Призыв любимых...

Заговоры, ритуалы, обряды, мантры, работа со стихиями и т.д., использующиеся в серой практике.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Призыв любимых...

Сообщение Zeratulik » 06 окт 2008, 18:56

Ну чуток призывов тут: :)

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫЗОВ
Представляете как вы с любимым человеком обнимаетесь, целуетесь и у вас происходит секс ( представлять во всех подробностях). Концентрация, желание, вера = успех.


СЕРЫЙ ВЫЗОВ
Вреда никому не будет.
Найдите монету с мужским профилем и представьте, что это ваш любимый.
Некоторое время подержите её под мышкой, а потом выбросьте на перекрёстке дорог, чтоб никто не видел.
При этом произнесите:
"Мангаблоб, ашнар, харуда, наин, исаил, абхоб"
и уходите домой не оглядываясь и не разговаривая ни с кем, пока не переступите свой порог.
Человек должен объявиться в течении недели.


ВЫЗОВ довольно прост
Очертите круг, можете использовать благовония (кориандр, мята) и включить негромкую музыку, зажечь свечи.
Рассчитано на исполнение ночью.
Избавьтесь от лишних мыслей, чётко представить желаемый результат.
Прочтите семь раз заклинание:
«Ночь, услышь мой голос-зов,
Я к тебе взываю,
Приведи ко мне любовь!
Древней магией срываю
Все преграды. Прямо в дом
Пусть придёт, молю о том!
Сердце бедное устало,
Будет так. Чтоб так и стало!»


ЧЕРНЫЙ ВЫЗОВ
Взять фото человека, которого надо вызвать, нарисовать на нем черным маркером перевернутый крест, зажечь свечку.
Сам вызов:
"Я прошу, а Сатана повелевает тебе (имя) отзовись, проявись, на глаза покажись.
Просьба моя сильна, слово Сатаны закон. Перечить ему не смеешь, ослушаться не можешь.
Это не игла пронзила твое сердце - это слово Сатаны вошло в него.
Да будет так до скончания веков."
Так читаешь 9 раз.
Потом берешь иголку и втыкаешь ее в середину креста (в перекрестие).
И оставляешь стоять фото не трогая.
После того, как вызов сработает, фото сжечь, иголку выкинуть.
Слова, конечно, страшненькие, но работает на 100% и быстро!


ЧЕРНЫЙ ВЫЗОВ любого человека, чтобы он к Вам пришел.
Ровно в 23.30 остаетесь в комнате одна/один.
Предварительно из комнаты убираете все, что связано с церковью (кресты, иконы, молитвы...).
Форточка открыта. Свет погашен (для освещения можно использовать любую хозяйственную свечку).
На пол стелите черную тряпку (любую, можно предмет одежды).
Раздеваетесь, оставляете на себе только одну майку (футболку, ночную рубашку...). Никакой косметики, заколок, украшений, колец, часов, на теле ничего быть не должно. Волосы распущены.
Становитесь на эту тряпку босыми ногами, под каждую пятку кладете по белой монете (одинакового достоинства).
Ставите перед собой образ вызываемого (просто представьте его, фото не требуется), задумываете его имя, потом три раза читаете:
«Выйду я из дверей, не благословясь, из ворот, не перекрестясь, пойду в чисто поле, за чистым полем стоит зеленая роща. В этой зеленой роще есть большое дерево - осина, а у нея есть зеленая вершина. На ея зеленой вершине сидит самый большой и старший черт. Черт-батюшка, помоги мне, сослужи мне службу большую. Вызови 99 твоих бесенят и пошли их к красному молодцу/девице (имя). Пусть возьмут его/ее сердце, вынут у него/нее душу, тоской пересушат грудь. Душу и сердце принесут ко мне, (имя).»
На следующий день деньги разменять на мелочь (только не в своем кошельке) и отдать нищим (минимум двум разным людям, они должны просить, просто предложить им нельзя, если сидят молча и понятно, что ждут подаяния, это значит просят). Вызов повторять с интервалом несколько дней до результата. Обычно требуется сделать два раза.
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 00:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение *Фея* » 07 окт 2008, 20:52

=Взять фото человека= имеет ли значение если фото будет ч\б или на сканере отпечатанное?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 08 окт 2008, 10:29

Лучше всего негатив, но не столь важно.. Образ - ассоциация с предметом.. Потому не имеет особо значения, как напечатан образ.. :smile:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Старожил
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 14:45
Репутация: 5

Сообщение Lenok » 08 окт 2008, 10:46

Zeratulik

Астральный вызов ;-) , :) подтверждаю :grin:! Не то что работает... а голову сносит... :-) :D

ЗЫ ...даже дерево с корнями можно вырвать... :D

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 09:40
Репутация: 0

Сообщение Evridiki » 13 окт 2008, 13:25

Lenok писал(а):Zeratulik

Астральный вызов ;-) , :) подтверждаю :grin:! Не то что работает... а голову сносит... :-) :D

ЗЫ ...даже дерево с корнями можно вырвать... :D
Уж это я все время (ну, когда не на рботе) представляю...
Во всех подробностях.
Крышу снесло (мою) уже полностью...

Старожил
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 14:45
Репутация: 5

Сообщение Lenok » 13 окт 2008, 13:42

Evridiki


Весь фокус в том, что надо уметь отпускать мысль :grin: ... а не мусолить ее до бесконечности... отпустить и забыть, тогда убойно работает! ;-) Мне так вообще такие вещи противопоказаны... контролирую себя, чтобы потом не вляпаться ( а то глаз дурной... :-) )...

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 09:40
Репутация: 0

Сообщение Evridiki » 13 окт 2008, 13:44

Lenok писал(а):Evridiki


Весь фокус в том, что надо уметь отпускать мысль :grin: ... а не мусолить ее до бесконечности... отпустить и забыть, тогда убойно работает! ;-) Мне так вообще такие вещи противопоказаны... контролирую себя, чтобы потом не вляпаться ( а то глаз дурной... :-) )...
А это самое сложное...Как отпускать? Не думать? Есть ли какая-то техника?

Старожил
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 14:45
Репутация: 5

Сообщение Lenok » 13 окт 2008, 14:19

Evridiki

У меня отпускаются любые мысли (забывать, убирать внимание и тд)... а если в ней вязните - значит не сработает и не стоит делать, на себя накрутите и завязните в " "этом" с головой. Трудно обьяснить на словах то что идет почти на уровне рефлексов, это как глазами моргнуть... если что-то летит в лицо... Если не получается, по практикуйтесь отпускать для начала что-то простое или используйте другой вариант воздействий. :smile:

Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение future » 18 ноя 2008, 18:25

ЧЕРНЫЙ ВЫЗОВ
.....Слова, конечно, страшненькие, но работает на 100% и быстро!
А если человек в другой стране? Можно вызывать только тех, кто имеет возможность прийти?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 19 ноя 2008, 02:40

Всё зависит от Вашей силы.. (от силы слова имеется ввиду) 8-)
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 20:02
Репутация: 0

Сообщение Дриада » 25 ноя 2008, 15:35

Астральный вызов... ОООО. Нет слов! А вчера прочитала заговор " Ночь, услышь...". Прочитала в первом часу ночи, прискакал в 3 часа ночи! :) На вопрос: " Ты чего среди ночи?" Говорит: " Не знаю, очень захотелось тебя увидеть". И еще обратила внимание на то, что ко мне тянутся теперь и другие мужчины с таким же именем! Вчера еще двое предложили начать с ними отношения... Почему так? :dont_know:
Что наверху, то и внизу. Что внутри, то и снаружи.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 25 ноя 2008, 21:12

Закон подобия.. Возможно ещё и закон ассоциации.. Это частое явление у тех, кто не профи.. В любом случае приводишь в действие некоторые законы, потому как нужно полное понимание процессов и законов, а так же осознание того, что ты делаешь и фокусировка на том, что делаешь.. Ничего страшного в этом нет :bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 00:59
Репутация: 0

Re: Призыв любимых...

Сообщение Тиана » 30 ноя 2008, 23:21

СЕРЫЙ ВЫЗОВ
Вреда никому не будет.
Найдите монету с мужским профилем и представьте, что это ваш любимый.
Некоторое время подержите её под мышкой, а потом выбросьте на перекрёстке дорог, чтоб никто не видел.
При этом произнесите:
"Мангаблоб, ашнар, харуда, наин, исаил, абхоб"
и уходите домой не оглядываясь и не разговаривая ни с кем, пока не переступите свой порог.
Человек должен объявиться в течении недели.


Скажите пожалуйста у меня несколько вопросов.
1. Приведите пожалуйста пример такой монеты с мужским профилем.
2. Какие лучше свечи использовать церковные или какие то другие?
3. Если каждый вечер делать вызов то свечи каждый раз нужны новые?
И последнее, можно ли за один раз сделать два разных вызова?

Буду рада любому ответу, совету, и мнению..Заранее спасибо :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Re: Призыв любимых...

Сообщение Zeratulik » 01 дек 2008, 13:54

Тиана писал(а):СЕРЫЙ ВЫЗОВ
Скажите пожалуйста у меня несколько вопросов.
1. Приведите пожалуйста пример такой монеты с мужским профилем.
2. Какие лучше свечи использовать церковные или какие то другие?
3. Если каждый вечер делать вызов то свечи каждый раз нужны новые?
И последнее, можно ли за один раз сделать два разных вызова?

Буду рада любому ответу, совету, и мнению..Заранее спасибо :love:
1. Дома гляну название и номинал..
2. Если можете сами изготовить и зарядить, то будет лучше, за неимением - церковные (они "чистые" по сравнению с остальными.).
3. Да, свечи нужны каждый раз новые.
Нет, два вызова за раз лучше не делать, как и не желательно проводить другого рода влияния в тот же день.. :bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 00:59
Репутация: 0

Сообщение Тиана » 01 дек 2008, 14:10

Zeratulik Огромное спасибо за ответ, жду наминал монетки :love: :flowers: :yes:
и ещё подскажите какой вызов лучше всего сделать? И можно ли как то напустить тоску, что бы он заскучал. Спасибо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 01 дек 2008, 14:21

Тиана писал(а):Zeratulik Огромное спасибо за ответ, жду наминал монетки :love: :flowers: :yes:
и ещё подскажите какой вызов лучше всего сделать? И можно ли как то напустить тоску, что бы он заскучал. Спасибо.
Ну.. "Тоска" - означает тоска по Вам.. Есть такие влияния, называются "Навести тоску", ищите, уже выкладывались (на сколько помню в темах о приворотах, присушках и т.п.) :read:
Лучше тот, который Вам подойдёт, это Вам прийдётся найти и понять самой.. :bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 00:59
Репутация: 0

Сообщение Тиана » 01 дек 2008, 15:57

И про монетку, про монетку не забудьте, я ооочень жду :flowers:

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 03 дек 2008, 11:10

Вызов любимого
Закройте все шторы на окнах, постелите неношеный платок на стол, засветите свечу, волосы должны быть распущены, сядьте у стола и читайте:

Жду тебя, как голодный - обеда, нищий - подаяния, больной - выздоровления. Посылаю за тобой трех ангелов-гонцов: Габриеля, Зазеля и Фириеля И пусть без тебя они не вернутся. Во имя Отца и Сына и Св. Духа. Аминь.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 00:59
Репутация: 0

Сообщение Тиана » 03 дек 2008, 21:58

Ракел, а свеча должна быть обычной или церковной? И сколько нужно читать заговор? :bye:
я не волшебница, я только учусь )))

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 04 дек 2008, 07:52

А можно, пожалуйста, поподробнее про астральный вызов? Меня очень интересует энергетическое и мысленное воздействие на человека, например, путём визуализации и всё в таком роде... Буду очень рада, если расскажите как можно больше на эту тему и дадите побольше практических советов :read:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Серая магия)»