Ослабление и подавление - в чем разница?..

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Ослабление и подавление - в чем разница?..

Сообщение Сакура » 21 фев 2010, 20:34

К созданию этой темы меня подтолкнули многочисленные вопросы на форуме и ко мне лично - как ослабить энергетику и подавить волю, и в чем разница?.. Предлагаю практикам и начинающим обсудить эту тему. Хочу начать с рассмотрения энергетической структуры человека и разобраться, что есть энергетика, а что - воля. Итак.
Изображение

1. Ослабление энергетики, в общих чертах, - это воздействие на энергетическое поле человека, расшатывание его естественной защиты. Сделать это можно разными способами: через эгрегор, к которому человек подключен (сорокоусты, заупокойные свечи), при помощи своей личной энергетики (пробивание защиты на яйце, варка фото), либо через обращение к Силам (мелкие порчи, прикапывание фото на кладбище). Делается для того, чтобы ослабленная энергетика была более восприимчива к последующим воздействиям.

2. Подавление воли - целенаправленное воздействие на чакру Манипуру (см. картинку). Свойство чакры: Отвечает за жизненнyю энеpгию, энеpгетическyю силy человека и всю матеpиальнyю сфеpy: деньги, собственность, за отношения с людьми в сфеpе силы и матеpиальных ценностей. Делается для подчинения человека вашей воле, для его покорности именно вам, соответственно, для уменьшения сопротивления при возникновении эффекта от приворота - т.е. человек теряет волю к сопротивлению. Для этой цели существуют разные ритуалы, направленные именно на подавление воли через нарушение работы данной чакры. Примеры: Туфелька и прикапывание фото на безымянниках с определенными словами. Есть конечно и другие обряды на подавление воли (т.е. на рабство по-другому), но они не для сети. Отдельно хотелось бы уделить внимание именно прикапыванию фото. Уважаемый Black Ren уже выкладывал этот обряд, но после падения форума эта тема пропала, поэтому я позволю себе продублировать его здесь, поскольку он является достаточно действенным, как в плане подавления воли, так и ослабления энергетики, сочетая в себе два в одном, так сказать.

1. Приходите на кладбище, закуп хозяину.
2. Находите первого безымянника. Кладете откуп (на выбор - банка меда, кусок сала, яблоко). Кланяетесь и говорите "помяни господи душу безымянного раба во царствии своем". Далее кладете фото на могилу и говорите. "Покойный раб безымянный, кланяюсь тебе, тебя поминаю, дух твой выкликаю. Прошу, подсоби. У Раба (имя жертвы ) здоровье (либо волю, либо упрямство, либо что вы там хотите отобрать чтобы он ослабился) отбери! Возле него (имя жертвы) тебе стоять, пока покорен мне,рабе божей (имя) не будет от себя не отпускать. Помин оставляю, к рабу (имя жертвы) дух твой приставляю. Сказано да прошено, сделано да откуплено. Аминь"
3. Закапываете фото. Либо можете свернуть и привязать к кресту могильному. На ваш выбор.
4. Переходите к следующей безымянной могиле на ней делаете то же самое.
5. Когда все могилы обошли, идете на центральный перекресток, оставляете откуп. Кланяетесь, благодарите кладбище за помощь.
6. Уходите не оборачиваясь, до порога ни с кем не разговариваете.

Обряд проводится на полнолуние, либо убыльную луну.

З.Ы. Я не нашла этот обряд на форуме, если повтор, заранее приношу извинения. BlackRenу за него отдельная благодарность - опробовала - :wink:

Есть еще обряды на снятие защиты. Это если на человеке стоит защита, либо собственная энергетика очень сильная. Я брала в свое время с ЧМ, также применяла. Если кому нужно - могу тут выложить.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 21 фев 2010, 20:37

ослабление энергетики это составная часть подавления воли.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 21 фев 2010, 20:44

stiks писал(а):ослабление энергетики это составная часть подавления воли
Это все же немного разные вещи, вы не находите? Одно дело - свечу заупокойную поставить, или порчу просто сделать, другое - целенаправленный обряд на подчинение. Я для этого и картинку привела, для наглядности, что есть энергетика, а что - воля. С другой стороны, вы правы, эти воздействия обычно проводятся в комплексе.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 21 фев 2010, 20:49

Сакура вы меня не совсем поняли. Ослабление энергетики можно сравнить с очисткой диска перед записью ослабление энергетики нет четкого направления и указания на оператора, А ИМЕННО ЧЬЯ ПРОГРАММА ВНЕДРЯЕТСЯ. Подавление воли это своеобразное стирание матрицы и внедрение программы с четким указанием админа ;)
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 21 фев 2010, 20:54

stiks писал(а):Ослабление энергетики можно сравнить с очисткой диска перед записью ослабление энергетики нет четкого направления и указания на оператора, А ИМЕННО ЧЬЯ ПРОГРАММА ВНЕДРЯЕТСЯ. Подавление воли это своеобразное стирание матрицы и внедрение программы с четким указанием админа
Мне кажется, мы говорим об одном и том же, только разными словами. Вопросов много по этому поводу, для того и тему создала - обсудить, для чего делается одно, и для чего - другое.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 21 фев 2010, 21:06

Благодарю ВАС , Сакура, за толково выложенный обряд подавления. И Блэк Рну--отдельное спасибо.

Но вопросец назрел--СКОЛЬКО? сколько безымянников лучше "поднять " в помощь?от чего зависит их количество? От упрямства подавляемого?
Какие критерии выбора могилы безымянника?интуиция?животные?Является ли безымянной могила с номером?
и еще обещанные ритуалы ДРУГИЕ?можно хотя бы в личку получить?

с уважением к вам и Блэк Рэну :flowers: :) , жду ответа...
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 21 фев 2010, 21:10

Сакуравсе зависит от сопротивляемости объекта. Неважно ДЛЯ ЧЕГО Дделать одно, а для чего другое. Важно НА КОГО ))))) если одному достаточно три свечки заупокойные с панихидкой, то другому петлю рабскую на шею одеть придется, чтоб только один несчастный обряд сделать.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 21:33
Репутация: 0

Сообщение Ангел Смерти » 21 фев 2010, 21:13

Мне тоже интерестно другие ритуалы узнать.Хотелось бы испробовать :razz:

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 21 фев 2010, 22:13

zingaro писал(а):сколько безымянников лучше "поднять " в помощь?от чего зависит их количество? От упрямства подавляемого?
Зависит от энергетики и от степени упрямства подавляемого. Это немного разные вещи (энергетика и характер), в зависимости от этого и упор делать - что именно должен "забрать" покойник.
zingaro писал(а):Какие критерии выбора могилы безымянника?интуиция?животные?Является ли безымянной могила с номером?
Интуиция, любые факторы, которые вы сочтете знаками при работе с кладбищем - для кого-то это животные, для кого-то просто личные ощущения.
zingaro писал(а):и еще обещанные ритуалы ДРУГИЕ?можно хотя бы в личку получить?
Ангел Смерти писал(а):Мне тоже интерестно другие ритуалы узнать.Хотелось бы испробовать
Снятие защиты через вольт. Автор - Патронесса. Взяла с ЧМ, как писала уже выше - испробовала лично.
Изготавливаете вольт, нарекаете его. Потом ритуальным ножом счищаете верхний слой воска с вольта, визуализируя, как снимаете с него защиту.
Вольт закапываете в безымянной могиле. Пока счищаете "шкурку" с вольта можно произносить, например, вот это:
"Не во имя отца не во имя сына не во имя духа святаго. У раба (имя) ни ангела святого, ни путя земного. Аки лист сухой с осины опадает, тако ангеле -хранителю раба (имя) покидает. Аки месяц на ущербе да на перекрое тает, тако раб (имя) хран теряет. Буде, яко сказано ныне."
Вольт при этом можно оплёвывать.
Как будете вольт прикапывать, говорите:
"Как тея покойницка душа, все забыли, имени те не приставили, навек тея оставили. Так и хран раба (имя) тленом да прахом изойдётся. Бысть тому как речено".
stiks писал(а):все зависит от сопротивляемости объекта. Неважно ДЛЯ ЧЕГО Дделать одно, а для чего другое. Важно НА КОГО ))))) если одному достаточно три свечки заупокойные с панихидкой, то другому петлю рабскую на шею одеть придется, чтоб только один несчастный обряд сделать.
Я согласна, что все зависит от сопротивляемости. Но сопротивляемость разная бывает - у кого энергетика непробиваемая, поэтому воздействие вообще не ложится, или ложится с трудом, а кому-то ослиное упрямство не дает пойти на поводу своих чувств, хотя по всем признакам и диагностикам воздействие легло.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 21 фев 2010, 22:17

Но все таки!!! Дорогие ребяточки-практики!!если к трем безымянникам обращаться?--это достаточно ии мало для очень упрямого объекта..Ведь трех покойникчов в свиту ему призываем..

добавлено спустя 34 секунды:

Но все таки!!! Дорогие ребяточки-практики!!если к трем безымянникам обращаться?--это достаточно или мало для очень упрямого объекта..Ведь трех покойникчов в свиту ему призываем..
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 21 фев 2010, 22:24

zingaro писал(а):если к трем безымянникам обращаться?--это достаточно ии мало для очень упрямого объекта..
Я руководствуюсь интуицией и раскладами Таро. Каждый случай индивидуален. Какие у вас критерии упрямства?.. Если он по жизни упертый, волю забираете, если просто энергетика сильная (это не одно и то же!!!) - защиту лучше снять, сорокоустов побольше, свечей.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 21 фев 2010, 22:30

Сакура писал(а):
zingaro писал(а):если к трем безымянникам обращаться?--это достаточно ии мало для очень упрямого объекта..
Я руководствуюсь интуицией и раскладами Таро. Каждый случай индивидуален. Какие у вас критерии упрямства?.. Если он по жизни упертый, волю забираете, если просто энергетика сильная (это не одно и то же!!!) - защиту лучше снять, сорокоустов побольше, свечей.
Критерии упрямства--чел делает в очевидный вред СЕБЕ :) .Плюс родная сестричка бегает по бабкам......да еще и Телец по гороскопу...это типа сдохну--а вину не признаю... :)
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 21:33
Репутация: 0

Сообщение Ангел Смерти » 21 фев 2010, 22:36

Сакура :flowers: а вот насчет ослабления на могилах безымянных.Наверное это как небольшая порча работает,или нет?

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 21 фев 2010, 22:43

Ангел Смерти писал(а):насчет ослабления на могилах безымянных.Наверное это как небольшая порча работает,или нет?
Конечно, порча. Любое воздействие на энергетику (тем более кладбище) - это уже порча.
zingaro писал(а):Критерии упрямства--чел делает в очевидный вред СЕБЕ .Плюс родная сестричка бегает по бабкам......да еще и Телец по гороскопу...это типа сдохну--а вину не признаю...
Не знаю. Без диагностики сложно сказать что-либо по конкретной ситуации. Упрямство характера - как раз надо воздействовать на волю, по логике.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 21 фев 2010, 22:55

а если несколько ослаблений воли сделать? свечи в трех храмах заупокойные,сорокоуст,фото и личные вещи прикопать, фото поварить,потом с вольтом...потом туфлю?целый цикл заниматься только ослаблением воли?
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 21 фев 2010, 23:00

zingaro писал(а):только на убыльную луну?
Ослабление - только на убыльную.
zingaro писал(а):если несколько ослаблений воли сделать? свечи в трех храмах заупокойные,сорокоуст,фото и личные вещи прикопать, фото поварить,потом с вольтом...потом туфлю?целый цикл заниматься только ослаблением воли?
=-0
Давайте разберемся...
1. Сорокоусты в трех храмах и по три свечи я еще ставлю обычно в каждом.
2. Фото прикопать, тоже в трех, нормально будет.
Варка и Туфля - лишнее тут. Это вот те пункты, что я описала - стандартное ослабление, для достаточно упертого кролика. Думаю, в вашем случае снятие с вольта "шкурки" будет лишним. Не чувствую я сильной энергетики у вашего товарища. И тем более защиты.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 21 фев 2010, 23:13

рунами можно ослаблять не зависимо от фазы луны.

zingaro также очень важно наличие заболеваний, потомучто можем вместо любимого получить покойничка.

я считаю три безымянные могилы это более чем достаточно. НО если у него магическая защита стоит, а если еще и зеркальная =-0
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 21 фев 2010, 23:14

Сакурочка!! :flowers: :flowers: :flowers: Я Вас люблю!!!


все пройдем методом безнаучного тыка..

в окружающие могилки!! :)
только у нас снега везде больше метра :'(
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 21 фев 2010, 23:25

stiks писал(а):рунами можно ослаблять не зависимо от фазы луны
Выложите, пожалуйста, руническое ослабление, думаю, всем это будет интересно. Я лично руны не практикую, поэтому ничего не могу сказать на этот счет. :flowers:
zingaro писал(а):только у нас снега везде больше метра
У нас тоже. Бродим по погосту с лопаткой и термосом. :)

stiks писал(а):очень важно наличие заболеваний, потомучто можем вместо любимого получить покойничка
stiks писал(а):если у него магическая защита стоит, а если еще и зеркальная
Грамотная диагностка и верно составленный план работы - половина успеха, с этим не поспоришь.
zingaro писал(а):Сакурочка!! Я Вас люблю!!!
:flowers: :)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 21 фев 2010, 23:44

stiks писал(а):рунами можно ослаблять не зависимо от фазы луны.

zingaro также очень важно наличие заболеваний, потомучто можем вместо любимого получить покойничка.

я считаю три безымянные могилы это более чем достаточно. НО если у него магическая защита стоит, а если еще и зеркальная =-0

ойййй..из заболеваний--один геморрой в прямом смысле этого слова :) ,да моча в голову.....

Биндруны --в студию...пожауйста :flowers:
и , если можно..вот допустим , вы вообще одними рунами решили действовать..в возвращении отношений...
схема?как часто и куда те руны малевать? На фото? На машину?Прямой порядок написания или зеркальный? ведь суть меняется...
руны кровью своей активизировать? висы читать? или без них? тогда и без темного пива под деревцЕ? =-0


расскажите..а то руны такое дело... 8)
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»