Хочу разлюбить

В этом подразделе обсуждаются темы, связанные с отворотами. Кладбищенский отворот, остуда, сильнодействующий отворот
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Хочу разлюбить

Сообщение serpente » 13 сен 2016, 17:39

Элле
Ну, во-первых, никогда не поздно, всегда есть шансы, зависит от вас и вашего настроя.
Во-вторых,а чего хотите, основная ваша проблема в чем, боитесь чего? Остаться одна?

Что предшествовало разводам в обоих случаях? Мужчины - какие они были? каждый раз именно то, что вы искали или это было больше из серии "что было, то и полюбила"?

Честно? Я бы посоветовала психолога...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 15:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу разлюбить

Сообщение Сотофа » 15 сен 2016, 19:29

Элле писал(а):Здравствуйте! Печально,что остуда работает только,если не встречаешься с объектом((( Мне с бывшим мужем часто приходится видеться-у нас маленький ребёнок. Боюсь, долго такого не вынесу..
Здравствуйте. Есть один неплохой ритуал, направленный как раз на то, чтобы свои чувства заглушить/трансформировать. Не знаю, описывал ли уже на форуме его кто-то или нет, форум немаленький, а я только-только зарегистрировалась.

Итак, что нужно для ритуала: фотография объекта, нож острый (желательно с черной рукояткой, новый, при готовке еды ни до, ни после не используем), нитки вроде мулине (д любые, которые довольно легко можно разрезать),и чисто поле :)

Фотография объекта помещается на камень (если ветрено, то, само собой, пусть лучше камень фотографию придерживает), под камень кладете один конец нитей, сами держите другой конец. Нити должны быть того цвета, который ассоциируется у вас с вашими же чувствами к объекту - розовый, к примеру, или красный, или несколько цветов. Эти нити символизируют тот "канал", который между вами и человеком есть, канал, который вы своими чувствами невольно подпитываете. Разрезая нити ножом, нужно представить, как вы перестаете канал этот подпитывать, от вас больше к "камню" не идет ничего. Фотографию и нити закопать, проговорить что-то вроде "пусть в землю все уйдет" (можно со своими изменениями/дополнениями).

Это ритуал не направлен на прекращение отношений. Отношения могут принять просто другой характер. Если сверяетесь с луной, то делать лучше на убывающую, конечно.

В идеале ритуал проводится где-то на природе, подальше от своего дома, но если с природой напряг, то хоть в палисаднике, т.к. нужна земля. А если и с этим почему-то напряг, то при хорошо развитой фантазии визуализируем
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хочу разлюбить

Сообщение Элле » 16 сен 2016, 00:02

serpente
спасибо за отзыв.Да,проблема именно в том,что я уже испытала,как растить ребёнка одной.вот и страшно.
А по какой причине произошло повторение, мне уже не важно. но ситуации были разные-итог одинаков((

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Сотофа
ага. делаю время от времени такую визуализацию- очень помогает!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Хочу разлюбить

Сообщение serpente » 17 сен 2016, 00:20

Элле
Ну, значит, получается что...
Несколько вариантов навскидку:
- выбираете таких мужчин, с которыми нужные вам отношения невозможны, либо же привлекаете именно неподходящих изначально мужчин и почему-то вам они тоже нравятся (понимаю, звучит очень мудрено, но факт);
- что-то есть за вашим страхом растить одной ребенка, от чего вы бежите, в то время как нужно остановиться и посмотреть этому страху в глаза (например, вам нужно стать самостоятельнее, а вам хочется на кого-то рассчитывать, или одиночества боитесь - я не знаю, просто навскидку пишу предположения).

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хочу разлюбить

Сообщение Элле » 17 сен 2016, 00:40

serpente
Cпасибо,что разговариваете со мной.
Страх появился только сейчас. Тогда приняла всё,как должное. Растила ребёнка одна без чьей-либо помощи.Сумела сохранить 4-х комнатную родительскую квартиру.Работала на 3 работах.вырастила,выучила сына-умницу.
Сейчас лишилась квартиры,работы(образования не получила в своё время).Родных нет.(ну,сын старший только).возраст уже...здоровье не то..сложно не бояться будущего в таком положнии

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Хочу разлюбить

Сообщение serpente » 17 сен 2016, 17:25

Элле
Я не знаю, чем вам помочь... Попробуйте поискать в разделе руны, там много всего есть. Может, попробовать как-то с их помощью наладить свою жизнь и свой настрой.
Ну и к рунам я бы попробовала на вашем месте медитации. Спокойнее относиться ко всему точно станете и гармонию внутри себя найдете.
Больше ничего вам не посоветую,к сожалению

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хочу разлюбить

Сообщение Элле » 17 сен 2016, 21:39

serpente
благодарю! работаю над собой..

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 00:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу разлюбить

Сообщение Ossa » 18 сен 2016, 13:51

Элле
Здравствуйте, если вы хотите наладить свою личную жизнь то могу посоветовать вам лично провести обряд очищения свое кармы.
А именно раньше маги, колдуны и ведьмы выполняли заготовки собственноручно... от свечей до последней травки.
1)Так вот самая лучшая медитация это очищение от негативной энергетики свое жилище (ну конечно соблюдая технику безопасности). А для очищения помещения как самый первый вариант это прожечь ароматизированные благовониями свечи.
Но опять тут подвох в том что любой предмет чем вы пользуетесь несет свою энергетику и раз от раза вы получаете не из проверенных рук(люди при создании предмета могли его зарядить негативно). Совет попробуйте сами делать себе заготовки свечей.
2)Но при создании своего изделия вы должны испытывать положительные эмоции(заряжать собственной позитивной энергетикой). Некоторые маги чтоб не читать определенные заклятья начитывают их на свечи(действие таких заклятий увеличивает в сорок раз).
Причина этому что каждую большую свечу они выполняют с многих подходов.
На окнах и в помещении не должно быть цветов вампиров, а так же искусственных. Ели есть подруги и им ваши проблемы не безразличны, то и их можно привлечь к созданию ваших заготовок(достаточно чтоб они хотя бы вас подержали и информировать их об это не надо для чего все занятия).
3)так же есть еще способ усилить вашу энергетику и привлекательность, а тем более чтоб не крали тепло вашего очага нужно сделать так: Покупаете круглое зеркальце, поместите в маленький скворечник, и заговариваете заготовку тем же заклинанием что и ловец снов.(в скворечни недолжен никто заглядывать из людей)
Данный предмет будет являться ловцом духов, а любой дом без духов не живет.
Раз в месяц(неделю) нужно протирать влажной тряпочкой(вымоченной в святой воде) зеркальце, но так чтоб никто живой в него не смотрел.
А если у вас в доме все же произошел скандал или конфликт, то постарайтесь все отражающие поверхности протереть так же тряпочкой смоченной в святой воде.
4)Можно так же купить вам компас, а на него нарисовать руны гебо, беркано, манназ. (в руки его некому не давать, а тем более про него рассказывать). Если что чтоб от него избавится, то сдираются все надписи и продается другому человеку за меньшую стоимость чем вы покупали.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хочу разлюбить

Сообщение Элле » 18 сен 2016, 16:27

Ossa
интересно,спасибо!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 00:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу разлюбить

Сообщение Ossa » 18 сен 2016, 20:01

Элле
Так же перед выходом из дома вы введите себе в привычку создавать защиту от энергетических ударов. А именно по советам сибирских шаманок и ведьм самый мощный и самый простой это:
Защитный прием "кольцо" является более эффективным. Большой и указательный пальцы одной руки соединяются с большим и указательным пальцами другой руки и образуют кольцо, а другие пальцы накладываются друг на друга.
После вкладываем кольцо в другую руку:
Вложение кольца.
Сначала большой и указательный пальцы одной руки образуют кольцо, которое "вкладывается" в ладонь другой руки. Затем большой и указательный пальцы другой руки образуют кольцо, которое в свою очередь "вкладывается" в ладонь первой руки. Эти действия следует повторить три раза. Обычно после третьего раза человек, выполняющий этот прием, ощущает, что атмосфера вокруг него уплотнилась, и голову сдавливает словно обручем. Это связано с тем, что вложение кольца" не только замыкает контур биополя, но и в несколько раз уплотняет его консистенцию.
2) Так же вам хотелось добавить от себя:
Когда чувствуете резкий перепад настроения, то про себя проговорите: "Не буду подчинятся приказам других". При этом вам придется приложить руку к сердцу(животу).
Такой шепоток нужен от того чтоб вам бесы не устраивали шуточные пакости.
Последний раз редактировалось Ossa 19 сен 2016, 01:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хочу разлюбить

Сообщение Элле » 18 сен 2016, 21:07

Ossa
про бесов это в точку! @}->--

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Хочу разлюбить

Сообщение Jack » 25 ноя 2016, 17:56

Элле писал(а):23 года назад осталась одна с ребёнком.сейчас мне 45. и снова- маленький ребёнок и развод. понимаю,что опять что-то недоработала,но страшно ,что придётся пережить то же самое. и перспективы уже далеко не радужные..
а вы делали диагностику, разбирались в причинах?
пока причина не устранена, ситуация будет повторяться, надо понять что вы отрабатываете таким образом. И исправить это. Это не обязательно какая то карма, это может быть что угодно, негатив по роду, убеждения, или же таков тип мужчин которых вы избираете.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хочу разлюбить

Сообщение Элле » 25 ноя 2016, 19:00

Jack
диагностику не делала...на чистки и защиты не имею мат. возможности. Разбираюсь в себе.Сейчас полегче стало. В любом случае- спасибо за ответ!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Хочу разлюбить

Сообщение Jack » 25 ноя 2016, 20:50

Элле
дело не в средствах, а в желании решить проблему изнутри. Понять почему так происходит. Есть и бесплатные диагностики, я не убеждаю вас в том что надо именно идти куда то что-то платить, есть много способов понять свою проблему.
Если вы привержены именно к помощи мастера, так есть мастера у которых диагностика бесплатная.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Хочу разлюбить

Сообщение serpente » 29 ноя 2016, 20:48

Мое мнение - не надо никаких диагностик, если речь идет о том, чтобы разобраться в себе. И все ответы на самом деле есть внутри нас, мы сами все прекрасно знаем, просто иногда не хотим что-то принимать или ленимся заглянуть вглубь себя

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 03:06
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хочу разлюбить

Сообщение maginka » 03 ноя 2017, 04:10

Я сама так любила, 6 лет...Он изменял, но при этом не уходил. Хотела 100 раз уйти, а душа рвалась к нему. Но тогда про отворот даже не думала.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Хочу разлюбить

Сообщение Delta » 04 ноя 2017, 00:18

maginka писал(а): Я сама так любила, 6 лет...Он изменял, но при этом не уходил. Хотела 100 раз уйти, а душа рвалась к нему. Но тогда про отворот даже не думала.
Это скорее зависимость, чем любовь
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 16:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу разлюбить

Сообщение Kilin » 04 ноя 2017, 10:31

maginka писал(а): Я сама так любила, 6 лет...Он изменял, но при этом не уходил. Хотела 100 раз уйти, а душа рвалась к нему. Но тогда про отворот даже не думала.
Это обычная привязанность к человеку. За такое время в 6 лет уже просто привыкаешь, что есть кто то рядом, хоть и такой, как в вашем случае. Тут просто нужно в руки себя взять и самой уйти.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 03:06
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хочу разлюбить

Сообщение maginka » 04 ноя 2017, 23:35

Я так и сделала, правда, сожалею о потерянном времени

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Хочу разлюбить

Сообщение Jack » 05 ноя 2017, 12:01

serpente
легко сказать - почему тогда люди годами страдают? Что, так долго в себе разбираются? Или может им просто нечего делать? 6 лет мучаются от любви...
Если бы было все так просто никто бы не страдал и не парился вообще. Сидели бы разбирались в себе и горя не знали.
Но разобраться в себе это значит посмотреть в лицо своим ошибкам - как правило мало кто на это способен.
осознать, что я дурак или дура, что я сам виноват, что исправить уже ничего нельзя - могут и повеситься от таких самокопаний...
Главное чтоб в крайность не ударились при разборках с собой.

maginka

вам нужно было это время чтобы стать сильным человеком. Да, у вас на это ушло 6 лет, а у многих намного больше времени уходит, но они так и не становятся сильными людьми, остаются слабыми, жалкими и просто живут да жалуются что все плохо...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отвороты»