Мертвая вода и ритуалы с ней

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 18:53
Репутация: 0

Мертвая вода и ритуалы с ней

Сообщение Фейя » 26 сен 2010, 21:36

Уважаемые мастера? есть ли какие либо способы получить мертвую воду, кроме сливания с крестов? можно из цветочника водичку взять, в котором цветы ставят на могилки? что надо на нее наговорить,чтоб она действовала или она уже готова к применению? и что можно этой водой творить?
интересуют ритуалы по разводу пары.
заранее благодарна за советы!)

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 27 сен 2010, 06:13

Фейя
Вода - это определенная субстанция, которую можно заговорить, на что угодно и для чего угодно. Но для этого надо знать основные правила и обладать способностями.
Я ушла с данного форума.

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 18:53
Репутация: 0

Сообщение Фейя » 27 сен 2010, 09:41

Trind писал(а):Но для этого надо знать основные правила
вот про это и спрашиваю)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 28 сен 2010, 01:44

Фейя
Вы дальше не дочитали
и
обладать способностями.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 13:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Astartha » 28 сен 2010, 01:57

Фейя
На 9 дней оставить ёмкость с водой на могиле. Соблюдая соответственно правила работы с кладбищем. Ритуалов масса на эту тему. Можно и самостоятельно составить. Но если вы с водой собрались работать, ее обычно подливают, а для этого нужен доступ хотя бы к двери объекта. Вылитая на перекрестке вода работает значительно слабее, чем непосредственно подлитая объекту в еду либо в месте, где он ходит.

добавлено спустя 2 минуты:

Тесто можно на этой воде замесить, слепить вольт соперницы, начитать на него любой отворотный заговор и захоронить на той же могилке, где воду оставляли.

Ох, фантазия разыгралась у меня.) :magic:
Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог. (с)

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 28 сен 2010, 01:59

Воду можно набрать в луже на кладбище, можно крест обмыть, а можно найти знакомого работающего в морге - собирается вода с обмытых трупов.
Я ушла с данного форума.

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 18:53
Репутация: 0

Сообщение Фейя » 28 сен 2010, 12:10

Astartha писал(а):Тесто можно на этой воде замесить, слепить вольт соперницы, начитать на него любой отворотный заговор и захоронить на той же могилке, где воду оставляли.
есть отворот на куклы, которые ставить в разных концах комнаты. можно замесить их на этой воде. но... как то не оч приятно в своей квартире держать эту воду.. мне самой от присутствия кладбищенских "вещиц" в доме ничего не грозит?)

добавлено спустя 2 минуты:
Trind писал(а):Воду можно набрать в луже на кладбище, можно крест обмыть
вода в лужице тоже должна простоять не менее 9 дней, так?
если сегодня пошел дождь и сегодня я ее соберу, она будет недостаточно сильная. я правильно понимаю?
а если с креста сливать, нужно 40 крестов? при этом что то читать? кресты должны быть непременно деревянные?
спасибо за ответы)!

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 28 сен 2010, 12:29

Фейя писал(а):присутствия кладбищенских "вещиц" в доме ничего не грозит?)
Я Вам не советую ничего домой с кладбища нести.
Фейя писал(а):вода в лужице тоже должна простоять не менее 9 дней, так?
если сегодня пошел дождь и сегодня я ее соберу, она будет недостаточно сильная. я правильно понимаю?
Необязательно, еще лучше если эта лужица возле могилы.
Фейя писал(а):а если с креста сливать, нужно 40 крестов? при этом что то читать? кресты должны быть непременно деревянные?
Зачем делать столько ненужных телодвижений - один крест на свежей могиле и просто думать о том, что Вы получаете мертвую воду (Вам же ее надо).
Я ушла с данного форума.

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 18:53
Репутация: 0

Сообщение Фейя » 28 сен 2010, 13:53

Trind
огромное спасибо за ответы!)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:54
Репутация: 71

Сообщение Отражение » 28 сен 2010, 14:27

У нас на клатбище есть краны и под ними метр на метр басейны с стоячей водичкой. Эх раздолье какое! Можно хоть выкупать врага в этой водичке. Кому надо могу выслать канистру :razz:
Диагностику провожу на Таро.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 09:17
Репутация: 0

Сообщение Галадриэль » 29 сен 2010, 08:21

Да далась Вам эта вода...
Я делаю проще: набираю дерьма из туалета с кладбища (он ЗА ее территорией. Поэтому никаких откупов не надо, что значительно упрощает дело...), наговариваете отворот на дерьмо и при помощи шприца вводите во фрукты.
Лучше в яблоки или сливы. В яблоках семянница большая, а семечки маленькие и много пустот в семяннице (там где семечки). А сливы (лучше чернослив) лучше брать очень зрелые, тогда мякость уже темновата и ничего не заметно.
А еще в варенье темное (вишневое, терн, смородина черная) - тоже хорошо...
Накормите жертву - будет шарахаться от своей любви как от чумной...:-)))

Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 17:42
Репутация: 1

Сообщение Фауст » 29 сен 2010, 15:42

Наверное каждый делает так, как считает правильно, но для меня мёртвая вода это только вода, которой омыли покойника, в набранная с кладбища это просто набранная с кладбища у неё конечно бешенный заряд энергетики, но эффект и в виду этого применение у них немного разное.
Кто людям помогает, тот тратит время зря - хорошими делами прославиться нельзя!!!

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:06
Репутация: 0

Сообщение Пальмира » 01 окт 2010, 18:42

как правильно хранить воду. которой обмыли покойника?
купила 2х литровую бутылку в морге . все н е использовалось. выкинуть както жалко

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 01 окт 2010, 18:44

Пальмира писал(а):как правильно хранить воду. которой обмыли покойника?
Не квартире и не в жилом помещении, оберните банку черной тканью, а лучше выбросьте.
Я ушла с данного форума.

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:06
Репутация: 0

Сообщение Пальмира » 02 окт 2010, 17:03

я храню в почтовом ящике. и чсото мне только какие неприятные письма приходят в последнее время :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:54
Репутация: 71

Сообщение Отражение » 02 окт 2010, 17:54

"как правильно хранить воду. которой обмыли покойника?
купила 2х литровую бутылку в морге . все н е использовалось. выкинуть както жалко"

Вы планируете ее использовать? Если да то: хранить дома не рекомендуется, если есть какое то подсобное помещение то лучше всего в нем, на крайняк балкон. А лучше где нибудь в родной ей стихии на клатбище. Если все же храните дома то обверните бутылку фольгой.
:flowers:
Диагностику провожу на Таро.

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 18:53
Репутация: 0

Сообщение Фейя » 02 окт 2010, 18:12

подскажите пожалуйста, мертвую воду на остуду принципиально лить именно под порог? а можно туфли побрызгать например? тем более что смыв покойника не достать, а это вода из вазочки с цветами на кладбище

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 02 окт 2010, 19:42

Фейя
Лейте куда Вам кажется лучше будет, слушайте себя и то что Вам говорят! Лучше конечно было бы и опоить, тогда точно будет наверняка! :wink:
Я ушла с данного форума.

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 18:53
Репутация: 0

Сообщение Фейя » 02 окт 2010, 19:53

Trind
опоить кладбищенской водой???

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 02 окт 2010, 20:02

Фейя писал(а):опоить кладбищенской водой???
Да, именно опоить (подлить в воду, в пищу) - эффект будет как от порчи!
Я ушла с данного форума.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»