Как ведет себя человек привороженный?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 16:56
Репутация: 0

Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Kyza » 06 июн 2008, 16:19

Расскажите пожалуйста как выглядит и ведет себя человек, которого приворожили!!!

Участник
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 31 май 2008, 11:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gerond » 06 июн 2008, 16:30

Меня привораживали(есть за что) так вот:
еси енто сексуальная привязка то вам хочется - только вы это получчили вам абсолютно не
хочется и вы удивляетесь, вам кажется это странным, как наркотик для зависимого: нету - плохо, есть - лишь иллюзия получения удовольствия .
еси сердечная привязка то вам хочется постоянно увидеть этого человека но,
как только вы с ним находитесь рядом, вам он противен.
Хотя я хз, случаев много, все мы разные, что странно для одного то другому норма и
наоборот.

Выглядит и ведет себя нормально.
В человеческом невежестве весьма утешительно считать все то за вздор, чего не знаешь.

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 01:55
Репутация: 1

Сообщение Flash » 06 июн 2008, 16:47

Gerond писал(а):Меня привораживали(есть за что)


Заработал видать за дело :-P
Gerond писал(а):хочется и вы удивляетесь, вам кажется это странным, как наркотик для зависимого: нету - плохо, есть - лишь иллюзия получения удовольствия .


Зависит от мастерства мага. Здорово услышать комментарии от "объекта страсти". Вывод: Кустарная работа - вот и всё.
Gerond писал(а):Выглядит и ведет себя нормально.
:D Ага.. Не всякий может посмотреть на себя со стороны :D

Участник
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 31 май 2008, 11:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gerond » 06 июн 2008, 17:02

Flash писал(а): Зависит от мастерства мага. Здорово услышать комментарии от "объекта страсти". Вывод: Кустарная работа - вот и всё.
Я и не утверждал что работал мастер

:D Ага.. Не всякий может посмотреть на себя со стороны :D
Ага.. Не всякий может посмотреть на себя со стороны
Попробуйте посмотреть на себя со стороный, глаза не сломайте, они вам пригодятся.
Посмотрите в зеркало, еси все плохо, то вам приворот не поможет :D
В человеческом невежестве весьма утешительно считать все то за вздор, чего не знаешь.

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 01:55
Репутация: 1

Сообщение Flash » 06 июн 2008, 20:23

Gerond писал(а):Попробуйте посмотреть на себя со стороный, глаза не сломайте, они вам пригодятся.
Посмотрите в зеркало, еси все плохо, то вам приворот не поможет :D
Ух-ты как задело ) видать незря.. Ни кого не хотела обидеть. Приворот себя конечно проявляет. Только когда он сделан правильно, человеку даже невозможно доказать, что на него сделан приворот - он будет всем доказывать, что навязанная страсть - это его истинные чувства и желания.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 16:56
Репутация: 0

Сообщение Kyza » 06 июн 2008, 20:57

ЧЕЛОВЕК, каждый год приблизительно в одно и тоже время (кратное 3-м), зачастую день в день входит в непонятное состояние, твердит какой раз одно и тоже- мол ему разобраться в себе надо, никакие отношения ему не нужны и все, обрезает его, а до этого , счастливая жизнь, хвостиком за мной, на руках носит.Он становиттся раздрожительный,злой ,агресивный, менятся просто до неузнаваемости. Просто исчезает из моей жизни. Я ,если получается напоминаю о себе, раньше срабатывало- возвращался со слезами на глазах, землю переворачивал, чтоб я его простила, чтоб вернулась к нему, он никогда не может внятно объяснить чего такое творилось. Знаю, что с каждым годом это непонятное влияние усиливается и учащается, разлуки удлиняются, а моменты счастливой жизни укорачиваются до не возможного. В начале этакого кризиса всегда его поездка по тем или иным причинам в родной город- а после его как подменяют. Пугает цикличность всей этой истории, его слова которые он повторяет каждый раз одни и те же, как заговоренный, и сила всего происходящего, теряю надежду , что в этот раз все опять решится счастливо и мы будем вместею Ощущение, что в этот раз и на меня дейсмтвует фигня какая-то, я понимаю, что люблю его, он моя жизнь, но не плачу и не убиваюсь как раньше, нет тех сумашедших попыток его вернуть, позвонить, напомнить о себе. которые я всегда проявляла в прошлые годы. Что-то то ли держит, то ли не пускает, я не понимаю, мне страшно от самоощущения, что то не так. Скучаю и жду его, но вся дикая энергетика - бороться за нашу любовь,которой я обладала раньше куда-то забрали, а чувства и желания остались. Вроде как забирают твое, и руки тебе отрезали чтоб не схватила обратно и драться не начала.


Короче, в шоке, живу не своей жизнью, странные ощущения- меня просто направляют на другую дорогу- не мою. Чувстую каждой клеточкой своего тела. Да и сами мысли эти- пугают.


Народ,помогите.

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 06 июн 2008, 21:35

Kyza, мне знакома эта история, только мне уже ничего больше не хочется, несмотря даже на наличие 2 общих детей...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 06 июн 2008, 22:42

Мне тоже знакома такая ситуация,что как буд-то разыгрывается одна и та же пьеса.всё повторяется через определённое время и так три года подряд,ситуация и слова одни и те же и с каждым разом тебе всё меньше хочется на эту ситуацию влиять.Я пошла к спецам,где мне и рассказали,что есть приворот,сняли,защиту поставили,через три недели всё опять по-новой. :)

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 01:55
Репутация: 1

Сообщение Flash » 06 июн 2008, 23:43

Круто. Три года?? Мдя.. Любить себя надо. Блин, очнитесь все! Начинать нужно с себя. Приворот - это кара. Любимых не наказывают, а просто отпускают. Если хочется дать по башке - то это не любовь. НО "Назвался груздём - полезай в корзину". Нет ни чего страшнее обманутой женщины.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 07 июн 2008, 12:38

Я его и отпустила,пусть живёт-с приворотом,"заворотом,"но когда ему плохо он ко мне идёт-"спаси"просит,вытащи и сам не живёт и мне не даёт,нет ничего хуже слабого мужчины! :grin:

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 16:56
Репутация: 0

Сообщение Kyza » 07 июн 2008, 14:17

Я люблю этого человека , а он меня . Мучаемся вдвоем, ни на ёту не можем продвинуться в отношениях уже несколько лет,, не успеваем, его вновь и вновь накрывает эта волна и он испарояятся из моей жизни, появится ли снова- не знаю, а самое страшное, что я сама не могу ничего сделать, даже позвонить, что-то меня держит, начинаю себя плохо чувствовать как только потянусь к телефону с намерением ему набрать. Раньше только так и спасала ситуацию, напоминала периодически о себе, пока его не отпускало, потом уже он звезды с неба срывал, чтоб я его простила.


Помогите, мучаюсь, страдаю и постоянно болею , вот за этот последний период что разошлись, постоянно что-то есть- ни дня не была бодрой и здоровой. :cry:

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 07 июн 2008, 17:28

В теме "приворот" + как избавиться от приворота" есть несколько хороших советов

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Сообщение zybr » 07 июн 2008, 19:58

В теме ниже есть Снятие приворота и возврат человека к вам. :)

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:09
Репутация: 0

Сообщение Kass » 09 июн 2008, 00:41

Flash писал(а):
Gerond писал(а):Попробуйте посмотреть на себя со стороный, глаза не сломайте, они вам пригодятся.
Посмотрите в зеркало, еси все плохо, то вам приворот не поможет :D
Ух-ты как задело ) видать незря.. Ни кого не хотела обидеть. Приворот себя конечно проявляет. Только когда он сделан правильно, человеку даже невозможно доказать, что на него сделан приворот - он будет всем доказывать, что навязанная страсть - это его истинные чувства и желания.
я тоже слышала что-то, вроде того, что Геронд рассказывает. что человек как наркоман живет от дозы до дозы и ненавидит свой "наркотик", к которому его тянет. как же тогда проявляет себя грамотный приворот?

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:07
Репутация: 0

Сообщение Joliet_Lex » 09 июн 2008, 10:12

Знаю не по наслышке.Приходилось снимать привороты с близкого человека. Человек абсолютно перестает думать о ком то другом кроме того, от кого приворот.часто вообще отчет не отдает в своих действиях. Проявляются навязчивые идеи-обязательно нужно увидеть этого человека, поговорить с ним. зачем?- и сам не знает, часто аппетит вообще пропадает, сон беспокойный.....Снимаешь приворот-говорят по ощущениям как под холодный душ попал....морозить начинает.....потом проходит.......Определить можно почти сразу....но это с опытом прихоит.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:09
Репутация: 0

Сообщение Kass » 09 июн 2008, 11:00

Joliet_Lex писал(а):Знаю не по наслышке.Приходилось снимать привороты с близкого человека. Человек абсолютно перестает думать о ком то другом кроме того, от кого приворот.часто вообще отчет не отдает в своих действиях. Проявляются навязчивые идеи-обязательно нужно увидеть этого человека, поговорить с ним. зачем?- и сам не знает, часто аппетит вообще пропадает, сон беспокойный.....Снимаешь приворот-говорят по ощущениям как под холодный душ попал....морозить начинает.....потом проходит.......Определить можно почти сразу....но это с опытом прихоит.
по описанию похоже на влюбленность сильную.

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:07
Репутация: 0

Сообщение Joliet_Lex » 09 июн 2008, 12:19

Так и есть...Только если тот на кого сделан приворот осознает что не влюблен это уже не влюбленность. такому человеку тяжело очень....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 09 июн 2008, 13:05

Это точно,по-себе знаю,была в привороте 5лет,особенно тяжело после секса,чувство,что тебя обманули и такая гадливость и злость,что убить мужа хотелось.Хотя первый год было всё отлично,я думала что влюблена. :)

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:09
Репутация: 0

Re: ответ

Сообщение Kass » 09 июн 2008, 15:02

zybr писал(а):Это точно,по-себе знаю,была в привороте 5лет,особенно тяжело после секса,чувство,что тебя обманули и такая гадливость и злость,что убить мужа хотелось.Хотя первый год было всё отлично,я думала что влюблена. :)
я не была приворожена, но такое ощущение было и у меня. чем больше я читаю, тем больше понимаю, что приворот по действию ничем не отличается от реальных чувств. может, влюбляясь, с нами происходит то же самое - мы вешаем на себя какую-то сущность? или настоящая влюбленность это когда к нам кто-то цепляется и разница только в том, что в привороте эту прицепку делает человек, а при настоящем чувстве сущность сама ищет и находит брешь в защите?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 09 июн 2008, 23:20

Такие чувства бывают,когда нет обмена энергиями.А при привороте,допустим я не хочу заниматься сексом с этим человеком,но всё равно делаю.Разумом я понимала,что этот человек мне не нужен,но никуда уйти от него не могла,как привязанная. :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»