Защитный ритуал "Четыре треугольника"

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Ответить
Собеседник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Защитный ритуал "Четыре треугольника"

Сообщение VASILINKA » 10 июн 2010, 16:40

скоре эта тема подойдет в раздел черной магии , поскольку тут так много новичков " рвутся" в ритуалику на кладбище , советую для начала защититься. Кто знает подобного рода ритуалы , только "рабочие ,прошу к шалашу

Защитный ритуал "Четыре треугольника"

Проводить его нужно перед участием в любых действиях, связанных с риском для жизни.
На рассвете выйдите туда, где есть небольшой участок голой Земли, можно даже во двор.
Станьте лицом к восходящему Солнцу, на Земле носком правой ноги начертите перед собою треугольник так, чтобы один его угод указывал на восходящее Солнце. Скрестив руки на груди, скажите:
"То, что с Востока встает, что день начинает, меня (свое имя) с Востока закрывает, согревает, обороняет. И сие истинно!"
Теперь повернитесь лицом на Север. Начертите так же треугольник, поднимите обе руки к небу и скажите:
"То, что с Севера идет, что день продолжает, меня (свое имя) с Севера ограждает, головы врагов охлаждает, руки, ноги пеленает, милует, по следу ложному направляет. И сие истинно!"
Повернитесь на Юг, изобразите на земле Треугольник, разведите руки по сторонам, скажите:
"То, что с Юга идет, что день продолжает, мне (имя) не угрожает, злобу врагов снимает, ни во что превращает, мне добро предвещает. И сие истинно!"
Потом повернитесь в сторону Запада, нарисовав треугольник, сложите руки по швам, скажите:
"То, что на западе исчезает, что день завершает, меня (свое имя) с Запада защищает, врагов силы лишает, их разум смущает, милует, мою жизнь сохраняет. И сие истинно! Истинно! Истинно!"
Трижды сплюньте через левое плечо и сразу идите оттуда домой. Лицо умойте водой, но не вытирайте, пока лицо сохнет, один раз скажите:
"С Востока, Севера, Юга, Запада, как враги ни крути, мне (свое имя) не свить западни. И сие истинно!"


_______________________________________

добавлено спустя 9 минут:

Заговор против темных сил,черных муриев
Далеко за синим морем-океаном, за морем-океаном Хвалынским, на середине того моря есть остров Буян, а на острове том Буяне стоит высокий дуб, а под дубом тем высоким сидят семеро старцев, ни скованы они, ни связаны. Приходил к ним еще один старец, приводил с собой полчища черных муриев. Вы, старцы, возьмите железные рожны да колите-рубите тех муриев, режьте на семьдесят частей.
Далеко за синим морем-океаном, за морем-океаном Хвалынским, на середине того моря-океана Хвалынского стоит остров Буян, а на острове Буяне том стоит изба медная, а в избе той медной есть кади железные, а в кадях тенета шелковые. Вы, старцы, схватите черных муриев да заточите их в кади железные, в тенета шелковые, спрячьте дальше от раба Божиего (имя).
Далеко за синим морем-океаном, за морем-океаном Хвалынским, на середине того моря-океана хвалынского стоит остров Буян, а на острове том Буяне есть дуб высокий, а на дубе том высоком сидит птица огромная, птица Гагана, а у птицы Гаганы той железный клюв и медные когти. Ты, птица Гагана, полети к той медной избе, сядь у светлицы, где кади железные и тенета шелковые, где в кадях железных и тенетах шелковых заточены черные мурии; сиди, птица Гагана, долго и крепко, никого не впускай в светлицу, где черные мурии, никого не выпускай, всех разгоняй, гони прочь, всех клюй, всех кусай. Слово мое крепко. Заговором моим заговариваю раба Божиего (имя) от черных муриев, заговор мой долог, крепок, надежен и нерушим всякий час, всякий день, всякий век. А кто слово мое разрушить пожелает, того черные мурии в извод возьмут и измотают.
Последний раз редактировалось VASILINKA 10 июн 2010, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Голова должна быть умной,а мудрой-только душа.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение МаксимВин » 10 июн 2010, 18:56

А треугольники так и оставить? Откуп нужен? На прекресток?

Собеседник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

!

Сообщение VASILINKA » 10 июн 2010, 23:53

МаксимВин писал(а):А треугольники так и оставить? Откуп нужен? На прекресток?
Да треугольники так и оставить. Откуп нужен - да на перекрестке бросив в захват монет (сколько с кармана возмете-не считая)- через левое плечо.
Голова должна быть умной,а мудрой-только душа.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 май 2010, 04:06
Репутация: 0

Сообщение Ксандр » 11 июн 2010, 03:31

Здорово! Попробуем)) :yes: :yes: :yes:
Вампирятко

Собеседник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

)

Сообщение VASILINKA » 11 июн 2010, 06:20

Ксандр писал(а):Здорово! Попробуем)) :yes: :yes: :yes:
Удачи , хочеться что бы было меньшен набитых "шишек" и "откатов"
Голова должна быть умной,а мудрой-только душа.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»