Ритуалы денежной магии

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 23:06
Репутация: 0

Ритуалы денежной магии

Сообщение Fredegonda » 14 фев 2008, 18:14

Вот и открыли эту, мною очень любимую тему :)
наверное стоит делится своими опытами в этой сфере. Вот самый удачный из известных мне известных ритуалов на эту тему, он идеально подходит, если вам понадобится определенная сумма (не оч большая) на какуе-то конкретную вещь.

ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ
Надо: зеленая лента, зеленая свеча и молотая корица.
Разлодите ленту восьмерочкой. На свече нацарапайте нужную сумму (если есть - Боллином, если нет, то сойдет и булавка). Корицу вотрите всвечу от фителя до основания. Свечу поставьте в центре восьмерки. Зажигая представляйте себе цель, на которую собире=аетесь потратить деньги. Пусть свеча догорит до конца.

Только будьте аккуратны, иногда случаются не оч приятные вещи. Первый раз я попробовала этот закл, когда мне срочно нужна была одна недешевая книга... Я всё сделала в полдень, и уже вечером, когда ехала к друзьям на остановке ко мне подошел мужчина. Долго мне разсказывал, что он хороший холдун, сможет мне приворожить любого парня (я так по себя смеялась с него :-D )... А потом он предложил одну вещь... интимного толка, за ту цену, которую я хотела получить на книгу. Не согласилась, но и книгу в итоге ту так и не получила. Так что во время различных ритуалов на деньги уделите внимание тому, чтобы деньги достались вам хорошим путем, и были во благо.

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:06
Репутация: 0

Сообщение Sanya » 18 фев 2008, 17:14

Для привлечения денег, очень хорошо иметь в доме статуэтки верблюда и лягушки + возле них должны всегда лежать монеты. :Secret:

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 23:06
Репутация: 0

Сообщение Fredegonda » 18 фев 2008, 17:19

Оч правильно! Хоть это и дико, но у меня статуэтка из верблюжей кожи.
А ещё можете взять гривневую купюру, свернуть её трубочкой и засыпать внутрь шалфея. с двух сторон, где дырочки залейте зеленым воском! Оч помогает!

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 13:08
Репутация: 0

Сообщение Эмма » 18 фев 2008, 19:18

А еще можно, только принесенные деньги в дом, на ночь положить под зеркало. Это для того, чтобы они приумножались. И хранить их нужно в дорогой шкатулке или мешочке :cash:

Участник
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 10:17
Репутация: 0

Сообщение Халиджи » 18 фев 2008, 23:21

Sanya писал(а):Для привлечения денег, очень хорошо иметь в доме статуэтки верблюда и лягушки + возле них должны всегда лежать монеты. :Secret:
:? Обязательно монеты? А купюры не катят? Просто моя лягуха на банкнотах сидит...

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 23:06
Репутация: 0

Сообщение Fredegonda » 18 фев 2008, 23:26

Зеркала это опасно...слухи ходят, что они как лабиринт, и потерятся можно... (неповеряла) :Secret:

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 13:08
Репутация: 0

Сообщение Эмма » 19 фев 2008, 14:01

Fredegonda писал(а):(неповеряла)
И не надо! мне больше будет

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 23:06
Репутация: 0

Сообщение Fredegonda » 19 фев 2008, 22:50

Если б нехотели с кем-то желится. Методу бы не написали :grin:
Спасибо большое, что поделились!

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 20 фев 2008, 16:24

Хах..делится)) делится нехочу)) Вы же не свои собственные деньги отдавли добровольно, а всего лишь методы их привлечения ;)


зы: Я снова вернулась =) :)

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 23:06
Репутация: 0

Сообщение Fredegonda » 20 фев 2008, 16:47

Ну так если подумать об идиотчном можно сказать, что и свои... У кого-то деньги уменьшаются, а у кого-то увеличиваются... Ведь не с воздуха ж мы их колдуем... :-D Ой, вот бред-то написала... самой смешно. Но крупица какая-то тут есть. наверное.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 19:45
Репутация: 0

Сообщение Mary » 21 фев 2008, 02:13

Эмма писал(а):А еще можно, только принесенные деньги в дом, на ночь положить под зеркало. Это для того, чтобы они приумножались. И хранить их нужно в дорогой шкатулке или мешочке :cash:
Я тоже от подруги такое слышала и делаю так. :grin:

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:06
Репутация: 0

Сообщение Sanya » 21 фев 2008, 02:17

Халиджи писал(а):
Sanya писал(а):Для привлечения денег, очень хорошо иметь в доме статуэтки верблюда и лягушки + возле них должны всегда лежать монеты. :Secret:
:? Обязательно монеты? А купюры не катят? Просто моя лягуха на банкнотах сидит...
Катят, но монеты лучше, а еще лучшие старинные и золотые монеты. :grin:

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 21 фев 2008, 02:30

Золотые))) Ну, Саня, вы как всегда меня расмешили))

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:06
Репутация: 0

Сообщение Sanya » 21 фев 2008, 02:35

Elwiro4ka писал(а):Золотые))) Ну, Саня, вы как всегда меня расмешили))
Я вот купил на днях золотую монету (Император Николай 1899г. - 450 долларов), специально для этого дела - теперь у меня их две. :grin:

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 21 фев 2008, 02:53

Поздравляю с ... стоящей покупкой! )
Я вот с зеркалами вообще никаких дел нехочу иметь....я не босюь их но просто боюсь...
блин..короче поймите :)

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 23:06
Репутация: 0

Сообщение Fredegonda » 24 фев 2008, 14:19

Просто мысли о зеркалах не всегда однозначны. Чаще всего даже противоположны во многих источниках. Нужно попробовать, что бы узнать как оно на самом деле...

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 15:14
Репутация: 0

Сообщение PoLiteee » 24 фев 2008, 15:00

Действенное заклинание на привлечение денежек))

Вам нужны следующие предметы: глиняный горшочек (можно любой горшочек взять), зеленая свечка, монетки одного достоинства (например, рубль).
1. Поставить горшочек в прихожей и каждый день в течении 7 дней бросать в него по одной монетке. По истечении этого срока произвести следующий ритуал, только нужно время выбрать, когда вы одни в доме.
2. Перенести горшочек в комнату и поставить его на стол. Взять в правую руку незажженную свечу, а левой рукой достать из горшочка и разложить вокруг него по окружности 7 монеток. Далее переложить свечу из правой руки в левую, зажечь свечу спичкой, говоря при этом слова: "Деньги теките, деньги сверкайте, сделать богатым меня пожелайте". Эти слова повторить 3 раза, при этом свеча должна находиться в левой руке, затем поставить свечу в подсвечник (только не деревянный).
3. В расслабленном состоянии смотрите на огонь свечи, представляя картины, связанные с обладанием деньгами и думайте не о долгах, а только о приятных вещах! (10-15 мин.). Свечу не гасите, она должна погаснуть сама (причем можно большую свечу разрезать пополам, а то она долго гореть будет).
4. После того, как свечка погасла, собрать монетки обратно в горшочек, а горшочек поставить снова в коридор. Бросайте монетки дальше в горшочек еще 10 дней. Их можно бросать не каждый день, а когда вспомните)).
5. Отдайте десятую часть монеток нуждающимся, на остальное количество монет купите любую вещь (ручку, заколку, зажигалку) и положите в сумку, в куртку - в зону вашей ауры.
Можно повторять данный ритуал столько раз, сколько заходите.
Вы сами почувствуете, когда сила ритуала будет истекать.
Если вы верующие, то можно попросить послать вам денежки небесного ангела - Аль-Кабата.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 13:08
Репутация: 0

Сообщение Эмма » 25 фев 2008, 18:14

Fredegonda писал(а): Нужно попробовать, что бы узнать как оно на самом деле...
Уверенна, что хуже не будет.
И еще, главное ведь - вера!

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 26 фев 2008, 01:57

Подстверждаю о действенности последнего выложеного заговора (про горшочек).

Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Kiki » 26 фев 2008, 16:17

8) Подскажите,а если нет манет(в моей стране они вообще не существуют),могу ли я использовать бумажные деньги? :ngel:
Мы продвигаемся в соответствии со своей способностью расставаться с иллюзиями.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»