Симптомы приворота

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 19:35
Репутация: 0

Симптомы приворота

Сообщение алексей75 » 09 сен 2009, 15:49

Не всегда ясно, навели ли на вас приворот или вы сами кого-то полюбили. Кроме того, некоторые, изощренные привороты работают без явного осознания любви – какое-то время вы находитесь в «инкубационном периоде», а затем следует бурная развязка со «случайными» встречами и прочим.
Естественно, если приворот делается профессионально на высокодуховном уровне, то маг призывает саму любовь войти в жизнь привораживаемых людей, и тут уж отличить приворот от любви практически невозможно

Специальными симптомами некачественного приворота являются симптомы, несколько схожие как раз с симптомами порчи - отсюда и убеждение о том, что именно непрофессиональный приворот является самой обычной любовной порчей человека:
1.Резкие и хронические неудачи в делах и жизни; снижение внимания к вам партнера противоположного пола или супруга, изменение внешности в худшую сторону, общее недомогание и неясные причины болей, апатия, отсутствие перспектив, снижение интереса к жизни.
2.Совершение неправильных поступков вопреки воле; пьянство и запои; агрессивное поведение; навязчивый интерес к особе, не заслуживающей внимания (приворот).
3.Ухудшение структуры волос, ногтей и кожи; резкий и неприятный запах от тела и многое другое.

ПРИВОРОТ - в отличии от порчи, имеет ярко выраженную ситуацию - человеку хорошо только рядом с тем, кто его приворожил к себе, а все симптомы порчи начинают проявляться у объекта, когда человек вне зоны видимости того, кто его приворожил.

А также, следует отметить еще ряд признаков таких приворотов:
Резкое изменение сексуального/любовного поведения;
сосредоточение всего внимания на одном человеке, в ущерб не только другим возлюбленным, но и друзьям, родным и так далее;
венерические заболевания (являются дополнительным «наказанием» со стороны мага за то, что вы живете не с ним. Но не стоит в любом ЗППП искать симптомы приворота, это редкое проявление);
проблемы с потенцией у мужчин, гинекологией у женщин;
резкое появление недовольства жизнью (для чего я живу, что я сделал для мира, что хорошего было в моей жизни);
идеализация человека, некритичное отношение к нему;
резкое понижение самооценки.
Кроме того, все общие симптомы перманентного магического воздействия.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 23:13
Репутация: 0

Сообщение Хатшепсут » 10 сен 2009, 22:41

Пипец! У меня все симптомы, но все кто смотрел говорят чисто. Что мне теперь делать?
Свое прошлое я знаю, настоящее творю сама, а будущее знать не хочу!!!

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 05:58
Репутация: 0

Сообщение Maka » 10 сен 2009, 23:17

а у меня тогда тройной приворт и порча черная...все симптомы, да еще дурею)

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 11 сен 2009, 03:25

Нет очевидных и видимых последствий приворота! Иногда бывает повышенная агрессия и ревность, но это и без приворота бывает проявляется даже в б0льшей степени!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 18:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Симптомы приворота

Сообщение xik2012 » 20 июн 2012, 19:42

Я знаю случаи, когда привороты заканчивались в лучшем случае алкоголизмом и агрессией, в худшем - шизофренией.

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 21:52
Репутация: 0

Re: Симптомы приворота

Сообщение Крутя » 21 июн 2012, 23:24

Хм. И у меня на приворот похоже...
Maka, вот вот, еще и дурею не по детски...
А кто согласится фото посмотреть, для чистоты эксперимента так сказать)))?
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти - настанет мир на земле!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 08:00
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Any25 » 22 июн 2012, 10:33

luminara писал(а):Нет очевидных и видимых последствий приворота! Иногда бывает повышенная агрессия и ревность, но это и без приворота бывает проявляется даже в б0льшей степени!
:wink:

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 05:26
Репутация: 0

Re: Симптомы приворота

Сообщение Galaxy » 02 июл 2012, 03:25

У меня тожее все симптомы приворота;((я надеюсь его действие закончиться когда нибудь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Симптомы приворота

Сообщение Amenet » 02 июл 2012, 06:27

Galaxy
Так снимите его, зачем терпеть?)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Симптомы приворота

Сообщение Bakkki » 02 июл 2012, 07:37

Galaxy
У меня тожее все симптомы приворота
а диагностика то что показывает? приворот? или вы сами такой вывод сделали, прочитав симптомы этого "чудного" состояния?
В общем, согласна с Amenet, снимайте, зачем мучиться то?
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Симптомы приворота

Сообщение lillwitch » 02 июл 2012, 13:19

Amenet
Bakkki
девочки, вы не понимаете...а пострадать? :smile:
Для некоторых - очень желанное состояние, любят страдать. И если в жизни повода к страданиям и переживаниям нет - высосут из пальца и все равно будут страдать.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Симптомы приворота

Сообщение Крылатая_ » 02 июл 2012, 14:30

Maka писал(а):а у меня тогда тройной приворт и порча черная...все симптомы, да еще дурею)
Если почитать медицинский справочник, то можно найти у себя половину болезней описанных там))) 8)

Определять так приворот, то же самое что определять беременность гаданием на ромашке.
Проще обратиться к врачу, чем искать симптомы возможно несуществующих болезней.
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Симптомы приворота

Сообщение lillwitch » 02 июл 2012, 14:34

Letov писал(а): Если почитать медицинский справочник, то можно найти у себя половину болезней описанных там))) 8)
Сразу Джерома напомнило :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 16:17
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение Марина666 » 02 июл 2012, 16:38

Хатшепсут писал(а):Пипец! У меня все симптомы, но все кто смотрел говорят чисто. Что мне теперь делать?
СИМПТОМЫ ПРИВОРОТА ДРУГИЕ.!
ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ ЗОМБИ ОН СОХНЕТ, НО КОНЕЧНО НЕ СРАЗУ, ЕТО ВСЕ ПРОИСХОДИТ В ТЕЧЕНИИ ОЧЕНЬ ДОЛГОГО ВРЕМЕНИ И УМИРАЮТ ТАКИЕ ЛЮДИ В ПОЖИЛОМ ВОЗРАСТЕ 90% ОТ ОПУХОЛИ МОЗГА.ЕГО БУДЕТ ТЯНУТЬ К ВАМ ,РЕВНОВАТЬ БУДЕТ ВАС ОЧЕНЬ,
ПЕРИОДОМ САМ НЕ БУДЕТ ПОНИМАТЬ ЧТО С НИМ ПРОИСХОДИТ!Я ДОЛГО МОГУ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ЕТИ СИМПТОМЫ ПЛОХИХ ЕСТЬ МНОГО.Я УЖ В ЕТОМ РАЗБИРАЮСЬ САМА ЗАНИМАЮСЬ ТЁМНЫМИ СИЛАМИ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ДЕЛАЮ ПРИВОРОТЫ И С КАЖУ ВАМ ТАК ЕСЛИ КТО ТО ГОВОРИТ ЧТО НЕТ ПОБОЧНЫХ НЕ СТОИТ ВЕРИТЬ ЕТО ПОЛНЕЙШАЯ ЛОЖ!!!ПОБОЧНЫЕ БУДУТ 100% БЕЗ НИХ И ПРИВОРОТА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.В ДВУХ СЛОВАХ КОМУ ТАК И ИНТЕРЕСЕН ПРИВОРОТ ПИШИТЕ ХХХХХ ред.НАтуле4ка РОСКАЖУ И СДЕЛАЮ!

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Симптомы приворота

Сообщение elp » 02 июл 2012, 20:44

Мне кажется на 100% ответить на вопрос "а был ли мальчик" можно после успешного снятия программки. Всё становится ясно и понятно даже тем кто далёк от эзотерики. Кстати у носителей этих самых прог. редко возникает мысль по поводу "А не приворожили меня случаем.....", чаще всего родственники или друзья влазят со своими подозрениями, потому что кролик шлём на голове пуленепробиваемый имеет, с закрытым на глухо забралом.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»