подселение беса-помощника

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

подселение беса-помощника

Сообщение tolt » 10 сен 2009, 10:42

данный обряд, только для тех, кто уже прошел посвящение, и окончательно выбрал свой путь. Просто так его проводить не стоит. Здесь он дан для ознакомления и бросаться его сразу проводить не стоит ни в коем случае..


Многие слышали, что существует обряд, при котором в колдуна добровольно подселяется темный дух, «черт», который оберегает его от «обратных ударов», порч и подобного воздействия. Делается этот обряд на всю жизнь и в високосный год, в любую пятницу. Особенно хорошо провести обряд в страстную. Для ритуала потребуется старое шило, блюдце, из которого пила черная кошка, льняная или конопляная веревка и молоко.
На закате налейте в кошачью чашку молока, добавьте туда несколько капель крови из любого пальца левой руки, который уколите шилом. Затем сделайте из веревки петлю, чтоб свободно одевалась через голову на шею. Оденьте ее на шею и читайте, стоя на коленях перед блюдцем:
«Я, раб твой (имярек), вызываю тебя, Хозяина моего, духа полуночника, беса — помошничка. Как я перед тобой на коленях стою, так и ты мне верно служи. В подмоге не отказывай, всю правду сказывай, от врага береги, силой меня надели. Кровью накормлю на каждую луну. Войди в меня, бес! Заклинаю петлей. Слово. Ключ. Замок».
После немедленно выпейте содержимое чашки. В течение трех дней дух войдет в ваше тело и будет вам помогать. Не забывайте каждый месяц повторять обряд, подкармливая духа своей кровью, иначе вам не поздоровиться. Во время выполнения каких-либо других обрядов, надевайте петлю на шею. Бес вам поможет.
Последний раз редактировалось tolt 10 сен 2009, 12:13, всего редактировалось 1 раз.

Лучезарный

Re: подселение беса-помощника

Сообщение Лучезарный » 10 сен 2009, 12:08

tolt писал(а):данный обряд, только для тех, кто уже прошел посвящение, и окончательно выбрал свой путь. Просто так его проводить не стоит. Здесь он дан для ознакомления и бросаться его сразу проводить не стоит ни в коем случае..


Многие слышали, что существует обряд, при котором в колдуна добровольно подселяется темный дух, «черт», который оберегает его от «обратных ударов», порч и подобного воздействия. В этом номере мы расскажем вам об этом. Делается этот обряд на всю жизнь и в високосный год, в любую пятницу. Особенно хорошо провести обряд в страстную. Для ритуала потребуется старое шило, блюдце, из которого пила черная кошка, льняная или конопляная веревка и молоко.
На закате налейте в кошачью чашку молока, добавьте туда несколько капель крови из любого пальца левой руки, который уколите шилом. Затем сделайте из веревки петлю, чтоб свободно одевалась через голову на шею. Оденьте ее на шею и читайте, стоя на коленях перед блюдцем:
«Я, раб твой (имярек), вызываю тебя, Хозяина моего, духа полуночника, беса — помошничка. Как я перед тобой на коленях стою, так и ты мне верно служи. В подмоге не отказывай, всю правду сказывай, от врага береги, силой меня надели. Кровью накормлю на каждую луну. Войди в меня, бес! Заклинаю петлей. Слово. Ключ. Замок».
После немедленно выпейте содержимое чашки. В течение трех дней дух войдет в ваше тело и будет вам помогать. Не забывайте каждый месяц повторять обряд, подкармливая духа своей кровью, иначе вам не поздоровиться. Во время выполнения каких-либо других обрядов, надевайте петлю на шею. Бес вам поможет.
давно искал как правильно это сделать, а фазы луны роли не играют?

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 10 сен 2009, 12:13

Делается этот обряд на всю жизнь и в високосный год, в любую пятницу. луна не играет роли.
я - вампир форума! :vampire:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 10 сен 2009, 14:39

Не буду останавливаться на действенности этого действа. Успешность любого обряда определяется в первую очередь тем, кто этот обряд совершает.
Но одну вещь, главную, уважаемый автор опустил (намеренно?).
Любой успешный обряд подселения неизбежно приводит к распаду личности. И замены её подселенной сущностью.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 10 сен 2009, 21:37

Подкормить беса


Иногда нет уверенности в том, что удастся победить сильного врага, побороть мага-конкурента или выиграть в важном деле. Для это некоторые маги делают так называемые «подкормки бесов», которые усиливают воздействие и защищают работу. Делается это так.
На убывающую луну нужно пойти после захода солнца на кладбище и набрать земли с любой безымянной могилы. Важно, чтобы она имела максимально заброшенный и неприглядный вид. Брать левой рукой и отсыпать три горсти в заранее припасенный мешочек. Скажите: «Не себе беру, а на дело верное».
Придя домой смешайте в каком-нибудь котле набранную землю с молоком от черной коровы, которое предварительно необходимо было достать. Наговорите на него:
«Ехала телега по полю, а телеге той сидел, не кум и не брат, а чертов сват. Все ему кланялись да шапки перед ним снимали и подмоги верной просили. Стану и я кланяться да шапку снимать: «Ой, ты, окаянный! Как ты с людей оброк взявши их привечаешь, так и мне пособи в деле моем. Тебе кашка кровяная, земляная да молочная, а мне дело верное да выгаданное. Аминь».
После этого капните в смесь молока и земли три капли своей крови сказав после: «Даю зарок на один разок. Как дело сделаю, так и уговор выполнен».
На следующий день идите с утра в место где вас никто не потревожат. Если есть дача или свой дом с двором, где никто не подглядит — хорошо, если нет, то не беда — идите в лес, рощу, поле. Вам нужно разжечь жаркий костер и выбросить в него вчерашнюю смесь со словами:
«Тебе бес подкормка знатная: кровь моя, молоко да земля, а мне, (имярек), дело (в паре слов скажите то, что хотите усилить) верное. Слово в ларце, ларец на замке, а ключ припрятал, а куда никто не видал. Аминь».
Дождитесь, когда костер прогорит до углей и остынет. Поэтому, особо огромный костер жечь не надо, главное, чтобы сгорела «подкормка». Золу и пепел соберите в мешок в месте с углями отнесите на ту безымянную могилу в ближайшее время. Там высыпьте все и скажите: «Что брал, то назад вернул и нет за мной долга какого. Аминь. Аминь. Аминь».

P.S. осторожно! :bye:
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 май 2009, 22:29
Репутация: 0

Сообщение нанана » 11 сен 2009, 15:28

Прохожий, загляните пожалуйста в личку. :dont_know:

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 11 сен 2009, 15:40

tolt писал(а):добавьте туда несколько капель крови из любого пальца левой руки, который уколите шилом
Кроме мизинца. А то заражение крови может быть.
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Лучезарный

Сообщение Лучезарный » 11 сен 2009, 17:50

Аспазия писал(а):Подкормить беса

Иногда нет уверенности в том, что удастся победить сильного врага, побороть мага-конкурента или выиграть в важном деле. Для это
Аспазия а вы проводили данный ритуал? На сколько сильно он может усилит того же "Чертогрыза" к примеру?

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 11 сен 2009, 18:15

Du6elov писал(а):Аспазия а вы проводили данный ритуал? На сколько сильно он может усилит того же "Чертогрыза" к примеру?
Не делала я его... :razz:
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 12 сен 2009, 13:47

Du6elov
БЕЗ ПОСВЯЩЕНИЯ, ЭТИ РИТУАЛЫ СРАБОТАЮТ ВО ВРЕД
я - вампир форума! :vampire:

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:15
Репутация: 2

Сообщение Анна Ростовская » 13 сен 2009, 00:46

tolt

а вам не кажется, что более эффективным является создания концентрированной энергии, вырабатываемой при снятии негатива, и затем полное её подчинение, которая будет заменять сущность?
Последний раз редактировалось Анна Ростовская 13 сен 2009, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Ненадолго возобновила практическую работу над людьми, желающие обращайтесь только на почту. Обращение только в крайних случаях. Это мне интересно.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 13 сен 2009, 10:57

Анна Ростовская а по-русски можно?
я - вампир форума! :vampire:

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 13 сен 2009, 12:38

Это Анна похоже в деире вычитала. Я только не понимаю, почему ей показалось, что это как-то пересекается с темой.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 13 сен 2009, 13:46

Анна, вы уже привычно лажаетесь в который раз.
Там вообще нет информации по этой теме. Я-то Дэир изучала.
По теме беса-помошника нету. Зато есть по теме создания сущностей. Грех не знать, коль изучали :)

кто такие бесы... это сущности низшего астрала, не обладающие разумом
:D На это веселом и жизнерадостном утверждении, предлагаю закруглить общение с магом Ростовской. :yes:

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:15
Репутация: 2

Сообщение Анна Ростовская » 13 сен 2009, 15:27

...
Последний раз редактировалось Анна Ростовская 03 май 2010, 02:28, всего редактировалось 1 раз.
Ненадолго возобновила практическую работу над людьми, желающие обращайтесь только на почту. Обращение только в крайних случаях. Это мне интересно.

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 13 сен 2009, 15:44

Анна Ростовская писал(а):Я нигде не говорила о создании сущности.
А это кто писал? :
Анна Ростовская писал(а):а вам не кажется, что более эффективным является создания сущности путём концентрации энергии
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:15
Репутация: 2

Сообщение Анна Ростовская » 13 сен 2009, 15:57

Lenora


Ленорочка, во-первых репутацию вы понижайте кому-нибудь другому - тут вы не по адресу. А во-вторых, смотреть надо на ТЕХНИКУ - тут дана техника СОЗДАНИЯ ПОТОКА ЭНЕРГИИ, а не сущности.
Я оговорилась потому, что у меня параллельно шёл разговор с тремя людьми. Однако любой практик знает, что техника приведённая мной - не создание сущности, и во втором сообщении я это ярко описала.

А сообщение я подкорректирую, не переживайте.
А переход на личности - на этом форуме специалист этого дела Даркмист, вы не той репутацию понижали.
Ненадолго возобновила практическую работу над людьми, желающие обращайтесь только на почту. Обращение только в крайних случаях. Это мне интересно.

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 13 сен 2009, 16:12

Анна, сущность - это сущность, а энергия - это энергия, пусть и концентрированная. Вам ли этого не знать? - В чём различие?!

А кому поднимать или снижать репутацию - я как-нибудь сама решу! И без Ваших советов! Меня тоже Даркмист по головке не гладил - но я адекватно воспринимаю конструктивную критику.
Вы - первая, кому я на этом форуме снизила репутацию. Можете гордиться!
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 13 сен 2009, 16:33

Анна, хоть Вы и не просили - дам Вам бесплатный совет:
перестаньте дёргаться и доказывать всем, как много Вы знаете и умеете - впечатление от этого создаётся прямо-противополжное!
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:15
Репутация: 2

Сообщение Анна Ростовская » 13 сен 2009, 16:47

...
Последний раз редактировалось Анна Ростовская 03 май 2010, 02:27, всего редактировалось 1 раз.
Ненадолго возобновила практическую работу над людьми, желающие обращайтесь только на почту. Обращение только в крайних случаях. Это мне интересно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»