Как ведет себя человек привороженный?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Marianna_ » 02 май 2017, 18:15

Лисиха
Тогда в Кабинеты. Без фото все-равно никто ничего не скажет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение sillverwind » 09 янв 2018, 03:44

Поделюсь и своим опытом. Хотя в принципе не верю в ритуалы, склонна списывать все произошедшее после присушек на чистое совпадение). Было 2 попытки, оба раза объекты были моложе меня. Так вот, "симптоматика" в итоге весьма странным образом схожа с тем, что люди пишут в начале темы. А именно, начинают метаться с завидной цикличностью, от полугода, когда уже и думать забываешь о проведенном "ритуале". Мечутся с целью как можно быстрее встретиться и заняться знаете чем) Причем чем сильнее отшиваешь, тем чаще атакуют. А если что то и случалось, то они реально вели себя как после принятия дозы. Как зомбированные...вроде ты им и не нравишься, а не могут забыть. С одним таким уже грубо "рубила канаты". но он все равно приползал с извинениями, другой фантазировать последнее время начал как извращенец.. пришлось всех забанить!) Второй даже левые профили специально ради этого создает! Хотя и говорит что уж и старше то и не нравлюсь и стыдно и все равно как зомбированный так и прет напролом! Так что 10 раз думайте, прежде чем ворожить дамы! Какая то ненормальная привязка у них получается в итоге..., ненавидят но хотят не могут). 1 раз делала присушку на яблоко, второй раз ее же и еще ярый заговор Степановой, не знаю что именно подействовало, но результаты хоть и не быстрые зато фиг отвертишься потом..
В услугах в "помощи в личку" не нуждаюсь! Если я тут новичок, это не говорит об отсутствии у меня мозгов и крайней доверчивости! При попытках подобного, незамедлительно жму "жалобу"!

Лучезарный

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Лучезарный » 10 янв 2018, 19:22

sillverwind писал(а): Так что 10 раз думайте, прежде чем ворожить дамы!
Ага. А лучше не только подумать и продумать все но также и выбирать адекватные методы если уж надумали. То что описано вами простите кустарное воздействие доющие на выходе садо-мазо комедию а вам (и кролям) не плохой счет в конце.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 23:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение sillverwind » 10 янв 2018, 20:46

Ээ а вы сами поняли что сказали?) Лично я нет. Наверное ваше самоутверждение методом принижения меня понятно только вам) Удачи!
В услугах в "помощи в личку" не нуждаюсь! Если я тут новичок, это не говорит об отсутствии у меня мозгов и крайней доверчивости! При попытках подобного, незамедлительно жму "жалобу"!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение freezz » 25 янв 2018, 16:56

День добрый. Хочу спросить у практиков. Может ли Кроль /уже отработанный/ но под воздействием, ощущать на себе работу заказчицы не связанную с ним? Имею ввиду когда заказчица работает уже со следующим объектом...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:15
Репутация: 58
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Anakonda Dark » 25 янв 2018, 21:34

freezz писал(а): День добрый. Хочу спросить у практиков. Может ли Кроль /уже отработанный/ но под воздействием, ощущать на себе работу заказчицы не связанную с ним? Имею ввиду когда заказчица работает уже со следующим объектом...
нет конечно)))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Marianna_ » 25 янв 2018, 21:39

freezz
Не нужно задавать одни и те же вопросы в разных темах. Достаточно одной темы, там и ждите ответов.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Гидеон » 26 июл 2023, 22:36

Лучезарный писал(а):
19 мар 2017, 05:09
Лилит и Люцифер
Лилит не имеет ни малейшего отношения к Клипотической Аристократии, это не Демон, а значит чужак и данная персона является враждебной Клипотической Аристократии и враждебной Ангелам Света. Для Ангелов Света, Лилит, фактически является перманентным "расовым врагом".

Знаете кто уничтожил её мир и её сородичей? А я знаю) это были такие классные, няшные Андрогины с рапирами топчущие все - Армия Света Автократора Архистратига Михаэля.

Лилит не имеет ни титула, ни родословной в Клипотической Аристократии. И вывозила максимум на "расовой основе" - что отныне пресечено раз и навсегда Клипотической Аристократией.
Советую таким существам с "Люциферами" и прочими угнетенными тусоваться.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Гидеон » 26 июл 2023, 23:04

Лучезарный писал(а):
19 мар 2017, 05:09
Второй альтернативный путь это развитие в анти космосе, в корнях древа Сефирот, его отражении либо древе Клипот, развивать в себе анти бога и развиваться по пути собственного обожествления без стремления к конгрегации но скорее в принципиальном отдалении от единого творца (два исторических примера, Лилит и Люцифер
"Люцифер" скорее яркий пример чужака.
Это бывший Архангел Света который своим падением дегенерировал в неизвестно что - в дегенерата если без толерантости.

Демоны есть Демоны. Это тёмные изначально.
Но когда Архангел Света пытается стать подобным Демону - яркий пример дегенерации.

Увы, и ах, "Некто Люцифер" - классический пример дегенерата.
В Клипотической Аристократии данный персонаж уже известен как некий "мальчик со стулом", не способный противостоять Голохаб :smile:
Лучезарный писал(а):
19 мар 2017, 05:09
Второй альтернативный путь это развитие в анти космосе, в корнях древа Сефирот, его отражении либо древе Клипот, развивать в себе анти бога и развиваться по пути собственного обожествления без стремления к конгрегации но скорее в принципиальном отдалении от единого творца
Философично, эзотерично, я это со своей позиции называю "сидеть на нагретом месте и никуда не двигаться, ведь а зачем, в гостях хорошо, а дома лучше". А если домой не пускать всяких падших и прочих чужаков из числа светлых - вообще шикарно.

Клипот для Тёмных. Демоны Есть Тёмные.
Нечего тут делать Светлым - чужаки.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 511
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Hes » 28 июл 2023, 20:55

Гидеон
способный противостоять Голоха
Огню Голохаб вообще ничто не может противостоять, мы все его пища-светлые ли темные ли. Вообще ведь ангелы и демоны так же деградируют, как и астральные миры людей и естественным образом падают в огонь голохаб, где и сгорают, так что это место смертников скорее-чем темной аристократии, а демоническая аристократия-это скорее гебура, и левый столб.
Так подумать, христианство перемешало все в кучу, а евреи испоганили цветок испоганив схему дерева жизни, так еще под влиянием то ли зороастризма, то ли христианства отправили всех демонов в клипот-а не на левый столб, где они себе приспокойно живут-как я заметила из своих неожиданных столкновений :shock:

У меня вот такая сложилась концепция -это полностью ИМХО, но может кому интересно или есть что добавить из своих набоюдений.
В сефирот:
Демоническая аристократия слева
Ангельская справа
По центру аутсайдеры, внизу пищевой цепочки коих люди (да мы не венец творения ниразу, какие то отщепенцы и гастробайтеры :smile: )
В клипот:
падают соответственно своему столбу и статусу как демоны, так и ангелы, и по мере их деградации их утилизирует великий (вселенский, святой, называйте как хотите это явление) огонь, после чего из него появляется новый круговорот жизни плазменных существ-душ, ангелов, демонов, всякая живность.
Вот только это не сансара ниразу, существо-которое деградировало до инь-энергии и стало пищей для янь-огня уничтожается как ненужное недоразумение вполне естесственным образом, а сам процесс является соедствием не развития-а деградации существ.

Можно ли подняться из клипот в сефирот?
Видимо есть только один способ-при наличии физического тела, и видимо у отщепенцев цветка жизни это единственный бонус перед остальными, с той оговоркой, что неиспользуемый толком :wink:

А без тела нет бонуса
Астральные миры так же опускаются в клипот со временем, а живность таких миров начинает очень активные телодвижения к физплану, воспроизводя пандемии психозов и неврастений, но это другая и весьма грустная история, на фоне которой наша жизнь на земле райские кущи. Сжигание большого мира уже было, а следующего будет нескоро, так что нашествие бесов наша эпоха не застанет)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»