кто как откаты отводит?

В этом подфоруме начинающие могут найти ответы на свои вопросы по черной магии. Принципы работы, правила и техника безопасности при проведении черномагических ритуалов.
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 22:56
Репутация: 0

кто как откаты отводит?

Сообщение я к вам » 26 сен 2011, 05:10

Здравствуйте .Интuресно, кто какими методами откат переклавывает .На вольт, на яйцо ,на осину...

Поделитесь.

Спасибо

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vDocentv » 26 сен 2011, 09:56

Смотря что понимать под словом "откат". Я понимаю так: вокруг любого человека есть куча полей. От электромагнитной природы и до "не понятно откуда берущихся". Часть из них играет роль защиты.

Вот чтобы не получить назад часть того, что "отправил", я использую обычный ритуальный круг(в одну окружность) с поставленными "башнями"(стихиями, Хранителями и т. п.). ИМХО, этого вполне достаточно.
Последний раз редактировалось vDocentv 29 сен 2011, 07:13, всего редактировалось 1 раз.
Sic Itur ad Astram

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: кто как откаты отводит?

Сообщение lillwitch » 26 сен 2011, 10:15

я к вам писал(а):Здравствуйте .Интuресно, кто какими методами откат переклавывает .На вольт, на яйцо ,на осину...

Поделитесь.

Спасибо
На животину обычно или на человека.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 22:56
Репутация: 0

Re: кто как откаты отводит?

Сообщение я к вам » 26 сен 2011, 11:08

vDocentv писал(а):Смотря что понимать под словом "откат". Я понимаю так: вокруг любого человека есть куча полей. От электромагнитной природы и до "не понятно откуда берущихся". Часть из них играет роль защиты.

Вот чтобы не получить назад часть того, что "отправил", я использую обычный ритулаьный круг(в одну окружность) с поставленными "башнями"(стихиями, Хранителями и т. п.). ИМХО, этого вполне достаточно.
я не поняла, вы его визуализируете всегда и везде?

добавлено спустя 2 минуты:
lillwitch писал(а):
я к вам писал(а):Здравствуйте .Интuресно, кто какими методами откат переклавывает .На вольт, на яйцо ,на осину...

Поделитесь.

Спасибо
На животину обычно или на человека.
на человека-- по фото, вольту ? Немного детальнее...

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 12:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чемберлен » 26 сен 2011, 11:59

При правильно выполненом ритуале никаких откатов не бывает.

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Re: кто как откаты отводит?

Сообщение vDocentv » 26 сен 2011, 12:40

я к вам писал(а):
vDocentv писал(а):Смотря что понимать под словом "откат". Я понимаю так: вокруг любого человека есть куча полей. От электромагнитной природы и до "не понятно откуда берущихся". Часть из них играет роль защиты.

Вот чтобы не получить назад часть того, что "отправил", я использую обычный ритулаьный круг(в одну окружность) с поставленными "башнями"(стихиями, Хранителями и т. п.). ИМХО, этого вполне достаточно.
я не поняла, вы его визуализируете всегда и везде?
Ув. Чемберлен успел раньше. )
Sic Itur ad Astram

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:30
Репутация: 0

Сообщение Владимир Ли » 26 сен 2011, 14:30

Если навожу порчу-все перевожу на животное.Хотя если сделать все до мелочей правильно,бояться и впрямь нечего,но в сложных ритуалах сраховка не повредит.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: кто как откаты отводит?

Сообщение lillwitch » 26 сен 2011, 23:12

Наскок я поняла автор все же имеет в виду обратку...
кароч - переклад на животину или людину - самое оно. Никаких осин, яиц и прочего мусора.

добавлено спустя 43 секунды:
я к вам писал(а):
на человека-- по фото, вольту ? Немного детальнее...
Зачем?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение LiBera » 27 сен 2011, 04:21

Ребят, не обманывайте самих себя, всё что вы можете - это выиграть время, карма по любому настигает каждого, вопрос лишь во времени, одних она настигнет в текущем воплощении и они будут знать и понимать за что, а других в последующих, и каждый будет задаваться вопросом за что их так в том воплощении. При перенаправлении отката на других живых существ, людей, вы лишь ухудшаете свою и без того не самую лёгкую и позитивную карму.
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 27 сен 2011, 14:53

с какой стати карма стала общепринятым для всех законом? Прям общевселенским даже))))
Это вы, веря в карму, пытаетесь обмануть нас, навязывая нам свое понимание порядка устройства мироздания.
И хотя я очень не люблю Булгакова, но слова его персонажа "да воздастся каждому по вере его" считаю правильными.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: кто как откаты отводит?

Сообщение Amenet » 27 сен 2011, 23:15

я к вам писал(а):Здравствуйте .Интuресно, кто какими методами откат переклавывает .На вольт, на яйцо ,на осину...

Поделитесь.

Спасибо
Переклады на деревья, животных, людей. Зависит от обряда и силы предполагаемой обратки.

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение LiBera » 28 сен 2011, 00:30

с какой стати карма стала общепринятым для всех законом? Прям общевселенским даже))))
Это вы, веря в карму, пытаетесь обмануть нас, навязывая нам свое понимание порядка устройства мироздания.
И хотя я очень не люблю Булгакова, но слова его персонажа "да воздастся каждому по вере его" считаю правильными.
закон причины и следствия никто не отменял, да и если у вас соображалка работает, то вы без труда в этом можете убедится в повседневности. К примеру, если вы не работаете нигде, то вам и не платят зарплату, работа причина, а зарплата - следствие, если вы отпустите яблоко, то оно непременно упадёт вниз, а не полетит вверх, всему виной тяготение - причина, падение яблока - следствие того, что вы его выпустили из рук и того что на него действует это тяготение.

Карма - она бывает разной и позитивной в виде удачи, благоприятных стечений обстоятельств и т.д., и негативной - в виде неприятностей, несчастий и т.д.
Карма работает независимо от того верите вы в неё или нет, собственно обратка - это её проявление.
"да воздастся каждому по вере его" считаю правильными.
забавно, но от чего же оптимисты далеко не всегда счастливы и благополучны, ведь они не только верят , но и видят вокруг позитивное?
Вера - безусловно способна на многое, но... карму она не отменяет :), равно как и не отменяет законов физики, химии, биологии и т.д., которые по большому счёту частные проявления причины и следствия, т.е. кармы. И даж магия без кармы не работала бы, ведь прежде, чем она сработает, вам нужно что-то сделать, т.е. ваше действие всегда влечёт за собой последствие, так? А это и есть карма. Другой вопрос, что следствие порой весьма растянуто во времени и потому не всегда очевидна связь между действием и его последствием.
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 28 сен 2011, 01:57

Ой, да ладно вам))))
Все мозги пролечили уже этой кармой))))
Причина и следствие - это карма?
А что - по-русски никак нельзя это назвать? Обязательно надо красивые слова найти в другом языке и религии и орудовать ими направо-налево? Прям даже жалко становится, честное слово, людей, которые уверясь в чем-то одном стоят на своем при очевидном многообразии толкований процессов и законов мироздания.
Прицепились к этой карме и орудуют направо-налево, при том, что глубины понимания кармических законов в ваших написаниях очевидно не обнаруживается, а обнаруживаются перепевы из распространенных источников.
Вот если бы вы были индуисткой, читали рукописи на санскрите, понимали их и доказывали бы мне очевидность кармических законов, то есть пользовались первоисточником для доказательства наличия и действенности этого закона, то я бы тогда прислушалась бы к вам. А так - это все пустые сотрясения воздуха, уважаемая.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение LiBera » 28 сен 2011, 04:32

lillwitch, а зачем мне это нужно то? Вам ведь отгребать по любому, верите вы или нет, в этом или последующих воплощениях, когда вы и не вспомните об текучем воплощении.
Все думают, что способности - это дар, но это не так. Чем ближе мы к Богу, тем больше проявлено способностей, но это не означает, что мы не можем пойти в обратном направлении и их утратить. Сегодняшние способности результат множества духовных практик в прошлых воплощениях, которые человек провёл в монастырях, ашрамах и т.д. пребывая в аскезе.А чернушничество в одном из воплощений способно перечеркнуть все заслуги предыдущих рождений и отбросить на много мгного воплощений назад и вам придётся пройти путь по новому, пройти через страдания, дабы отбросить заблуждения, нравится вам это или нет
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 20:29
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение noname-zero » 28 сен 2011, 04:33

Карма не индуистская концепция. Точнее не только индуистская или буддисткая.
В древней Греции это называли "метемпсихоз"/"гемармен". В Каббале это "гильгулем". В европейской метафизике (а позднее физике) сформулировано как "каждое действие вызывает равносильное противодействие". В Таро - это "Колесо Фортуны".
В русском языке - "закон воздаяния" или "закон подлости", если так понятней.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 28 сен 2011, 06:04

noname-zero писал(а):Карма не индуистская концепция. Точнее не только индуистская или буддисткая.
В древней Греции это называли "метемпсихоз"/"гемармен". В Каббале это "гильгулем". В европейской метафизике (а позднее физике) сформулировано как "каждое действие вызывает равносильное противодействие". В Таро - это "Колесо Фортуны".
В русском языке - "закон воздаяния" или "закон подлости", если так понятней.
Да козе понятно, что концепция - не индуистская. Но само слово - оттуда.
Я только не понимаю почему все вцепились в это дурацкое слово "карма" и пытаются им размахивать. Самые умные чтоль? Или других философских течений нет?

добавлено спустя:
LiBera писал(а):lillwitch, а зачем мне это нужно то? Вам ведь отгребать по любому, верите вы или нет, в этом или последующих воплощениях, когда вы и не вспомните об текучем воплощении.
Все думают, что способности - это дар, но это не так. Чем ближе мы к Богу, тем больше проявлено способностей, но это не означает, что мы не можем пойти в обратном направлении и их утратить. Сегодняшние способности результат множества духовных практик в прошлых воплощениях, которые человек провёл в монастырях, ашрамах и т.д. пребывая в аскезе.А чернушничество в одном из воплощений способно перечеркнуть все заслуги предыдущих рождений и отбросить на много мгного воплощений назад и вам придётся пройти путь по новому, пройти через страдания, дабы отбросить заблуждения, нравится вам это или нет
Вот я и не понимаю - зачем вам это нужно? Что вы хотите донести до людей, которые вообще-то знают на что идут?
Какие наф ашрамы, аскеза и прочее, почему вы уверены, что мои предки пребывали в ашрамах и аскезе, например? С какой стати? Кто такой вообще Бог, что из себя представляет согласно кармическому учению, а? Он там так вообще не называется. А вам не кажется на минутку, что возможно чернушничество в данной жизни - это какое-то орудие той же самой кармы, раз уж вы так верите в карму и судьбу? Логику уже включите, бога ради, а не пихайте тут "прописные истины", почерпнутые в источниках для дилетантов. Я даже не могу понять - что вы-то, с вашими кармическими воззрениями, делаете на форуме магии???
Ну и напоследок - не ОТГРЕБАТЬ, а ОГРЕБАТЬ. Вот когда научитесь правильному словоупотреблению на родном языке - тогда добро пожаловать к диалогу, а то, знаете, как-то не доставляет.....Человек, плавающий в родном языке, рассуждающий о материях, знания о которых почерпнуты из книг, написанных на совершенно другом языке непонятно с какими переводами, не вызывает как-то доверия.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение LiBera » 28 сен 2011, 08:06

Какие наф ашрамы, аскеза и прочее, почему вы уверены, что мои предки пребывали в ашрамах и аскезе, например?
а кто ваши предки и что вас реально связывает, кроме родства тел? :) Или вы таки тело? Если нет то связь весьма условна, такая же как у одежды под одним брендом. Я же говорю про ваши предыдущие рождения или вы убеждены, что живёте один раз и всё у вас в жизни случайно?
Кто такой вообще Бог, что из себя представляет согласно кармическому учению, а?
а вы кто есть или что вы есть? :) Бог - основа всего сущего.
А вам не кажется на минутку, что возможно чернушничество в данной жизни - это какое-то орудие той же самой кармы, раз уж вы так верите в карму и судьбу? Логику уже включите,
чернушничество - это выбор по невежеству, не знанию и не понимаию как устроен мир. Достаточно ответить на вопрос что вы есть или кто и чем в действительности не являетесь, что бы понять, что вся деятельность типа "чернушничество" глупая, ненужная и бесполезная и даже вредная и прежде всего для того кто её реализует. Вы выбираете и потому - это не карма, а выбор, а вот последствия вашего выбора - это уже карма, в том числе и "обратка"
почерпнутые в источниках для дилетантов. Я даже не могу понять - что вы-то, с вашими кармическими воззрениями, делаете на форуме магии???
смешно и неудобно, крупный специалист, весь ваш опыт укладывается в один простой закон, всё чем вы владеете это вариациями его использования. :) у меня это в прошлом, магия скушна и не нужна, когда у человека появляется свобода и независимость, а вы зависите, отсюда и потребность менять мир, ломать его под себя. Ток это иллюзия, что вы его ломаете, на деле вы ломаете только себя. Увы, это можно понять, только когда вы сами это увидите, а для этого нужен чистый, незамутнённый Разум.
Ну и напоследок - не ОТГРЕБАТЬ, а ОГРЕБАТЬ
именно ОТГРЕБАТЬ и именно своё, заниматься ассенизацией собственного дермеца.
Человек, плавающий в родном языке, рассуждающий о материях, знания о которых почерпнуты из книг, написанных на совершенно другом языке непонятно с какими переводами, не вызывает как-то доверия.
каждый судит по себе, видать у вас свои заморочки с языком и прочим или аргументы просто закончились :)
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 20:29
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение noname-zero » 28 сен 2011, 12:30

LiBera писал(а):магия скушна и не нужна, когда у человека появляется свобода и независимость, а вы зависите, отсюда и потребность менять мир, ломать его под себя. Ток это иллюзия, что вы его ломаете, на деле вы ломаете только себя.
Браво! Только к сожалению, отнюдь не все это понять способны.

Вот объясните мне кто-либо: зачем вам магия? Что она вам дать способна собственно такого, чего вы не можете взять/сделать без ее помощи?

Ну так что, расспишетесь в собственной беспомощности?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 28 сен 2011, 12:52

LiBera писал(а):
смешно и неудобно, крупный специалист, весь ваш опыт укладывается в один простой закон, всё чем вы владеете это вариациями его использования. :) у меня это в прошлом, магия скушна и не нужна, когда у человека появляется свобода и независимость, а вы зависите, отсюда и потребность менять мир, ломать его под себя. Ток это иллюзия, что вы его ломаете, на деле вы ломаете только себя. Увы, это можно понять, только когда вы сами это увидите, а для этого нужен чистый, незамутнённый Разум.

Человек, плавающий в родном языке, рассуждающий о материях, знания о которых почерпнуты из книг, написанных на совершенно другом языке непонятно с какими переводами, не вызывает как-то доверия.
каждый судит по себе, видать у вас свои заморочки с языком и прочим или аргументы просто закончились :)
Мы уже поняли, что вы - чистый разум. Еще раз вопрос - что вы тут делаете? Или у вас призвание - научить невежественных? Это ваша кармическая задача и долг?
Заморочки с языком - явно у вас все же, ибо если вы имеете в виду ассенизацию, то оно будет РАЗГРЕБАТЬ, вобщем чувства языка у вас нет, я поняла уже, с вами о тонкостях языка и контекстном употреблении слов - бесполезно.
На вопрос-то ответьте - какой смысл вы видите в самозванном учительстве? Вас кто-то в данной теме просил читать лекцию о карме и воздаянии?
Вопрос ТС был о том, кто как откаты отводит, а не что это это будет.

добавлено спустя 1 минуту:
noname-zero писал(а):
LiBera писал(а):магия скушна и не нужна, когда у человека появляется свобода и независимость, а вы зависите, отсюда и потребность менять мир, ломать его под себя. Ток это иллюзия, что вы его ломаете, на деле вы ломаете только себя.
Браво! Только к сожалению, отнюдь не все это понять способны.

Вот объясните мне кто-либо: зачем вам магия? Что она вам дать способна собственно такого, чего вы не можете взять/сделать без ее помощи?

Ну так что, расспишетесь в собственной беспомощности?
Это что за вопрос? С какой целью задан человеком, присутствующим на магическом форуме? Или это так...подпеть на всякий случай?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 20:29
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение noname-zero » 28 сен 2011, 13:38

lillwitch писал(а): Это что за вопрос? С какой целью задан человеком, присутствующим на магическом форуме? Или это так...подпеть на всякий случай?
Форум эзотерический вообще-то.
Вопрос задан с целью более чем очевидной.
Ну и да - еще подпеть на всякий случай.

Так есть что ответить все-таки?

Ответить

Вернуться в «Основы для начинающих»