Проклятия-разновидности,характер,определение,проявление

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 18:57
Репутация: 0

Проклятие

Сообщение tron2 » 26 июл 2009, 21:58

Добрый... Я к Вам за советом.
Что такое проклятие? И что если мать прокляла свою дочь (на словах только) на бездетность. Проклятие могло дойти или нет?
Спасибо!

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 27 июл 2009, 09:50

Проклятье. Что это такое?

Проклятие - это одна из тяжелых форм энергетической агрессии, направленной против человека. Бытует мнение, что если вам кто-то в глаза пожелает зла, то это и есть проклятие. На самом деле это не совсем так. Настоящее проклятие обычный человек способен послать только в состоянии сильного душевного потрясения, в момент осознания того, что его собственная жизнь рухнула. Особенность проклятия состоит в том, что оно сразу же вступает в силу, начинает действовать и если вовремя не остановить действие проклятия, это грозит очень серьезными последствиями - жизнь человека рушится, его преследуют неудачи и потери, болезни и несчастья. В этом проклятье сродни заказному колдовству.
Заказное колдовское проклятие так же довольно серьезный энергетический удар по человеку. Часто проклятие насылают на всю семью. Путем колдовского воздействия жизнь людей превращается в настоящий ад, включается программа на уничтожение семьи.
В таком состоянии люди совершают неадекватные поступки, в их поведении появляется злость, раздражительность, ненависть к окружающим.
Проклятие обрекает людей на страшные муки. У них появляется страх, они не желают дальше жить.
Обычно за такими услугами к колдуну обращаются бывшие возлюбленные, которые считают себя брошенными, или уволенные сотрудники, а, к сожалению, иногда и близкие родственники.
Всеми этими людьми, как правило, движет злоба, зависть и месть. Поэтому не следует ждать, что все само собой пройдет и разрешится. Нужно срочно обращаться за помощью к опытному магу.



Проклятие - Покрывало "черной вдовы"

Покрывало "черной вдовы" - еще один из видов тяжелого проклятия. Это проклятие несет несчастье, болезни и смерть. Часто подобное проклятие накладывается путем колдовского воздействия. Но иногда встречаются женщины с очень сильной разрушающей энергией, являющейся губительной для ее партнеров. Мужчина, находящийся рядом с ней, как правило, очень рано уходит из жизни. Эти женщины часто сказочно красивы, что позволяет им с легкостью притягивать к себе мужчин. Очарованный ее обликом, мужчина даже не подозревает, какую опасность для него представляет его возлюбленная. Вначале он не обращает внимания на некоторые проблемы со здоровьем, которые начинаются вскоре после их знакомства. А следом идут проблемы в бизнесе, в отношениях с окружающими. И постепенно, сопоставляя события последних дней, мужчина понимает, что его женщина представляет для него определенную угрозу. Появляется страх! А затем начинаются скандалы, мужчина предпринимает попытки уйти от нее навсегда. Но всё не так просто, когда держит такое сильное чувство, как любовь. Как же тогда быть? Если мужчина продолжает находиться рядом с такой женщиной, это может привести к очень негативным последствиям. Ведь, как правило, "черные вдовы" своей энергетикой подводят мужчин именно к такому развитию событий. "Черная вдова" очень часто сама даже не подозревает, что является носителем зла. Здесь у мужчины два варианта. Первый - как можно быстрее расстаться с этой женщиной, второй - срочно обратиться к опытному магу, который сможет избавить "черную вдову" от ее разрушающей темной энергии и тем самым спасти жизни людей! Процесс этот довольно сложный, но в руках настоящего профессионала вполне осуществимый.

Родовое проклятие

Испокон веков люди остерегались так называемого "злого проклятия".
"Злое проклятие" - одна из разновидностей родового проклятия. Эта тяжелая форма проклятия несет за собой цепь несчастий и болезней не только одному человеку, но и всему его роду, а также будущим поколениям. И, если вовремя не остановить действие проклятия, оно может привести к уничтожению целого рода.
Чаще всего такое проклятие накладывается на человека путем ритуального колдовского воздействия.
Но бывают случаи, когда человек может заполучить проклятие от другого человека. Как правило, носителем такого проклятия может быть человек, предки которого когда-то совершили бесчеловечные поступки, за что и были прокляты.
В силу исторических событий в России родовое проклятие имеет широкое распространение.

Если в Вас анафема, это простой ужасно. Такое родовое проклятие - мелкие хвори, переходящих впредь до наследству похоже т. нечеткие анафема делается совместно дружно совместно родовое Проклятие (Проклятье) совместно вместе с дружно вместе с целью нанесения вреда - лишенный чего точнения, каковой как будто точно как будто как как будто как будто момент. Вообще анафема страшная вещь, родовое Проклятие проклятье) вероятно вмещаться передано, родовое Проклятие (проклятье) черной вдовы бывает разными. Вам вынужден обратиться совместно дружно вместе с целью профессионалу.п. Однсамым распространенным анафема вместе с целью является анафема в неудачи в протяжении родовое Проклятие черной вдовы Проклятье собственной жизни иль, , «венец безбрачия». Проклятие черной вдовы (Проклятье) Мощь в протяжении анафема объясняется дикой ненавистью, Проклятие (Проклятье) нелимитной ужасом недоброжелателя для жертве. Зачастую наводится анафема недоброжелятелями Проклятие (проклятье) – это такое выделка дружно дружно вместе с целью человека. никоим образом никак не сильнее анафема, наведенное в родовую страдание, уничтожение рода равным образом т. сильнейшая в успение в отдалении вдали отнюдь никоим образом далеко не сравниться вплоть вплоть впредь вплоть до своей дружно дружно дружно дружно вместе с анафема. Бывает 2 вида еанного термина: «Проклятье» равным образом «Проклятие», на беседах они упоминаются одинаково , однако верным является родовое Проклятие. нечеткие анафема делается совместно совместно дружно совместно вместе с ради наоесения вреда - лишенный Проклятие (Проклятье) чего точнения, сколько собственно.Проклятие бывает зчеткими , который хар-однако опытным магам, однако несомненно нечеткими , сколько характерно совместно дружно совместно вместе с целью касательно дилетантов. родовое Проклятие Перегитесь в случае вместе с целью Вас бывает примерно что сейчас поэтому в данные момент дружно дружно совместно вместе с сильных повреждений, нарочно наносимых огорчение. Помни это. Проклятие вероятно набрасывать родовым , «венец безбрачия».четкие проклятия несут на себе мощную информацию, которая характеризует негативного здействия. родовое Проклятие существует дружно дружно вместе с целью губят в отдалении в отдалении отнюдь никоим образом никак не всего едва-едва только лишь только тебе , однако несомненно несомненно однако несомненно всем недалеким, вдаже будущим. Проклятие почасту наводится в манера. вдали далеко не сильнее анафема, наведенное дружно совместно вместе с целью родовую хворь, уничтожение рода несомненно а несомненно т. При условии при условии ежели бы каковой в вас его навел анафема обращайтесь для профи. Такое родовое проклятияе - мелкие хвори, переходящих вплоть впредь вплоть вплоть до наследству схоже т. Но совместно совместно совместно вместе с этпго отнюдь никоим образом далеко отнюдь далеко не отнюдь никоим образом отнюдь далеко не далеко никоим образом отнюдь не в отдалении отнюдь не отнюдь не не более опасными. Проклятье вконец
Я сам все знаю.

Собеседник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 12:16
Репутация: 1

Проклятия-разновидности,характер,определение,проявление

Сообщение Mor-gana » 29 ноя 2009, 23:49

Слово порча произошло от "порчь-портить",что означает испортить что-либо, нанести вред.Проклятие по своей силе превосходит порчи в 10 раз. Сглаз,можно считать мелким вредительством, порчу,вредительством средней тяжести,а проклятие можно отнести к смертельной опасности.
Порча направлена нанести вред человеку,испортить его, испортить его жизнь, а проклятие направлено на пожелание смерти человеку, на искоренение его.

Я решила создать эту тему для того,чтобы некоторые не думали,что на них проклятие,как бы там ни было, но оно редкость в наше время.А если бы не было редкостью,большинство бы людей повымирало. Для того,чтобы люди могли представить,характер воздействия проклятия, могли бы определить,есть ли оно на них или нет.Быть может,если некоторые поймут,что есть проклятие, то станет меньше самонаведённых порч и проклятий.

Цель этой темы: научиться определять характер проклятий, проявление,характер,психологию.

Проклятие призвано изжить человека, а вместе с ним и его род,кровных людей,его детей,внуков и их внуков, и так до тех пор, пока весь род не вымрет.Что самое интересное,после смерти проклявшего, проклятие не исчезает вместе с ним,оно продолжает жить своей жизнью и действовать по установленной программе.Подпитывается проклятие энергией жертв: это могут быть страхи,суицидальные мысли,чувство безысходности,разочарование, боль, страдание и тому подобные отрицательные эмоции. Благодаря чему,оно становится ещё сильнее и сильнее воздействует на человека. Самое неприятное в том,что если проклявший умер,вам будет сложнее разрушить проклятие.Вы не сможете попросить у него прощения, попросить снять это, вернуть ему обратно.Если только, не научитесь языку мертвых,что бывает редко.

поэтому, если проклявший вас жив,вам будет проще снять проклятие.
Самостоятельно снять проклятие почти нереально,особенно,для простого человека.
Прежде всего,чтобы снять проклятие самостоятельно необходимо:

Иметь очень сильное желание жить.Вы должны желать этого очень страстно, очень сильно,действительно желать жить,создавая эмоции такого плана и,имея стимул для преодоления препятствий.

Вы должны в себя верить и верить сильнее в себя чем в проклятие.Чем сильнее вы верите в себя,тем больше у вас шансов справиться с ним, верить же сильно в проклятие чревато усилением его влияния на вас и самонаведением проклятия.
Поэтому,важно именно,вера в себя и свои силы.

Ваша вера в Бога, Творца,Святого Духа,Будду, не важно в кого,важно,чтобы это была сильная вера,что вас защитят, что вам помогут,что проклятие будет слабеть."Каждому будет дано по вере его"

Сила вашего Духа
Чем сильнее вы духовно,тем меньшее влияние окажет на вас проклятие.Оно ведь,питается слабыми людьми,питается отрицательными эмоциями,но,никак не силой вашего Духа,вашей веры в себя.Если вы сильны духовно,вам будет гораздо легче разбить проклятие.

Ваша воля.

Воля имеет огромное значение в магии.Она двигатель энергии.Поэтому, вы должны быть сильны своей волей, чтобы вас было невозможно сломать, чтобы проклятие не могло найти брешь в вашем сознании и мыслях.Воля укрепляет вас и ослабляет программу.Поэтому воля,ваш помощник.

Положительные эмоции:
чем больше у вас будет положительных эмоций,тем сильнее будет ваша энергетика.Сильная энергетика проще и быстрее справляется с проклятиями, чем энергетика пассивная и грязная, тусклая и слабая.
Поэтому, старайтесь быть оптимистом в мышлении и по жизни.Оптимизм,это ваш друг против проклятие, да и против любого магического воздействия.Унывать в любом случае нельзя, если вы не будете верить, что справитесь с проклятием- то ваш бой уже проигран.

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 30 ноя 2009, 00:37

Mor-gana писал(а):Для того,чтобы люди могли представить,характер воздействия проклятия, могли бы определить,есть ли оно на них или нет.
Все-таки из материала не понятно, как определить, есть ли на человеке проклятье.
Любовь - это одно дыханье на двоих

Ветеран
Сообщения: 3841
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:33
Репутация: 0

Сообщение Фекла » 30 ноя 2009, 13:49

Mor-gana
ИНТЕРЕСНО :wink: :flowers:

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 30 ноя 2009, 14:10

У многих интернет "магов" проскакивает такая тенденция оперировать терминами значения которых они сами не понимают и вы Mor-gana не исключение...

Ответте пожалуйста на пару простеньких вопросиков:

1. Что такое сила духа? (только не говорите что это масса духа умноженная на его ускорение :) )
2. Воля... что это по вашему?
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Собеседник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 12:16
Репутация: 1

Сообщение Mor-gana » 30 ноя 2009, 21:05

Не волнуйтесь,продолжение следует,как будет время,продолжу.

Проклятый
очень уместно ваше появление с таким ником в моей теме)подобное к подобному? 8)

На ваш вопрос отвечу просто?силу Духа невозможно измерить ничем, а тем более тем,чем вы предлагаете.Она либо есть у человека, либо её нет.Человек сильный духом-это духовно сильный человек, вы можете постараться его сломать, но у вас этого никогда не получится.Потому что это стержень,на котором всё держится.
Приведу простой пример:
у человека умерла жена,для него это потрясение, но он пережил этот этап жизни,не без боли с страданий и двигается дальше,как бы тяжело не было.Он живёт. Человек со слабой волей и силой Духа,спился бы или закончил жизнь суицидом.

По поводу воли,так же,простой пример:
если человек поставил себе задачу вставать каждый день в одно и тоже время и делать зарядку, и он делает это-это проявление его воли над своей ленью и над своим телом.
У многих интернет "магов" проскакивает такая тенденция оперировать терминами значения которых они сами не понимают и вы Mor-gana не исключение...
Правда? как интересно, а я-то,когда пишу,всегда думала раньше,что знаю о чём.Быть может вы так сведущи в данной теме "проклятый",что поделитесь своими знаниями?

В отношении же доказательств проклятый,я в эти игры не играю уже давно.Поэтому,либо пишите что-либо полезное по теме,либо не пишите вовсе. :bye:
Если вам захочется задавать вопросы о терминах в остальном,заведите себе словарь и заглядывайте туда,будет полезно.

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 30 ноя 2009, 22:04

Проклятый, не разводите демагогию. :no: Хотите задавать вопросики, обращайтесь к Моргане в личку.
Все следующие сообщения не по теме буду удалять, а нарушителей накажу! Желтой карточкой ]:-<
все идет так, как должно.....

Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:06
Репутация: 0

Сообщение алёна78 » 04 дек 2009, 20:42

Mor-gana
Скажите, а как вернуть проклятие? Человек, который меня ненавидит, позавчера написал на листе бумаге "Будь она проклята" в мой адрес. Бумагу я сожгла. Что мне теперь делать, как вернуть обратно проклятие?

Собеседник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 12:16
Репутация: 1

Сообщение Mor-gana » 06 дек 2009, 17:43

алёна78 писал(а):Mor-gana
Скажите, а как вернуть проклятие? Человек, который меня ненавидит, позавчера написал на листе бумаге "Будь она проклята" в мой адрес. Бумагу я сожгла. Что мне теперь делать, как вернуть обратно проклятие?
Прежде всего должна вам сказать,что проклясть может не каждый.Нужно действительно всем сердцем желать этого человеку и быть уверенным в том,что хочешь этого.Поэтому, вы не должны настраивать себя на плохое.Может человек хотел вас напугать, а быть может,человек хотел вам внушить это,чтобы нанести вред.Приведу простой пример:
Девушке приходит сообщение на почту: "Через два дня я убью тебя".
Рассмотрим её поведение в такой ситуации.
1й вариант
Девушка начинает анализировать данные слова, пытается понять,действительно ли это угроза или чья-то злая шутка.Она думает об этом, и со временем, к ней приходит сомнение или страх.
2 вариант
Девушка находит это сообщение через неделю после его отправки.Она не понимает что это,но ясно одно: что тот кто это писал,ничего ей не сделает.Потому что уже прошла неделя.
3вариант
Девушка читает сообщение и вспоминает о том,что такое пишут в двух случаях:если хотят запугать и если хотят внушить человеку что-либо.
И она просто игнорирует это сообщение и убеждает себя в том,что её провоцируют и нужно забыть об этом,не думать,успокоиться и жить дальше.

В данном случае, 2 и 3 вариант,самые безопасные из трёх для девушки.В первом варианте,она может внушить себе,что с ней произойдёт что-то плохое и притянуть к себе это.Как правило,мы притягиваем к себе то,чего боимся.

Поэтому-не бойтесь.
Есть способ вернуть проклятие человеку:
Постарайтесь вызвать в нём сомнение в правильности его слов.Он должен начать сомневаться в том,что плохо к вам относится и что сделал правильно что решил проклясть или сказал,написал эти слова.
С сомнением в правильности своих действий программа,запущенная этим человеком возвращается откатом к нему.
так часто мы бываем под эмоциями и уже через какое-то время жалеем о том,что сказали.Сделайте так,чтобы он изменил о вас своё мнение,если это возможно.
Потому что проклянуть,могут действительно не многие.

Если же, возникнет необходимость именно,снимать программу,избавиться от неё,есть и другие способы и я смогу их описать позже.Но,пока,попробуйте простым способом без магии,вернуть ему его отрицательную программу.

Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:06
Репутация: 0

Сообщение алёна78 » 06 дек 2009, 19:26

Mor-gana
Спасибо. Я не боюсь, т. к. на данный момент я сильнее этого человека.
Листок попал ко мне случайно. В этом человеке сомнения в правильности слов в принципе не вызвать. Во-первых, она меня по-настоящему ненавидит, во-вторых "она всегда права!".
Не думаю, что программа сработает, но очень хочу вернуть ее обратно. Ведь если программа не сработает на мне, она все равно может сработать на том, кто ее запустил. Правильно? Если можно, напишите, пожалуйста, способы вернуть адресату его проклятия. Очень меня этот человек достает.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 14:04
Репутация: 0

Сообщение oljaf26 » 15 мар 2010, 20:53

у меня вот такой вопрос.Один знакомый рассказал, что у него в семье по папиной стороне мужчины вешались.он недавно был на похоронах у брата двоюродного , тоже повещание, причём странным образом...Может это какое то родовое проклятие быть? я за него волнуюсь.Как определить и что можно сделать, не вредя никому!

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 17 мар 2010, 16:36

Эсмеральда писал(а):
Mor-gana писал(а):Для того,чтобы люди могли представить,характер воздействия проклятия, могли бы определить,есть ли оно на них или нет.
Все-таки из материала не понятно, как определить, есть ли на человеке проклятье.
КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПРОВЕРИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ НЕГАТИВА У СЕБЯ - это те факторы которые указывают на то , что с вами не все в порядке :

--внимательно прочтите все пункты и если из вышеперечисленного Вы обнаружите присутствие 5 и более пунктов --СЛЕДУЕТ БИТЬ ТРЕВОГУ!!!

-----беспричинные ощущения беды, несчастья
-----сильная тоска
----чувство страха
----появление характерных слов, вызывающих тяжесть в груди
----резкое снижение веса
----быстрая утомляемость
----плохое самочувствие
----появление боковых галюцинаций, неясного шума около вас
----появление дурных запахов около вас , которые непроизвольно появляются и пропадают ( сильный запах пота , запах разложившейся плоти и т.д)
----наличие у порога шелухи, воды, земли, клубков проволоки с травой, шерсти , иголок т т.д
----скрип зубами (а проверено глистов нет)
один зрачок стал больше другого
----появились пигментные пятна (а анализы хорошие)
----с правой стороны солнечного сплетения появился отросток 13 "чертово ребро "
----неуютно стали чувствовать себя в своем доме ,не сидится на месте, что то судомит, нет спокойствия
----у молодой женщины периодами отсутствуют месячные (а с точки зрения врачей потологии нет)
----у молодых мужчин пропадает потенция
----появилось боязнь людей и замкнутого пространства
----в церкви вам становится плохо (хочется плакать, кричать , тошнит, головокружение)
---- не можете переносить запах ладана, крестик постоянно теряется или вы его не можете носить т.к давит на грудь
----по ночам стали тревожить "нечистые" , снятся тяжелые сны,
----больно стало смотреть на свет , на белый снег,
----не можете выйти замуж (жениться), живете в замужесте примерно один и тот же срок.
----внезапное появление у вас в дое мышей , муравьев , тараканов и пр.
----при чтении молитвы у вас появляется зевота и что то мешет чтению
----длительное время у вас упадок сил , нет желания работать , двигаться
----вы стали плаксливы, вас постоянно пытаются вывести на скандал (после него у вас чувство полной разбитости)
----ваше взгляда стали бояться окружающие
----друзья стали обходить ваш дом стороной.
----постоянно стали возникать конфликты на работе
----появилась тяга к спиртному
И если по чесному подойти к данному тесту можно с большой вероятностью даже сказать ЧТО КОНКРЕТНО С ВАМИ ПРОИСХОДИТ. 8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:

добавлено спустя 2 минуты:
oljaf26 писал(а):у меня вот такой вопрос.Один знакомый рассказал, что у него в семье по папиной стороне мужчины вешались.он недавно был на похоронах у брата двоюродного , тоже повещание, причём странным образом...Может это какое то родовое проклятие быть? я за него волнуюсь.Как определить и что можно сделать, не вредя никому!
ЕСЛИ ВСЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК , КАК ОПИСАЛИ - ТО Ваши опасения обоснованы- это ПОРЧА. 8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Проклятия-разновидности,характер,определение,проявление

Сообщение oksy_foxi » 11 янв 2013, 17:33

Добрый вчер недавно нашла ваш форум и влюбилась, подскажите как определить есть ли у меня порча?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Проклятия-разновидности,характер,определение,проявление

Сообщение Прохожий » 11 янв 2013, 18:02

Открыть тему в "ищу помощь" в которой будет:
1. Описание проблемы
2. Вопрос
3. Фото без фотошопа
4. Имя и дата рождения.

И сидеть ждать, пока кто-то не отпишется.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 19:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Проклятия-разновидности,характер,определение,проявление

Сообщение Рыжий мукоед » 25 фев 2013, 21:38

Добрый день!
Сегодня я возле нашего недостоенного дома увидела дохлую серую кошку во дворе недалеко от входа. К чему это? И еще... мне на днях машину купили (никто же не знает, что мы часть суммы в долг взяли, да и машина обошлась дешевле, чем ожидали) - тоже 3 дня усталость какая-то, хотя обычно я довольно-таки деятельная..

Итак, дохлая кошка - что это и как с этим бороться? Спасибо!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 23:23
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение MAGISTERIUM » 04 мар 2013, 19:27

Эсмеральда писал(а):
Mor-gana писал(а):Для того,чтобы люди могли представить,характер воздействия проклятия, могли бы определить,есть ли оно на них или нет.
Все-таки из материала не понятно, как определить, есть ли на человеке проклятье.
Один из способов определить проклятие это наличие линии проклятия на руке, погуглите на тему хиромантии, материала в сети на эту тему достаточно.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 11:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Проклятия-разновидности,характер,определение,проявление

Сообщение tosoi » 25 июн 2014, 11:21

Важно размещение "вредной структуры" если находится в ауре - убрать легче, если в предмете - надо его искать, если где-то не понятно где - вот это уже сложно.. удачи

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 20:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Проклятия-разновидности,характер,определение,проявление

Сообщение intellige233 » 27 июн 2014, 12:19

А можно ли заговором навести проклятие??? Без всяческих ритуалов.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 05:01
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проклятия-разновидности,характер,определение,проявление

Сообщение анна_я » 21 сен 2015, 05:24

Возможно ли избавится от ведьмовских проклятий?

Добавлено спустя 53 минуты 26 секунд:
Можно ли снять ведьмовские проклятия?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»