Инкубы и суккубы

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Miz
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 17:24
Репутация: 0

Инкуб (как прогнать)

Сообщение Miz » 01 окт 2008, 16:23

Все что нашла о ночных посетителях.
Инкубы — по Парацельcу, нечистые духи мужского пола. Они насилуют женщин во время сна. (По Каббале — Рухим). Ярые, злобные души и души, жившие лишь чувственными наслаждениями, очень страдают из-за невозможности утолить свою злобу и страсти. Они буквально горят в пламени своих страстей. Они могут удовлетворить свои земные вожделения, лишь через живой организм.

Кто сталкивался с этими проявлениями??
Как точно определить, к какой иерархии относится посетитель? Я слышала, что не только инкубы приходять усладить свою похоть, так же черти, дьявол. Каким образом с ним можно бороться. Есть инфа, что такой "посетитель" подчиняет себе, со свеменем, свою партнершу. Если она не замужняя, он всячески мешает свершению такового.
По какому принципу выбирается партнерша?

Dir
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 11:33
Репутация: 0

Сообщение Dir » 01 окт 2008, 16:34

"По какому принципу выбирается партнерша?"

90-60-90 :-D

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 01 окт 2008, 16:38

Dir писал(а):"По какому принципу выбирается партнерша?"

90-60-90 :-D

:))) :))) :))) :))) :)))
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 01 окт 2008, 16:56

Суккубы и инкубы цепляются либо к развратным, либо наоборот, к очень целомудренным.. ну и к людям, идущим путем развития тоже иногда заглядывают.. но только, когда они их сами допускают...мысленно конечно.. или своими развратными или наоборот, слишком целомудренными замашками...

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 01 окт 2008, 18:51

полностью согласна с Катариос, на моем опыте инкуб был создан самой "жертвой" для привлечения мужчины.....а вышло почти венцом безбрачия...
:smile:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 01 окт 2008, 20:04

И как от таких "вампиров" избавится?

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 02 окт 2008, 07:28

Pure писал(а):И как от таких "вампиров" избавится?
1.по возможности заниматься с сексом с живыми людьми, т.к. мастурбация способствует их привлечению.. даже когда мастурбирующий настроен на какой то определенный объект, совершенно не факт, что во время мастурбации он попадет на волну своего человека... а привлечет эту тварь, которая с легкостью примет облик того, кого хочется)) и присосется потом.. почем зря... :smile:
2. избегать излишеств, в чем бы то ни было... во всех плотских удовольствиях, пусть то секс, еда или , скажем, алкоголь...
3. чрезмерная целомудренность их тоже привлекает своей энергетикой и задачей лишний раз поискушать... 8)

Участник
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 10:17
Репутация: 0

Сообщение Халиджи » 02 окт 2008, 08:36

Тема про инкубы здесь,viewtopic.php?t=1575&highlight=%D1%D3%CA%CA%D3%C1%DB
Пользуйтесь ПОИСКом, не клонируйте темы.

Miz
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 17:24
Репутация: 0

Сообщение Miz » 06 окт 2008, 17:42

Скажите, чистка квартиры, может повлиять на их появления? И что или кто может спать на ногах, очень горячее?

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Olegus » 17 окт 2008, 17:22

Katarios писал(а): 1.по возможности заниматься с сексом с живыми людьми, т.к. мастурбация способствует их привлечению......
Не согласен!!!

Какие суккубы с инкубами??? Вы их видели?

В случае 1) еще можно вести речь о лярвах, но не больше...
2) Согласен отчасти
3) Вы серьзно? Тем всем девственницам резко покончить с этим самым решительным образом! :D

Нет ну вы, дамы, даете! :D
Quod licet Jovi non licet bovi!

Miz
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 17:24
Репутация: 0

Сообщение Miz » 17 окт 2008, 17:30

У меня так делает кот

А у меня завелась нивидимка :grin:

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 17:31
Репутация: 0

Сообщение mara » 17 окт 2008, 17:42

самое главное при нападении (насилии) повернуться в постели,
а если это невозможно -просто пытаться открыть глаза и сказать, что это все сон, знаю, что нелегко - но возможно.
Знаю из своего опыта и главное-не бояться!

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 20 окт 2008, 01:50

Какие суккубы с инкубами??? Вы их видели?
видели.
Кто сталкивался с этими проявлениями??
Как точно определить, к какой иерархии относится посетитель? Я слышала, что не только инкубы приходять усладить свою похоть, так же черти, дьявол. Каким образом с ним можно бороться. Есть инфа, что такой "посетитель" подчиняет себе, со свеменем, свою партнершу. Если она не замужняя, он всячески мешает свершению такового.
По какому принципу выбирается партнерша?
Попробовать поговорить, пойти на контакт сознательный - если попадется
мудрый\ая - то вполне может уступить и уйти. Немудрых не видела. Может не попадались, а может их и нет.
Про дьявола - не знаю, думаю что это паранойя и мания величия - с чего бы ему к очередной прыщавой девочке подкатывать - делать что ли нечего больше.
Wissen ist Macht

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Olegus » 20 окт 2008, 10:11

О суккубах и инкубах даже западные коллеги говорят с иронией и некой усмешкой:)? О них часто говорили во времена Великой инквизиции:). А можете рассказать, что их себя это представляет... Я кстати еще и психологией раньше занимался:).
Quod licet Jovi non licet bovi!

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 20 окт 2008, 16:11

Во времена Святой Инквизиции люди средневековой Европы находились в большинстве своего свободного времени в состоянии заражения, точнее поражения эрготизмом, и ловили соответствующие массовые галлюцинации и психозы. Поэтому в Молоте Ведьм можно встретить такие описания, что психбольницы отдыхают. И современные описания практически всех демонов\духов\чертей и прочих существ, как правило, черпается из Молота Ведьм и описаний того "больного" времени, точнее больных разумов того времени. Только сейчас эзотерики потихоньку начинают описывать новую систему классификации существ по принципу их энергетики, направленности, эгрегориальной структуры. Но это все пока очень сложно и мало, и описание затруднено, потому что подобрать слова к этому невозможно. Большинство же людей предпочитает верить в средневековую дурь.
Поэтому если я вам скажу, то вы можете не поверить, что инкуб\суккуб - один из древних духов, спутников человека, это своего рода симбиоз; дух - нейтральной направленности, в виде потокового бесформенного существа, и существующего за счет поглощения сильных эмоциональных психических выбросов в пространство человеком, несущих как правило сексуальную окраску, потому что сексуальная энергетика в человеке самая сильная и взрывоопасная. Своего рода "собиратель" психической выброшенной энергии человека, которая у него имеется в избытке. Посему и никакого зла они человеку не несут, скорее, наоборот. Другое дело, что человек таким образом начинает привыкать и может ограничивать себя от нормальной сексуальной активности.
Почему я выделила факт их "нейтральности" - они никакого вектра направленности ко злу или добру не имеют, как и в общем-то все духи. А меняют свою структуру от каждого конкретного человека, питаясь его психической энергией, зачастую скрытной даже от самого себя. Поэтому и образы будут соответствующими - какой человек, такой и демон его осаждает - это эзотерический факт.
Wissen ist Macht

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 20 окт 2008, 16:38

Здесь есчо нужно различать дух ли это вообще или парнишка /девушка сосед освоил выходы в астрал, а в физическом мире стесняется наладить контакт. Я более чем уверен что многие Суккубы и Íнкубы сексуально озабоченные Астролётчики ;)

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 20 окт 2008, 17:13

Есть такое. Только видно всё равно кто есть кто =)
Wissen ist Macht

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 17:08
Репутация: 1

Сообщение Nignavir » 20 окт 2008, 17:33

Итак, насчет этих самых не особенно приятных...
Есть способ избавиться от него, даже очень просто. Несложно и в одну ночь, вернее вечер. Замечательнейшая штука, сама испробовала. Появление их меня крайне озадачило, хотя склонность к мастурбациям и сексуальному голоду в то время не испытывала-это все козни врагов были, ну и сплыли, как приплыли!!! :) кому надо-отвечу...
Все что ни делается, все к лучшему...

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 20 окт 2008, 17:52

Ayna, мало приятно, когда чувство удовлетворения после секса с инкубом сменятеся чувством пустоты... будто использовали) ... лучше уж с человеком... договориться" об обмене , чтобы тоже не отсосал почем зря))
Кроме того, не столько человек привыкает, сколько инкубы ( или суккубы) потом сами соблазняют, чтобы полакомиться :grin:
вот, например, мне иной раз так занырнет.. хоть стой хоть кончай на месте ))) я их обламываю только сознательно..и не ведусь на провокации... иначе никак...
Последний раз редактировалось Katarios 20 окт 2008, 19:54, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 20 окт 2008, 19:52

Почему бы и не соблазнять, если человек сам готов и постоянно об этом предупреждает в пространство. Если ты не хочешь контактов - их и не будет. Если контакты есть - значит на самом деле хочешь и добровольно даешь возможность питаться от твоей энергетики. Думаю тут крайне редко бывает насилие, как правило тут обоюдный секс всегда. Только тетки любят из себя жертв строить. Хотя сами кого угодно на лопатки положат.
Wissen ist Macht

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»