Подведем итоги о приворотах.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:08
Репутация: 0

Подведем итоги о приворотах.

Сообщение Anelia » 19 апр 2012, 02:55

Дорогие форумчане! Я не один год читаю темы, касающиеся любовной магии. Очень много я отсюда подчерпнула и прочитала много историй, касающиеся приворотов. Меня с самого начала завлекал вопрос почему одним они приносят счастья, а другие мучаются, получают кучу болезней, и страдают те, кто связан с подобным воздействием. Соглашусь, у всех разные истории, и исход деяний разный. Благодаря своим вопросам и ответами на них, благодаря счастливым историям и несчастным, у меня выстроилась своя теория и своё мнение на счет приворотов.
И все-таки почему приворот на любовь одним дает гармонию, а другие их проклянают и проклянают тех, кто совершает такой непростительный поступок?

Квалификация самого мага
Разумеется, дилетант не сможет оправдать надежды своего клиента, если тот бежит к псевдо магу ради спасения своей любви. Я недавно вбила в гугле "результаты приворотов", и на первой попавшийся сылке читала кучу печальных историй, от которых я сама была готова сойти с ума. (Я очень мало находила действительно хороших историй, но это не значит, что их практически нет. Я думаю, что не все, у кого приворот удался будут распинаться: "Ай, как здорово" во избежания сглаза, критики, ну или сами хотят забыть весь этот кошмар ожидания и живут в свое удовольствие). У всех этих историй один итог - страдания, бесконечные и жуткие. Я долго анализировала ситуации разных людей, кто изливал свою душу. И заметила сходство. У всех несчастных жертв приворота жизнь менялась в худщую сторну в среднем за один месяц. Привожу пример: Двое людей, любящих друг друга имеют общие интересы, у них за плечами долгие годы совместной жизни и общие планы на совместное будущее. Вроде ничего не предвещает беды. Но тут как гром среди ясного неба один из них уходит к другому или к другой, ничего при этом не объяснив. И с этого все начинается (слезы, болезни, отсутствие желания жить). Тот, кто находится под воздействием не находит себе место. Он будто бы разрывается на части. Ноги несут в одну сторну, а голова обитает в другом месте. Почему? По моим догадкам такие вещи происходят тогда, когда якобы маг, возможно, не делая никаких диагностик (или делает вид, что делает) на перекор всему делает черный или жесткий приворот, называйте как хотите. Дабы не "запариваться". Ритуал не всегда самый сложный, зато схватывается достаточно быстро. "Мол, я сделаю, чтобы вернулся, а дальше уже сам думай". Эти черные приворты, как бы парадоксально не звучало, стоит применять. Но! Только в тех случаях, когда людей связывает очень и очень много. И до уничтожения никого не приведут. Настоящие маги, а такие еще есть, будут досконально анализировать ситуацию, делать диагностику, подбирать нужные ритуалы, после которых опять нужно делать диагностику. Он не возмется за работу, если вы абсолютно разные люди, и ничего толкового от этого приворота не выйдет. Но если маг берется за работу, то не получится управиться за 1 месяц. Приворот, настоящий любовный приворот - это в первую очередь обряд, способствующий укрепить энергетическую связь. Энергетика - субстанция неуловимая и неосязаемая. Для её укрепления необходимо много времени. И повлиять на скорость внедрения этой программы в человеческое подсознание невозможно. Настоящий маг будет гарантировать успешный результат, но точно не сможет сказать, когда именно он появится. Только если с погрешностью. И то, приворот не срабатывает молниеносно, а постепенно. С каждым месяцем, с каждой недели, с каждым днем связь становится все крепче и крепче. Даже трех месяцев будет недостаточно, чтобы приворот начал работать в полную силу.

Причины
Я думаю, что всех заказчиков можно разделить на три группы на наивных, злых и дураков. Наивные верят в чудо, надеются, что, если сделают приворот, то будут любить привороженного еще больше, и полностью посвятят себя ему. Так как без этого человека своей жизни они не представляют. Кто бы что ни говорил. Злые люди готовы пойти на все, чтобы наказать того, кто их обидел. Они способны сотворить даже самые черные из черных приворотов, лишь бы подпитаться горем "кролика". Дураки же влезают туда, откуда им вылезти бывает очень трудно)) Как правило они идут на приворот ради развлечения или от незнания, потом со временем понимают, что зря они сделали это, так как чувства к этому человеку прошли или же их не было вовсе. И, мне кажется, что от причин проведения приворотов зависят и результаты этих приворотов. Да, во всех этих случаях пошатнувшиеся эго заказчика. И так или иначе внедрение чужеродной программы это насилие над человеком как ни крути. Плохо это или хорошо решать самому заказчику. Но я думаю, что можно оправдать тех, кто идет на приворот из благородных побуждений. Для кого-то приворот и благородство это противопоставление. Но ситуации у всех разные и не судите строго. Злые люди долго не живут или не живут, а существуют, так как счастья у них нет, иначе были бы другими.

Мысли
Пожалуй, это одна из самых главных причин разных результатов приворота. А точнее - вторая (на первое место я бы поставила квалификацию мага). Если десять заказчиков обратятся к одному и тому же магу, то у кого-то приворот не сработает. Отсюда и пойдут антирекламы, критика в адрес мага и лозунги "магия - фуфло педальное". Надо помнить, что мысль, это не дурацкие слова, который произносит тот, кто в тебе живет))) Мысль все-таки материальна. Мысль - это слова твоего подсознания. Мысль это энергоемкая информация, которая может воплотиться в жизнь, если очень сильно захотеть. А во время проведения приворота мысль, можно сказать, является двигателем этой работы. К мысли можно отнести и веру. Потому что вера в приворот и рождает мысли его совершить. Если ты веришь в гороскопы, значит все, что об этом пишут - правда. Ты веришь в родовые проклятья, значит они имеют место быть. Ты веришь в откаты после приворотов - значит произойдет. Ты надеешься, что твоя жизнь изменится, но все-таки боишься, что приворот не сработает или "кролик" заболеет, а может сам от тебя уйдет - значит так и будет. Если ты веришь, искрене веришь, что приворт принесет светлые чувства, счастье и взаимность - это и произойдет. Во что веришь - то и есть. Не имеет никакого смысла убеждать человека в существование или в отсутствие тех или иных явлений. Это у нас в голове и это не отнять.

Я считаю, что не имеет смысла спорить о том плохо ли делать приворот или хорошо, каждый все равно будет стоять на своем. А в итоге мы тут все передеремся, а к единому выводу не придем). Вы имеете полное право критиковать меня, где-то не соглашаться. Честно, я не буду против, я наоборот буду только рада послушать Вашу версию. Может еще мое мнение о приворотах нуждается в доработке, но на данный момент я считаю именно так ИМХО. Надеюсь, что кому-нибудь мои слова окажутся полезными.

П. С.
Желаю Вам найти то, что ищите. И простите меня за объемный текст))).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Подведем итоги о приворотах.

Сообщение lillwitch » 19 апр 2012, 12:46

Это вы статью писали чтоль?
Или думаете, что до вас никто к таким выводам не пришел?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 18:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Подведем итоги о приворотах.

Сообщение Анна312 » 19 апр 2012, 16:11

Anelia! Молодец! Грамотно, четко и верно. Статья хорошая и полезная! @}->--
Бутылка шампанского и шоколад — это не любовь, это увлечение!

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:08
Репутация: 0

Re: Подведем итоги о приворотах.

Сообщение Anelia » 19 апр 2012, 18:02

lillwitch писал(а):Это вы статью писали чтоль?
Или думаете, что до вас никто к таким выводам не пришел?
Нет, это не статья, а мое общее представление о работе.
Ну если Вы дошли до таких выводов, Я вас поздравляю)
Не все ведь тут такие талантливые как Вы. А для новичков эта "статья" может показаться интересной.
Да, и спросите это тех, кто не одну жизнь поколечил этими приворотами.


Добавлено спустя 58 секунд:
Анна312 писал(а):Anelia! Молодец! Грамотно, четко и верно. Статья хорошая и полезная! @}->--
Спасибо Вам на добром слове)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Подведем итоги о приворотах.

Сообщение lillwitch » 19 апр 2012, 22:58

Anelia писал(а): Да, и спросите это тех, кто не одну жизнь поколечил этими приворотами.
Если вы считаете, что привороты калечат жизнь, то что вы делаете на магическом форуме? Надеетесь, что прочитавшие возьмут себя в руки и приворотов делать не будут? Так много вас тут таких было, надеющихся)))
Последний раз редактировалось lillwitch 20 апр 2012, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:08
Репутация: 0

Re: Подведем итоги о приворотах.

Сообщение Anelia » 20 апр 2012, 00:02

lillwitch писал(а):
Anelia писал(а): Да, и спросите это тех, кто не одну жизнь поколечил этими приворотами.
Если вы считаете, что привороты калечат жизнь, то что вы делаете на магическом форуме? Надеетесь, что прочитавшие возьмут ебя в руки и приворотов делать не будут? Так много вас тут таких было, надеющихся)))
Да, колечат, но не все и не всем. Колечат те, что криво сделаны.
Вы внимательно прочтите пост, а потом задавайте вопросы)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Подведем итоги о приворотах.

Сообщение Milenasmv » 20 апр 2012, 00:47

Anelia писал(а): всех заказчиков можно разделить на три группы на наивных, злых и дураков.
Здесь немножко перефразирую. Заказчиков можно разделить на тех, кто делает приворот исключительно для получения прибыли с объекта. Самая адекватная категория и наивысший процент работоспособности воздействий.
Вторая категория- это действительно наивные люди, считающие что приворот даст им чувства со стороны объекта, бывшие год- два- десять назад. Или вообще создаст неземную любовь.
Ну и третья категория- приворот ради мести. Спорная мотивация, потому как если обращаться к магии в целях мести, лучше делать сразу порчу без ввязывания себя любимого.

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: Подведем итоги о приворотах.

Сообщение Царевна Микулишна » 20 апр 2012, 00:56

lillwitch
от злая ты все таки ведьма стала)))))
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Подведем итоги о приворотах.

Сообщение крокодил » 20 апр 2012, 01:22

Двое людей, любящих друг друга имеют общие интересы, у них за плечами долгие годы совместной жизни и общие планы на совместное будущее. Вроде ничего не предвещает беды. Но тут как гром среди ясного неба один из них уходит к другому или к другой, ничего при этом не объяснив. И с этого все начинается
что?) печальная лав стори? на приворот сваливаем :wink:
нет уж, дудки)) За такую пару по бошке дать могут...не все так просто!
Вопрос в том так ли все было гладко)) Мужик убежал к молодой грудастой красавице,
ну 100проценов приворот :smile:

Но я думаю, что можно оправдать тех, кто идет на приворот из благородных побуждений
исключительно эгоизм и задетое самолюбие


Тут дело каждого
Не бывает плохих, или хороших воздействий
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:08
Репутация: 0

Re: Подведем итоги о приворотах.

Сообщение Anelia » 20 апр 2012, 01:54

Milenasmv писал(а):
Anelia писал(а): всех заказчиков можно разделить на три группы на наивных, злых и дураков.
Здесь немножко перефразирую. Заказчиков можно разделить на тех, кто делает приворот исключительно для получения прибыли с объекта. Самая адекватная категория и наивысший процент работоспособности воздействий.
Вторая категория- это действительно наивные люди, считающие что приворот даст им чувства со стороны объекта, бывшие год- два- десять назад. Или вообще создаст неземную любовь.
Ну и третья категория- приворот ради мести. Спорная мотивация, потому как если обращаться к магии в целях мести, лучше делать сразу порчу без ввязывания себя любимого.
соглашусь)

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
крокодил писал(а):
Двое людей, любящих друг друга имеют общие интересы, у них за плечами долгие годы совместной жизни и общие планы на совместное будущее. Вроде ничего не предвещает беды. Но тут как гром среди ясного неба один из них уходит к другому или к другой, ничего при этом не объяснив. И с этого все начинается
что?) печальная лав стори? на приворот сваливаем :wink:
нет уж, дудки)) За такую пару по бошке дать могут...не все так просто!
Вопрос в том так ли все было гладко)) Мужик убежал к молодой грудастой красавице,
ну 100проценов приворот :smile:

Но я думаю, что можно оправдать тех, кто идет на приворот из благородных побуждений
исключительно эгоизм и задетое самолюбие


Тут дело каждого
Не бывает плохих, или хороших воздействий
1. Приворот- не приворот, а диагностика свое дело знает. Все может быть.
2. Здесь я с Вами тоже соглашусь :yes:

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Подведем итоги о приворотах.

Сообщение Гадский ангел » 20 апр 2012, 14:13

накинулись некоторые, написал человек, хоть поверхностно, но доступно.
Кстати про ухудшения жизни заказчика. Часто бывает, что это не только битье по башке, но еще и доп испытания, тем самым пытаются человека поднять выше, и заставить перееосознать установки. Из грязи в князи, как говорится, хочешь чего то добиться - работай!
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Подведем итоги о приворотах.

Сообщение lillwitch » 20 апр 2012, 14:18

Царевна Микулишна писал(а):lillwitch
от злая ты все таки ведьма стала)))))
Да что ты, я белая и пушистая)))

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Гадский ангел писал(а): Из грязи в князи, как говорится, хочешь чего то добиться - работай!
Уж тут-то точно! Подписываюсь)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 13:41
Репутация: 0

Re: Подведем итоги о приворотах.

Сообщение Родион » 23 апр 2012, 11:24

хорошая тема, много полезного было сказано @}->--

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:08
Репутация: 0

Re: Подведем итоги о приворотах.

Сообщение Anelia » 23 апр 2012, 23:09

Родион писал(а):хорошая тема, много полезного было сказано @}->--
спасибо))! :love:
я старалась написать доступным языком для новичков. хотя сама такой являюсь))

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 17:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подведем итоги о приворотах.

Сообщение 33potugi » 17 ноя 2016, 20:48

lillwitch писал(а):
Anelia писал(а): Да, и спросите это тех, кто не одну жизнь поколечил этими приворотами.
Если вы считаете, что привороты калечат жизнь, то что вы делаете на магическом форуме? Надеетесь, что прочитавшие возьмут себя в руки и приворотов делать не будут? Так много вас тут таких было, надеющихся)))
Полностью согласна!Сколько читаю и постоянно попадаются такие умники.Хочется спросить-Раз Вы такие светлые и чистые,почему Вы здесь,а не в Церкви?!!Что Вы тут хотите узнать для себя?Идите в Храм,к Батюшке!Вот он Вам все и расскажет!Идите и не засоряйте этот форум своей слезливой белибердой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подведем итоги о приворотах.

Сообщение Плюшевый медведь » 17 ноя 2016, 23:37

33potugi писал(а):Идите и не засоряйте этот форум своей слезливой белибердой.
Кстати, может быть, вы мне подскажите, вы ж человек решительный.
Думаю вот иногда. Что бы предпочли бы дилетанты-приворотчики после снятия их приворота, чтобы их приворотили к кому-то в ответ, или чтобы испортили? Нет-нет, не критично испортили, а вот так же, как они полагали сами, привораживая - "это не сломает жизнь человеку". Что скажете? Приворот или порча? 8)
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 17:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подведем итоги о приворотах.

Сообщение 33potugi » 18 ноя 2016, 07:17

Белиберда какая-то.Вы спрашиваете-"Приговорен к расстрелу и..." Отменили...дали пистолет и сказали-"Убьёшь своего палача?"
АНАЛОГИЯ-Плюшевый медведь
Ваш выбор???

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подведем итоги о приворотах.

Сообщение Плюшевый медведь » 18 ноя 2016, 17:33

33potugi, минуточку) удивила ваша реакция. Откуда вдруг это все - расстрел, палачи? Я же вас спрашиваю всего-навсего - "Что предпочли бы дилетанты-приворотчики после снятия их приворота, чтобы их приворотили к кому-то в ответ, или чтобы испортили? Нет-нет, не критично испортили, а вот так же, как они полагали сами, привораживая - "это не сломает жизнь человеку"." Вы же не ломали жизнь человеку, делая приворот, правильно? Ну вот и вам никто жизнь не ломает, просто воздействуют.
Пистолета никакого не будет у приворотчика, уверяю. Разве что водяной или с выскакивающим флажком с надписью "дурак", все, что он сможет - это выдать "аааа", и побежать искать мастера - если вообще сообразит, что происходит. Я ж внимательно посмотрю все, если делал человек, принадлежащий к системе, то отнесусь к этому с уважением. А вот если мастрячил самозванец - могу, конечно, и ногой в сторону откатить, а могу и поиграть, вполне вправе.
Вполне уместный вопрос для темы с названием "Подведем итоги о приворотах", по-моему. И спрашиваю вроде так спокойно, у человека неслезливого. Мне на будущее интересно. У меня детская психотравма, мне не мешает жить - за семью замками и семью дверями заперта. Отец под приворотом и подчином матери был. Рано или поздно мне эту травму придется прорабатывать, каким именно способом - пока неизвестно. Почему бы и не таким.
То есть, у вас нет никаких пожеланий и соображений на этот счет?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Ну вот, уже забанен =) Не удалось узнать(
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Подведем итоги о приворотах.

Сообщение Marianna_ » 18 ноя 2016, 18:01

33potugi писал(а):
lillwitch писал(а):
Anelia писал(а): Да, и спросите это тех, кто не одну жизнь поколечил этими приворотами.
Если вы считаете, что привороты калечат жизнь, то что вы делаете на магическом форуме? Надеетесь, что прочитавшие возьмут себя в руки и приворотов делать не будут? Так много вас тут таких было, надеющихся)))
Полностью согласна!Сколько читаю и постоянно попадаются такие умники.Хочется спросить-Раз Вы такие светлые и чистые,почему Вы здесь,а не в Церкви?!!Что Вы тут хотите узнать для себя?Идите в Храм,к Батюшке!Вот он Вам все и расскажет!Идите и не засоряйте этот форум своей слезливой белибердой.
Более глупого вопроса трудно себе представить. Можно подумать, что в Церковь ходят исключительно одни светлые и чистые, а на эзофорумах - одни приворотчики сидят :smile:

Вот у меня другой вопрос: почему многие приворотчики такие злобные? Только что автор поста просто пошла и с размаху нахамила человеку ни за что, обгадив его рисунки в разделе "Творчество", за что и получила наконец вполне заслуженный бан. Видимо, для данного контингента такая патология является нормальной формой поведения, что уже само по себе абсолютная аномалия.. :yes: :girl_hospital:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Подведем итоги о приворотах.

Сообщение Доми-ника » 18 ноя 2016, 18:16

Эти черные приворты, как бы парадоксально не звучало, стоит применять. Но! Только в тех случаях, когда людей связывает очень и очень много. И до уничтожения никого не приведут.
Конечно стоит, чтобы человек, как пиявка не отпал от источника иллюзий, чтобы присвоил себе то, что ему не принадлежит вразрез чьей-то жизненной программы, страх перед потерей стабильности, боязнь нового, признак несостоятельности, привычка решать задачи и проблемы за счет кого-то еще, малые дети, незрелые личности, определенный уровень, на котором приятно зависать, куча, куча всего, из-за чего стоит делать

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»