Остуда на безымянника (Мансур)

В этом подразделе обсуждаются темы, связанные с отворотами. Кладбищенский отворот, остуда, сильнодействующий отворот
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 17 дек 2011, 15:43

cameja писал(а):а как можно трактовать свои ощущения? на кладбище мне так спокойно, как не бывает за его пределами. Просто хочется туда ехать и ходить, просто так. Давно такого покоя внутреннего я не чувствовала. Обычно нервная, издерганая. А там наоборот. Вышла, села в машину и снова - комок нервов. Можно просто там гулять, нужны ли подарки, если еду без дела?
Вопрос не по теме, для этого есть спец.тема, в след. раз туда)

Спокойно и хорошо, значит вас принимают, у вас соответствующая энергетика. Просто гулять опасно, со временем это будет как наркотик. Кладбище по началу много даёт, а потом всё больше забирает.
Нечисть писал(а):Вопрос про отсуду, а обязательно на кладбище идти, я их боюсь что нибуть по проще существует?!
В этой теме обязательно. Либо ищите по форуму обряды "по проще".
Нечисть писал(а):У нас просто на кладбище все время люди тусуются не так мертвых как пьяных страшно встретить. И днем и вечером и даже утром лазят.
Какое оживлённое кладбище)
Нечисть писал(а):И еще отсуду на себя можно делать,
Не стоит ставить на себя лишних блоков.
Нечисть писал(а):а что с фото будет если его найдут потом на могиле?!
Вас это не должно волновать.
Нечисть писал(а):Чаще всего безымянных выкапивают на ексгумацию?!
Чаще всего?)))
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 22:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение Bahar » 14 май 2013, 00:50

dzhylietta писал(а):Уважаемые форумчане, ответьте пожалуйста,хороший ли это знак? я пришла к нужной мне могилке, стою, делаю своё дело, а ко мне две собаки идут. Это случайность или что ? Как вы думаете ? Просто я собак и так побаиваюсь , а тут ещё такие обстоятельства...
Это хороший знак. Не беспокойтесь.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 08:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на безымянника (Мансур)

Сообщение Annzhit » 26 авг 2013, 12:36

Amenet, подскажите, я очень хочу разлюбить молодого человека, могу ли я для себя использовать эту остуду, я новичок, (точнее моя ситуация толкает меня на эти действия) таких серьезных обрядов еще не делала, подойду ответственно. Просто устала очень мучиться от боли, которую причиняет мне эта любовь.
Я по обряду понимаю, что если делать остуду себе то и фото и могила с именем должны быть мое и с моим именем, если я и правда найду могилу только с инициалами, и вдруг имя не будет совпадать моему, можно ли сделать обряд. И про безымянную могилу, нужно использовать только ту, где просто бугор земли насыпан без памятника (креста), ну это часто свежие могилы бывают такими, пока памятник еще не поставили (такую можно?), или любую с памятником с крестом, где просто нет имени (например выцвело с годами и прочее) можно такую использовать??
И про хороший откуп именному, поискать здесь на форуме придется? потому что я тоже не знаю, какой откуп должен быть - хороший.
Землю с могилы безымянного мне под свою дверь стоит сыпать в таком случае или нет (вдруг еще кто-нибудь из семьи наступит)?
Еще тут где-то в темах про остуды писали, что срок их действия 2-4 недели, что потом все чувства возвращаются, с этой остудой так же будет или она действует навсегда и мои чувства не вернуться?
Ну и какие последствия страшные ждут меня?
Спасибо вам!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Остуда на безымянника (Мансур)

Сообщение Amenet » 27 авг 2013, 21:47

Annzhit
в теме уже есть ответ на ваш вопрос. Я не рекомендую цеплять к себе кладбищенских духов кроме как для защиты и то, сама лично против.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 16:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Остуда на безымянника (Мансур)

Сообщение Эйвен » 02 янв 2014, 21:58

Amenet
а если могилы с именем кролика нет?то что делать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Остуда на безымянника (Мансур)

Сообщение Amenet » 03 янв 2014, 07:20

Работайте без неё. Обратите внимание на отклик духа, если полооительно, то смело работайте.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 16:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Остуда на безымянника (Мансур)

Сообщение Полечка » 12 авг 2014, 00:03

Здрасте, мой вопрос может показаться глупым но все же, если в обряде говорится что фото желательно,но не обязательно, можно заменить фотографию на срисованный портрет? Я художник, и могу срисовать с фотографии, а вот достать для обряда не могу. :smile:
Месяц — это, конечно, очень долго. Но «через месяц» звучит гораздо лучше, чем «никогда».

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Остуда на безымянника (Мансур)

Сообщение lillwitch » 12 авг 2014, 00:26

Полечка
можно и даже лучше, в рисованный портрет вы вложите свою энергетику и намерение.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 16:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Остуда на безымянника (Мансур)

Сообщение Полечка » 21 авг 2014, 23:46

Спасибо @}->--

Добавлено спустя 1 день 16 часов 48 минут 43 секунды:
В отом обряде закуп только Хозяйке или еще и хозяину ? Помин я так поняла оставлять на могиле не нужно, только пятак ?Можно на закуп серебро ?

Добавлено спустя 5 дней 8 часов 21 минуту 37 секунд:
Обязательно нужно в среду? Просто следующая среда на растущей луне, а мне желательно в этом месяце :white_flag: :sad:
Месяц — это, конечно, очень долго. Но «через месяц» звучит гораздо лучше, чем «никогда».

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 00:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на безымянника (Мансур)

Сообщение alharamain2012 » 28 мар 2015, 23:52

Запуталась, чье имя вставляем здесь: Мужчины ?(если на него делается остуда?)
да той водицей тебя (имя) умоет, в жилы ее пустит, разумище ей помутнит, то что любовю в тебе к (имя) (А здесь жены?) пылало, то в миг сей хладом могильным через воду обдало, жаба в сердце твоем домину сладит, так тебе погасом гаснуть, к (имя) навечные дни угасом изойтись, водица мертвяцкая омыт ей, остужен, от любви к (имя), ты (имя) отлучением изведён. Аминь.
Спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Остуда на безымянника (Мансур)

Сообщение Amenet » 02 апр 2015, 03:38

alharamain2012
Да, всё правильно.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 19:10
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Simi » 28 сен 2015, 23:02

lillwitch писал(а):
cameja писал(а):землю под порог?! я тему о безымянном несколько раз перечитывала, нигде не видела о земле под порог. а без порога никак? не могу я к нему в подъезд, если увидит, конец всему! :'(
Делайте тогда, когда его дома нет, чтоб не увидел. Или на работе - ну как-то так чтоб наступил. Не обязательно под порог квартиры. Около машины можете насыпать.
А если землю не под порог, а рядом с дорогой, по которой он ездит на работу? Прямо возле дома, или возле работы могут заметить. :cry:

Добавлено спустя 6 дней 4 часа 10 минут 48 секунд:
Re: Остуда на безымянника (Мансур)
Ну вот... была недавно на кладбище, присматривалась... Можно ли считать безымянной запущенную могилу, где остался крест и надгробие, но нет таблички с именем? Нуу всмысле, возможно табличка эта когда-то была, но потерялась от старости, или кто-то снял..
Я знаю точно, невозможное возможно=)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отвороты»