Старый "казачий " ритуал

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 май 2010, 05:52
Репутация: 0
Пол:

Старый "казачий " ритуал

Сообщение Marya » 08 авг 2011, 22:25

Рассказали один ритуал порчи:
Прийти в полночь на кладбище,найти свежую одноименную могилу.С собой принести длинный (см 15) гвоздь из чистого железа.Вбивать его в изножье могила со словами:(1й удар):"Друг ты мой"(2й удар):"Не друг мой",(3й удар):"Брат ты мой"(4 удар):"Не брат ты мой"(5й удар):"Прости меня".Далее разрезать левую руку и капать кровью на место,куда вбивали гвоздь не менее 5ти капель.(6й удар):"Убей.".Молоток отбрасывается в сторону и оставляется на кладбище.
Хотелось бы отметить ,что человек,рассказавший мне это,не оставлял ни откупа Хозяину,ни откупа покойному,после чего словил офигенный откат.
Кролик чуть не погиб в автокатастрофе.
Ваше мнение,уважаемые коллеги?
Кто-нибудь что-нибудь слышал о таком ритуале?
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно немало.
Два главных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай,чем что попало ешь
И лучше будь один,чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 08 авг 2011, 22:59

Marya
Суицидальный ритуал.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 08 авг 2011, 23:11

Интересно, каким был
Marya писал(а): офигенный откат
?
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Старый "казачий " ритуал

Сообщение lillwitch » 09 авг 2011, 01:52

Marya писал(а):(6й удар):"Убей.".Молоток отбрасывается в сторону и оставляется на кладбище.
Кого убить-то???? 8)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 16:06
Репутация: 1

Сообщение Тайна Червя » 09 авг 2011, 02:53

Вот оно... О безумие... :)

Прийти в полночь на кладбище,найти свежую одноименную могилу.С собой принести длинный (см 15) гвоздь из чистого железа.

- Вариант жидкие гвозди рассматривается?

Вбивать его в изножье могила со словамиГрустный1й удар):"Друг ты мой"(2й удар):"Не друг мой",(3й удар):"Брат ты мой"(4 удар):"Не брат ты мой"(5й удар):"Прости меня"

Жаль вытрезвители закрыли а. Вот это зрелищность наверное, я представляю как я встану на погосте и баритоном начну орать в тихой ночной обстановке под мягкое стрекотание кузнечиков, вот эти слова, и бить ржавым молотком гвоздь.

Друг ты мой! Ебсь!
Не друг! Ебсь!
Брат ты мой! Ебсь опять...

Интересно что мне скажет сержант полиции в визите которого я почему то не сомневаюсь. И вот слова:

Не брат ты мой! и кульминация... Прости меня будет уже в районном отделении я думаю, туфлей, молоток отнимут при описи.

Далее разрезать левую руку и капать кровью на место,куда вбивали гвоздь не менее 5ти капель.(6й удар):"Убей.".Молоток отбрасывается в сторону и оставляется на кладбище.

О да!! Вот оно самопожертвование... А почему вы не хотите сесть на пассажирское сидение рядом с манекеном-водителем при проведении краш теста лады например. Эффект близок.

Вообщем смех и слезы.
И приду Я к тебе не утешать и защищать тебя, а учить. И вложу Я меч в твои руки. И будет это Меч Истины...
Gratia... Veneris... perfectos, non mutilates, non aegrotos, non senes non bon, non iuvenes senibus ...

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 09 авг 2011, 11:15

че, нормальный такой ритуал... чисто казачий. Правда большая половина казаков абсолютно уверены в том, что являются православной нацией и ведут ярую и непримиримую борьбу со всякими богоборцами и черными колдунами. Но ренегаты находились во все времена.
я - вампир форума! :vampire:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 09 авг 2011, 11:29

Да, и еще казаки предпочитали (как мне рассказывали) наводить порчу шашкой или нагайкой. Ежли шашкой по шее, то на смерть, а нагайкой по спине - на просветление в мозгах ...
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 09 авг 2011, 11:38

Прохожий писал(а):Да, и еще казаки предпочитали (как мне рассказывали) наводить порчу шашкой или нагайкой. Ежли шашкой по шее, то на смерть, а нагайкой по спине - на просветление в мозгах ...
вот из-за таких грубых топорных методов наведения порчи они и получили жестокий откат в начале 20-х годов прошлого века вошедший в историю как "расказачивание"
Последний раз редактировалось tolt 09 авг 2011, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
я - вампир форума! :vampire:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Сообщение Jack » 09 авг 2011, 11:47

бредовее еще поискать..

это еще надо, простите, додуматься такое практиковать :no:

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 01:44
Репутация: 0

Сообщение kosa82 » 11 авг 2011, 02:58

емммм...в полночь найти место забивания гвоздя это не каждому дано... 8)

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение hotar » 19 авг 2011, 14:47

после чего словил офигенный откат.
Кролик чуть не погиб в автокатастрофе

предлагаю еще более казачий вариант этой же порчи насмерть: в полночь на кладбище приносим связаного кроля и на указаной могиле прибиваем его указаным стособом. Если все сделать правильно, кролик гарантировано загибается, или от травм или на худой конец от столбняка. Откуп обязательно (и немалый):
сторожу,
следователю
и прокурору,
иначе жестокий откат на 5-15 лет - будут мучать злые черти камерные :evil: .

.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 21 авг 2011, 11:39

Казачьи варианты обрядов? А о каких казаках именно речь? Донские или Кубанские?

Участник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 09:25
Репутация: 3

Сообщение yadviga » 21 авг 2011, 11:51

Код: Выделить всё

Рассказали один ритуал порчи: 
Прийти в полночь на кладбище,найти свежую одноименную могилу.С собой принести длинный (см 15) гвоздь из чистого железа.Вбивать его в изножье могила со словами1й удар):"Друг ты мой"(2й удар):"Не друг мой",(3й удар):"Брат ты мой"(4 удар):"Не брат ты мой"(5й удар):"Прости меня".Далее разрезать левую руку и капать кровью на место,куда вбивали гвоздь не менее 5ти капель.(6й удар):"Убей.".Молоток отбрасывается в сторону и оставляется на кладбище. 
Хотелось бы отметить ,что человек,рассказавший мне это,не оставлял ни откупа Хозяину,ни откупа покойному,после чего словил офигенный откат. 
Кролик чуть не погиб в автокатастрофе. 
Ваше мнение,уважаемые коллеги? 
Кто-нибудь что-нибудь слышал о таком ритуале?
_________________
не стала бы делать.Потом огребете по полной.,привязка идет к покойнику через кровь,проблемы со здоровьем,если чесно страшно представить что с тем экспирементатором стало..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»