Порча на злой язык

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:31
Репутация: 0

Порча на злой язык

Сообщение Elanor » 13 авг 2010, 19:09

Слышала, что есть такая порча, но нигде подробностей не нашла. Кто знает, просвятите пожалуйста.

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Репутация: 0

Сообщение missBroken » 13 авг 2010, 19:54

Когда кто-то говорит плохое, сплетни про вас распространяет. Человек будет нормально говорить, но когда захочет сказать что то плохое начнет заикаться.
Взять веревку и каждый день завязывать на ней по узлу - и так 6 дней, а на седьмой закомаптб веревку в землю и сказать:
"Шесть чертей, шесть братьев - Полтун, Изод, Эшад, Тифрет, Малгут, Леонгард - завяжите язык раба (имя) на злое слово, на пакость, на мерзость. Каждому черту по узелку, чтоб раб (имя) заикался, меня поминаючи."

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:31
Репутация: 0

Сообщение Elanor » 13 авг 2010, 20:31

missBroken, спасибо. А это точно единственный вариант? Я слышала, в результате этой порчи рак языка можно сделать врагу.

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 13:49
Репутация: 0

Сообщение fawos » 13 авг 2010, 20:50

Elanor писал(а):Слышала, что есть такая порча, но нигде подробностей не нашла. Кто знает, просвятите пожалуйста.
Заставить замолчать
(наведение болезней)

Покупается в мясном отделе язык, берется свеча - на ней пишется имя будущего "молчуна", булавки, иголки по желанию, количество ограничивается размером языка. Свеча зажигается. Над свечей нагреваются иголки и одна за другой втыкается в язык, до его полного превращается в этакого "ежика".

"Фраз не свяжешь, слов не скажешь.
Кровью захлебнешься, языком своим поперхнешься.
Болью сводит, онгем изводит
Пухнет, вспухает - изо рта выпадает,
Свело, скрутило, язвами покрыло.
Звуки - кровью, стоны - болью.
Стало так, как сказала."

Затем, "ежика" убирают в моразилку - если потом будете снимать наведенное. Или закапывается в землю. Рекомендую в могиле с таким же именем, как делаете порчу или в своем могильном кругу,если таковой используете для такого рода работы.



англо-саксонского происхождения хорошенький заговорчик, в художественном переводе

зять горсть земли в правую руку и бросить землю под ноги, произнося следующие слова:

"Я кладу под ноги, то что я нашла
Чтобы Мать-земля мне в горе помогла
навсегда замолкнет мерзостный язык
глупость, зло людское все исчезнет в миг
Жена злоязычная, сгинешь ты в земле,
Никогда не взмоешь ты на помеле
Зло твое свободно в лес не полетит
Мать-земля от злобы меня защитит

И припев:
Мать-земля, защити меня
от злого слуха, от всякого духа
от поганого зрачка, от дурного языка"

После отттрясти ногами землю в сторону лица, которое должно замолчать, и уйти (если лицо пристутствует в опасной близости, ничего страшного, но спиной к нему не поворачиваться, лучше боком; все вполне можно сделать тихо и незаметно)

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:31
Репутация: 0

Сообщение Elanor » 13 авг 2010, 21:01

fawos, большое спасибо.
Три вопроса
первый - язык обязательно свежий покупать или замороженный можно? Чтобы потом разморозить? как я понимаю ,говяжий или свиной -не важно?

второй - имя на свече писать краской. выцарапывать иглой, или как? Свеча потом должна догореть или можно потушить?

Третий - заговор произносить во время втыкания иголок или после? если во время, то сколько раз? Я слышала что число ,кратное трем. 3, 6, 9, т. д?

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 13:49
Репутация: 0

Сообщение fawos » 13 авг 2010, 21:29

Elanor писал(а):fawos, большое спасибо.
Три вопроса
первый - язык обязательно свежий покупать или замороженный можно? Чтобы потом разморозить? как я понимаю ,говяжий или свиной -не важно?

второй - имя на свече писать краской. выцарапывать иглой, или как? Свеча потом должна догореть или можно потушить?

Третий - заговор произносить во время втыкания иголок или после? если во время, то сколько раз? Я слышала что число ,кратное трем. 3, 6, 9, т. д?
1) язык обязательно свежий, какого животного не имеет значения

2) имя иголкой выцарапывать, свеча потом должна догореть

3) заговор произносить во время втыкания , представляя что язык и есть сам сплетник , это порча так что лучше 13 раз прочитать

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 22:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ElVita » 13 авг 2010, 21:57

missBroken писал(а):Полтун, Изод, Эшад, Тифрет, Малгут, Леонгард

Что за имена такие?Откуда источник....И почему именно ЭТИ имена?не задумывались....

добавлено спустя 5 минут:

fawos :wink: Отличный ритуал!Добавлю от себя...Делать на убывающую Луну лучше.Также можно практиковать со связыванием черными нитками ,дополнительно с иглами.В моей практике привело к раку горла))) :lol:
Думайте,когда злослосите на кого-то.........

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:31
Репутация: 0

Сообщение Elanor » 13 авг 2010, 22:10

Спасибо большое всем.
Я зря делать не буду. Объект действительно мразь редкостная. Никаких личных мотивов у меня нет, т.е. там ни разу не идет речь о причинении вреда лично мне (исключая моральные страдания которые я испытывала, глядя на эти мерзости).

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 22:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ElVita » 13 авг 2010, 22:21

Elanor
Защиту обновите.и пусть вас услышат.....
Мразям место мразей. :hunter:

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:31
Репутация: 0

Сообщение Elanor » 13 авг 2010, 22:22

Защиту обязательно обновлю и все прочее сделаю по правилам. Спасибо.

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 13:49
Репутация: 0

Сообщение fawos » 14 авг 2010, 09:25

ElVita писал(а):Что за имена такие?Откуда источник....И почему именно ЭТИ имена?не задумывались....
знаете, есть такой вызов рабочий "фагот", там обращение есть к нему, но кто никто не задумывался кто он, но вызов работает
ElVita писал(а):Делать на убывающую Луну лучше.
ну саму собой, хотя и есть такие порчи которые на растущую делаются, приворот например)))

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 14 авг 2010, 11:05

missBroken писал(а):а на седьмой закомаптб веревку
Чего сделать?
missBroken писал(а):"Шесть чертей, шесть братьев - Полтун, Изод, Эшад, Тифрет, Малгут, Леонгард - завяжите язык раба (имя) на злое слово, на пакость, на мерзость. Каждому черту по узелку, чтоб раб (имя) заикался, меня поминаючи."
:Secret: сочинение из "Народных собраний"?
fawos писал(а):зять горсть земли в правую руку и бросить землю под ноги, произнося следующие слова:

"Я кладу под ноги, то что я нашла
Чтобы Мать-земля мне в горе помогла
навсегда замолкнет мерзостный язык
глупость, зло людское все исчезнет в миг
Жена злоязычная, сгинешь ты в земле,
Никогда не взмоешь ты на помеле
Зло твое свободно в лес не полетит
Мать-земля от злобы меня защитит

И припев:
Мать-земля, защити меня
от злого слуха, от всякого духа
от поганого зрачка, от дурного языка"

После отттрясти ногами землю в сторону лица, которое должно замолчать, и уйти (если лицо пристутствует в опасной близости, ничего страшного, но спиной к нему не поворачиваться, лучше боком; все вполне можно сделать тихо и незаметно)
Вот про припев, можно подробнее? Это песнь? Где описание ритуала исполнения песни? Обряд? Время? Атрибуты?
fawos писал(а):язык обязательно свежий, какого животного не имеет значения
Да вы что??
fawos писал(а):представляя что язык и есть сам сплетник
Язык сплетника. А не сам сплетник.
fawos писал(а):Над свечей нагреваются иголки и одна за другой втыкается в язык, до его полного превращается в этакого "ежика".
Количество игл от фонаря?
fawos писал(а):Затем, "ежика" убирают в моразилку - если потом будете снимать наведенное. Или закапывается в землю. Рекомендую в могиле с таким же именем, как делаете порчу или в своем могильном кругу,если таковой используете для такого рода работы.
И это все методические указания?
Время проведения? Откуп, закуп? К кому обращаемся? Причем здесь кладбище, если без обращения.
В чем привязка?
ElVita писал(а):Также можно практиковать со связыванием черными нитками
А вы что собираетесь имя вязать? Язык обматывать?
Где связка "заговор+нить"? Или тоже, от фонаря?
fawos писал(а):но кто никто не задумывался кто он
Судя по вашим формулировкам, не говорю уже о "чем можно" задуматься, приходится сомневаться вообще в возможности данного.


Обряды, приведенные выше - полная чушь, придуманная от, часто мною упомянутого ныне, фонаря. Рабочесть - чисто индивидуальная, массово - бред.

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 13:49
Репутация: 0

Сообщение fawos » 14 авг 2010, 11:35

Обряды, приведенные выше - полная чушь, придуманная от, часто мною упомянутого ныне, фонаря. Рабочесть - чисто индивидуальная, массово - бред.
может и бред, но рабочий "бред, а отвечать на другие вопросы не стану так как смешно становится :)

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 22:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ElVita » 14 авг 2010, 12:25

Джон К. писал(а):ElVita писал(а):
Также можно практиковать со связыванием черными нитками

А вы что собираетесь имя вязать? Язык обматывать?
Где связка "заговор+нить"? Или тоже, от фонаря?

естественно есть заговор,естественно обматываеться язык определенное колличество раз,и завязываеться и закапываеться с жетрвой ))
Мы не говорили насчет ДРУГИХ ритуалов,приворотов ,как вы упоминали..Мы обсуждали ЭТОТ.
Не нужно выпендриваться,типа "я самый умный")))
Хотя ,лично мне-это точно до фонаря))) :)

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 23:04
Репутация: 0

Сообщение Navrus » 25 сен 2010, 22:43

missBroken писал(а):Когда кто-то говорит плохое, сплетни про вас распространяет. Человек будет нормально говорить, но когда захочет сказать что то плохое начнет заикаться.
Взять веревку и каждый день завязывать на ней по узлу - и так 6 дней, а на седьмой закомаптб веревку в землю и сказать:
"Шесть чертей, шесть братьев - Полтун, Изод, Эшад, Тифрет, Малгут, Леонгард - завяжите язык раба (имя) на злое слово, на пакость, на мерзость. Каждому черту по узелку, чтоб раб (имя) заикался, меня поминаючи."
Это из Степановой по-моему, не уверен. А вообще тема поднята ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ. Очень нужен действующий ритуал, есть хорошии фотографии врагов. Не соображу как по фото сделать, может кто подскажет? Еще хорошо-бы, чтоб не только язык, но и горло зацепило. А то поганые соседки-склочницы уже достали. На смерть не хочу им делать, хочу именно на поражение речевого центра. Кто знает и может - помогите, выложите сюда (или в личку).

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 26 сен 2010, 10:44

Могу предложить парочку рецептов:

Поставьте в 12 часов ночи воду на плиту, сварите в ней три рыбьих головы и наговорите на тот кипяток.
Вылейте наговоренную воду у подъезда или ворот соседки.
А рыбьи головы отдайте кошке.

"На море, на океане
живет рыба-мать,
мне ее не взять,
а возьму я три головы.
Как эти рыбы мертвы
и как эти рыбы немы,
так бы у рабы (имя)
рот на меня не открывался,
язык нем не ругался.
на меня всякий раз не взъедался.
Слово мое верно и крепко. Аминь. Аминь. Аминь. "

В период убывающей луны в полдень возьмите пару вашей старой изношенной кожаной обуви.Это могут быть туфли,босоножки и т.д. На левом предмете сверху иглом или шилом нацарапать как получиться фантом злословящего, сплетничающего человека с указанием его(её) имени. Те же манипуляции повторить и с правым предметом обуви,только фантом "нарисуйте" на подошве. Зажечь восковую церковную свечу и аккуратно полностью прокапать воском вначале изображение на подошве,а затем то, что находится сверху (на левом предмете). Когда воск остынет,макнув сапожную щетку в черный крем для обуви, поочередно наносите крем на фантомные изображения,совершая чистящие движения.
Выполняя манипуляции, тихо приговаривайте: "Смазываю, густо замазываю, покрываю, на веки вечные закрываю, черным воском запечатываю рот бессовестный и слова его злые, худые, призорные. Тебе, раб(а) (имя злословящего человека), отныне велено молчать,а мне, молитвенному(ой) и крещенному(ой) (ваше имя),под защитой Господа пребывать.Во имя отца,и Сына,и Духа Святого.аминь.
Почистив таким образом оба предмета обуви, отложите щетку в сторону и ярко, образно представьте,что все лицо вашего недоброжелателя лосниться от черного крема,а на месте рта расположен большой висячий замок.
Когда подобная "картинка" стойко зафиксируется в вашем сознании, тихо произнесите:"Не отмыть, не отбелить, рта не разлепить, замка на губах не открыть!Велено!
На закате того же дня наговоренную пару обуви выбросите на мусорник,а по возвращении домой тщательно вымойте руки под проточной водой с мылом. Утром на следующий день в церкви у Иконы Иисуса Христа поставьте свечу за здравие злословящего человека.

ИЛИ ВОТ ЕЩЁ ЭТО

Защитится от клеветы.
в день убывающей луны,в пер. с 8 до 9 часов утра,купить на рынке у какой-либо старушки, не торгуясь и без сдачи, потроха домашней курицы (сердце,печень, пупок, шейку и 2 крыла). купить новые швейные иглы.
Покупку принесите домой,зажгите самую дешевую по стоимости церковную свечку и, сосредоточившись на ее пламени, 3 раза прочесть "отче наш". после этого, стоя в полный рост, широко расставить ноги и некоторое время потирайте ладони (одну о другую), пока не почувствуете тепло.зпатем вымыть потроха в холодной проточной воде. В завершение манипуляций выложите все предметы на плоское блюдо (любое ненужное не металлическое), приговаривая на них такое заклинание:
В темну ночь, на светлой заре сбудется да свершится мой наговор, дело мое спроворится. Станет раб(а) (имя клеветника) умываться - водица иссякнет, не умыться ему(ей), не напиться ему(ей). Станет раб(А) (имя клеветника) дышать, меня, молитвенного(ую) раба(У) божьего(ью) (ваше имя), языком поминать - не вздохнет, не выдохнет, не помянет.Сядет он(а) есть - рука не поднимется, острее иглы каленой кусок для него(нее). Как вода сохнет в полдень, так и потроха сии высохнут! А там и (имя клеветника) станет сохнуть, как рыба на берегу задыхаться.Ему (ей) так задыхаться, как в темну ночь Луне ущербной не спится.Так и рабу(е) Божьему (ей) (имя клеветника) сна не видать, глаз не сомкнуть, покоя не найти. Не уснет, не вздохнет, языком не поведет, как свеча моя погаснет, так и раб(а) (имя клеветника) загаснет.Аминь.Аминь.Аминь.
свечу (не задувая) погасите, а затем поочередно, начиная с крыльев,вонзайте и оставляйте в мягких тканях потрохов по одной швейной игле со словами: Из-под камня черного вызываю силу темную.Черт-Сатана, копыта, рога, раба(у) (имя клевет.) сгуби, язык отними, схорони, часы жизни назад поверни.Аминь.
до наступления ночи ритуальное блюдо оставьте на подоконнике, при открытой форточке! В полночь наговоренные и пронзенные иглами потроха,а также огарок свечи вместе с блюдом вынесите на ближайший перекресток, где и оставьте у обочины, столба или дерева со словами:Черт-Сатана.Возьми потроха раба(ы) (имя клевет.).Знаю что не подавишься.Велено так! дома вымыть руки и лицо с мылом под проточной водой, трижды прочесть "Отче наш", и, не вытираясь полотенцем,тут же укладывайтесь спать. Утром в ближайшем храме поставьте самую дешевую и тонкую свечку за здравие клеветника,а при встрече с ним (на работе,на улице и т.д.) обязательно первой(ым) поприветствуйте его(её). больше этот человек злословить в ваш адрес не будет,да и вообще скоро у него начнутся серьезные проблемы.и так будет до тех пор,пока он(она) искренне не раскается в своих поступках. Обряд действенный,проверенный.
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 26 сен 2010, 13:31

СВЕТЛАЯ ФЕЯ
Я внимательно ознакомилась с вашими ритуалами, возник вопрос- при чем здесь молита "Отче наш" перед началом ритуала... Я вообще не очень поняла. Это что, что бы делающему ритуал откат был посильнее. Где это интересно вы видели что бы перед началом чернушных ритуплов "Отче наш " на церковные свечи читали? :evil:
В темну ночь, на светлой заре сбудется да свершится мой наговор, дело мое спроворится. Станет раб(а) (имя клеветника) умываться - водица иссякнет, не умыться ему(ей), не напиться ему(ей). Станет раб(А) (имя клеветника) дышать, меня, молитвенного(ую) раба(У) божьего(ью) (ваше имя), языком поминать - не вздохнет, не выдохнет, не помянет.Сядет он(а) есть - рука не поднимется, острее иглы каленой кусок для него(нее). Как вода сохнет в полдень, так и потроха сии высохнут! А там и (имя клеветника) станет сохнуть, как рыба на берегу задыхаться.Ему (ей) так задыхаться, как в темну ночь Луне ущербной не спится.Так и рабу(е) Божьему (ей) (имя клеветника) сна не видать, глаз не сомкнуть, покоя не найти. Не уснет, не вздохнет, языком не поведет, как свеча моя погаснет, так и раб(а) (имя клеветника) загаснет.Аминь.Аминь.Аминь
А это вобще изуродованый до неузнаваемости заговор Степановой, который читается на свечу у открытой форточки ( всего навсего) про потроха там вообще ни слова небыло сказано. И работатет он великолепно и без иголок с внутренностями. Незнаю где вы берете эти свои ритуалы, сами сочиняете или вам подкидывает кто-то, но мне вот интересно-вы сами пробовали хоть что-то из того... :razz:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 26 сен 2010, 16:31

СПОРИТЬ НЕ БУДУ.
Это просто было у меня в копилке. Сама не пользовалась. Спасибо за критику.
Форум для этого и существует- поделиться знаниями и выявить верный результат. :white_flag:
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Klio » 27 сен 2010, 17:39

=-0 да уж... действительно... про потроха-это сильно)))
Ой... Даже не знаю... То ли пошалить, то ли нашкодничать?!

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 27 сен 2010, 17:45

сколько доброжелателей нашлось жесть((( обидно смотреть на такие темы.
вас просят дать фактически оружие для уничтожения человека, да да именно для уничтожения рак это жесть, а Вы все тут рады стараться на мол тебе ритуалы иди и сделай человека калекой на всю оставшуюся жизнь, это нормально?
Elanor, от себя рекомендую просто тёмную устроить тому человеку и не опускаться до наведения порчи на него.
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»