Для подчинения духов зла

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 16:44
Репутация: 0

Для подчинения духов зла

Сообщение Ника.В. » 06 мар 2011, 19:03

Для подчинения духов зла

Чтоб управлять событиями в нужном вам направлении, читают это заклинание. Духи зла пойдут в нужный момент к вам в подчинение. Читают при закрытых зеркалах, без креста.

Вызываю дух и волею своей заклинаю и оставляю в свое подчинение на один час земного времени.

Ароам, Арогул, Арогам, Исайя, кровь красная, земля черная, вода цвета не имеет. Так и ты, дух, не имей своей воли на этот час. Аминь.


Не могли бы вы рассказать поподробнее,как работает это заклинание,и в каких случаях употребляется.Как мне кажется к нему нужен еще какой-то ритуал,и откуп наверное,что вы об этом думаете?

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 07 мар 2011, 14:42

Степанова.


На мусорку.

Обряд скорее всего не липовый, но обрезанный. Ни у кого, с кем общался в свое время он не сработал (так чтобы наглядно и без сомнений).

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Ника.В. » 07 мар 2011, 19:50

Спасибо за ответ, я так и думала что этот обряд не полностью выложен,а всего лишь часть

Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 17:42
Репутация: 1

Сообщение Фауст » 16 мар 2011, 17:08

Согласен с Дмитрием74, этот заговор не работает даже с дополнительными действиями. Я даже на кладбище пытался дополнить им ритуал вызова мёртвого, но тоже безрезультатно. А вот во время спиритического сеанса он пару раз сработал, хотя возможно это совпадение.
Кто людям помогает, тот тратит время зря - хорошими делами прославиться нельзя!!!

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 11:18
Репутация: 0

Сообщение алекс-шедоу » 16 мар 2011, 22:47

попробуйте составить свой спел на вызов.авось получиться))))либо дополните этот.главное правильно распределить и направить свою энергию. :magic:
и тьма и тень всего лишь инструмент в руках творца..

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:53
Репутация: 0

Сообщение margosha » 08 апр 2011, 15:44

для чего собственно вам нужно заклинание по призыву духов? в помощь? или на исполнение чего то?

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Рустам Бегалиев » 22 июл 2011, 12:15

Где вы его взяли?! Вообще, его использовали для того, чтобы выполнили волю колдуна. Но он для колдунов. Простым людям духи подчиняться не станут. Так где вы его раздобыли?

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 22 июл 2011, 12:27

Слишком просто для подчинения духов зла.. :) Вы сама подумайте если бы такие простые заговорульки действовали так вот просто прочитал и сразу дух зла в подчине,.. то у каждого второго был бы свой ручной "демон на поводке" или какой нибудь дух .. :)
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 22 июл 2011, 15:51

подчинение духов - это уже гоэтика

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 17:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gerda3 » 22 июл 2011, 15:55

Ника.В.

совершите сделку с сущью с нижнего астрала, подчините его, вот вам и будет злой дух который будет вас охранять , подпитыватся через других и тп.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 22 июл 2011, 15:58

сущность нижнего астрала использовать в роли тёмного духа? мне кажется это совершенно разные весовые категории.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 07:21
Репутация: 0

Сообщение leveofan666 » 05 авг 2011, 01:27

нет ни зла ни добра.есть темные и светлые.большая разница между прочим!!!!

добавлено спустя 7 минут:

в темном заклинании добавлять слово аминь,высокий шанс натравить на себя демонов!ведь аминь-это соединение отца,сына и святого духа!это духов не пугает,а наоборот,злит!

добавлено спустя 2 минуты:

да и вообще,духи-дилетанты!против сильного мага это будет как слону дробина!на охрану лучше демонов вызывать,таких как баел,астарот и т.д.!

добавлено спустя 4 минуты:

Слишком просто для подчинения духов зла.. Вы сама подумайте если бы такие простые заговорульки действовали так вот просто прочитал и сразу дух зла в подчине,.. то у каждого второго был бы свой ручной "демон на поводке" или какой нибудь дух ..

мудрец,это не так просто как кажется!чтобы дух или демон тебя охранял,нужно отдать ему часть человеческих чувств взамен.или душу,как говорят смертные.а для сливания с демоном нужно подписать договор на душу свою(в буквальном смысле)
никто меня не поймет

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 14:53
Репутация: 0

Сообщение Kamma1 » 19 сен 2011, 22:44

Эээ.это лишь перевод.А оригинал действенный и опробован мной лично.Даже более того-я духа этого видела.Принесла монетки на перекресток-там и читала,а он метнулся в сторону-где лежала бутылка из-под водки.Пришлось и шкалик нести.
Да кстати-это не подчинение духа и призыв духа-мстителя.И действует в течении нескольких дней (у меня 1-2 дня)
ЗАКЛИНАНИЕ ПРИЗЫВА ДУХА МСТИТЕЛЯ. ЧИТАЮТ В ПОЛНОЧЬ. ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ СВОИМИ СЛОВАМИ ГОВОРЯТ ИМЯ НЕДРУГА И ЧТО ЕМУ ЖЕЛАЕТЕ. :

" АКО МАНО ИРЕТОС МЕА. ФЕМИД ИКАРО АКО РЕЙИ.
АКО САПРО МЕНОР МЕО СИФЕР КРОТОС.
АКО МЕНТИ ПРОВАС ПРОВАТЕ АРРИНТО. "

"Ако манО Иретос мЕа. ФемИд икАро Ако реЙИ.
Ако сАпро мЕнор мЕо сИфер крОтос
Ако мЕнти прОвас провАте аррИнто."
ваша просьба

отсылка духа
" АСАР КАТАНО ФЕМИД МАНО"

"асАр катанО фемИд мАно"

надо читать в 00 часов с воскресенья на понедельник, именно начало понедельника!

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 20:29
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Для подчинения духов зла

Сообщение noname-zero » 19 сен 2011, 23:01

Ника.В. писал(а):Не могли бы вы рассказать поподробнее,как работает это заклинание
Никак.
Ника.В. писал(а):Ароам, Арогул, Арогам, Исайя
Исайя? - Какие глупости...

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 14:53
Репутация: 0

Сообщение Kamma1 » 20 сен 2011, 12:11

Почему же глупости сразу? вам выкладывают рабочие обряды,а вы прочитав сразу критикуете !! даже не пытавшись их опробывать.
Когда я вызывала дух-читала оба заговора.
Для вас псевдо мастеров-конечно не рабочее,раз не понятно по смыслу.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 20:29
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение noname-zero » 20 сен 2011, 13:05

Kamma1
Внимательнее будьте. Высказывание мое касалось ритуала тс - Ники.В. - в котором ни к месту упоминается библейский персонаж Исайя.
Касательно же Вашего обряда критики с моей стороны не было, а стоило бы.
Знаете, я достаточно серьёзно отношусь к таким вещам, как гоэт.ритуалы - и практикую их не первый день, и не первый год. Но любое всуе призванное имя может стать в этой традиции последним вашим словом. Это Вам не "сотону княже" призывать на росстанях.
И прежде, чем практиковать гоэтию - настоятельно рекомендую изучить азы иврита, греческого и латыни. А также начала Каббалы и демонологии древних народов. И тогда и Вам тоже станет очевидно, где подделка, а где нечто стоящее внимания.
Для примера Вам простой вопрос: на каком языке написано поданное Вами заклинание и кого собственно Вы призываете? - Вот видите. А это обращение к Фемиде всего навсего, написанное на тарабарщине.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 22:26
Репутация: 0

Сообщение Pluton » 18 окт 2011, 23:14

у меня сработал этот ретуал трижды

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 19 окт 2011, 13:42

leveofan666 писал(а): мудрец,это не так просто как кажется!чтобы дух или демон тебя охранял,нужно отдать ему часть человеческих чувств взамен.или душу,как говорят смертные.а для сливания с демоном нужно подписать договор на душу свою(в буквальном смысле)
гм, как интересно. то есть вы признаете частичную подмену человеческого сознания этими созданиями.

вот ерунда, если не имитировать в себе всякие человеческие способы думать - то я себя так и ощущаю с тех пор, как себя помню. эта трезвая, бесчувственная голова, и просто насквозь все видишь, кто что почему, никакой лирики на самом деле нет во всем этом, а когда кто-то делает действительно что-то сильное - я честно скажу, оценю, но силу оценю, а не какие-то другие аспекты, потому что сила есть во всем, что выше человеческого (если не сказать точнее, а точнее будет то, что то, что именуется человеческим, фактически бесовское) - и это как раз то, о чем я.

если честно, то мне кажется, что эти эмоции и чувства не отдаются кому-то, а просто сознание мага учится не глючить со всеми за компанию )

вот вы мне скажите, подчинять всяких темных духов - вы так всерьез будете сначала перед ними плясать, а потом подчинять? вот подумайте. я что-то пугаюсь такой идеи, как их начинать подчинять - они итак должны подчиняться. если они не подчиняются - то наверное стоит подчиниться самому каким-то светлым эгрегорам )) потому что подчиниться им - это полный абзац, примеры есть на форуме ))
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 15:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Жрец Огня » 19 окт 2011, 13:48

Неужели духи зла такие тупые и безвольные, что при заклинаниях возьмут и пойдут служить человеку. От делать нечего. Агась.

Я вот думаю, кто более наивен тот кто считает себя работником Света и разговаривает с Иисусом или тот кто считает что парочкой фраз и ритуальчиком можно заставить демона себе служить.
(с) Пламенный

Ник Жрец Огня больше не функционирует, все вопросы направляйте пожалуйста Пламенному.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:28
Репутация: 0

Сообщение qweasz32 » 19 окт 2011, 13:56

подчинить врятли но попросить помоч с конкретным делом проктически за спасибо можно)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»