Меняется ли судьба человека если была сделана порча

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 19:13
Репутация: 0

Меняется ли судьба человека если была сделана порча

Сообщение Жертва » 01 сен 2010, 21:49

Меняется ли судьба человека если была сделана порча изначально, и ее сняли и опять на него сделано?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 01 сен 2010, 21:56

нет
судьба либо есть ли бо нет
не даром же кто-то на шаратанов поадает, а кто-то на специалистов
домовой

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 19:13
Репутация: 0

Сообщение Жертва » 01 сен 2010, 22:14

ну вот смотрите я ходила к гадалке, она сняла с меня порчу, погадала на будущее. Она всю правду сказала что есть на самом деле. И вот будущее не испол-ся, пошла к другой гадалке, а она говорит у тебя чернота, все закрыто, не могу дальше смотреть судьбу. Это потому что к-я мне нам на нашу семью делала женщина вернула обратно, т.к наверно защиту поставила чтобы ей своя же порча обратно не вернулась. Это сама чувствую что обраьно вернулась порча, т.к нечистая сила опять меня начинает беспокоит. Два раза очистилась и вот опять вроде не получилось. Потому что что вторая погадала, что долно было произойти, опять мимо меня прошло. что должно было произойти.................

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 01 сен 2010, 22:38

Жертва
давайте сразу определимся, что такое порча. Порча это негативное воздействие на полевые структуры человека. Причем влияет порча двояко - с одной стороны она вызывает прямые изменения поля - болезнь или к примеру безбрачие, с другой в результате той же болезни или отсутствия семьи, человек приспосабливается к жизни в том виде, в каком она есть, и меняется сам при этом(как правило не в лучшую сторону). Поэтому при отнятой судьбе и многочисленных неудачах в личной жизни на обычном плане, психологическом возникают блоки сознания( я никогда не выйду замуж, меня никто не полюбит) или привычки "одиночки".
Гадание вообще - это только получение информации о наиболее вероятном варианте развития ситуации. При обращении к практику на клиента гадают, потом делают воздействие, и проверяют как оно легло на картах, и если все получилось, то первоначальный расклад меняется, согласны?
Работая с отношениями всегда сталкиваешься еще и с чисто человеческими аспектами привычного одиночества: человек не привык заботиться о ком-то, или у него есть любимые родители, которые заполняют жизнь целиком, или еще что-то.
Есть, конечно, растущие воздействия, есть родовые проклятия, которые стоят на нескольких поколениях, и делают жизнь представителей данной семьи малоэффективной.
Снимать воздействия надо в таких случаях многократно, думать о том, что разовое снятие порчи за весьма скромные деньги избавит сразу от проблем, не стоит.
По ценам скажу так. Стоимость операции в клинике средней руки намного выше, чем средняя цена по снятию порчи. И никому не приходит в голову требовать от врачей, чтобы вторая, третья и дальнейшие операции, которые требуются пациенту, проводились бесплатно. А по работе мага судят так - раз уплачено 200 или 300 или 500 долларов, то и вся жизнь должна прийти в норму немедленно. Извините, так не бывает. Сильные проблемы - порчи или проклятия требуют от полугода до двух лет работы с практиком, и соответственно, оплату ему, чтобы сохранялось равновесие после изменения Вашей судьбы к лучшему. Тем более что после снятия "основного" воздействия появляются проблемы, о которых человек не думал до этого.
Последний раз редактировалось Россомаха 01 сен 2010, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение про100зая » 01 сен 2010, 22:43

Жертва,а почему кто порчу снимал,защиту не поставил
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 19:13
Репутация: 0

Сообщение Жертва » 01 сен 2010, 22:54

делали но эффекта не было

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение про100зая » 01 сен 2010, 23:19

Жертва,странно,а Вам точно все сняли,может недоснимали и еще,после снятия порчи четыре следующих воскресенья ходите в церковь,исповедуйтесь и причащайтесь – желательно у одного и того же священника.Тогда порча не вернется к вам.Подумайте,может Вам к другому специалисту сходить

добавлено спустя 4 минуты:

Может Вам стоит самой себя почистить,здесь на форуме есть много методик,тогда точно будете знать и не зацикливайтесь на єтом,думайте позитивно,пробивайтесь вперед
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 01 сен 2010, 23:23

Россомаха
ухххх, 2 раза прочла, пока поняла, что поняла... спасибо за пост так чётко :flowers:
домовой

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 01 сен 2010, 23:28

Склоняюсь к тому, что порчу с Вас до конца не сняли.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Сообщение olya_ya » 01 сен 2010, 23:38

WarlockFT
соглашусь с вами и на мой взгляд вполне имеет место поддел.

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение про100зая » 01 сен 2010, 23:41

olya_ya,вот про поддел интересно,а как можно его найти и можно ли без него снять гадость
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 01 сен 2010, 23:46

про100зая, найти что? Мы, видимо, под подделом разное понимаем или я пива перепил.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Сообщение olya_ya » 01 сен 2010, 23:47

про100зая писал(а):,а как можно его найти и можно ли без него снять гадость
порча разная бывает. во многих ритуалах вам никто ничего не кидает, не подливает и не подкладывает. в принципе можно и без него снять, но квартиру придется чистить основательно и было бы неплохо если подкид обнаружится. После чистки вполне возможно шансы увеличатся. Кстати некоторые практики могут с помощью отливки тот предмет, на который порча делалась. Вот только уважаемаяпро100зая поддел и подкид- это разные понятия. Поддел- это когда мастер как бы обновляет свою работу и усиливает ее по возможности.
WarlockFT
всё верно? :)

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Christiana » 01 сен 2010, 23:50

Жертва писал(а):ну вот смотрите я ходила к гадалке, она сняла с меня порчу, погадала на будущее. Она всю правду сказала что есть на самом деле. И вот будущее не испол-ся, пошла к другой гадалке, а она говорит у тебя чернота, все закрыто, не могу дальше смотреть судьбу. Это потому что к-я мне нам на нашу семью делала женщина вернула обратно, т.к наверно защиту поставила чтобы ей своя же порча обратно не вернулась. Это сама чувствую что обраьно вернулась порча, т.к нечистая сила опять меня начинает беспокоит. Два раза очистилась и вот опять вроде не получилось. Потому что что вторая погадала, что долно было произойти, опять мимо меня прошло. что должно было произойти.................
бред: кто-то из них врет, либо одна не сняла, либо сняла но не поставила защиту, либо вторая ни хрена не видит, хотя я подозреваю во вранье первую вашу помощницу
Ты к людям нынешним не очень сердцем льни,
Подальше от людей быть лучше в наши дни.
Глаза своей души открой на самых близких, -
Увидишь с ужасом: тебе враги они.
Омар Хайям

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение про100зая » 01 сен 2010, 23:55

olya_ya,да я перепутала,подкид,о подделе я еще не слышала :)
Есть опасения о подкиде,но найти мне его не реально,у меня двор огромный,сад,огород,я год буду шариться не найду :'(
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Christiana » 02 сен 2010, 00:01

про100зая
так после чисток же он сам в глаза бросается, ну вроде знающие люди так говорили))
Ты к людям нынешним не очень сердцем льни,
Подальше от людей быть лучше в наши дни.
Глаза своей души открой на самых близких, -
Увидишь с ужасом: тебе враги они.
Омар Хайям

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Сообщение olya_ya » 02 сен 2010, 00:08

Christiana
мне кажется особенно если святой водой хорошенько сдобрить и ладаном окурить пространство. Вы так не считаете? :)

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Christiana » 02 сен 2010, 00:11

olya_ya
вы если видели, то я специально оговорила - знающие люди так говорили. а так и хтож ево знаеть... :) я просто немного по-другому работаю, у меня другие методы :flowers:
Ты к людям нынешним не очень сердцем льни,
Подальше от людей быть лучше в наши дни.
Глаза своей души открой на самых близких, -
Увидишь с ужасом: тебе враги они.
Омар Хайям

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 02 сен 2010, 00:15

а зачем же искать подкид, можно нейтрализовать его влияние. Вот такой вариант на крайний случай! И святой водой сдобрить все вокруг себя. :)

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение про100зая » 02 сен 2010, 00:19

Да где ж я столько святой воды возьму,на гектар земли,на меня и так уже в церкви косятся,куда я столько воды постоянно беру,все люди с пол-литровыми баночками,а я с трехлитровой,скоро буду с ведром ходить :) Если оно где в саду прирыто,то мне его не найти
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»