Сознание некроманта.

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 13:43
Репутация: 0

Сознание некроманта.

Сообщение Sphinx 909 » 30 авг 2008, 22:36

Для того, чтобы проведённая операция была успешна некромант(или некромаг) должен находиться в состоянии изменённого сознания.На эту тему есть много литературы. Но находясь в таком состоянии некромант не может сконцентрировать своё внимание на чём-нибудь другом и, помимо этого к себе притягивает негатив.( а порой и смерть)
Есть способы входить в такое состояние без негативных последствий для себя ? Возможно методии переключения внимания или "раздвоение" сознания ?

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сознание некроманта.

Сообщение prada13 » 30 авг 2008, 22:48

Sphinx 909 писал(а):Для того, чтобы проведённая операция была успешна некромант(или некромаг) должен находиться в состоянии изменённого сознания.На эту тему есть много литературы. Но находясь в таком состоянии некромант не может сконцентрировать своё внимание на чём-нибудь другом и, помимо этого к себе притягивает негатив.( а порой и смерть)
Есть способы входить в такое состояние без негативных последствий для себя ? Возможно методии переключения внимания или "раздвоение" сознания ?
Простите не оч понятно Операция чего ?
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 13:43
Репутация: 0

Сообщение Sphinx 909 » 30 авг 2008, 23:22

Под названием операция я подразумевал магическое действие.(направление проклятья, вхождение в контакт с мертвым и т. д. )
В некромантии иногда даже самые простые заклинания требуют такого состояния, тем более, именно в таком состоянии ты понимаешь, что именно делаешь.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 00:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Аль Капоне » 30 авг 2008, 23:45

Любое направленое(осмысленное) действие для получения результата - требует изменнеого сознания как следствие эффективности "пути наименьшего сопротивления".
Пример: деретесь с человеком - думаете о сопернике, а не о том что на вас смотрят окружающие...
Но это вовсе на означает что подумав о окружающих - вы сразу же проиграете - просто эффективность пропадает...

Способ есть. Просто создаете пустоты для выполнения действа. Мозг активен сам по себе - зачем противится останавливая мысли - когда можно их перенаправить в одно русло...
Раздвоение сознания - менее эффективно, чем концентрация на чем то одном, и поэтому теряется то самое "измененное сознание" для получения результата.
Притягивается нигатив только негативом - отсюда - упорядочите мысле и живите счастливо...
Как говорится "хочеш жить - умей вертется"...
Для успешного выполнения магической опереции некромагу необходимо обособленность и отстранненость от земных хлопот, для того чтобы они не дали трещену для того самого "...притягивает негатив.( а порой и смерть)...".
Захотел выполнить дела смертные, будь добыр, отойди от жизни...
А пытаясь перегнуть палку чтобы соеденить концы - не сломайся сам...
Творец системы - это узник, который имеет притязание освещать мир лампою из своей темницы. Задумайтесь над словами выше... Учетную запись прошу удалить(забанить)...

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 31 авг 2008, 11:12

Иногда бывает, что нужно сделать несколько дел одновременно, т.е. что-то наслоилось еще кроме работы-такова жизнь как говориться, в этом случае можно сдвинуть сознание и энергетику, как бы разделить их-на магическую и обыденную. Ставишь как бы перегородку.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 31 авг 2008, 12:09

можно....... переносите сущность в подкорку реальности и "оперируйте" там......а тело с частью сознания остается для выполнения жизненных дел........лучше всего заранее спланировать весь день.......тогда меньше сознания нужно оставлять......
пробуйте ......
:smile:
всё иллюзорно...

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 31 авг 2008, 21:50

Ables ( переносите сущность в подкорку реальности ) Это плолучаеться Человек в измененном состоянии находиться как бы в др измерении Не он сам а сознание ? Гдне выполняет определенные действия ?Тип действие на ментальном плане :? ?Хотела вот понять что такое измененное сознание то это или это не то
Например при прослушивании одной из песен при этом я допустим вращаю инь!янь шарики Вижу такую картину Пустыня Измерение не наше вижу старца он сидит и у него на руках длинный черные ногти В тоже время я понимаю что этот старец какбуд то сама я Хотя лица я невидела отчетливо видела руки с длинными ногтями Некрасивые такиие Просто как то внутренне поняла что мужские руки И получаеться какбудто и в этом измерении ты и в том Это и есть измененное состояние :?
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 01 сен 2008, 09:05

я конечно "своими словами"......
никаких других измереней, наше измерение, сущность ваша, сознание, переносите в подреальность, это там, где все тоже самое, но нет времени.......ну и люди там редкий гость)))))
измененным сознанием можно назвать "любое" изменение ......
еще могу сказать что на этом уровне происходит общение между такими как мы......
не могу подробнее.......тема вобщем то закрытая.....
:smile:
всё иллюзорно...

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 01 сен 2008, 12:03

Ables !Пасиб За разъясненье
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»