Чтобы уволили с работы

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Чтобы уволили с работы

Сообщение Сакура » 19 окт 2009, 15:41

Господа маги, подскажите пожалуйста ритуал, чтобы человека уволили с работы. Если где-то есть уже, ссылку тогда в эту тему подкиньте кто-нибудь. Очень, очень нужно... Если что-то серьезное, можно в личку. Хотя серьезное предпочтительней, человек делает карьеру и на хорошем счету у начальства.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 19 окт 2009, 17:18

Сакура а уволить того,кто злобствует в вашу сторону? Или просто убрать с пути? Это разные вещи.. И разные обряды будут 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 19 окт 2009, 17:23

"Изгоняющий крест"
Практикующий колдун из Челябинска

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Сообщение Елена Шведова » 19 окт 2009, 17:24

Black Ren писал(а):Сакура а уволить того,кто злобствует в вашу сторону? Или просто убрать с пути? Это разные вещи.. И разные обряды будут
_________________
Практик Практикующий Практически Всё
А думаю, такое многим надо. Чтобы уволили, например, не коллегу по работе, а просто уволили человека.

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 19 окт 2009, 17:46

А оно вам поможет? С нуля я объяснять не стану, это нужно 3 года учиться очно, чтобы руническая магия у вас работала на должном уровне. Провести не один десяток практик и подношений, инициаций в Северной магической Традиции.

А так, пожалуйста. Бандруна Nauthiz + Ansuz

Вам тут, конечно, сразу могут подсказать визуализировать или рисовать ее фломастером. Так вот. все это чухня ))

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 19 окт 2009, 17:52

Вам тут, конечно, сразу могут подсказать визуализировать или рисовать ее фломастером. Так вот. все это чухня ))
Солидарен. А если сработает то потом неслабо по бошке дадут. Но знаю много народу,кто рисует фломастерами на фотках. :) А подношения кстати мало кто знает как делать правильно.
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 19 окт 2009, 18:00

Black Ren писал(а):Сакура а уволить того,кто злобствует в вашу сторону? Или просто убрать с пути? Это разные вещи.. И разные обряды будут
Мне нужно чтобы уволили человека с целью подтолкнуть его к действиям некоторым. Я предполагаю, что здесь наиболее подошли бы руны, но к сожалению не владею и нет времени, хотя есть большое желание заняться.
Дмитрий74 писал(а):"Изгоняющий крест"
А подробнее?..
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 19 окт 2009, 20:06

А подробнее?..
Так Дмитрий же написал выше
А так, пожалуйста. Бандруна Nauthiz + Ansuz
Вот же 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 19 окт 2009, 21:11

Black Ren писал(а):Так Дмитрий же написал выше Цитата:
А так, пожалуйста. Бандруна Nauthiz + Ansuz


Вот же
Я же говорю, руны не знаю вообще...
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 17:42
Репутация: 1

Сообщение Фауст » 08 апр 2010, 12:55

Мне тоже надо одну овцу с работы турнуть. я не работаю с ней, но я знаю точно, что её работа это последняя зацепка для нее, потому, что живет она бедно и работает продавцом в ночном минимаркете посменно со своей дочерью в общем думаю если их уволят это будет более сильная потеря для неё чем болезнь, а калечить её не хочу.
Помогите ритуалом!
Кто людям помогает, тот тратит время зря - хорошими делами прославиться нельзя!!!

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение algiza » 10 апр 2010, 21:12

Фауст писал(а):Мне тоже надо одну овцу с работы турнуть. я не работаю с ней, но я знаю точно, что её работа это последняя зацепка для нее, потому, что живет она бедно и работает продавцом в ночном минимаркете посменно со своей дочерью в общем думаю если их уволят это будет более сильная потеря для неё чем болезнь, а калечить её не хочу.
Помогите ритуалом!
Цель уволить с конкретного места работы или лишить приходов в материальном мире - разные вещи совершенно... И подходы разные.

Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 17:42
Репутация: 1

Сообщение Фауст » 11 апр 2010, 23:45

Да мне просто отомстить бы так, чтоб душа моя успокоилась, а для этой женщины работа просто уязвимое место.
Кто людям помогает, тот тратит время зря - хорошими делами прославиться нельзя!!!

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:16
Репутация: 0

Сообщение Perelestnik » 12 апр 2010, 15:04

Чтоб на врага начальство ругалось
И вообще люди не любили. Обряда особого нет, думаю просто прочитать можно 3-9 разна фотку или без нее.
"Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде, жабою осідлався, а гадиною поганявся; не дорогою йде, а корчами та болотом. Корчі та болото обходять, а на вовка тюкають, а на жабу плюють, а гадину б'ють - щоб так і на нього весь світ харкав і плював і до своєї ласки не приймав!"
Перевод:
"Не пешком идет (имя врага), а на волке едет, лягушкой оседлался, а гадиной погонялся; не дорогой идет, а корягами и болотом. Коряги и болото обходят, а на волка тюкают, а на лягушку плюют, а гадину бъъють -, чтобы так и на него весь мир харкал и плевал и к своей ласке не принимал!"

добавлено спустя 2 минуты:

Испортить рабочее место на ссоры

На убыльной луне купить пачку соли и пачку мака. Взять по три хорошие щепотки из каждого пакета, смешать ножом и наговорить 7 раз.
Через преграды, двери, пороги переступаю,
Черной гадюкою выползаю,
Рабе (ИМЯ) слезы, беду и вражду посылаю,
На соли да на маке замешиваю.
Соль – горе, мак – слезы.
Рабе (ИМЯ) на сем месте пакость да угрозы.
Ключом закрываю, замок в море бросаю!
Никто дело мое не перебьет, не исправит наоборот!
Так есть и так будет, трижды сильно!

Потом малую часть насыпать в каждом углу кабинета врага (желательно иметь доступ), чуток в стол, на порог и под порог.
Остальное - "вывести" из кабинета, по лестнице из офиса на улицу (понемногу сыпать на всем протяжении своего пути), остаток бросить в противоположную от здания сторону. Туда же плюнуть три раза

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение Пани Декабрина » 12 апр 2010, 20:42

[quote="Perelestnik"]Чтоб на врага начальство ругалось
И вообще люди не любили. Обряда особого нет, думаю просто прочитать можно 3-9 разна фотку или без нее.
"Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде, жабою осідлався, а гадиною поганявся; не дорогою йде, а корчами та болотом. Корчі та болото обходять, а на вовка тюкають, а на жабу плюють, а гадину б'ють - щоб так і на нього весь світ харкав і плював і до своєї ласки не приймав!"
У кого-нибудь сработал этот заговор и каков результат?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 12:07
Репутация: 0

Сообщение Tiger » 17 июн 2010, 23:15

"Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде, жабою осідлався, а гадиною поганявся; не дорогою йде, а корчами та болотом. Корчі та болото обходять, а на вовка тюкають, а на жабу плюють, а гадину б'ють - щоб так і на нього весь світ харкав і плював і до своєї ласки не приймав!

Человек был уволен приблизительно через 2-3 недели.
Последний раз редактировалось Tiger 07 июл 2010, 11:29, всего редактировалось 3 раза.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 12:20
Репутация: 0

Сообщение Kiska » 24 июн 2010, 12:54

Здравствуйте подскажите пожалуйста,как мне поступить? Мне пришлось уволиться с работы, из за любовницы шефа, мне намекнул он сам на это. Я 7 месяцев с нуля, подняла бизнес в доп.офисе, она пришла на все готовое, и потом ходила к какой то бабке, что то на меня делала (мне сказали), что я уже 5 месяцев не могу найти работу, (проверки все прохожу, вроде устраивает все, а потом отказывают).Раньше бы, когда была молодая не обратила бы внимания, а когда тебе 44, обидно потерять работу из за кого то. Я всю жизнь сама себе дорогу пробивала, от низов к верху, очень не люблю выскочек и дураков,которым везет по жизни,которые привыкли ничего не делать, а жить на готовое. Смерти я желать не хочу, а вот чтоб ее с работы с треском уволили, было бы хорошо. У меня душа бы успокоилась.Помогите пожалуйста,может есть сильный заговор.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 24 июн 2010, 13:17

Чтоб врага с работы уволили.

На землю с перекрестка.
Если кто-то сильно достал на работе, от него можно избавиться и так: С середины пешего перекрестка (в парке, например, или в лесу) взять три горстки земли. Когда землю берете, то надо говорить: " Мать-земля, не для себя беру, а для справедливости". Дома (ущербная Луна, после заката солнца) - постелить на алтаре (или просто на подоконнике) черную ткань, высыпать туда землю, на ней пальцем (или ритуальным ножом) нарисовать три перевернутых креста. Сказать 3 раза: - Нечистые духи! Нечистые силы! Навалитесь на вражину мою (имя), майте ее, мучьте ее, утром рано, средь бела дня, темной ночью!
Затем, если фотография, то сжечь ее перемешать с землей. Если фото нет, то можно написать на листке белой бумаги - имя и все данные и тогда сжечь. Когда мешаете пепел с землей, повторяете:" Как пешие, конные ходили-бродили по перекрестку, пути не знали, так и тебе, вражина моя (имя), пути-дороги нет. Иль сама уйди со службы, иль плохо тебе будет! Пусть дорога на работу (куда именно) будет тебе тяжела, постыла, лила б ты слезы горючие, получала б горе неминучее. Пусть не тянет тебя, вражина (имя) к твоему месту насиженному, а тянет только за порог! Закрываю тебе дорогу к нашему порогу. Слово мое крепко, вовремя сказано, да со злым умыслом. Да будет так!"
P.S. кресты, рисуются вертикально в данном случае - снизу вверх и справа налево.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Houp » 24 июн 2010, 17:39

Adry, а откуп какой, подскажите пожалуйста ? И когда его относить? Спасибо!
Будь осторожен-мысли и желания иногда сбываются

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 25 июн 2010, 00:29

Houp
как обычно, водка, деньги на том перекрестке, на котором работали
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Houp » 25 июн 2010, 02:51

Adry cпасибо!
Будь осторожен-мысли и желания иногда сбываются

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»