Привороты :\

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Привороты :\

Сообщение Zeratulik » 09 сен 2008, 19:47

ПРИВОРОТЫ НА ЖЕНЩИН



Если вы одиноки и никак не можете создать семью, или вы несчастны в браке и хотите завести любовницу, или как раз именно вам изменяет жена, а могут быть и любые другие варианты..
Вы все обдумали и решили, что без магии, без проведения приворота ничего не получится?
Если вы решили бороться до конца, то настоятельно рекомендую не начинать работу сразу с приворотов, т.к. скорее всего вы получите отрицательный результат.
А почему ?
Представьте себе стакан до краев наполненный какой то мутной жидкостью. Если вы начнете вливать в него сок ил чай, то ничего хорошего и вкусного не получится.
Сколько потребуется свежего сока, чтобы он смешивался и вместе с мутной жидкостью вытекал из стакана ,полностью заменив его чистым соком, да еще и промыл сам стакан?
Ясно, что этот путь неправильный и легче вылить мутную жидкость, вымыть стакан, а затем налить сок или чай.
Это вам кажется элементарно, но почему занимаясь магией многие об этом забывают?

1. Поэтому работать необходимо в определенной последовательности:
1.Вылить грязь - сделать энергетическое очищение : снять сглазы, порчи и восстановить энергетику.
2.Вымыть стакан - сделать отворот.
3.Налить новое - сделать приворот.


1. Взять две небольшие восковые свечи и, скручивая их винтом , произнести :
" Как эти свечи свиты вместе,
так и мы с тобой ( имена ) будем свиты ".
Потом зажечь свечи и пока они горят, глядя на пламя, произносить :
" Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю рабы Божьей ( имя ) по мне, рабу Божьему (имя ), навсегда!
Пусть тает от любви ко мне ( имя ) сердце моей любимой (имя) , как тает от огня воск свечей.
Пусть отступится от нас ( имена ) все недоброе, как отступает тьма от огней свечей."
Повторять 9 дней подряд.


2. Необходимо приобрести маленькое красивое зеркало и , если вам удастся , в течении недели до полнолуния увидеть случку собак, то необходимо навести на них зеркало так, чтобы самому видеть это в зеркале и тогда прочитать заклинание :
" Я кобель - она сука, я топорище - она топор,
я петух - она курица.
Такова моя воля. Да будет так! ".
После этого подарите зеркало любимой, или , как минимум , дайте ей в это зеркало посмотреться. Действует очень сильно.


3. Наговаривается в пятницу на еду или питье и угощается этим любимая :
"Как раб Божий ( имя ) любит рабу Божию ( имя ) ,
так чтобы и раба Божия (имя ) не могла без него ни жить,
ни быть, ни пить, ни есть,
а любила и почитала его лучше отца и матушки,
белого месяца и краса солнышка во веки веков.
Да будет так ."
Желательно повторять неоднократно.


4. В четверг, увидев ту, к которой вы неравнодушны, как бы невзначай , проходя мимо, дотроньтесь до нее, сказав про себя : " кабала". Это поможет вам в любви с ней.


5. В четверг зажечь свечу и подойти с ней к открытому окну или форточке и читать:
" Я, раб Божий ( имя ), матерью нарожденный, церковью покрещенный,
призываю до себя любовь рабы ( имя ). Призываю, выкликаю.
В чистом поле, в восточной стороне, где огненная губа,
огненная стена, огненные окна, горячая печь.
В этой печи горят всякие дрова: еловые, сосновые, осиновые.
Разжигают и раскаливают.
Так бы и у рабы Божьей ( имя ), моей любезницы,
разжигало и раскаливало сердце,
чтобы не могла она без меня ни жить,
ни быть, ни есть, ни пить, ни ночи спать,
ни часу часовать, ни минуты миновать,
без меня, раба Божьего ( имя ),
матерью рожденного, церковью крещенного.
Век по веку, отныне довеку. Аминь".
Повторять пока не сгорит восковая церковная свеча.


6. Чтобы любовь закрепить или , чтоб вернуть, когда изменяет, но еще не ушла, то собрать ее волосы с подушки, или одежды , или расчески . На том месте, где она спит на кровати незаметно намазать простыню медом и бросить туда сожженные огнем ее волосы. Повторять не менее 3 раз после смены постельного белья.


7. Взять два листочка бумаги, на одном написать имя любимой особы, на другом -
color="#981C4F"> " Мэги ". Обвить эти бумажки тремя волосами своими и тремя волосами возлюбленной и положить их между двумя половинками небольшого яблока. Проткнуть яблоко мертвой ( сухой ) веткой и высушить на солнце, в печи, в плите. Сшить мешочек из красного материала и положить в него это сухое яблоко, добавив лавровые листья. Мешочек положить под подушку любимой. Хорошо закрепляет и усиливает любовь


8. Наговаривают в пятницу на что-то сладкое ( мороженное, конфеты, пряники) и угощают любимую.
" Как голубка не может быть без своего голубка,
скворчиха без скворца, а мать без своего дитя,
так бы и раба Божья ( имя ) не могла бы без меня, раба Божьего ( имя ) .
Утром бы металась, вечером бы страдала, а ночью бы не спала,
все бы меня ( имя ) на уме на разуме держала,
слезой бы не умывалась, сама бы на меня кидалась.
Был бы я ( имя ) ей ( имя ) милее подруг,
любимее матушки родной, ближе сестры и брата.
Аминь".


9. В пятницу во время ветра - читать на улице или в открытое окно (форточку) .
" На море, на окиане, на острове Буяне живут три брата, три ветра,
один - северный, другой - восточный, третий - западный.
Навейте, нанесите вы, ветры, печаль, сухоту рабе Божьей ( имя ),
чтобы она без меня , раба Божьего (имя ),
не могла ни быть, ни плыть, ни время проводить.
Слово мое крепко, дело лепко. Аминь". Это присуха на ветер, повторять не менее 3 раз.


10. Возьмите зеркало любимой и в пятницу ночью 7 раз проговорите заговор, глядя в зеркало:
" В зеркало смотришься, а видишь меня.
В зеркало глядишься и ко мне стремишься,
обо мне думаешь, обо мне скучаешь. Да будет так."
Поцеловать зеркало и вернуть его хозяйке на следующий день, или наговорить на новое и подарить.


11. Глядя на фото, говорить в форточку:
"Навстречу мне вышли семь братьев: семь братьев, семь буйных ветров.
Куда вы ушли?
Мы были в чистом поле, в широкой степи,
мы пронеслись над чахлыми травами, убогими лесами, богатыми пашнями.
Придите к нам, ветры буйные, утешьте вдов, сирот и ребятишек маленьких;
возьмите скорбь земную и все идите ее в неукротимое сердце молодой девушки (имя).
Стальным топором сердце ее рубите и пусть расцветет в нем скорбная печаль."


12. Говорить лучше на природе на возвышенном месте в 12 часов ночи:
"Во имя Отца и Сына, и Святого Духа.
Стану, раб Божий, благословясь, пойду перекрестясь,
выйду в чистое поле, в широкое раздолье;
навстречу мне среди чистого поля и широкого раздолья
70 буйных ветров, и 70 вихоров, и 70 ветровичей, и 70 вихоровичей.
Пошли они на святую Русь зеленого лесу ломать и пещеры каменные разжигать.
И тут я, раб Божий (такой-то), помолюсь им и поклонюсь;
о, вы есть 70 буйных ветров, и 70 вихоров, и 70 ветровичей, и 70 вихоровичей,
не ходите на святую Русь зеленого лесу ломать и пещеры каменные разжигать,
подите вы, разожгите у рабы Божией (такой-то) белое тело,
ретивое сердце, памятную думу, черную печень,
горячую кровь, жилы и суставы, и всю ее,
чтобы она, раба Божия (такая-то) не могла бы ни жить,
ни быть, ни пить, ни есть, ни слова говорить,
ни речи творить без меня, раба Божия (такого-то).
Как меня она, раба Божия (такая-то),
увидит или глас мой услышит,
то бы радовалось ее белое тело,
ретивое сердце, памятная дума, черная печень,
горячая кровь, кости и жилы, и все у нее суставы веселились
и как ждет народ Божия владычного праздника,
Светлого Христова Воскресения и звону колокольного,
так бы она, раба Божия (такая-то) дожидалась;
на который день меня она не увидит или гласа моего не услышит,
так бы она сохла, как кошеная трава в поле;
как не может быть рыба без воды,
так бы не могла быть она без меня, раба Божия (такого-то).
Тем моим словам и речам ключевые слова:
аминь, аминь, аминь."


13. Наговаривать на фото:
"Встану я, раб Божий (такой-то) благословясь,
пойду перекрестясь, из избы дверями,
из двора воротами в чистое поле,
погляжу и посмотрю под восточну сторону;
под восточной стороной стоят три печи:
печка медна, печка железна, печка кирпична.
Как они разожглись и распалились от неба до земли,
разжигаются небо и земля, и вся подселенная,
так бы разжигало у рабы Божией (такой-то) к рабу Божию (такому-то)
легкое и печень, и кровь горячу, не можно бы ей ни жить,
ни быть, ни пить, ни есть, ни спать,
ни лежать, все на уме меня держать.
Недоговорены, переговорены,
прострелите мои слова пуще острого ножа и рысьего когтя."


14. Наговаривают на воду, на пряник или на что-нибудь другое и дают выпить или съесть той, которую хотят приворожить.
" Стану я, раб Божий, благословясь, пойду перекрестись, из дверей в двери,
из ворот в ворота, выйду я в чистое поле.
Сидит в чистом поле Сама Пресвятая Богородица, Мать Божия.
Как Она скрипит и болит по Своем Сыне,
так бы по рабу Божию (такому-то) раба Божия (такая-то) скрипела и болела,
и в огне горела, не могла бы она ни жить,
ни быть, и ни пить, и ни есть.
Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь."


!5.. Наговаривают на воду, на пряник или на что-нибудь другое и дают выпить или съесть той, которую хотят приворожить.
" Встану не благословясь, пойду не перекрестясь во чисто поле.
В чистом поле стоит тернов куст, а в том кусте сидит толстая баба,
сатанина угодница.
Поклонюсь тебе, толстой бабе, сатаниной угоднице
и отступлюсь от отца и от матери, от роду и племени.
Поди, толстая баба, разожги у красной девицы сердце по мне, рабу (имя)."


16. Наговор на платок.
Мужчина должен хорошо пропотеть и, утерев пот платком, провести им по телу любимой женщины, приговаривая про себя:
"Как у меня, раба Божия, пот кипит и горит,
тако же бы у рабы Божией кипело и горело сердце обо мне, рабе Божием".


17. Наговор на ветер или дым
"Я, раб Божий (имя), матерью нарожденный, церковью покрещенный,
призываю до себя любовь рабы (имя).
Призываю, выкликаю.
В чистом поле, в восточной стороне,
где огненная губа, огненная стена,
огненные окна, горяча печь,
в этой печи горят всяки дрова. еловые, сосновые, осиновые.
Разжигают и раскалывают.
Так бы и у рабы Божьей (имя), моей любезницы,
разжигало и раскалывало сердце,
чтоб не могла она без меня ни жить,
ни быть, ни есть, ни пить, ни ночи спать, ни часу часовать,
ни минуты миновать без меня, раба Божьего (имя),
матерью рожденного, церковью покрещенного.
Век по веку, отныне довеку Аминь."


18. Чтоб женщина полюбила 7 дней, начиная с субботы, перец тем, как лечь спать, сидя на постели, говорите:
" Михаель, Габриель и Рафаель!
Сделайте, чтобы (имя) полюбила меня, как люблю ее я.
Аминь"


19. Возьмите носовой платок Вашей возлюбленной. Платок должен быть не новым, а со следами помады, запахом духов женщины. Возьмите свой такой же платок. Оба платка вместе заверните в любую ткань натурального происхождения (лен, хлопок, натуральный шелк), обвяжите все это лентой розового или алого цвета (если таких нет, то цвет ленты может быть любым, кроме белого и черного, но алый все же лучше). Напишите на ленте свое имя и имя возлюбленной. Теперь Вы должны ухитриться все это спрятать в постель возлюбленной: в наволочку, под простыню, под матрас. Можно это делать и не самому, но самое главное - женщина не должна этого знать и не должна обнаружить. Теперь пусть пройдет 7 или 10 дней. Если никакого эффекта нет - продолжите действия: заберите платки (опять можно не самому, но женщина не должна узнать). Утром смочите оба платка утренней росой и высушите их на солнце. Теперь разведите небольшой костер из сухой пол ыни (подойдет и прошлогодний сухостой, та, что перезимовала в поле, и трава полыни из аптеки), сожгите на нем оба платка. Соберите пепел в шелковую тряпочку и носите при себе 13 дней. На четырнадцатый день пустите пепел по ветру в сторону дома вашей возлюбленной, при этом говорите следующие слова:
" Легкий пепел, лети к той,
чье сердце принадлежит мне навсегда".
Шелковую тряпочку бросьте в воду, чтобы ее унесло течением, и ждите результата. Обычно он проявляется через 10-15 дней.


20. Черный приворот - сначала ознакомьтесь и решите нужно ли его делать, т.к. это опасно и для нее и для вас. Занимаясь самоудовлетворением мысленно или вслух произносить следующий текст:

"О, лярва моей страсти, я отдаю тебе все свое желание, мою похоть, мое семя.
Напейся ими, наберись силы и лети к ( имя).
Проникни в ее мысли и чувства, стань ее мыслью и чувством.
Разбуди в ней желание. Пусть она захочет меня, как не хотела ни одного мужчину.
Буди ее воображение. Заставь ее увидеть, как она отдается мне.
Заставь думать:
"Если отдамся ему, дальше не будет ничего, кроме сладострастного безумия, бесконечного оргазма".
Не давай ей покоя ни днем, ни ночью.
Пусть, раздевшись перед зеркалом, она представляет, как мои руки сжимают ее груди.
Внуши ей самые изощренные и бесстыдные ласки,
чтобы от одних мыслей о них горячая волна ударила
Н. вниз живота, чтобы сердце затрепетало,
дыхание стало частым и жарким, а глаза закрылись,
будто все уже происходит на самом деле.
Войди в ее сон, обернись мною и устрой ей безумную ночь любви,
которая бы потрясла ее, чтобы наутро она была, как в дурмане, чтобы думала об одном:
"Только этот мужчина нужен мне, только этот! Хочу его! Хочу его!"
Как правило, для этого приворота используется свеча. Желательно, чтобы она была черной, но можно выбрать и другой цвет - тот, что ассоциируется у вас с половым желанием. Немного подрезав свечу, вы можете придать ей форму фаллоса.

Включите негромкую музыку, которая будит в вас эротические чувства, натрите свечу пахучим маслом, представляя, что это не свеча, а ваше собственное оружие. Положите подле себя фото женщины, по которой сходите с ума. Лучше, если на нем будет не только лицо. Прекрасно, если она окажется в купальнике.

Зажигайте свечу и, не отрывая глаз от фото, произносите мысленно или тихим голосом текст, написанный выше. Гипнотизируйте предмет своей страсти чувственным взглядом, который должен выражать одну мысль:
"Я хочу тебя! Я хочу тебя! Я хочу тебя!"

Вставьте в текст любые собственные слова - любые, приличные и неприличные. Главное, чтобы все происходящее увеличивало ваше желание. Представьте себя с ней в постели. Мысленно заставьте ее образ делать все, что вы желаете. Представьте себя могучим и красивым, властелином, которого ублажает женщина.

Затем переведите взгляд на пламя свечи и начинайте посылать энергию. Можете сочетать эту процедуру с самоудовлетворением. В момент оргазма передайте всю свою силу лярве, а ее саму пошлите к женщине, которой мечтаете обладать.

Повторяя описанную процедуру много раз, вы создадите сильную лярву, способную помочь осуществиться вашему желанию даже вопреки ее воле .

Помните, что лярву нужно постоянно подкармливать своей энергией, иначе она ослабнет и не сможет помочь в выполнении ваших планов.
Опасность этого способа заключается в том, что что лярвы ваши могут оказаться слишком слабы и не добиться результата.
Тогда, по закону отражения они понесутся обратно и набросятся на вас, доводя ваши желания до безумия.
Ведь им, чтобы существовать, нужна ваша энергия. Они будут методично и постоянно истощать вас.
Как только вы отвлечётесь от дел, тут же проникнут в ваши мысли сексуальной картинкой, направят ваш взгляд на оказавшуюся рядом женщину и т.д.
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 09 сен 2008, 19:49

ПАРЦИАЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ

Парциальная (контагиозная) магия - основывается на вере, что часть замещает целое
1а - в качестве заместителя отрезанные волосы, обрезки ногтей, испражнения, слюна и т. п
1б - в качестве заместителя предмет, побывавший в контакте (остатки пищи, часть одежды, след ноги и т. п.

Биологические привороты практикуются с давних времен и считаются самыми сильными и опасными.
Пища или питье с заговоренной кровью, потом и т.п. попадают в организм жертвы, и происходит полное перепрограммирование судьбы.
Привороженный человек фактически превращается в зомби. Его поведение становится неадекватным.
Главная опасность такого черного приворота в том, что трудно заранее предугадать его последствия.

ПРИВОРОТ НА НОГТИ, КОЖУ

Этот приворот приводят в разных старинных книгах по магии. Есть он и у Папюса. Его суть заключается в том, что снятую с подошвы толстую кожу (мозоль), высушенную и растертую, и (или) обрезки ногтей добавляют в пищу жертве. Предварительно читают заговор:
"Как мои ноги крепко ступают по земле,
Так бы и ты (имя) крепко обнимал меня!
Как мое тело любимо мной, так бы я (имя)
Была мила и любима тобой (имя )!"

А современные колдуны заговаривают так:
"(Имя), вкуси мое тело,
Вкуси мою душу!
(Имя), познай мое тело,
Познай мою душу!
(Имя) теперь твое сердце в когтях у меня!
(Имя), теперь ты живешь для меня!
Для меня!"


ПРИВОРОТ НА КРАЙНЮЮ ПЛОТЬ

На мусульманском Востоке и в Израиле существует такой обряд:
при венчании невеста должна съесть свадебный пирог, в который добавлена перемолотая высушенная крайняя плоть ее жениха, сохранившаяся после обрезания, когда тот был еще мальчиком.
Верность жены на всю жизнь обеспечена.


ПРИВОРОТ НА СПЕРМУ

1.Приворот в стиле Викки
Если Вы имели сексуальный контакт с объектом Вашей любви, и Вы можете завладеть его презервативом, то засуньте его в морозилку вашего холодильника.
При этом сказать:
"Пока твое семя здесь будет лежать,
тебе от меня не убежать",
а можно и ничего не говорить. Как захочется.

2. В еду женщине подмешивается сперма с заговором:
"Как только ты(имя) отведаешь этой пищи,
Все твои мысли, все твои чувства
Будут принадлежать мне,
Только ко мне будет направлена
Вся твоя страсть,
Все твое желание.
Только я буду для тебя
Единственным и желанным!"


ПРИВОРОТ НА ПОТ

Этот приворот - из арсенала деревенской магии, он тоже часто приводится в разных источниках. Желающие приворожить любимого человека, держат под мышкой кусок хлеба, пряник или кусочек сахара. Этот продукт пропитывается потом и после этого предлагается жертве в пищу.


ПРИВОРОТ НА СЛЮНУ

Слюна размешивается в любом напитке с мыслеобразом любви и сексуальной страсти, либо с заговором:
"Ах! Слюна моя сладка!
Ах! Слюна моя сильна!
(Имя) ты испей ее глоток, хоть глоток!
(Имя) попадет она в живот, в твой живот!
И полюбишь ты меня
Навсегда! Навсегда!
(Имя) жить не сможешь без меня
Ты - ни дня, ты - ни дня!"
После этого напиток предлагается возлюбленному или возлюбленной в качестве приворотного зелья.


ПРИВОРОТ НА СЕРУ

Это - старинный деревенский рецепт. Ушная сера смешивается с маслом, намазывается на хлеб с заговором:
"(Имя) ешь, поправляйся,
Моей серой питайся!
(Имя) моей серой питайся,
Мной всю жизнь наслаждайся!
(Имя) теперь твои уши - мои!
Теперь твое сердце - мое!
Теперь твои мысли - обо мне!
И судьба твоя только со мной!"
Потом бутерброд "с любовью" предлагается жертве.


ПРИВОРОТ НА ЖЕНСКУЮ КРОВЬ

Одним из самых сильных считаются привороты, сделанные в первый и третий день месячных. Но нужно кровь заговорить. Вот один из некоторых способов.
1.Перед тем, как лечь спать, капните капельку месячной крови себе на середину лба. После того, как ляжете, повторяйте заклятье:
"Ложусь спать, на мне крови печать.
Эта печать - печаль по рабу (имя).
Чтоб как кровь моя во мне, так и раб (имя) сох по мне.
Аминь. Аминь. Аминь".
2.Капельку такой же крови добавить в вино и дать выпить мужу, который изменяет. Перед тем наговорить:
"Как я не могу каждый месяц без нее, так и ты не сможешь быть с другими".
3. Кровь подмешать в питье или еду. И не важно, сухая она или свежая!
"Кровь отошла, мне не нужна, нужна милому моему, рабу (имя).
Я не могла без крови, он без меня не сможет. Аминь."


КОМБИНИРОВАННЫЙ ПРИВОРОТ

Этот приворот пришел из глубины веков; его всегда применяли для достижения максимального результата.
Женщина, желающая приворожить мужчину, срезала пядь своих волос (или брала с расчески), срезала ногти, брала из безымянного пальца не менее девяти капель своей крови и все это заправляла в пол-литра хорошей водки. Получался почти полный генетический набор. Чтобы было удобнее вносить в водку информацию, ее переливали в емкость с широким горлом, подносили к губам и шептали заговор (заклинание):
"(Имя), заклинаю твое сердце!
Заклинаю твою душу!
Своей кровью заклинаю!
Своей жизнью заклинаю!
Возлюби меня навечно!
Будешь жить со мною вечно!
Для других ты словно умер!
Для меня ты жив всегда!
Как нет дыма без огня,
Так тебя нет без меня!
Заклинание столь сильно,
Даже смерть моя бессильна Снять его.
Оно - твое!" Потом сосуд закрывали плотной крышкой и ставили темное место на сорок дней. Затем его содержимое давали жертве по 50-100 граммов в день.
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 09 сен 2008, 19:51

ПРИВОРОТЫ НА МУЖЧИН

1. Сыпать мелкую соль на пламя розовой или красной свечи и произносить:
"Заклинаю, чтобы (имя мужчины) соединился с (имя женщины) так же,
как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею.
И чтобы помыслы ( имя мужчины) направлялись к ( имя женщины),
как лучи Солнца направляют свой Свет Мира и его добродетелей,
и чтобы он ( имя ) создал ее в своем воображении и взгляде так,
как небо создано со звездами и дерево со своими плодами.
И да витает высокий дух ( имя женщины) над духом ( имя )
как вода над землею и делает так,
чтобы (имя мужчины) не имел бы желания есть,
пить, спать без ( имя женщины )."


2. Спрятать под порог ( половик ) со стороны квартиры разомкнутый замок и когда он перешагнет его, войдя в дом, то замкните его на ключ и произнесите :
" Как никто никогда этот замок не разомкнет,
так и меня рабу Божью ( имя ) с рабом Божьим ( имя ) никто никогда не разлучит".
Ключ и замок выбросить на разные концы города или выбросить ключ, а замок спрятать дома.


3. Купить 1 апельсин и 2 пакетика не молотой гвоздики. По одной втыкивать звоздичинки в апельсин и произносить :
" Сохни ( имя ) от любви к ( имя ), как сохнет этот фрукт".
Должен иметь вид " ежика " и подвесить его в теплом месте на виду. Для всех говорите, что для отдушки и от моли.


4. Если доступны его волосы ( с расчески ), то по 3 его волоса и 5 своих бросать на огонь свечи и произносить :
" Огнем венчаны, ничем не развенчаны " .
Повторять не менее 7 раз , представляя нужный вам результат.


5. .Если любимый живет не с вами, то делается следующее . Утром в пятницу покупается коробок спичек, а после 23 часов на каждую по очереди зажигаемую спичку говорить ( столько раз, сколько спичек в коробке ,оставив одну ) :
" Как эти огни ярки и светлы,
так и наша любовь ярка и светла будет",
а на последнюю спичку сказать :
" Гори его ( имя ) сердце, гори его душа !
Погаснет огонь, но не погаснет наша ( имена ) любовь!".


6. Возьмите 2 красные нити. На одной завяжите столько узлов, сколько лет вам, а на второй - столько узлов, сколько лет ему.
Сложите две нити вместе и сразу на двух нитях завязывайте узлы без счета до тех пор, пока можете завязывать, т.е.пока не получится один узел.
Сожгите этот узел на пламени свечи, проговаривая :
"От меня к тебе, от тебя ко мне.
От тела к душе, во дне и в ночи любовь разгорайся и расти!".


7. Приготовьте 2 ваши фотографии, где рядом с вами никого нет, желательно в фас и во весь рост.
На обратной стороне фотографий подпишите имена. Купите 2 зеркала по размеру больше фотографий и не смотритесь в них.
Сложите 2 фотографии лицом друг к другу между двумя зеркалами , заверните в красный материал, завяжите на 7 узлов красной ниткой и на 40 дней уберите в темное место.


8. Наговаривать на пищу, соля ее :
" Как люди соль любят и без нее не могут жить,
так и муж мой ( имя ) , чтобы меня ( имя ) так же любил
и жить без меня не мог, ни в доме находиться ,
ни на час отлучиться, ни в мыслях отгородиться,
ни часа миновать, все время мне посвящать. Аминь".


9. Навести тоску. Читают в полночь, субботу, в полнолунье:
"Стану я, раба Божия (имя), благословясь,
пойду, перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота,
пойду в чистое поле, в подвосточную сторону,
в подвосточной стороне стоит изба,
среди избы лежит доска, под доской тоска.
Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается,
белый свет красное солнышко дожидается,
радуется и веселится.
Так меня, рабу Божию (имя), дожидался бы,
радовался и веселился,
не мог бы без меня ни жить, ни быть,
нить, ни есть, ни на утренней заре,
ни на вечерней, как рыба без воды,
как младенец без материна молока,
без материна чрева не может жить,
так бы раб Божий (имя) без рабы Божьей (имя)
не мог бы ни жить, ни быть, ни есть,
ни на утренней заре, ни на вечерней,
ни в полдень, ни при частых звездах,
ни при буйных ветрах, ни в день при солнце,
ни в ночь при месяце.
Впивайся, тоска, въедайся, тоска,
в грудь, в сердце, во весь живот рабу Божию (имя),
разрастись и разродись по всем жилам,
по всем костям сухотой по рабе Божьей (имя). Аминь."


10. Присушный заговор на мужчину.
"Выйду раба Божья (имя) в сени, потом в чистое поле
и помолюсь Пресвятой Богородице,
и погляжу во все четыре стороны,
и помолюсь самому Господу:
"Господи, Господи, Господи и Мать Пресвятая Богородица".
И попрошу: "Потяните ветры буйные и разнесите мою тоску-кручину со белого тела,
со ретивого сердца и ясных очей.
Нанесите мою тоску-кручину на раба Божьего (имя) во ясные очи,
черныя брови и белое лицо, на ретивое сердце.
Чтобы на денную печаль и на ночную тоску
и чтобы не мог ни есть, ни спать,
а все думал бы о рабе Божьей,
и чтобы все ходил и клыкал, как белый лебедь,
и думал о рабе Божьей.
Будьте мои слова крепки и емки.
Во имя Отца и Сына, и Святого Духа.
Аминь".


11. .Для мужчин, родившихся под знаком Рака, Скорпиона и Девы. Применять его могут женщины всех других знаков зодиака.
Возьмите рыбью кость и тщательно ее промойте. Семь ночей держите у себя под подушкой, засыпая с именем желанного.
Кость разломайте на три части. Одну часть заройте в землю, другую киньте в пруд или озеро (можно в реку), а третью незаметно приколите мужчине к одежде.
После этого постарайтесь как можно дольше не пить воду. Чем дольше Вы сможете вытерпеть, тем эффективнее сработает приворот.


12. Заговор на зеркало
Разведите столовую ложку меда в столовой ложке яблочного уксуса. Обмакнув в полученный состав указательный палец, пометьте себе солнечное сплетение, колени, локти и ягодицы. Это надо делать в полдень четного числа. Зажгите свечу и поставьте на пол. Обведите вокруг свечи три раза стаканом с оставшимся раствором. Посмотритесь в маленькое зеркальце и накройте им стакан лицевой стороной вниз. Произнесите его имя три раза, шевеля губами у пламени свечи, встав на колени.
Стакан, накрытый зеркальцем, поставьте на ночь в углу комнаты. Утром зажгите свечу и затушите жидкостью из стакана.
Для успеха этого метода необходимо, чтобы в подготовленное Вами зеркальце посмотрелся желанный.


13. Приворот на вербу
В Вербное воскресенье ломают вербу и говорят:
"До тех пор, пока верба
За иконой лежать будет,
До тех пор меня муж не разлюбит, не забудет.
Аминь."
Вербу положите за икону. Смотрите не выбросите нечаянно!


14. .На пятницину зарю(очень сильный приворот)
Встают на Параскеву Пятницу раньше других, не умываются, не причесываются, не едят, слова ни с кем не перемолвят. На коленях, босой, читают три раза, после этого снова ложатся в постель.
"Пятница моя,
Я служанка твоя.
Посади вьюн-вьюнок,
Чтоб тот вьюн вился, извивался,
По жердочке бы взбирался,
А без жердочки бы ломался.
Так и раб (имя)
Вокруг меня бы вился,
Передо мной стелился,
За меня бы хватался,
Со мной бы не расставался.
Как твой вьюн, Пятница Параскева,
Без жердочки, без подпорочки,
Не мог быть и жить,
Слов моих никому не перебить,
Святою водою не отмыть,
В бане веником не захлестать,
Мастерам бы не отшептать.
Слово мое крепкое,
Дело мое цепкое.
Чах бы, исчах обо мне, Божьей рабе (имя), Раб (имя). Аминь."


15. Заговор на спиртное
"Ангелы небесные, силы неземные. Как призову я вас на помощь, как попрошу я вас дать мне силы нечеловеческие, чары неземные, чтобы могла я, раба Божья (имя), так связать своими узами раба Божьего (имя), чтобы не мог он их порвать во веки вечные, ни ночью, ни днем, ни тихим вечером, ни утром светлым. А как этот напиток разольется по всем сосудам, разгорячит всю кровь его, так чтобы разлилась по всем жилам и сосудам раба Божьего (имя) страсть его к рабе Божьей (имя), чтобы разгоралась любовь его ко мне с каждым днем все сильнее, все горячее, чтобы пьянел он от страсти своей ко мне, как пьянеет от этого вина".


16. Приворот
"Стоит старое кладбище,
Там никого не хоронят,
Не отпевают и не понимают.
На том кладбище есть одна могила,
В могиле той тот, кого любовь погубила.
Не мог он без своей любви жить:
Ни часа быть, ни минуты миновать,
Ни есть, ни спать.
Съела его любовь-тоска,
Лежит на надгробье каменная доска.
Ой вы двенадцать братьев,
Двенадцать сестёр, двенадцать золовок,
Двенадцать дверей, двенадцать чертей,
Возьмите вы ту доску, чёрную тоску,
Вложите, вкипите, вотрите её
В сердце раба Божьего (имя),
Чтоб он взял эту доску,
принял эту тоску
И не бросил свою жену
Ни в младости, ни в старости.
И пока жив тот человек будет,
До той поры рабу Божию (имя) не забудет.
Держи, мой заговор, молодца
До его смертного конца.
Заливаю я сургучом,
Отсекаю я мечом,
Завязываю, венчаю по веку вечному,
Бесконечному.
Ключ, замок, язык. Аминь."


17. Приворот
"Как ты, святой Егорий, Полонил в свой плен врагов, Так полони для меня, рабы Божией (имя), Сердце раба Божиего (имя). Царь огонь, царица искра, Распали, разожги сердечко моего милого (имя). Ныне и присно и во веки веков. Аминь."


18. Приворот
" Божий дом. Божий порог. Божий престол.
Сила любви могучая,
Слеза ревности горючая.
Иди ты, тоска, до каждого волоска,
На раба Божьего (имя),
На его темя, на его висок,
На печень и на сердце,
На кровушку и на жилушку,
На все его суставчики,
На все его мысли-помыслы,
На грудь его белую, щёки румяные,
На похоть и вздохи.
Спать бы ему не засыпать,
Есть бы ему не заедать. Десять ветров, десятый - вихрь.
Закрутите ему мозги, чтоб не ел,
Не сидел, не лежал,
А ко мне отовсюду рвался и бежал.
Замки его не удержат, засовы не остановят.
Любушки-голубушки не умаслят,
Тётки не уговорят, дядьки не уразумят.
всё бы он меня, рабу (имя), в голове держал,
С ума с разума не отпускал.
Голос он мой пусть повсюду слышит,
Без меня воздухом чистым не дышит.
Как рыба на бережку без воды дохнет,
Трава без земли-матери сохнет,
Неба без тучи не бывает,
Так пусть раб (имя) меня
Никогда и ни с кем не забывает.
А кто лечить его станет,
С первого дня устанет. Аминь."


НАГОВОР НА ЗЕМЛЮ
Набрать ключевой воды. В чистую салфетку или натуральную ткань положить комочек земли, взятой возле Вашего дома. Профильтровать через эту салфетку воду и трижды вполголоса наговорить:
"Водица Ульяна, земля Татьяна,
дайте мне, рабе Божьей (имя), воды от любовной беды.
Ваша вода чистая, как любовь моя лучистая,
всяк, кто ее отопьет, от меня более не уйдет.
Аминь, аминь, аминь"
Нужно. чтобы эту воду испил нужный Вам мужчина и никто более.

НАГОВОР НА СНЕГ
Произносить наговор три раза поздно вечером. Растаявшим снегом умыть лицо.
"Встану я, раба Божия (имя),благословясь, пойду за ворота перекрестясь.
Возьму в свои руки нежные снега белого, снега белого, пушистого.
Как этот снег в руке моей тает, огонь в груди полыхает,
так бы и разгорелся страстью ко мне раб Божий(имя).
Любое слово бы мое в груди его жжением отзывалось,
на лице слезою отражалось.
Не потушить того огня ни черту, ни бесу, ни прохожему повесу.
Не излечить ран огненных ни мамкам,
ни бабакам, ни дружкам, ни подружкам.
Слово мое крепко и не ломко, замки туги и все мои."

ПРИВОРОТ НА ПЕРВУЮ ЗВЕЗДУ
Приворот читается на ветер при появлении вечером первой звезды.
"На небе одна из звезд сияет, людей по домам направляет, дорогу проторяет.
Иди же и ты, раб Божий (имя),ко мне, рабе Божьей (имя),
к моему дому, к моему резному крыльцу, к моему белому лицу.
Иди по ветру, по моим следкам, по звездным завиткам.
На звоны не оборачивайся, на клики не откликайся, только ко мне устремляйся.
Слово, замок, ключ, камень Алатырь горюч. Аминь."

ЧТОБЫ ЗАМЕЧАЛ КРАСОТУ
Это заклинание следует читать, сидя перед зеркалом в красивой одежде, с красиво уложенными или, наоборот, распущенными по плечам волосами:
" В зеркало я смотрюсь, на себя любуюсь, собой красуюсь.
Лучше меня не сыскать, краше меня не создать, не создать да не выдумать.
Оттого так и любуется, оттого так и чаруется мной раб Божий (имя).
Личико мое в сердце его отражается, в глубине души поселяется.
Собака моя на меня молчит, на свою хозяйку не рычит,
не рычит да не кусается, только к ногам ласкается.
Так же и милый мой на меня смотрит, смотрит не насмотрится,
любуется не налюбуется, целует не нацелуется.
От сего дня и до веку вечного не изменить того ходу скоротечного,
не изменить да не завернуть, от сердца любимого не отвернуть меня, рабу Божию (имя).
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь."

ПРИВОРОТ НА ФОТО
Читать на фотографию возлюбленного три раза.
"Встану я , раба Божия (имя) благословясь, пойду, перекрестясь,
за порог, за ворота, до крутого поворота.
Отыщу там камень пятиугольный да с семью печатями.
Под теми печатями лежат силы тайные,
тайные да неодолимые, никому не повелимые.
Отопру я те силы на волюшку да оставлю наказ свой.
Вы летите, силы пресильные, не на род людской да звериный,
не на птиц небесных да рыб прелестных, а на раба Божия (имя).
Окружите да обворожите его, крепкими узами любови да свяжите его.
Чтоб день ото дня он горевал, без меня, красной девицы, погибал,
не ел, не пил, никого не любил.
Чтоб мысли его шальные стали ко мне привязные, привязные да прикованные.
Этих слов да наказов с него не снять , чар сильнейших не отобрать да не переделать.
Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь."

ПРИСУХА
Произносить ее следует поздним вечером при свете пяти свечей, расставленным по углам нароисованной белым мелом пентаграммы в виде пятиконечной звезды, в центре звезды должно лежать Ваше украшение - кольцо, серьги.
" Есть в лесу поляна большая, на той поляне скамья золотая.
На той скамье золотой сидит святая Катерина, заступница девичья.
Помолюсь я и покорюсь ей, попрошу наслать на раба Божия ( имя)
присуху сердечную, сильную и вечную.
Чтоб он без меня ни покоя, ни сна не знал,
как в плену, в сердце своем меня держал.
Чтобы солнца утреннего не замечал,
лишь меня ждал да встречал.
Во имя Отца, и сына, и Святого Духа. Аминь."

ПРИСУХА ДО СМЕРТИ
В один день заказывают три службы в трех церквах: за упокой и во здравие того, кого надо присушить. После этого встают на место, обдуваемое ветром, бросают землю, заранее принесенную с кладбища, с трех могил, с именем любимого мужа. Бросают против ветра и говорят:
"Как шапки мертвому рабу (произнесите имя) больше не носить,
так рабу (произнесите имя) живому без меня, рабы (произнесите свое имя), больше не жить.
Как мертвому рабу (произнесите имя) больше не гулять,
так рабу (произнесите имя) живому без меня не бывать.
Аминь. Аминь. Аминь".

ЗАГОВОР НА ЛАДАН
Сжигая ладан, говорят:
"Как этот ладан горит и тает,
так гори и тай сердце и душа раба (назовите имя)
ко мне, рабе (произнесите свое имя), навсегда".

ЗАГОВОР НА ЗАМОК
Купить, не торгуясь, маленький замок. Когда ждешь человека, которого желаешь привлечь, замок положить открытым на пороге, через который должен перешагнуть ожидаемый. Ключ держать при себе. Как только этот человек перешагнет через него, запереть замок, приговаривая:
"Как замок теперь никто не откроет,
так и нас с тобой никто не разъединит".
Ключ бросить в воду, а замок хранить.
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 14 сен 2008, 14:50

ПРИСУШКА МУЖЧИНЫ НА ЖЕНЩИНУ


ПРИСУШКА МУЖЧИНЫ НА ЖЕНЩИНУ
Присушка читается 7 дней подряд, начиная с пятницы в одно и то же время,лучше в 24 часа.
«Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Стану я, раб божий (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из ворот воротами, в чистое поле заворами и взмолюся трем ветрам, трем братьям: ветр Моисей, ветр Лука, ветры буйные, вихори! Дуйте и винтите по всему свету белому и по всему люду крещенному; распалите и присушите медным припоем рабу божию (имя) ко мне, рабу божию (имя). Сведите ее со мною, душа с душою, тело с телам, плоть с плотию, и не уроните, по всему белому свету гуляючи, той присухи крепкой ни на воду, ни на лес, ни на землю, ни на могилу. В воду сроните — вода высохнет; на лес сроните — лес зачахнет; на землю сроните — земля сгорит; на скотину сроните — скотина посохнет; на могилу к покойнику сроните — костье в могилу запрядает. Снесите и донесите, вложите и положите в рабииу божию (имя), в красную девицу, в белое тело, в ретивое сердце, в хоть и в плоть. Чтобы красная девица не могла без меня, раба божия, ни жить, ни быть, ни дни дневать, ни часу часовать; обо мне, о рабе божьем (имя), тужила и тосковала».

ПРИВОРОТ - НА ВОЛЬТЕ НА ЖЕНЩИНУ.
Из воска сделать человеческую фигурку с вторичными половыми признаками, визуализируя образ того, на кого вы собираетесь воздействовать. Создавайте фигурку до тех пор, пока ваша интуиция не подскажет вам, что она готова. Дополнительно использовать традиционные предметы такие, как ногти, волос, фотографию и т.д. Ставим чашу в центр пентаграммы, вольт держим в левой руке. Читаем "Отче Наш". После каждого прочтения крестим куклу, окунаем в вино и читаем заговор:
"Нарекаю тебя рабом (имя) и устанавливаю между Вами астральную, психическую, физическую связь. Ибо то, что делаю я с этим вольтом, раб (имя) будет чувствовать, на своем теле. Да будет так!"
После того возьмите фигурку в руки и, встав лицом на Запад, протяните ее в эту сторону, произнеся следующее:
"Вода Огонь Воздух Земля соединитесь в едино и цело, крутите, спираль изнутри, восстаньте силы магии и войдите в мой круг, где силу и власть обрету".
Таким образом, проделайте на каждую сторону Света по часовой стрелке. Затем положите фигурку в центр пентаграммы, и начинаете лепить половой член заказчика (добавить органику), и соединяем его с вольтом. Возьмите красную нить и оберните фигурку, читая заговор - 7раз властным голосом.
"Я (имя) хочу, пусть раба (имя) отныне и навсегда душой и телом принадлежит рабу (имя). Пусть рабе (имя) без раба (имя) жизнь мила не будет, белый свет без него будет не мил, ибо с этого дня с этого часа, ты раба (имя) безумной страстью будешь страдать только по рабу (имя). Как исчезает роса от палящего солнца и сохнет земля от зноя сухого, так сох ни и ты Раба Божья (имя) по рабу Божьему (имя), чтобы не имела покоя ни днем, ни ночью, Я заклинаю тебя днем твоего Рождения, Я заклинаю тебя силами Ночи, Я заклинаю тебя силами Ада злого, и пусть слово мое будет верное и твердое, как сила твоя. Да будет так!". Затем все заливаем воском. Для того чтобы сохранить Силу магического действия, после того, как прогорят свечи, заверните восковую куклу в фольгу. Храните в надежном месте. Можно закопать, или пустить на воду.

ПРИВОРОТ НА ВОДУ
Потребуется: Две ваши фотографии, желательно в полный рост. Соединяем фотографии, лицевыми сторонами, и красными нитками, начинаем обматывать фотографии по часовой стрелке, читая заговор:
'Царь каспийский, повелитель мутной воды и болотной лягушки, силы твоей трясины, славою твоею меченной. Беру на себя силу соединить себя раба Божьего (имя) с рабой Божьей (имя). Грубостью веков и тусклостью времен в глубоком пламени воды, в великом сверкании звезд. Да будет (имя девушки) соединена с (ваше имя). Как Вода соединена с почвой нерушимо и неразделима. Да будем мы вместе, во всех времена и в веки вечные. Да славиться сила твоя. О, великий царь каспийский. Да славиться твоим именем мое (ваше имя) сила, да будет так, исполнена воля моя, во все времена в веки вечные. Да будет так!'.
Текст читаем 3 раза. Теперь ваши фотографии, обмотанные, нитками заливаем, восковой свечой, с обеих сторон, читая этот же заговор, непрестанно, пока заливаете. Бросаем в текущую воду, привязав камень.

ЗАГОВОР НАКАНУНЕ ИВАНА КУПАЛЫ
Нижеприведенный заговор нужно произносить рано утром накануне праздника Ивана Купалы.
«Встану я на заре на утренней, пойду я на зеленый луг, брошу по ветру слова мудрые, пусть той девице (произнесите ее имя), что люблю я жарче пламени, обожгут они ее сердце доброе, пусть уста ее, уста сахарны, лишь к моим устам прикасаются, от других же уст удаляются, глаза жгучие пусть глядят всегда на меня, дружка (назовите свое имя), добра молодца, день и ночь они, улыбаючись. О, пронзите же красной девице (произнесите ее имя) сердце доброе мои реченьки, как стрела огня молниеносного, растопите ее мысли-думушки, чтобы все они были заняты только мной одним, добрым молодцем (назовите свое имя). Я же буду ей верен до смерти, верен до смерти, до могилушки. Так же пусть и она (произнесите свое имя) будет мне верна. Я слова свои скреплю золотом, скреплю золотом, залью оловом, скую молотом, как кузнец-ловкач в кузне огненной, в кузне огненной, в сердце трепетном. Так неси же ветер словеса мои в ту сторонушку, где живет она, друг-зазнобушка (произнесите ее имя), и вернитесь вы, словеса мои, в сердце девицы (произнесите ее имя), что мила, люба, крепче солнышка, ярка месяца».
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 15:28
Репутация: 0

Сообщение Наталия1974 » 21 окт 2008, 01:48

а если апельсин сгнил,то что? что с ним дальше делать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 21 окт 2008, 11:34

Закопайте в землю.. По принципу похожего ритуала, он должен был высохнуть, раз сгнил, значит что-то не так было.. Но я могу и ошибаться :dont_know:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 15:28
Репутация: 0

Сообщение Наталия1974 » 21 окт 2008, 22:33

Скажите пожалуйста,а что может быть не так?
Я опять новый понатыкала.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 22 окт 2008, 21:45

Делая ритуал, нужно настраивать намерение на ритуал (по обычному - сконцентрироваться на ритуале и осознавать то, что говорите и делаете).. Возможно Вы гдето схалтурили 8-) или провели неосмысленно..
Эти привороты не сильные, потому они не справятся с защитами или большой сопротивляемостью.. Возможно кто-то помогает тому, на кого воздействуете..
Причин может быть довольно много.. :???:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 00:32
Репутация: 0

Сообщение Alexa » 24 ноя 2008, 18:44

"ПРИСУХА ДО СМЕРТИ
В один день заказывают три службы в трех церквах: за упокой и во здравие того, кого надо присушить. После этого встают на место, обдуваемое ветром, бросают землю, заранее принесенную с кладбища, с трех могил, с именем любимого мужа. Бросают против ветра и говорят:
"Как шапки мертвому рабу (произнесите имя) больше не носить,
так рабу (произнесите имя) живому без меня, рабы (произнесите свое имя), больше не жить.
Как мертвому рабу (произнесите имя) больше не гулять,
так рабу (произнесите имя) живому без меня не бывать.
Аминь. Аминь. Аминь". "

Как себя будет вести присушеный, если подействует?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 24 ноя 2008, 19:02

Будет ухудшаться здоровье, психическое состояние, состояние "души" когда не будет видится с тем, к кому присушивают.. И в случае, когда будет рядом, присушенный будет чувствовать себя бодрым, здоровым и т.д.. :bye:
Не особо хороший выбор.. Потому, как в данном случае присуха делается на самочувствие, что будет вызывать недоумение у присушенного :bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 00:32
Репутация: 0

Сообщение Alexa » 24 ноя 2008, 19:32

Zeratulik писал(а):Будет ухудшаться здоровье, психическое состояние, состояние "души" когда не будет видится с тем, к кому присушивают.. И в случае, когда будет рядом, присушенный будет чувствовать себя бодрым, здоровым и т.д.. :bye:
Не особо хороший выбор.. Потому, как в данном случае присуха делается на самочувствие, что будет вызывать недоумение у присушенного :bye:
А тяга к присушившему будет?
И еще вопрос,это должен делать маг или тот, кто желает присушить?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 25 ноя 2008, 21:05

Alexa писал(а):А тяга к присушившему будет?
И еще вопрос,это должен делать маг или тот, кто желает присушить?
Лучше конечно, чтобы делал человек знающий.. Но можно и самостоятельно.. Тяга будет, это будет тяга без чувств, потому это будет отображаться на присушенном.. :bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 00:32
Репутация: 0

Сообщение Alexa » 25 ноя 2008, 21:19

Спасибо за ответ. Нет, я не собираюсь это проделывать. Просто для информации. Хочется настоящих чувств, зачем мне зомби. Ни мне, не ему от этого хорошо не будет. Наоборот, испорчу последнее, что осталось между нами.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 19:22
Репутация: 0

Сообщение Татьяна79 » 04 фев 2009, 17:38

Встают на Параскеву Пятницу
А когда эта Параскева Пятница? Там написанно,что это очень сильный приворот. А может он подействовать в том случае если мы знакомы,но почти ни когда не видемся и отношений между нами нет ни каких?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 04 фев 2009, 20:24

Татьяна79 писал(а):Встают на Параскеву Пятницу
А когда эта Параскева Пятница? Там написанно,что это очень сильный приворот. А может он подействовать в том случае если мы знакомы,но почти ни когда не видемся и отношений между нами нет ни каких?
28 октября..
Привороты работают не зависимо от ваших отношений или частоты встречь, или глубины знакомства.. :read: :bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 19:22
Репутация: 0

Сообщение Татьяна79 » 06 фев 2009, 12:05

боьшое спасибо за ответ.Я бы хотела всё же узнать когда эта Параскева пятница? В любую пятницу? Так как Параскева пятница насколько я поняла это такая святая и есть ещё такая икона.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 06 фев 2009, 17:18

Татьяна79 писал(а):большое спасибо за ответ.Я бы хотела всё же узнать когда эта Параскева пятница? В любую пятницу? Так как Параскева пятница насколько я поняла это такая святая и есть ещё такая икона.
Я же написал, что 28-го октября, ну и ещё 10 ноября (в народе 2 числа может быть) :bye:

Параскева Пятница, великомученица (III в.). Родители мученицы особенно чтили день недели, посвященный воспоминанию страстей Господних, — пятницу: чтили постом, молитвой и милостыней. За это Бог послал им в этот самый день недели дочь, которую они и назвали Пятницей, или по-гречески — Параскевой. Рано лишившись отца и матери, она приняла обет девства и стала заботиться о распространении христианской веры между своими согражданами-язычниками. Приведенная за это под суд к начальнику области, посланному в Иконию для истребления христиан, св. Параскева, еще совсем юная дева, “женскую слабость отвергши”, дерзновенно отразила прельщения и угрозы мучителя, заставлявшего ее принести жертву идолам. Тогда св. исповедницу повесили на дереве и стали терзать ее тело железными гвоздями, жечь факелами и наконец отрубили голову.

Большим почитанием пользуется Параскева Пятница у простого народа. Ей молятся о сохранении домашних животных, она исцеляет тяжелые душевные и телесные недуги, особенно лихорадку или зубную боль, помогает в случаях диавольского наваждения. Она охраняет семейное благополучие и счастье, покровительствует торговле (отсюда известные в прежние времена пятницкие ярмарки), считается покровительницей воды: ее образ нередко чудесно являлся на реке или в колодце, вследствие чего вода приобретала целебную силу. Даже сейчас еще ставят икону Параскевы при источниках, над ключами и колодцами. Русские иконописцы изображают Параскеву суровой подвижницей высокого роста, с лучезарным венцом на голове, а в руках она держит свиток с Символом веры.

До н. XX в. иконы св. Параскевы были почти в каждом русском доме. По общему древнерусскому верованию, св. Параскева признаваема была покровительницею полей и скота, и потому в былое время во многих местах в день памяти ее наши предки сообща участвовали в божественной службе и приносили в церковь для освящения разного рода плоды; приношения эти потом хранились в домах как свящ. предметы до наступающего года. Иконы св. Параскевы, находившиеся в церквах, древнерусский народ чествовал особенным образом. Крестьяне убирали их разными лентами, цветами, монистками и душистыми травами и носили в таком виде в крестных ходах и других важнейших церемониях. Во многих губерниях нашего отечества в день памяти св. Параскевы крестьяне носили в церковь оттрепанную первину льна, которая обыкновенно посвящалась этой угоднице, и потом привешивали к ее образу. В связи с этим обычаем находится и самое название св. Параскевы Льняницею. Кроме того, св. Параскеве Пятнице древнерусский народ молился о сохранении от падежа скота, в особенности от Коровьей Смерти. По верованию наших предков, св. угодница эта считалась также целительницею и разных человеческих недугов, в особенности ее призывали на помощь от дьявольского наваждения, в лихорадках, зубной, головной и других болезнях. В честь св. Параскевы составлены были особенные молитвы, которые носились на шее и считались предохранительным средством от разного рода болезней. Молитвы эти нередко привязывались к голове в чаянии исцеления от головной боли и т.д.

Страждущие от наваждения нечистой силы считали за непременное правило ставить пред иконою св. Параскевы Пятницы свечи в надежде получить свободу от нечистого духа. Цветы, травы и другие привески к образу св. Параскевы Пятницы также почитались у русских людей одним из самых действенных врачебных средств и потому сохранялись с году на год как весьма важное целебное снадобье. В случаях какой-либо болезни русские варили его в воде и этим отваром поили одержимых разными болезнями. Св. Параскева Пятница считалась также покровительницею брака, и в этом случае ее ставили в близком отношении к Покрову. “Матушка Пятница-Параскева! — молились в старину девицы, — покрой меня поскорее”, т.е. пошли скорее жениха, и т.п. Наконец, св. Параскеве русские приписывали покровительство над торговлей, и от ее имени известны у нас исстари так называемые пятницкие торги и ярмарки. В древности на городских торжищах ставилась икона св. Параскевы Пятницы как покровительницы торговли. Иногда св. Параскева представлялась нашим предкам в грозном виде. В Стоглаве говорится, что “по погостам и по селам лживые пророки мужики, и женки, и девки, и старыя бабы, нагия и босыя, волосы отрастив и распустив, трясутся и убиваются, и говорят, что им являются св. Пятница и Настасия и велят им, чтобы они заповедали христианам каноны засвечивати”. Женщины эти, — как замечает далее Стоглав, — “и заповедывают христианам в среду и пятницу ручнаго дела не делати, и не прясть, и платья не мыть, и каменья не разжигати, и иные заповедают богомерзкие дела делать, противныя Божественному Писанию”. Во многих местах нашего отечества вплоть до XIX в. по пятницам женщины не пряли, не варили щелока, не стирали белья, не выносили из печи золы. Крестьяне не пахали, не боронили, почитая эти работы в день св. Параскевы за большой грех.

В Малороссии крестьяне рассказывали, что в пятницу ходит по селам св. Пятница, вся исколотая иглами и изверченная веретенами, так как много есть на земле нечестивых женщин, которые шьют и прядут в посвященные ей дни. Здесь в старину даже соблюдался особенный обряд, который обыкновенно совершался в честь св. Пятницы. Духовный Регламент замечает, что в Малороссии, в полку Стародубском, “водят женку простоволосу, под именем Пятницы; а водят в ходе церковном, и при церкви честь оной отдает народ и дары с упованием некия пользы”. На Руси в честь св. Параскевы наблюдались особые 12 пятниц, которые назывались обыкновенно временными, именно: 1-я пятница — в первую неделю Великого Поста, 2-я — пред Благовещением, 3-я — на Вербной неделе, 4-я — пред Вознесением, 5-я — пред Троицыным днем, 6-я — пред Рождеством Иоанна Предтечи, 1-я — пред Ильею Пророком, 8-я — пред Успением, 9-я — пред архангелом Михаилом, 10-я — пред Кузьмою-Демьяном, 11-я — пред Рождеством Христовым, 12-я — пред Богоявлением.

Наши предки называли эти двенадцать пятниц именными оттого, что каждая из них носила название, например пятница Благовещенская, пятница Успенская и т.п.; ко всякой из них приурочивалось нашими предками какое-либо событие из ветхозаветной истории, как, например, о 1-й пятнице было сказано, что “в первый пяток месяца мартия Адам преступил заповедь Божию, и изгнан бысть из рая” и т.п. Каждой из пятниц приписывалась какая-либо особенная благодать, так, например: “Кто будет поститься первую из этих пятниц, тот будет избавлен от внезапныя смерти”. Кроме того, в былое время также уважались так называемые обетные Пятницы, в которые наши предки с целью отвратить какое-либо бедствие зарекались работать, и т.п. Этих пятниц обыкновенно насчитывали девять: 1-я — Обжорная (на 3-й неделе Великого поста), 2-я — Страстная, 3-я — Спасовая, 4-я — Временная, 5-я — Разгульная, 6-я — Молебная, 7-я — Кающаяся, 8-я — Праздничная и 9-я — Девятая пятница. Какое значение придавали наши предки обетным пятницам, особенно, например, во время засухи, неурожая, падежа скота, появления червей, можно видеть из свидетельства наших древних памятников. Так, известно, что с целью празднования обетных пятниц в XVI в. писались заповедные записки; например, в 1590 — 98 крестьяне Товренской обл. “сговорились промеж собою и учинили заповедь на три года, чтобы в пятницу ни толчи, не молотити, ни камения жещи, а кто заповедь нарушит, на том доправить 8 алтын и 2 деньги”.

Еще в честь св. Параскевы Пятницы праздновались девять торговых пятниц, которые обыкновенно следовали одна за другой в продолжение девяти недель после Пасхи. Более того, все 52 пятницы, как в древности, так и вплоть до XIX в., считались очень важны; в Малороссии, например, крестьяне держались того убеждения, что во всякую пятницу грешно работать и есть скоромное. Наконец, в честь св. Параскевы Пятницы в древнее время на перекрестках дорог ставили особенного рода столбы с изображениями св. Пятницы, которые и назывались ее именем. Памятники эти по своему значению были похожи на придорожные часовни или кресты и считались у наших предков священными и таинственными местами. Возле них древнерусский люд обыкновенно праздновал счастливую встречу с другом, отцом, сыном; тут же происходили последние расставания с отъезжающим в далекий путь; у этих же, наконец, пятниц девицы вымаливали себе хороших и добрых женихов.

Народные представления о Параскеве .Пятнице совершенно очевидно являлись результатом смешения древних языческих культов главного женского божества Мокоши, возможно и некоторых других, с почитанием великой христианской святой. При этом св. Параскеве стали приписывать свойства и качества ранее почитаемой Мокоши. Черты грозного и благодетельного языческого божества накладывались на образ смиренной священномученицы.

Против этих суеверных представлений не могла не выступить Православная Церковь. В Стоглаве все древнерусские суеверия относительно пятницы назывались “богомерзкими, прельщениями бесовскими”. Патриарх Константинопольский в одной из своих окружных грамот 1589 к литовским епископам запрещал праздновать день пятницы наравне с воскресеньем. Самое сказание об известных 12 пятницах исстари относилось у нас к апокрифическим сказаниям. Что касается происхождения древненародного верования в Параскеву Пятницу как покровительницу торговли, то оно легко могло получить свое начало оттого, что в старину день пятницы служил торговым днем для сельских хозяев. Торговые пятницы особенно крепко держались в западной и отчасти южной России; можно думать, что в этом случае немалое влияние имело и то обстоятельство, что день этот служил кануном субботы, когда торг не производился по причине празднования евреями шабаша. Этих шабашей особенно опасались крестьяне северо-западной Руси и потому по пятницам закупали себе все, что нужно для хозяйства и в доме. Наконец, что касается так называемых пятниц-часовен, которые ставились в старину на Руси в честь Параскевы Пятницы, можно предположить, что они явились взамен некоторых дохристианских памятников. Именно в древнее время у нас на распутиях ставились столбы, чурбаны, истесанные болваны, мимо которых, как водилось, ни конный не проезжал, ни пеший не проходил без какой-либо жертвы. С введением христианства обычай ставить эти чурбаны, естественно, не мог оставаться долее, и потому наши предки старались заменить их подходящими сюда часовнями и столбами, в которых и ставилось изображение Параскевы Пятницы, покровительницы полей и плодородия.
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 20:42
Репутация: 0

Сообщение Galinka- » 16 фев 2009, 19:00

И это всё действует ?Даже если это будет произносить обычный человек ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 18 фев 2009, 12:04

Естественно :yes: Это энергии доступные практически всем :bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 00:24
Репутация: 0

Сообщение Маняшка » 24 мар 2009, 00:15

Попробуйте такой сильный приворот.

Стоит старое кладбище,
Там никого не хоронят,

Не отпевают и не поминают.
На том кладбище есть одна могила,
В могиле той тот, кого любовь погубила.
Не мог он без своей любви жить:
Ни часа быть, ни минуты миновать,
Ни есть, ни спать.
Съела его любовь-тоска,
Лежит на надгробье каменная доска.
Ой вы, двенадцать братьев,

Двенадцать сестер, двенадцать золовок,
Двенадцать деверей, двенадцать чертей,
Возьмите вы ту доску, черную тоску,
Вложите, вкипите, вотрите ее
В сердце раба Божьего (имя),
Чтобы он взял эту доску, принял эту тоску

И не бросил рабу Божью (имя) ни в младости ни в старости.

И пока жив тот человек будет,
До той поры рабу Божью (имя) не забудет.
Держи, мой заговор, молодца

До его смертного конца.
Заливаю я сургучом, отсекаю я мечом,
Завязываю, венчаю по веку вечному, бесконечному.
Ключ, замок, язык. Аминь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»