Подселение черта помощника в левую руку

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Подселение черта помощника в левую руку

Сообщение грешник » 28 авг 2010, 19:59

Подселение черта помощника в левую руку.
Чтоб не мучится о мысли как навести порчу собрать необходимые предметы и вещи для ее наведения, делают подселение черта в левую руку, после обряда рука будет уже принадлежать не вам а Черту,это производится на всю жизнь.
Для проведения данного обряда понадобится:живая черная кошка(взрослая),Черный петух либо с красной гривой,Чаша глиняная,молоко,нож с черной ручкой. В два часа ночи в понедельник,очерчиваем возле алтаря печным угольком овал, и поперек еще такой же как бы крестом.Ставим чашу посередине, режем черным ножом петуха сливаем кровь,тело выбрасываем из круга,подливаем туда молока, размешиваем ножом, и читаем над ней:

"Я раб(имя), призываю падшего, призываю младшего ,призываю старшего, приказываю выпустите из пекла, черта безрукого,безлеворукого, я помочь ему хочу.Ой ты черт чертушка,лысая макушка, белы глазки, востры зубки, черн чернущий, хвостоплетящий,я (имя) жертвую тебе левую руку, будь ты плотью моей и кровью,я буду твоей частью под черной мастью!Черт Воин!Черт Царь!Черт Советник!"

Делаем два глотка, потом берем черную кошку аккуратно пускаем ей кровь, смтрите не убейте, но так пускаем немного,чтоб она вас оцарапала левую руку и укусила до крови, в ранку от укусов капните, немного ее крови сказав :
"Породнюсь с тобой Черт Черней! Руку Поруку, По рукам одной гой!Аминь."

Кошку надо напоить из чаши,и отпустить.С этого момента ваша плоть левой руки и черта единое целое, чтоб навести порчу сделайте надрез на левой руке капните крови и скажите чего желаете, исполнится через три дня.Будьте осторожней если не хотите причинить вред кому не попадя, левая ваша рука,теперь рука Черта.

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 28 авг 2010, 20:41

грешник, ваша разработка? АЦЦКАЯ смесь воистину! Гой!
:wink:
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение грешник » 28 авг 2010, 20:43

Это из веретнической магии

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 28 авг 2010, 21:04

Я так понял, что делали. Интересно. А какие ощущения потом в руке наблюдаются?
А то будет как в фильме "Зловещие Мертвецы 2" - хоть руку бензопилой отфигаривай... 8)
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Эль_Нормансуров » 28 авг 2010, 21:14

это по ходу новые перлы Белоконя: по стилю ооочень напоминает... Вообще, довольно интересно, только уж очень много выдуманной самодеятельности...

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 28 авг 2010, 21:15

грешник писал(а):Кошку надо напоить из чаши,и отпустить.
Логичнее ли её, наоборот, оставить при себе?

Мил ритуал, как успехи? Откуда взяли?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 28 авг 2010, 21:26

А что, раздел "Юмор" давно перекочевал сюда? Почему объявления не было?
То канцелярские порчи, то бесконечные вызовы дьяволов всех мастей, теперь вот...
грешник писал(а):потом берем черную кошку аккуратно пускаем ей кровь, смтрите не убейте, но так пускаем немного,чтоб она вас оцарапала левую руку и укусила до крови
Кошку надо напоить из чаши,и отпустить
Советую прочитать тут пост Jasmin:
topic10024.html
И вы узнаете, что может случиться, если просто попытаться дать кошке таблетку. А уж если пустить ей кровь, так немного.... тут укушенной левой рукой вы точно не отделаетесь. :D И весь ритуал пойдет насмарку, поскольку придется отвлекаться на то, чтобы залить себя зеленкой, выпить обезболивающее и разобраться, где тут ваша кровь, а где кошкина.
Да, и потом бегом в СЭС. Кошка то точно не ваша, потому вакцинироваться от бешенства обязательно. Так что, когда черт в вашей левой руке захочет забухать (стресс то пережит не малый) и потянет эту самую руку к стакану, помните - после прививок от бешенства алкоголь запрещен на полгода, даже квас.
Последний раз редактировалось Anna Luna 28 авг 2010, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение грешник » 28 авг 2010, 21:27

Кесарю кесарево................

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Эль_Нормансуров » 28 авг 2010, 21:32

Anna Luna
а вы зря иронизируете. Ни для кого не секрет, что кошки очень много где используются у колдунов и ведьм... Но самое главное то, что кошки чувствуют присутствие нечистой силы...
Они проводники между нашим миром и миром, где коннчаются логические объяснения..
Ритуал довольно интересный но требует внесения корректив и доработки...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 28 авг 2010, 21:59

Эль_Нормансуров по поводу кошек, я согласна. Но надо бы их знать получше. :yes: При этом, кошки разной масти ничем не отличаются между собой. Упор на черный цвет идет из дремучего средневековья. А теперь эту гениальную мысль, будто у черной кошки какие-то особые отношения с нижним астралом и его сущностями, подхватывают современные "эзотерики", дабы:
1 так думали 200 и более лет назад
2 так красивее, черная кошка хорошо сочетается с алтарным покрывалом и создает особый настрой
Да без иронии эту тему комментировать вообще трудно.
С какого перепугу кошка станет пособником и посредником между оператором и чертом? Максимум жертвой, которая потом аукнется оператору. Ибо кошка черту не служит, она смотрит на него свысока, поскольку, сама имеет куда более могущественных покровителей.
И самое прелестное - левая рука, в которую планируется поместить черта. Это как мечтать о том, что гангрена дальше руки не пойдет.
Тему стоило бы назвать - Как подселить в себя сущность. Правдивее звучит.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ierophant » 28 авг 2010, 22:03

Anna Luna писал(а):С какого перепугу кошка станет пособником и посредником между оператором и чертом? Максимум жертвой, которая потом аукнется оператору. Ибо кошка черту не служит, она смотрит на него свысока, поскольку, сама имеет куда более могущественных покровителей.
К словам этой мудрой девушки стоит прислушаться.
Не оказываю услуг и консультаций в ЛС.
Ушёл в себя.) Вернусь не скоро.


Ом, божественное сознание. Видя тебя каждый день в человеческом образе, молю - будь вечным даршаном искренним сердцам !

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Эль_Нормансуров » 28 авг 2010, 22:05

Anna Luna
Ну так и сам ритуал ведь для тех людей, кто уже четко определил свой путь..так что только лишь левая рука, либо "весь целиком", значения не имеет... в данном случае

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ierophant » 28 авг 2010, 22:06

В средние века левшей тоже считали агентами Сатаны. И что - верить ?
Не оказываю услуг и консультаций в ЛС.
Ушёл в себя.) Вернусь не скоро.


Ом, божественное сознание. Видя тебя каждый день в человеческом образе, молю - будь вечным даршаном искренним сердцам !

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 28 авг 2010, 22:16

Ierophant писал(а):В средние века левшей тоже считали агентами Сатаны. И что - верить ?
:yes: А еще рыжих. Может рыжую зеленоглазую девушку попросить поучаствовать в ритуале вместо кошки? Меньше эксцессов, и оцарапает там, где нужно.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 28 авг 2010, 22:30

Эль_Нормансуров писал(а):Anna Luna
а вы зря иронизируете. Ни для кого не секрет, что кошки очень много где используются у колдунов и ведьм... Но самое главное то, что кошки чувствуют присутствие нечистой силы...
Они проводники между нашим миром и миром, где коннчаются логические объяснения..
Ритуал довольно интересный но требует внесения корректив и доработки...
Давайте без иронии,Допустим все у вас получилось,рука пренадлежит бесу и в один прекрасный день,Вгородит мойку по самую рукоять какому то джельтмену,на суде красным скажете мол не я рука не моя,
да не прокатит(прейдется тайгу пылесосить)и какая уж тут ирония...

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Эль_Нормансуров » 28 авг 2010, 22:46

Trefa писал(а):
Эль_Нормансуров писал(а):
Давайте без иронии,Допустим все у вас получилось,рука пренадлежит бесу и в один прекрасный день,Вгородит мойку по самую рукоять какому то джельтмену,на суде красным скажете мол не я рука не моя,
да не прокатит(прейдется тайгу пылесосить)и какая уж тут ирония...
да что вы говорите, а я тут прочел, что раздел вроде называется "Черная магия", это вроде как предполагает сотрудничество с нехорошими элементами, или я ошибаюсь?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 28 авг 2010, 23:56

черная магия не синоним - "дурной " магии . в пережние времена да и сейчас кто знает _ использовали кошку как первичный тест на несанкционированное воздействие , так как кошка видит энергопотоки и прекрасно разбирается какой полезен а какой вреден ,также кошка снимает незначительный энергоинформационный негатив без вреда для себя, именно этот эффект объясняет целительские способности кошек ,коеми пользуются в англии ,там существуют ""кошачии аптеки " в которые приходят взять кошку " в аренду "",кошки иногда жертвует своей жизнью ради хозяина - друга, принимая негатив на себя ,я уж не говорю о технике переклада болезни на кошек некоторыми ""специалистами " а так присоединяюсь к Anna Luna ! :flowers: :flowers: :flowers:
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 29 авг 2010, 00:07

Артур писал(а):черная магия не синоним - "дурной " магии
:wink:
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 29 авг 2010, 01:54

Артур
:wink:
Anna Luna
а ВАМ
:love:
А ОХЕ видать плоховато после вчерашнего(как и мне),
а значит нам ПИВО (подлечиться) ОХА и цветы ВАМ :flowers:

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 13:41
Репутация: 0

Сообщение RavuL » 29 авг 2010, 02:24

а вот после проделанного ритуала предложенного автором темы какая логическая завершённость действа должна наблюдаться?!
непонятно!!! :lol: :lol: :lol:
medicus curat,natura sanat.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»