ПОРЧА НА ЖИЛЬЕ

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ответить
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 10:53
Репутация: 5

ПОРЧА НА ЖИЛЬЕ

Сообщение diador » 22 июн 2009, 17:37

Обычно эта порча делается при продаже своего жилья, когда нужно оставить все негативное новым хозяевам. Для наведения порчи понадобятся свечи, иголки и мелочь.
Берут такое количество свечей, сколько окон в доме (т.е. по 1 свече на подоконник), иголок в 3 раза больше, с тем расчетом, чтобы на каждое окно положить по 3 иглы. Мелочь оставляют по углам. Вначале на все начитывают 3 раза, а затем раскладывают по местам: «Оставляю все самое плохое, самое лихое, свои напасти и проклятья, болезни и неприятности. Кто в доме заживет, тот мои беды перетянет, возьмет. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь!».
Как разложите, тут же уходите. Больше, после наведения порчи, вы никогда не должны ни под каким предлогом заходить в это жилье.

Так ,что уважаемые ,когда входите в новую квартиру-смотрите,чтобы не было подозрительных предметов...Если все это обнаружите никогда не берите руками-все сметите веником: пепел от веника и то,что смели оставить на перекрестке.А на другом перекрестке откупитесь!

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 22 июн 2009, 18:10

отличный чернокнижный обряд. Я выкладывал тут похожий, на сведение болезни.

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 22 июн 2009, 18:15

Обряд действительно рабочий, я бы сказал востребованный. Сколько квартир чистил новоселам, почти во всех оставлено подобным образом.
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»