Остуда на безымянника (Мансур)

В этом подразделе обсуждаются темы, связанные с отворотами. Кладбищенский отворот, остуда, сильнодействующий отворот
Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 18 июн 2011, 00:52

Lolo80 писал(а):Здравствуйте, подскажите, я видела в теме, что если нужен МЧ, то эту остуду надо делать на соперницу. А ему тогда отворот? Можно ли в один день и эту остуду и отворот на могиле новоприставленного? И еще извините если не в тему, я посмотрю в соответствующем топике, но буду благодарна за ответ. При отвороте имеет значение женский мужской день? Если отворот мужчины от его женщины, то это в мужской день на убывающую Луну?
Ну и остынет соперница от МЧ вашего, так тот и бегать за ней начнёт, толку то. Делать на мужика надо. А что за отворот на могиле новопреставленного? Не мешайте два обряда в один день. При отвороте не важен мужско/женский день. В РЧрн. ваще нет понятий мужской там день или женский.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 02:01
Репутация: 0

Сообщение Lolo80 » 18 июн 2011, 20:07

Main, Спасибо за ответ. Просто тут писали, что нехорошо его фото оставлять на могиле. И вроде тогда лучше на нее делать. А можно я вам потом в личку напишу?

добавлено спустя 18 часов 42 минуты:
Amenet писал(а):
keke писал(а):Затем на могилу кладут лицевой стороной вверх фото одного из тех в ком пыл любовный угаснуть должен.


значит если я хочу чтобы у мужа у жене остыли чувства то ложу его фото ????
Если вам муж нужен, то его фото в могилу лучше не класть, а сделать другой обряд, а в этом обряде лучше фото жены.
Amenet, помогите разобраться, если нужно чтобы чувства остыли у мужчины, значит в тексте заговора его имя вставляем? И фото тогда его, но Вы не советуете его фото оставлять. Тогда как весь обряд переориентировать на соперницу и тогда ее фото оставить? Но в этом случае Мейн на аналогичный вопрос отвечал, что нет, делать нужно на того, кто нужен.. То есть на мужчину.. Помогите устранить нестыковки)) заранее благодарю за ответ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 19 июн 2011, 18:37

Lolo80 писал(а): Amenet, помогите разобраться, если нужно чтобы чувства остыли у мужчины, значит в тексте заговора его имя вставляем? И фото тогда его, но Вы не советуете его фото оставлять. Тогда как весь обряд переориентировать на соперницу и тогда ее фото оставить? Но в этом случае Мейн на аналогичный вопрос отвечал, что нет, делать нужно на того, кто нужен.. То есть на мужчину.. Помогите устранить нестыковки)) заранее благодарю за ответ.
Смотрите, делая именно эту остуду, то по сути обряда, мы цепляем покойного к тому, на кого делаем. Покойный будет выполнять заданную программу, но и обьект на котором он висит, тоже будет кушать. Соответственно мишень будет ослаблена, может болеть и т.д. И на такую мишень делать в дальнейшем привороты или что-то ещё будет проще, равно как и давить на него психологически и тянуть его к себе.
Но опять же, нужно предварительно просматривать ситуацию, т.к. возможно, мишенью может быть соперница, которая просто тупо выкинет на улицу нашего МЧ и он приползёт к нам.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:30
Репутация: 0

Сообщение Strega » 20 июл 2011, 21:06

Lolo80 писал(а):При отвороте имеет значение женский мужской день? Если отворот мужчины от его женщины, то это в мужской день на убывающую Луну?
Имеет значение.Верно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 20 июл 2011, 22:11

Strega писал(а):
Lolo80 писал(а):При отвороте имеет значение женский мужской день? Если отворот мужчины от его женщины, то это в мужской день на убывающую Луну?
Имеет значение.Верно.
Не верно. Не имеет))
Всё это пошло от Степановой и никакой роли не играет.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 21 июл 2011, 00:36

Strega писал(а):
Lolo80 писал(а):При отвороте имеет значение женский мужской день? Если отворот мужчины от его женщины, то это в мужской день на убывающую Луну?
Имеет значение.Верно.
Не знаю, мне кажется - какая разница какой день? Что означает мужской день и женский? Кто их установил? С какой именно целью? ИМХО - глупости это, мужской там день, женский....
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 19:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение вальдемира » 23 июл 2011, 21:00

обряд рабочий.срабатывает на следущий же день.но работает максимум три недели
Есть люди, которые считают меня стервой… Смею их огорчить: Я не стерва! Я – Ведьма!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 23 июл 2011, 23:46

вальдемира
Ещё ни у кого кладбище не срабатывало на следующий день и не слетало не успев развернутся.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 19:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение вальдемира » 24 июл 2011, 08:33

может вы и правы но на моей практике на следущий же день разбегались
Есть люди, которые считают меня стервой… Смею их огорчить: Я не стерва! Я – Ведьма!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 24 июл 2011, 11:51

вальдемира
Скорее всего это либо совпадение, либо другие обряды. Кладбище не работает так быстро.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Сообщение хьедига » 26 июл 2011, 10:50

Не быстро - зато надёжно. Даже если накосячили и обряд не лёг или лёг не так как планировалось - обьект всё-равно будет ослабляться.
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Собеседник
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 11:24
Репутация: 37
Пол:

Сообщение соколов » 23 авг 2011, 14:22

Уважаемая Amenet,
можно ли использовать для откупа безымяннику вместо пятака монету 5 руб ( современные из белого металла) ?
С благодарностью :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 23 авг 2011, 14:25

соколов
конечно.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Сообщение cameja » 13 дек 2011, 11:04

Вопрос про пятак. Подскажите пожалуйста уважаемые маги, как поступить правильно. В нашей валюте монета со знаком 5 не стоит практически ничего, есть купюра со знаком 5 примерно равноценна 10USD , но надо же монета. Нашла старый пятак (5 копеек) еще времен СССР. Что лучше оставить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 13 дек 2011, 11:14

cameja
Старый пятак.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Сообщение cameja » 13 дек 2011, 11:21

Спасибо огромное за науку :flowers: . Еще хочу ему оставить вдобавок к пятаку помин, только без спиртного (чтоб работать не мешало спиртное) :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 13 дек 2011, 11:25

cameja
Стоп, стоп. Лучше до обряда прикормить, а во время обряда откупом служит только пятак.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Сообщение cameja » 13 дек 2011, 11:33

я уже была там до обряда.все прошло хорошо. очень интересно получилось, не знаю, можно ли рассказывать. знаки увидела, они явные были, оставила закупы, с хозяивами по всем правилам поздоровалась и простилась. + свечки поминальные в церкви потом поставила.
Я читала где-то, что пятака маловато будет. Или все-таки только пятак?

мож хоть свечу зажечь на безымянной? как-то мне неудобно оставлять монету, которая совсем ничего не стоит.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 19:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение вальдемира » 13 дек 2011, 21:43

у меня хорошо сработало и на новые монеты нашего времени,просто главное соблюсти все правила
Есть люди, которые считают меня стервой… Смею их огорчить: Я не стерва! Я – Ведьма!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 14 дек 2011, 05:11

cameja писал(а): Я читала где-то, что пятака маловато будет. Или все-таки только пятак?

мож хоть свечу зажечь на безымянной? как-то мне неудобно оставлять монету, которая совсем ничего не стоит.
Неудобно спать на потолке, одеяло падает)) Не нужно изначально нести пятак на откуп как ненужный.

Что бы дух работал, его лучше прикормить заранее, а после обряда кинуть пятак.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отвороты»