Родовая порча (проклятие).

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Родовая порча (проклятие).

Сообщение Джон К. » 10 окт 2010, 17:34

Итак. Родовая порча или проклятие на род - слегка отдельная ветка злостного воздействия на *.
Для того, что произвести сей обряд и получить результат, нужно собрать как можно больше информации о человеке, его роде (фамилии, имена, отчества, фотографии или личные вещи) - словом, обычный набор предметов.
По результатам диагностики делаем ослабление: перекрываем каналы энергии, ослабляем волю, защиту. Используем проверенные методики с ослаблением.
Суть ритуала несколько сложна к применению. Если воздействовать на человека, порча может не перекинуться на род, поэтому, направление должно быть на эгрегор рода. Его и нужно ... заразить.
Перед проведением соблюдаем ЧП в три дня.
Я брал ритуал "Песни тьмы" и переделывал его под себя. Так что, это уже авторский ритуал с доработками.

Ритуал проводим в полночь. На перекрестке ножом чертим треугольник так, чтобы лицом вы стояли на север. По углам ставим черные свечи. Зажигаем их после от спичек.
Войдя в треугольник обязательно нужно произвести очищение пространства. Мне советовали сыпать соль под ноги, но я делал иначе. Брал небольшой пучок сухой соломы. Зажигал его, давал слегка разгореться, тушил. Прикасаясь рукой ко лбу, кланялся к земле сначала на север, против часовой стрелки по двум другим углам. Поклон соответственнен касанию лба.
Треугольник нужно чертить большим размером, чтобы было удобно стоять в нем и передвигаться.

При поклоне и касании лба рукой с дымящейся соломой, нужно произносить каждый раз:
"Изгоню дымом чадящим, поклоном к земле. От угла в угол - пространство моё, чистое. От верха до низа, с боков до бока. Очищаю."

Важным аспектом остается самонастрой. Негативный настрой на род, человека и эгрегор только усилит воздействие.

развернувшись вновь на север лицом, отложить дымящийся сноп на землю. Смотрите чуть поверх фитиля свечи. С поклоном, произнесите.
"На зов мой, себя яви. Услышь мольбу мою, открыт я пред тобою сердцем. Взываю к Тебе, Тьма. Прошу Тебя, провозглашаю Тебя, приглашаю Тебя. Явись!"
Закончив - зажгите свечу.

Читаем это так же с поклоном на каждый угол (горящую свечу). Итого, три раза. Зажигаем после прочтения свечу от спички.
Когда все свечи будут гореть, возвращаемся лицом на север - к первой свече. Кланяемся.
"К тебе, о Тьма, я - человек обращенный.
Соизволения просящий, призвавший.
Зовущий, молящий о потворстве Твоем в деле моем.
Прибудь в проклятие врага моего".

Вытяните левую руку вперед, правой рукой возьмите ритуальный нож и произведите кровную жертву в пиалу. Пиала должна стоять напротив северной свечи, в ней должна лежать сухая солома )другая, не та, которой вы чистились). Там же должна лежать бумага или сухой спирт.
Кровью нужно капать на солому.
Отложите кинжал и зажгите солому. Поклонитесь. Выставьте обе руки вперед, ладонями вверх так, чтобы дым проходил между пальцев.
"Свое намерение подтверждаю,
Кровную жатву - дарами Тебе.
Руками вознесенными простираю владения Твои,
Мольбу о помощи услышь. Молю".

В горящую солому бросаем фотографии людей (рода) бумажки с именами, личные вещи, если есть. Возносим руки вверх, к небу. Опять же, ладонями вверх.
"Имя врага моего - *** (фамилия и имя), имя рода его - *** (фамилии и имена). Погибель ему. Погибель им. Моё проклятье ему погибель. моё проклятье им погибель".

Произносим так на каждую свечу. После становимся вновь на "север". Дожидаемся пока все сгорит и читаем на идущий дым.
"Тобою окутанный род, люди, дети.
Твоей силой скованный род, люди, дети.
Моим словом погибель роду, людям, детям.
Твоей силой погибель роду, людям, детям".

Поклонитесь, встаньте на колени. Склонив голову, читайте три раза:
"Пред ликом Тьмы - я утверждаю.
Да будет кровь - кровью врага моего, рода, людей и детей.
Да будет она единым целым с врагом моим, родом, людьми и детьми.
Как часть - единое, так и единое станет частью врага моего, рода, людей и детей.
Часть эта во враге моем, роде, людях и детях.
Да будет исполнено проклятье мое!"

И вновь ритуальным ножом по левой руке нужно произвести надрез и капнуть крови в пепел в пиале.
Встаньте на ноги, возьмите остывающую пиалу в руки.
"Я проклинаю тебя, твой род, людей твоих и детей твоих. Пусть через кровь и лик твой вершится проклятье под взором Тьмы. Скрепляю тебя, твой род, людей и детей печатью Тьмы и Смерти и Распада. Прими в душу твою, разум твой и тело твое, рода твоего, людей твоих и детей твоих. Узри пустоту, узри печаль и боль, болезнь, одиночество и горе. Дарую тебе, твоему роду, твоим людям и детям смерть через тяжелые муки, страдания и болезнь. Необратимость твоего распада, рода, людей и детей - утверждаю! Сроки твоей жизни, рода, людей и детей - сжимаю! Глаза твои, рода, людей и детей слезами нальются - желаю! Сердце твое, рода, людей и детей болью от игл наполнится - желаю! Горло твое, рода, людей и детей передавит веревка тугая - желаю! Легкие твои, рода, людей и детей сожмутся - желаю! Тело твое, рода, людей и детей окаменеет - желаю!
Прими волю мою: ты, твой род, твои люди и дети. Впитай. Такова воля моя, таково желание моё. Такова власть Тьмы. Да будет же так!"

Вытряхните содержимое пиалы со словами:
"Моё проклятье - ему, роду, людям и детям погибель".



Разумеется, будут вопросы. Отвечу с радостью, приму критику :)

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 10 окт 2010, 20:30

Джон К.
Как я понимаю, во время чтения визуализируем то, что произносим?
Как то:
Джон К. писал(а):узри печаль и боль, болезнь, одиночество и горе. Дарую тебе, твоему роду, твоим людям и детям смерть через тяжелые муки, страдания и болезнь.
Призыв обращает просто "ко Тьме", или может быть призвано какое-либо божество?
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 10 окт 2010, 20:46

Vamperis писал(а):Как я понимаю, во время чтения визуализируем то, что произносим?
Визуализация - важный аспект :yes:
Vamperis писал(а):Призыв обращает просто "ко Тьме", или может быть призвано какое-либо божество?
Только ко Тьме. Здесь мы направляем энергию против эгрегора.
Если призывать божество, потребуется отдельный откуп.

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 10 окт 2010, 21:00

Джон К.
Ясно, благодарю за ответ.
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 10 окт 2010, 21:03

Vamperis
:flowers: приходите)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 10 окт 2010, 21:10

а как родовая порча выглядит на ауре? )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 10 окт 2010, 21:14

Temporary
:drink1: :tongue1: :wacko1: :rudder: :eye: :eat1:
Она может выглядеть по-разному, но отражается, в основном, сильными отклонениями. Непривычными.
Её можно увидеть темными пятнами, повторяющимися.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 10 окт 2010, 21:44

Сам ритуал анализировать нет смысла. Джон К. достаточно сведущий человек, чтобы не допускать явных ошибок. Я же хотел позволить себе небольшой оффтоп и рассказать как снимается такое проклятие. Думаю это будет интересно узнать и Джону.
Джон К. писал(а):"К тебе, о Тьма, я - человек обращенный.
Соизволения просящий, призвавший.
Зовущий, молящий о потворстве Твоем в деле моем.
Прибудь в проклятие врага моего".
Используется именно это место в ритуале. Это ведь ни что иное, как декларация источника силы этого проклятия. Следовательно отсекая от источника мы снимем проклятие. А так же то, что этот ритуал не затрагивает род человека вглубь тоже поможет.
Используется тот факт, что у каждого немертвого рода есть свой родовой огонь. Необходимо провести к нему проклятого. Ритуал довольно прост. Жертва должна обратиться к предкам.
Все описанное надо делать в состоянии ОВД. Представьте мать и попросите её отвести вас к бабушке. Если бабушка жива, начинайте с нее. И так спускайтесь вглубь времен, задавая каждому предку вопрос-просьбу - отвести вас к Родовому Огню. Если отказывают - отвести к предку. И так до той поры, пока кто-то из родовичей не приведет вас на поляну с костром. Это и есть ваш Родовой Огонь. Бестрепетно входите в Огонь, слейтесь с ним. Он вас не обожжет, это ваш огонь. Попросите защиты. Слова не важны, важна ваша уверенность, что ваш род за вас встанет. Это действительно так.
.......................
Родовой Огонь возьмет на себя большую часть энергии нападения и сожжет программу. И подпитает и защиту кое-какую установит на будущее. Запомните как Вы шли к Родовому Огню. Теперь Вы можете обратиться к нему уже напрямую, пройдя этот путь без посредников. Вот здесь требуется одно замечание. На первый такой поход как правило необходим проводник уже проделавший такой путь к своему костру.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 10 окт 2010, 22:00

Прохожий писал(а):Используется именно это место в ритуале. Это ведь ни что иное, как декларация источника силы этого проклятия. Следовательно отсекая от источника мы снимем проклятие. А так же то, что этот ритуал не затрагивает род человека вглубь тоже поможет.
Используется тот факт, что у каждого немертвого рода есть свой родовой огонь. Необходимо провести к нему проклятого. Ритуал довольно прост. Жертва должна обратиться к предкам.
Все описанное надо делать в состоянии ОВД. Представьте мать и попросите её отвести вас к бабушке. Если бабушка жива, начинайте с нее. И так спускайтесь вглубь времен, задавая каждому предку вопрос-просьбу - отвести вас к Родовому Огню. Если отказывают - отвести к предку. И так до той поры, пока кто-то из родовичей не приведет вас на поляну с костром. Это и есть ваш Родовой Огонь. Бестрепетно входите в Огонь, слейтесь с ним. Он вас не обожжет, это ваш огонь. Попросите защиты. Слова не важны, важна ваша уверенность, что ваш род за вас встанет. Это действительно так.
.......................
Родовой Огонь возьмет на себя большую часть энергии нападения и сожжет программу. И подпитает и защиту кое-какую установит на будущее. Запомните как Вы шли к Родовому Огню. Теперь Вы можете обратиться к нему уже напрямую, пройдя этот путь без посредников. Вот здесь требуется одно замечание. На первый такой поход как правило необходим проводник уже проделавший такой путь к своему костру.
Любопытненько)))
Как вариант, в дальнейшем, можно продумать и отступную от данного типа снятия.

Спасибо за вариант снятия))))))
Ваше мнение - можно ли сливать родовую порчу (не эту, к примеру) на камни, на воду??
Коли затронули тему наложения и снятия, есть еще идеи?) :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 10 окт 2010, 22:20

Джон К. писал(а):можно ли сливать родовую порчу (не эту, к примеру) на камни, на воду?
Да, можно. Существует специальный набор техник для этого. Описания готового нет, если будет интересно, могу завтра написать. Но вобщем-то будет все понятно из названий последовательности - Огненный круг, Водяной вихрь, Земная крепь.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Waz
Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Waz » 10 окт 2010, 22:55

Только ко Тьме. Здесь мы направляем энергию против эгрегора.
Если призывать божество, потребуется отдельный откуп.
Есть известный закон, что если не назвать имен сущностей, к которым идет обращение, работа идет через кого угодно с непредсказуемой платой за услугу. "Тьма" не считается неопределенным понятием (т. е. под этот закон не подпадает)?

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 21:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение НиколайЛис » 10 окт 2010, 23:11

Джон К.
Очень весомая вещь :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 15:24
Репутация: 0

Сообщение Спектр » 11 окт 2010, 10:49

Интересная обработка.Но явно чего-то не хватает,незавершенность есть.

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 11 окт 2010, 19:02

Спектр
Полагаю, не хватает некоторых нюансов, которые свои у каждого практика.
По крайней мере, я когда читаю авторский ритуал, все равно моментально прикидываю, что бы я добавила от себя. Это не к тому, чтобы все переделать и переиначить. Я говорю исключительно о дополнениях, не ломающих общую картину.
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 12 окт 2010, 14:42

Waz писал(а):если не назвать имен сущностей, к которым идет обращение, работа идет через кого угодно с непредсказуемой платой за услугу
Waz писал(а):Тьма" не считается неопределенным понятием
Waz писал(а):(т. е. под этот закон не подпадает)?
Получается, что нет, не попадает. :flowers:

Прохожий
Т.е. все основывается на родовой защите? Родовой удар - родовая защита?
Или возможны индивидуальные способы?

НиколайЛис
:razz: капец враждующим родам))

Спектр
Разумеется, мой дорогой Спектр. Всегда есть что-то, что остается индивидуальным, незавершенным. Очень интересный момент в ответе ...
Vamperis писал(а):Полагаю, не хватает некоторых нюансов, которые свои у каждого практика.
Vamperis
:flowers: :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 12 окт 2010, 17:46

Джон К. писал(а):Прохожий
Т.е. все основывается на родовой защите? Родовой удар - родовая защита?
Или возможны индивидуальные способы?
Ну это логично - родовую порчу снимать через защиту рода. Но это возможно только в случае, если род немертвый. В настоящее время, когда число "иванов родства непомнящих" превысило все разумные пределы, многие роды пресеклись. Ведь род силен не только и не столько предками, но и потомками.
В случае мертвого рода (Родовой Огонь угас) родовая порча теряет смысл и вырождается в порчу на бесплодие (бессилие). В случае грамотно наведенной, естественно. Иные случаи рассматривать нет смысла.
Из индивидуальных способов можно применить либо Купальский Огонь - на капище проводится ритуал очищения через огонь (для мужчин) или Благословение Сречи (там же для женщин). Выложить, к сожалению, не имею права, уж извиняйте.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 13 окт 2010, 17:00

Прохожий
:cockroach: Ваше мнение, можно ли учесть все возможные "снятия" в порче и поставить блок заранее?
Мечта написать "не снимаемую" порчу. Без смерти исполнителя, разумеется :yes:

Собеседник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 02:04
Репутация: 5

Сообщение Tktyff » 13 окт 2010, 17:22

Недавно столкнулась с воздействием у которого были ограничения на снятие. Нельзя было снять огнем, отливкой на воск, яйцом, отчиткой (голосом). Другие три стихии просто не смотрела. В итоге психомоторикой сняла ограничения и чистила дальше чем хотелось. Не бывает неснимаемых проклятий. Снимали проклятье на род, наложенное бог весть когда, причем со смертью в муках налагавшей ведьмы и добровольном блокировании ее души в артефакте хранившем проклятье. Снимали без артефакта. Методов, спасибо постоянно гнобящей нас науке столько... Есть теория множественности реальностей(выкинули информационный блок объекта из нашего мира и все).
В данном случае отрисовать воздействие и провести коррекцию. Работать цветными карандашами. Или в информационку слазить и поправить. А проклятье хорошее мне понравилось. Классическое. Поскольку я собираю ритуальные способы очистки места без молитв, то ваш способ я в копилочку положу. Благодарствую.
Не умеешь летать, не мучь метлу - пойди поучись на права. Эзотерический клуб Подвальчик

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 13 окт 2010, 18:05

Tktyff писал(а):Поскольку я собираю ритуальные способы очистки места без молитв, то ваш способ я в копилочку положу. Благодарствую.
Копирайты не забываем)))
Спасибо! А вариант не снимаемой, я все же напишу ... когда-нибудь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 13 окт 2010, 18:29

Джон К. писал(а):Прохожий
Ваше мнение, можно ли учесть все возможные "снятия" в порче и поставить блок заранее?
Врядли такое возможно, то что один создал другой завсегда разломать стремится. Так что создать не снимаемую порчу скорее всего не удастся.
Но тем интереснее!!! Решать уже решенные задачки скучно, а замахнуться на невозможное ... я за!!!!
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»