Порча "через повешанье". Тяжелая смерть.

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Порча "через повешанье". Тяжелая смерть.

Сообщение Джон К. » 22 мар 2010, 20:43

Изображение привет, мои дорогие форумчане!
Не забываем о лозунгах моих тем - "долой мораль" ...
Вашему вниманию, коррективам, советам и вопросам - порча на тяжкую смерть. Назвал её "через повешанье", почему - описание ниже.

Порча кладбищенская, луна - соответствующая, лучше соблюсти черный трехдневный пост.
Нам понадобится:
- черная курица;
- веревка;
- воск;
- жир животный;
- стеклянная чаша (фужер);
- атаме;
- черная ткань;
- фотография жертвы;
- глина;

Заранее покупаем черную птицу, делаем из веревки петлю и накидываем на шею птице. Создаем пародию на повешанье. Сильно дергаем веревку так, чтобы убить птицу.
"Жизнь во имя дела. Плоть от плоти, дух от духа."
Это можно делать и не заранее, можно прямо на месте.

Порчу делаем на закате. Выбираем именную могилу, обязательно, одиночную. Перед входом на кладбище кланяемся, в приветствие кладем на землю три яблока, зерно, водку.
На могиле кладем птицу так, чтобы сцедить кровь из горловины птицы. Перезаем и сцеживаем в фужер. Фужер отставляем в сторону. Берем атаме, разрезаем птице живот так, чтобы вовнутрь можно было положить фотографию. Кладем.
"Смерть во имя дела. Плоть к плоти. Дух к духу".

Нужно выкопать на могиле ямку так, чтобы закопать туда птицу. Веревкой, которой "повесили", перетягиваем птице живот
"Смертным узлом, смертным поводом, заточу тебя (имя), задержу тебя (имя) и оставлю внутри. Тело к телу, прах к праху, дух к духу."
связываем крылья сзади
"Смертным узлом, смертным поводом, закую тебя (имя), свяжу руки твои (имя), не разнять, не разлепить, не развязать и не распилить тебе (имя) твои руки, ка не развязать, так не опомниться, как не опомниться, так не справиться со словом моим."
и связать ноги
"Смертным узлом, смертным поводом, свяжу ноги твои (имя), не ходить, не бежать, не скакть тебе (имя), как узлом свяжу, так оковами окую, не разорвать, не разнять - так и слово моё не снять."

Кладете птицу в "ямку". Берете глину. Сначала залепим глаза:
"Глиной глаза твои (имя) закрыты, залеплены, ни света белого, ни ночи темной - не видать. Теми темной, страха страшного глазам твоим (имя). Сохнет глина - сохнут глаза, мокнет глина - мокнут глаза. Глину в глаза - вон прочь глаза."
Потом залепим рот:
"Глиной рот твой (имя) закрыт, залеплен. Ни говорить, ни мычать - ни ртом дышать. На рот твой (имя) замок, замок - на ключ. Слово в слово, ключ в замке, ключ себе - замок тебе."

Накрываем птицу черной тканью.
"Исполни молебен, Черный Отец, отдаю в твои руки греховное тело. Имя ему - (имя). Да не прости ты ему (ей) все грехи его покоянные, все его (её) мольбы неупокоенные. Возьми его (её) душу, тело, прах и дух. Да упокой Ты душу и тело (имя). Упокоенная душа, бренное тело и дух (имя). Отныне и во веки веков."

Закапываем накрытую птицу землей, сверху кладем плоский камень, на который ставим свечу из воска и животного жира. Зажигаем, рядом ставим бокал с кровью.
"Бесы, духи и демоны - дети Ночи и Преисподнеи! Взываю, на пир приглашаю. Огня и крови - во ваше удовольствие.
Под каменной плитой - грешное тело, связанное, перевязанное. Пейте, гуляйте - спать (имя) не давайте, на могиле топчите, тело (имя) втаптывайте, вбивайте. Как топтать будете, вбивать - так и (имя) стаптываться и вбиваться будет. "


"Единое тело разделил, одно от другого отделил. Как душа без тела жить не может, так и тело без души. Захоронил(а) я душу (имя), призываю сим в это место и тело. Душа гибнет - тело гибнет, душа сохнет,иссыхает - тело сохнет иссыхает. Душа гибнет - тело гибнет.
Душу погребенную Черный Отец забрал, к телу долг оставил, во уплату долга, Черный Отец забери тело (имя). Во имя долга. Отныне и до свершения."


Свечу оставьте зажженой. У могилы оставьте большое бычье сердце, яблок, зерна.
"Хозяину слава, в откупье - оплата."

Жду ваших комментариев.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 22 мар 2010, 21:08

Сильно Джон. Круто просто! :wink:
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 22 мар 2010, 21:14

Amenet
Джон рад)) Изображение

Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 18:57
Репутация: 0
Пол:

Сообщение АЛГОЛЬ » 22 мар 2010, 22:09

Джон, Ваши идеи, как всегда, на должном уровне!
Можно, вставлю свои семь с половиной копеек?
Может, дело пойдет еще интересней, если фотографию вражины совать не в уже умершую курицу, а до того. Т. е. каким-то образом "наштопать" курицу целой фотографией, либо ее фрагментами, либо пеплом от нее (надо продумать, что лучше подойдет). И, возможно, процедуру связывания тоже совершать до гибели птицы. Чтобы жертва, через свое фото ощутила все ужасы смертных мук как бы изнутри, ну и прониклась бы ощущениями по полной программе.
Вот такая незамысловатая идейка... :dont_know:

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 22 мар 2010, 22:14

АЛГОЛЬ
:bye: здравствуйте, очень рад вас видеть в своих темах!
Идея весьма и весьма интересная. Так скажем, более сильная в плане привязок. Но, если так делать, нужно менять ритуал, ввиду привязки души кролика к телу птицы. Смотрите ... вот этим вынимаем душу птицы
Джон К. писал(а):Сильно дергаем веревку так, чтобы убить птицу.
"Жизнь во имя дела. Плоть от плоти, дух от духа."
а этим привязываем к плоти душу кролика
Джон К. писал(а): Берем атаме, разрезаем птице живот так, чтобы вовнутрь можно было положить фотографию. Кладем.
"Смерть во имя дела. Плоть к плоти. Дух к духу".
Но ваша идея тоже рациональна!

Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 18:57
Репутация: 0
Пол:

Сообщение АЛГОЛЬ » 22 мар 2010, 22:18

Джон, благодарю за оценку :flowers:
Просто подобная тема с некоторых пор крутится у меня в голове. Всё проблемы, проблемы... Вот и навеяло :bye:

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 22 мар 2010, 22:22

АЛГОЛЬ
:) :) всегда рад вашим постам и идеям))
Может вам в диагностику сходить - вторая тема - я сделаю любую, какую захотите: и на негатив и на проблемы. :yes:

Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 18:57
Репутация: 0
Пол:

Сообщение АЛГОЛЬ » 22 мар 2010, 22:26

:love: Благодарю за приглашение!
Попробую воспользоваться через пару-тройку часиков :yes:

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 22 мар 2010, 22:27

АЛГОЛЬ
:bye: жду))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение buddist » 22 мар 2010, 22:55

Джон К.
сталкивался с этим обрядом,вовремя спасли человека сильная порча но тот кто сделал помер уже

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 22 мар 2010, 23:12

buddist
:Secret: да что же это такое ... как вы сталкивались ...
давайте я открою вам небольшой секрет, я его написал
Джон К. писал(а):Пн Мар 22, 2010 7:43 pm
придумал и написал ... :Secret: где хоть сталкивались? Ритуалу еще и двух часов нет ... :Secret: :Secret:

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 22 мар 2010, 23:47

может подобный встречался. Ну не может быть такого же Х_х
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 23 мар 2010, 00:50

Гадский ангел писал(а):может подобный встречался
Может ... или у меня открылся дар: заглядывать в чужие умы-тетради и копировать оттуда ... хз, конечно ....))

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 23 мар 2010, 01:38

Думаю работать будет, хоть и новодел. :yes:
Трудно быть Богом с такой паствой.

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 23 мар 2010, 01:50

Тристан
Ну, мил друг, словом "новодел" в меня не кинуть)) Ибо мои новоделы рано или поздно становятся "рабочими практиками" :)

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 23 мар 2010, 02:17

Все рано или поздно было новоделом :)
Ежели рабочее - то орден на шею за заслуги перед Отечеством и шашку в подарок. :wink:
Трудно быть Богом с такой паствой.

Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 18:57
Репутация: 0
Пол:

Сообщение АЛГОЛЬ » 23 мар 2010, 02:30

Тристан писал(а):Все рано или поздно было новоделом :)
Ежели рабочее - то орден на шею за заслуги перед Отечеством и шашку в подарок. :wink:
Джон, благодарные потомки обязательно вспомнят об авторе, даже если его имя будет погребено под пылью веков
(во всяком случае, если мне нравится ритуал, я всегда так делаю)

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 23 мар 2010, 11:20

Тристан писал(а):Ежели рабочее - то орден на шею за заслуги перед Отечеством и шашку в подарок.
:) да-да-да)) оред хОчу ... шашку ... не, не хОчу))

АЛГОЛЬ
Потомкам увековечено, ибо переписано уже в мою амбарную книгу)
Последний раз редактировалось Джон К. 23 мар 2010, 12:20, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 23 мар 2010, 11:37

Каждому чародею по аманарной книжке :)
Трудно быть Богом с такой паствой.

Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 18:57
Репутация: 0
Пол:

Сообщение АЛГОЛЬ » 23 мар 2010, 12:14

Джон К. писал(а):АЛГОЛЬ
:) :) всегда рад вашим постам и идеям))
Может вам в диагностику сходить - вторая тема - я сделаю любую, какую захотите: и на негатив и на проблемы. :yes:
Заглянула вчера, там очень здорово. Только вопросик у меня немного иного плана, - а можно туда с кроликом под мышкой? Авось, допрыгался...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»