Последствия приворота. Расскажите.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 23:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Just_me » 22 ноя 2016, 09:59

Я привораживал девушку, которую люблю. Теперь она мало гото что она все сняла, у неё ненависть ко мне. Это мой горький опыт

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Кирилл The Magus » 22 ноя 2016, 10:14

Just_me писал(а):Я привораживал девушку, которую люблю. Теперь она мало гото что она все сняла, у неё ненависть ко мне. Это мой горький опыт
Бывает и такое.

Ветеран
Сообщения: 27379
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Русалка » 22 ноя 2016, 11:46

Just_me писал(а):Я привораживал девушку, которую люблю.
Тем, кого любят, не желают зла. А приворот только мог навредить ей. Хорошо, что не сработал, иначе могло пострадать ее здоровье.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 23:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Just_me » 22 ноя 2016, 12:09

Русалка писал(а):
Just_me писал(а):Я привораживал девушку, которую люблю.
Тем, кого любят, не желают зла. А приворот только мог навредить ей. Хорошо, что не сработал, иначе могло пострадать ее здоровье.
Добрый день

Это я понял давно, это был мой первый горький и самыц последний опыт с приворотами.

Alcor

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Alcor » 22 ноя 2016, 13:04

Помнится, как то я из мести решила сделать приворот на бывшего. На него приворот не лег, зато у меня несварение пару дней было. Больше привороты не делаю, и сначала диагностику смотрю и последствия! @}->--

Лучезарный

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Лучезарный » 22 ноя 2016, 19:06

Поговорка "Не пинай зеркало коль ..." или поговорка "плохому танцору ...".

Если бы люди подходили к вопросу серьезно пройдя все стадии обучения - то и результат был бы другой. Но люди есть люди.

И хорошо что людям прилетает за их легкомысленность. Я обоими руками за то что прилетало больше и серьезней - за подобного рода надругательство.

Нехорошо также и то что из за подобных историй от тех кто инфантильно "захотел попробовать" имидж любовной магии неоправданно дискредитирован в широких массах, - окружен кучей стереотипов к сожалению.

Ветеран
Сообщения: 27379
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Русалка » 22 ноя 2016, 19:49

Alcor писал(а):несварение пару дней было
Это еще легко отделались...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Jack » 23 ноя 2016, 13:10

дело в том что привораживающий находится в состоянии болезненной зависимости, и не может управлять собой, он не может даже успокоиться сесть и почитать про все те же последствия приворота и как то соотнести их со своей ситуацией, ему надо срочно вернуть человека. Это как болезнь, как одержание (хотя у многих скорее всего и есть это самое одержание)
И в этом смысле мне очень нравится фраза "любовь это болезнь", вот такая любовь это действительно болезнь, и надо отличать что такое Любовь и "любовь", и какой именно любовью ты любишь...
Последствия такой "любви" действительно могут быть трагическими даже и без приворота. Если любовь больная, то люди могут покончить с собой или же угробить партнера и т.д. и т.п.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Кали-Юга » 23 ноя 2016, 13:50

я эту тему всё читаю, читаю, и понимаю, что впечатление такое, будто люди на разных языках тут говорят. А потом поняла - на разных энергиях)
Джек, вы взываете к высоким энергия любви. Откуда им взяться в тех, кто сейчас в данный период времени живет низкими энергиями. Думаю, взывать сейчас к Любви, проводить аналогии, увещевать бессмысленно. В эту тему приходят за фактами - ИМХО.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20891
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39060
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Talullah Tu » 24 ноя 2016, 16:10

Кали-Юга писал(а):я эту тему всё читаю, читаю, и понимаю, что впечатление такое, будто люди на разных языках тут говорят. А потом поняла - на разных энергиях)
Джек, вы взываете к высоким энергия любви. Откуда им взяться в тех, кто сейчас в данный период времени живет низкими энергиями. Думаю, взывать сейчас к Любви, проводить аналогии, увещевать бессмысленно. В эту тему приходят за фактами - ИМХО.
Jack написал замечательный пост, но соглашусь с Кали-Юга, что если человек просит сделать приворот, желательно такой, чтобы мужчина был как зомби и оставался рядом либо когда заказчику заранее оговорено, что мужчина заболеет - но в ответ: "пусть хоть больной, я за ним смотреть буду тогда, лишь бы другой не достался", то бессмысленно что-либо рассказывать о принципе любовной доминанты
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Irina7777777 » 25 ноя 2016, 04:08

Своим клиентам я всегда говорю, что приворот - это порча, только с другим названием. Если человек не хочет быть с вами, а вы внедряете ему программу (приворот), которая по сути негативна для него. Тоже самое ведь и в порче. Наводится негатив. Ну и дальше по выгеописанному сценарию. У человека уходит удача (рушится бизнес, теряет работу), начинает пить. Или сначала начинает пить, потом теряет работу, потом болеет. Такой "подарочек" вряд ли будет нужен даме, которая заказывала приворот. Бросает его. А он еще потом продолжает мучиться. Несчастный человек.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
И я считаю, что обратка будет, даже если приворот не снят. Как и при наведении порчи. Правило бумеранга никто не отменял.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение VDJDinamik » 02 дек 2016, 21:43

Irina7777777
Не ужели так всё плохо. Разве не бывает ситуаций, где люди после приворотов живут счастливо?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Yu_dzin » 02 дек 2016, 23:02

VDJDinamik
Нет, не бывает. Навести приворот означает искалечить человека. Дальнейшая вилка вариантов - либо жить с медленно угасающим полутрупом, либо нарваться, если жертва найдет мага посильнее. Тогда неприятностей будет... Много. И от осатаневшего человека, понявшего, что над ним совершили насилие, и от самого мага, от которого еще неизвестно что ждать.
Не бывает безнадежных ситуаций, бывают безнадежные идиоты.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20891
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39060
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Talullah Tu » 03 дек 2016, 17:30

VDJDinamik
Бывает, но редко. Счастливо живут те, кто сделал приворот, но и не сидел сложа руки, когда он сработал. Я уже писала в другой теме про свою клиентку, которая использовала возврат мужчины после приворота как большой шанс и стала трудиться над отношениями и собой. В итоге приворот она сняла. Но мужчина по сей день с ней. И не из-за приворота.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Yu_dzin писал(а):Дальнейшая вилка вариантов - либо жить с медленно угасающим полутрупом, либо нарваться, если жертва найдет мага посильнее. Тогда неприятностей будет... Много. И от осатаневшего человека, понявшего, что над ним совершили насилие, и от самого мага, от которого еще неизвестно что ждать.
Справедливости ради нужно отметить, что Вы правы - магическая война тоже не исключена
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 00:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Vinna » 18 фев 2017, 22:19

Вот странно а когда к магу обрпщаншься то все говорят. Я мол защиту поставлю и откатов не будет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20891
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39060
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Talullah Tu » 19 фев 2017, 00:14

Vinna писал(а): Вот странно а когда к магу обрпщаншься то все говорят. Я мол защиту поставлю и откатов не будет
Откат и обратка - разные вещи. Откат ВС посылают, и от них никакая защита не спасет. Грамотный маг всегда предупредит о вероятности отката. Это заблуждение, что можно поставить защиту от отката. Не бывает такого.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1769
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение селька » 19 фев 2017, 02:16

Talullah Tu писал(а): Счастливо живут те, кто сделал приворот, но и не сидел сложа руки, когда он сработал.
Соглашусь. Но еще может быть счастливый исход в случае когда проведена грамотная диагностика отношений и дальнейшей судьбы, диагностика нужного в данном случае ритуала или заговора и все ответы положительны . Тогда может не быть отрицательных последствий - но это не часто бывает.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 00:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Vinna » 20 фев 2017, 00:20

Получается что все маги против приворотов но делают их...... :shock:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1769
Пол:

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение селька » 20 фев 2017, 09:09

Делают в основном те ( за исключением тех случаев, которые описаны выше), которым все равно что будет с человеком после. Вы же читали про последствия? Допустим что новичек, который этого не касался, не знает всего этого - но профессионал то знает все. 1 + 1 сложить нетрудно
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Re: Последствия приворота. Расскажите.

Сообщение Ариэль 2 » 16 мар 2017, 01:54

Vinna писал(а): Получается что все маги против приворотов но делают их.....
Чего только ни сделаешь для клиента))) Как говорится, любой каприз за ваши... :smile:
А если серьезно, для себя привороты мало кто делает.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»