Отворот на 33 иглы и девятку крестов.

В этом подразделе обсуждаются темы, связанные с отворотами. Кладбищенский отворот, остуда, сильнодействующий отворот
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 24 июн 2011, 02:56

grom ira
Благодарю :flowers:
Луиза писал(а): Да как это не писала? Сообщений 3-то точно было. Ну может не по этому ритуалу. Но писала....
Специально сейчас пересмотрела личку. От вас одно сообщение, на которое я ответила.

Перестаём флудить, личные разборки кто кому писал, и кто кому не ответил не в теме обрядов. Если у вас ко мне вопросы вы можете написать в ЛС.
8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 20:12
Репутация: 0

Сообщение +++Nona+++ » 04 июл 2011, 20:50

Здравствуйте...интересная темка, очень нужна сейчас...и сам способ видно серьезный, это тебе не нашептывание на яблочки-цветочки-платочки..))))))подскажите, пожалуйста, этот обряд в деталях, кто знает действительно на деле, кто опробовал и у кого вышло...
1) Каких фраз не хватает в заговоре?
2)Можно ли покупать иглы наборами или только именно 33?(они ж, вроде, поштучно не продаются :flowers: )
3) Правила работы на кладбище знаю, работала несколько раз, но с безымянными могилами -нет...Что именно это значит?.... Без таблички памятник, что ль? :surprised:
4) в субботу, читала, делать вродь как нежелательно....перенесла дату на вторник, а выпадает 19й сатанинский день....а после этого полнолуние наступит...как поступить?

[/b]Please somebody HELP!!!...оч надо...взамен могу поделиться своим опытом с некоторыми ритуалами.... :love:

добавлено спустя 14 минут:

если можно, скиньте в личку...заранее благодарна :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 04 июл 2011, 23:58

+++Nona+++ писал(а):Здравствуйте...интересная темка, очень нужна сейчас...и сам способ видно серьезный, это тебе не нашептывание на яблочки-цветочки-платочки..))))))
Радует верное понимание обряда)
+++Nona+++ писал(а):1) Каких фраз не хватает в заговоре?
Выше есть целиком заговор.
+++Nona+++ писал(а):2)Можно ли покупать иглы наборами или только именно 33?(они ж, вроде, поштучно не продаются :flowers: )
В наборах разные, нужны одинаковые. Поштучно продаются) Ещё продаются упаковкой по 10 шт. № такой-то.
+++Nona+++ писал(а):3) Правила работы на кладбище знаю, работала несколько раз, но с безымянными могилами -нет...Что именно это значит?.... Без таблички памятник, что ль? :surprised:
Вопрос, подразумевает не полные знания правил работы на кладбище))
+++Nona+++ писал(а):4) в субботу, читала, делать вродь как нежелательно....перенесла дату на вторник, а выпадает 19й сатанинский день....а после этого полнолуние наступит...как поступить?
Вот в 19-й лунный и делайте. Полнолуние ну никак не может быть после 19-го лунного
+++Nona+++ писал(а):[/b]Please somebody HELP!!!...оч надо...взамен могу поделиться своим опытом с некоторыми ритуалами.... :love:
Например?
+++Nona+++ писал(а): если можно, скиньте в личку...заранее благодарна :flowers:
Пишите в личку. У меня нет времени писать самой по личкам. Уж простите)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 20:12
Репутация: 0

Сообщение +++Nona+++ » 05 июл 2011, 00:53

Amenet,спасибо огромное, многое мне разжевали)))) :wink:
подскажите, все-таки,пожалуйста, что с этой безымянной могилой делать?...я правильно поняла или все-же нет?...... делала вызовы....успешно) :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 05 июл 2011, 01:52

+++Nona+++ писал(а):Amenet,спасибо огромное, многое мне разжевали)))) :wink:
подскажите, все-таки,пожалуйста, что с этой безымянной могилой делать?...я правильно поняла или все-же нет?...... делала вызовы....успешно) :love:
Вызовы - это хорошо)))
Безымянная могила - это безымянная могила, а что тут непонятного? На ней нет опознавательных знаков - кто лежит, когда помер, заброшенная обычно, без креста и памятника
Последний раз редактировалось lillwitch 05 июл 2011, 02:11, всего редактировалось 1 раз.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 05 июл 2011, 02:11

lillwitch писал(а): Безымянная могила - это безымянная могила, а что тут непонятного? На ней нет опознавательных знаков - кто лежит, когда помер, заброшенная обычно, без креста и памятника....либо крест есть, но надпись не различить....
Безымянная могила ну никак не попадает ни под одно описание)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:20
Репутация: 0

Сообщение Zemmm » 05 июл 2011, 18:07

Amenet писал(а):Мейн
Да, обряд проводила. Убрала ключи. 8)
Amenet,пожалуйста подскажите ключи в личку :flowers:
Учу-готовлюсь к убывающей луне, очень хочется ненакосячить)))
Ни любви, ни тоски, ни жалости /с/

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:56
Репутация: 0

Сообщение Alddo » 30 сен 2011, 19:23

Здравствуйте! Amenet, мне не ясен такой момент, когда мы берем совместное фото, то девятку крестов накладываем на двоих сразы, или только на того, на кого отворот делаем, и иголками соответственно прокалывать только одного или двоих?

Напишите, пожалуйста, в личку убранную часть обряда.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 30 сен 2011, 21:58

Alddo писал(а):Здравствуйте! Amenet, мне не ясен такой момент, когда мы берем совместное фото, то девятку крестов накладываем на двоих сразы, или только на того, на кого отворот делаем, и иголками соответственно прокалывать только одного или двоих?

Напишите, пожалуйста, в личку убранную часть обряда.
Обоих прокалываем.

На последних страницах есть полная версия заговора.
Zemmm писал(а): Amenet,пожалуйста подскажите ключи в личку :flowers:
Учу-готовлюсь к убывающей луне, очень хочется ненакосячить)))
Ок)

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:19
Репутация: 0

Сообщение Криc_7 » 15 дек 2011, 10:34

И что, серьезно, все понесли прикопанные иглы с кладбища в дом??? =-0
нифига себе познания в работе с кладбищем :no:
маленькая ведьмачка

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 15 дек 2011, 21:14

А надо было по дороге соседке занести?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Отворот на 33 иглы и девятку крестов.

Сообщение Svetlaja88 » 29 авг 2012, 23:00

ув. практики, а применим ли этот отворот, если любви в паре нет? скорее им удобно вместе, стабильно, отчасти можно сказать денежный интерес, ну и нет смысла что-то менять?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Отворот на 33 иглы и девятку крестов.

Сообщение flukl; » 28 мар 2014, 19:56

здравствуйте.Когда забирала иголки с безымянника,проколола себе случайно 2 пальца до крови,чтобы это могло быть? :cry:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Отворот на 33 иглы и девятку крестов.

Сообщение Solnechnaya » 28 мар 2014, 21:36

flukl; писал(а):здравствуйте.Когда забирала иголки с безымянника,проколола себе случайно 2 пальца до крови,чтобы это могло быть? :cry:
А так у вас плату могли взять кровушкой вашей. После такого часто бывает очень сильный отток энергии, иногда болячка какая-нибудь прицепится.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отворот на 33 иглы и девятку крестов.

Сообщение Amenet » 08 апр 2014, 13:44

flukl;
1. Не осторожность и не внимательность.

2. Выше сказала Солнечная.

3. могло быть и проявление защиты мишени.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 14:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Отворот на 33 иглы и девятку крестов.

Сообщение miropolis83 » 23 апр 2014, 21:30

Уважаемая Amenet, подскажите пожалуйста, не поняла: фото с картой, проткнутые иголками в обряде написано прикапывать на помойке, а потом в обсуждениях Вы пишете на безымяннике прикапывать. все-таки где - на безымяннике?
получается такой порядок:
1. закуп хозяину. идем на безымянник - прикапываем иглы, оставляем откуп
2. через 3 дня на безымяннике забираем иглы, зажигаем 3 вечи
3. идем домой, протыкаем фото с картой иголками
4. на следующий день (?) так было написано в обсуждении? правильно?) идем на безымянник прикапываем фото с картой, оставляем откуп.
правильно?

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 13:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение Окси79 » 02 ноя 2014, 14:32

Amenet писал(а):
WarlockFT писал(а):Мейн, тут речь еще и о разводе пары шла: обряд же на убывающую луну делают.
Сначала надо всё снять, а потом разводить.
Ага... может ещё подскажите КАК снять;-)) а может ещё и сделать это можете;-))
А тому, у кого там приворот, так скажу... я - не ветеран... но за 4 года, обойдя таких "ветеранов", потратив кучу денег и не получив ничего - плюнула и занялась этим вопросом сама.
Не знаю какая там у вас ситуация... но чистки могут помочь - если приворот сделан разок и не поддерживается, и при этом у пары нет прочных связей...
А если у вас "замес" примерно как у меня - многолетние постоянные чёрные привороты с самого начала отношений... и через эти привороты + официальный брак + венчание + имущество + дети... то только долбить чёрными отворотами + порчи/блокировки на того, кто этим занимается...
Чернуху перебивать и останавливать только чернухой... глупо из рогатки стрелять в дракона))
Комплексные чистки конечно проведите... но это - всего лишь стандартная обычная процедура перед началом основной работы... и конкретный негатив - они не снимут... так... немного подснимут... как мёртвому припарка))

Добавлено спустя 1 день 20 минут 35 секунд:
Re: Отворот на 33 иглы и девятку крестов.
Amenet писал(а):
The World писал(а):Благодарю, обряд понравился. Кажется, это то, чего мне не хватает. :wink:
Пожалуйста, подскажите некоторые тонкости. Только не ругайтесь, опыта немного, но я аккуратно и внимательно. :yes:
1.
Иголки относят, оставляют на безымянной могиле на три дня.
как считать дни?
День, когда отношу считается первым или первый день - через сутки? То есть, если я например, отношу в субботу вечером, то когда забирать: в полдень в понедельник или во вторник?
В субботу отнесли, во вторник забрали.
2. Откуп на могиле безымянника оставлять когда забираешь иголки? А когда оставляешь - только свечи зажечь, так получается?
Иглы забрали, зажгли свечи, закопали карту - сотавили откуп.
3. Не хочется закапывать совместное фото на кладбище, один из адресатов весьма дорог (но без жестких мер никак). Можно ли зарыть в мусорный бак, такой, какие стоят на улицах? Или все же лучше безымянник?
Нет, только безымянник.
Snejanna писал(а): Amenet
Благодарствую за подсказку!!!
Нашла рассорку, у меня вопрос про монеты, они должны быть серебристого цвета для кладбища и перекреста или это не принципиально?
Благодарю!!! :flowers: :love: :flowers:
Монеты на откуп всегда белые.
Ну и смысл прикапывать на МОГИЛЕ БЕЗЫМЯНИКА?! Когда цель - развести пару. Уже было озвучено... иглы - для набора энергетики... подселяется бес... и каким местом тут дальше могила? Чтоб помог что ли)) Дважды посещаете эту могилу, оставляете откупы... а всё сомневаетесь, что он вас услышал и подсобит))) решили под нос ему это сунуть для верности))) Закапывать на могиле и вообще на кладбище имеет смысл только тогда, когда нужен общий порчельный эффект на объектов... поскольку всё это - мёртвая зона... если это нужно - копайте) На мой взгляд - тут вообще без разницы где это закопать... главное - вне дома и чтоб сия конструкция не повредилась... поэтому если на свалке - не просто бросить, а прикопать... можно просто под деревом... хотя по тексту обряда - разумнее на самом перекрёстке...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Отворот на 33 иглы и девятку крестов.

Сообщение lillwitch » 02 ноя 2014, 15:12

Окси79 писал(а): Уже было озвучено... иглы - для набора энергетики... подселяется бес...
вы чего - смеетесь чтоль??? Какой бес из могилы подселяется, о чем вы? :shock: 8)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 13:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отворот на 33 иглы и девятку крестов.

Сообщение Окси79 » 02 ноя 2014, 17:31

lillwitch писал(а):
Окси79 писал(а): Уже было озвучено... иглы - для набора энергетики... подселяется бес...
вы чего - смеетесь чтоль??? Какой бес из могилы подселяется, о чем вы? :shock: 8)
Да это тут видимо смеются)) вот именно КАКИЕ БЕСЫ ИЗ МОГИЛЫ?!))) (подселяется - имелось ввиду в человека вселяется))) после таких обрядов))))) Здесь 2 силы... мёртвые и тёмные... которые никакого отношения друг к другу не имеют... но этот обряд построен на обеих... энергия мёртвых + сила тёмных... и не надо их мешать в одну кучу))... энергией иглы зарядили - откуп мертвяку положили... обряд провели - откуп чёрным отнесли... всё! и где это потом закапывать роли по сути вообще не играет)) но уж точно смысла на могиле закапывать нет никакого...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отворот на 33 иглы и девятку крестов.

Сообщение Amenet » 10 ноя 2014, 23:05

Мёртвая зона... прям чернобыль, а не погост.

Судя по посту, за 4 года беготни по "ветеранам", вы хоть и дошли наконец до чего-то, но не в ту сторону. Вам стоит подумать, может ВС вам так что-то хотели сказать? Может задуматься над своей жизнью. С вашим-то замесом как вы выразились.

Обряд верен. Сочетание разных Сил и их энергий не запрещено в умелых руках. Никто никуда не подселяется. А энергии мёртвых, а именно одного покойного, коль уж вы на ЕГО могиле что-то делали, можете выкинуть и на помойку. Отпишитесь потом, по результату. Если сможете.

П.С. из рогатки дракону можно в глаз попасть.

[quote="miropolis83"]
да, всё правильно.)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отвороты»