Отворот на 33 иглы и девятку крестов.

В этом подразделе обсуждаются темы, связанные с отворотами. Кладбищенский отворот, остуда, сильнодействующий отворот
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 13:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отворот на 33 иглы и девятку крестов.

Сообщение Окси79 » 15 ноя 2014, 22:40

Amenet писал(а):Мёртвая зона... прям чернобыль, а не погост.

Судя по посту, за 4 года беготни по "ветеранам", вы хоть и дошли наконец до чего-то, но не в ту сторону. Вам стоит подумать, может ВС вам так что-то хотели сказать? Может задуматься над своей жизнью. С вашим-то замесом как вы выразились.

Обряд верен. Сочетание разных Сил и их энергий не запрещено в умелых руках. Никто никуда не подселяется. А энергии мёртвых, а именно одного покойного, коль уж вы на ЕГО могиле что-то делали, можете выкинуть и на помойку. Отпишитесь потом, по результату. Если сможете.

П.С. из рогатки дракону можно в глаз попасть.
miropolis83 писал(а): да, всё правильно.)
Судя по высказываниям в адрес ситуации, о которой вам детально неизвестно ничего - именно вас ВС увели не туда)))))) хотя это даже не ВС)))) а ваши личные амбиции и завышенная самооценка))))) судя по вашим "понтоватым" постам в целом... А что обряд НЕ верен - я этого не писала... Я писала, что не надо слушать всяких "ветеранов", мешая всё в одну кучу и как некоторые "ветераны" всё без разбора закапывать на кладбище))))) а надо думать своей головой, что целесообразно и уместно в конкретной ситуации... А "по результату" как вы выразились - отписываться неуместно... поскольку работа комплексная и десятки обрядов проходят, прежде чем достигается конечный результат... и что из всего этого и что конкретно дало - определить невозможно.... даже ветеранам;-))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отворот на 33 иглы и девятку крестов.

Сообщение Amenet » 28 ноя 2014, 21:52

Я про вас забыла) ничего?)
Окси79 писал(а): Судя по высказываниям в адрес ситуации, о которой вам детально неизвестно ничего - именно вас ВС увели не туда)))))) хотя это даже не ВС))))
Угу) или известно)
Окси79 писал(а):а ваши личные амбиции и завышенная самооценка))))) судя по вашим "понтоватым" постам в целом...
Ну вот с этого и надо было начинать, учитывая энергетику постов))
Люди, которым нужны знания и информация, глубоко до лампочки у кого какие посты! Прочитают, отфильтруют и молча сделают, не бегая по спецам годами.
Другие же, будут видеть только чьи-то понты и осуждать чужое поведение, поплёвывая семечки)))


А вот это всё:
Окси79 писал(а):А что обряд НЕ верен - я этого не писала... Я писала, что не надо слушать всяких "ветеранов", мешая всё в одну кучу и как некоторые "ветераны" всё без разбора закапывать на кладбище))))) а надо думать своей головой, что целесообразно и уместно в конкретной ситуации... А "по результату" как вы выразились - отписываться неуместно... поскольку работа комплексная и десятки обрядов проходят, прежде чем достигается конечный результат... и что из всего этого и что конкретно дало - определить невозможно.... даже ветеранам;-))))))
уже писано переписано и идиотов тут нет, которым об этом нужно напоминать.

Не засоряйте пожалуйста форум устаревшей информацией. @}->--
И благодарю вас за опыт по обряду)) Вы можете бонусом написать свой пост в этой теме, наполненный амбициями, понтами, самооценкой и т.д.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 17:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Отворот на 33 иглы и девятку крестов.

Сообщение Виля » 31 дек 2014, 15:46

НЕ получилось по невнимательности взяла 7 крестей прекратила жду убыли

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Отворот на 33 иглы и девятку крестов.

Сообщение lillwitch » 02 янв 2015, 02:50

Виля
в пяти темах я уже прочитала что у вас ничего не вышло. Так может уже оставить это дело, если у вас нет способностей, а? А то карму себе только зря изгадите, а результата так и не получите.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Отворот на 33 иглы и девятку крестов.

Сообщение lillwitch » 02 янв 2015, 04:01

Marianna_
:smile:
я очень уважаю в людях упорство в достижении цели, качество, безусловно, хорошее, но когда для достижения цели требуется что-то еще, кроме упорства, а упертые этого не понимают, то я им могу только посочувствовать...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Отворот на 33 иглы и девятку крестов.

Сообщение Шум леса » 13 янв 2015, 17:09

lillwitch
Мне прям так и хочется таким людям дать ссыль на пост одного психолога про безответную любовь. Но вот не знаю куда впендюрить его)) Не каждому же в теме писать :smile:
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Отворот на 33 иглы и девятку крестов.

Сообщение lillwitch » 13 янв 2015, 17:12

Шум леса
да прозреют когда-нибудь и сами, а пока шишки набивать будут - тоже опыт, сын ошибок трудных))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 14:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Отворот на 33 иглы и девятку крестов.

Сообщение Врединка-Кэт » 14 янв 2015, 20:48

подскажите, а есть отворот, где не требуется имя соперницы? я его не знаю

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Отворот на 33 иглы и девятку крестов.

Сообщение Solnechnaya » 16 янв 2015, 11:12

Врединка-Кэт писал(а):подскажите, а есть отворот, где не требуется имя соперницы? я его не знаю
Множество раз обсуждался этот вопрос что делать если нет имени соперницы. Пользуйтесь поиском.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 19:10
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Simi » 07 окт 2015, 21:22

Amenet писал(а):The World
Да, закоп карты с фото и откуп на следующий день.
а можно в тот же самый день? утром забрать иглы, привезти их домой, сделать ритуал, и потом днём отвезти их обратно? Или нужно забрать иглы в один день, провести ритуал поздно вечером, и потом на следующий день отвозить карту с иглами? как-то кажется, что не очень хорошо оставлять иглы на ночь дома...
Я знаю точно, невозможное возможно=)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отворот на 33 иглы и девятку крестов.

Сообщение Amenet » 26 окт 2015, 03:05

Т.е. обряд вы считаете правильным провести днём? )
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Отворот на 33 иглы и девятку крестов.

Сообщение Трофимия » 30 ноя 2015, 22:56

Здравствуйте, а можно в личку про ключ, который здесь пропущен. Благодарю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отворот на 33 иглы и девятку крестов.

Сообщение Amenet » 15 дек 2015, 01:21

Ключ страницами ранее.

На будущее: их нарабатывают и не дают.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Отворот на 33 иглы и девятку крестов.

Сообщение Кирилл The Magus » 18 дек 2015, 22:59

Трофимия писал(а):можно в личку про ключ, который здесь пропущен. Благодарю.
У каждого колдуна - свои ключи. Никто не скажет свой ключ, иначе он потеряет свою силу. Доступные открыто ключи - уже не имеют этой силы. Пример - аминь - является христианским ключом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отвороты»