Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 23:27
Репутация: 3
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение прозрачная вода » 11 янв 2017, 14:53

Оставлять откуп нужно на пешеходном (но не автомобильном) перекрестке. Правой рукой через левое плечо бросается горсть монет. При этом нужно обязательно произнести слово «оплачено»
Последний раз редактировалось прозрачная вода 11 янв 2017, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 23:27
Репутация: 3
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение прозрачная вода » 11 янв 2017, 15:00

По поводу откупов, закупов: обобщенно назовём подношениями.С давних времён подношениями было спиртное (водка и вино в частности) и Кровные жертвы(в частности и мясо с кровью).И это не вчера было придумано.

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 23:27
Репутация: 3
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение прозрачная вода » 11 янв 2017, 15:14

Правильный перекресток это безлюдный пеший перекресток,без асфальта. На таком перекрестке Бесы не редкость. Так же в зависимости, где перекресток находится, такие Бесы там и обитают. На кладбищенском - Семиотрядные, на лесном - Лешие,на церковном - хорошо Абарушку задобрить можно, ну и так далее)


взято здесь на ТМ

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 14:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение настя2017 » 11 янв 2017, 15:18

Помогите, пожалуйста. Не знаю, что делать.
В детстве по дурости делала порчи, все срабатывает один в один и быстро. Правда потом наказание за это было неслабое, ну да ладно. Часто что-то говорю не думая, сбывается. Сама придумывала ритуалы на удачуи делала 2 раза, в обоих случаях буквально через месяц было действительно большое везение, которое меня меняло жизнь так, что сама себе завидовала. Через год правда все рушилось.
Пол года назад влюбилась. Женат, сексуальная связь была много раз и просто бешенная, кроме этого ему ничего и не надо было. Понял, что я влюбилась и отдалился. Объяснил, что не хочет, чтобы мне было больно. Что семья для него дороже всего, жену не любит давно, но безумно любит детей и репутация ему очень важно. Женат он 18 лет. Нашу связь сильно скрывал.
Сделала что-то вроде заговора, опять же, собственно выдуманого ( просто открыла его фото на телефоне и наговорила текст из головы, очень эмоционально), на следующий день сам (!)написал. И все, попереписывались 2 дня и опять даже не отвечает. Я, чтобы уже не мучиться и забыть его улетела домой из страны где жила. Но забыть не могу, как не пытаюсь. Ни разу со мной такого бреда не было, думаю о нем каждую минуту с момента как увидела, как будто меня зомбировали. Неделю назад психанула и сделала приворот. Все как описано в ритуале, первый раз такое действие провела не сама прилумывая ритуал, а все как нужно. Перед этим поставила защиту, тоже по правилам. Через 2 дня после приворота меня целый день тресло, озноб сильный, стоять не могла, только лежать, состояние было как перед простудой, но сильнее раза в 3. На следующее утро проснулась обсалютно здоровой, правда он мне почему то был обсалютно безразличен, даже думать о нем не хотелось, как будто все чувства исчезли за ночь. Но потом это сумасшествие по нему опять вернулось, снова снится, снова не могу о нем не думать. Но с момента при ворота прошла неделя, а на связь он не выходит. Что делать? Попробовать другой приворот?

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 23:27
Репутация: 3
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение прозрачная вода » 11 янв 2017, 15:20

миры и много чего пересекается на перекрестках. Перекрестками заведует Геката – мудрая, сильная, властительница мертвых и снов, покровительница магии, она не добрая и не злая, она — Богиня. В славянской традиции за перекрёстка отвечает Велес, который также мудр и силен, тоже покровительствует ремеслу и владеет полями мертвых, он – пастух мертвых.
Чаще всего на перекрестках обращаются к бесам и чертям. Им же и приносятся откупы за работу на перекресток. Откуп – это оплата за заказанную работу. Итак, теперь о правилах:
1. Перекресток для работы стоит выбирать Х или + — образный. Если нужен другой перекресток – об этом сказано в ритуале.
2. Перекресток должны образовывать пешеходные дороги, а еще лучше – тропинки, без асфальтового или любого другого искусственного покрытия.
3. На перекрестки относятся: водка, монеты, сигареты и свежее мясо/печень с кровью. Иногда у нас просят другие откупы – это достаточно индивидуальная вещь. Откуп всегда указан в ритуале.
4. Необходимо выбрать «свой» перекресток, тот, на котором вы будете работать постоянно. Стараться найти такой, чтобы к нему можно было добраться в любое время суток, в том числе и ночью.
5. Не стоит работать на перекрестке, если рядом находятся посторонние люди.
6. Все, что вы принесли на перекресток – должно быть там оставлено.
7. Уходить с перекрестка надо молча и сразу домой, особенно если вы оставляли мясо.
8. Монеты бросаются через левое плечо, когда вы уже развернулись уходить домой.
9. После работы на перекрестках – не оглядываться назад

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 14:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение настя2017 » 11 янв 2017, 16:07

прозрачная вода писал(а): По поводу откупов, закупов: обобщенно назовём подношениями.С давних времён подношениями было спиртное (водка и вино в частности) и Кровные жертвы(в частности и мясо с кровью).И это не вчера было придумано.
А если не сделать откуп, а только поставить защиту (капля крови в землю) приворот сработает?

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 23:27
Репутация: 3
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение прозрачная вода » 11 янв 2017, 16:15

Смотря какой приворот. Но откуп нужен в любом случае. Хотя бы монеты.

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 23:27
Репутация: 3
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение прозрачная вода » 11 янв 2017, 16:17

настя2017 писал(а):
прозрачная вода писал(а): По поводу откупов, закупов: обобщенно назовём подношениями.С давних времён подношениями было спиртное (водка и вино в частности) и Кровные жертвы(в частности и мясо с кровью).И это не вчера было придумано.
А если не сделать откуп, а только поставить защиту (капля крови в землю) приворот сработает?
защита на что? На себя или на приворот? И что это за метод такой? Первый раз слышу...

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 14:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение настя2017 » 11 янв 2017, 16:26

прозрачная вода писал(а):
настя2017 писал(а):
прозрачная вода писал(а): По поводу откупов, закупов: обобщенно назовём подношениями.С давних времён подношениями было спиртное (водка и вино в частности) и Кровные жертвы(в частности и мясо с кровью).И это не вчера было придумано.
А если не сделать откуп, а только поставить защиту (капля крови в землю) приворот сработает?
защита на что? На себя или на приворот? И что это за метод
такой? Первый раз слышу...
Защита от обратки. Копировала с сайта:
"Есть простая методика,которая обезопасит вас от обратки,если вы
совершали что то мощьное,но возможно в чем то ошиблись...
Каплю своей крови отдайте земле и скажите:

" Землей себя покрываю,из нее сотворен и в нее уйду.
И пусть мать земля ,мою оплошность простит,
и на себя мой грех возьмет.гой ей слава".

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 23:27
Репутация: 3
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение прозрачная вода » 11 янв 2017, 16:43

За приворот откуп нужен. Особенно,если бесовской

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 14:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение настя2017 » 11 янв 2017, 16:53

прозрачная вода писал(а):За приворот откуп нужен. Особенно,если бесовской
А я могу сделать откуп сейчас? Прошла неделя

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 23:27
Репутация: 3
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение прозрачная вода » 11 янв 2017, 17:01

настя2017 писал(а):
прозрачная вода писал(а):За приворот откуп нужен. Особенно,если бесовской
А я могу сделать откуп сейчас? Прошла неделя
смысл? Прошла неделя и весь посыл уже ушёл. Откуп либо сразу,либо в течении суток делается.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 14:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение настя2017 » 11 янв 2017, 17:17

Жаль (

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 14:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение настя2017 » 11 янв 2017, 17:54

прозрачная вода писал(а):
настя2017 писал(а):
прозрачная вода писал(а):За приворот откуп нужен. Особенно,если бесовской
А я могу сделать откуп сейчас? Прошла неделя
смысл? Прошла неделя и весь посыл уже ушёл. Откуп либо сразу,либо в течении суток делается.
А может Вы мне и с моим вопросом сможете помочь? Странный эффект после приворота

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 23:27
Репутация: 3
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение прозрачная вода » 11 янв 2017, 18:07

настя2017 писал(а):
прозрачная вода писал(а):
настя2017 писал(а):
А я могу сделать откуп сейчас? Прошла неделя
смысл? Прошла неделя и весь посыл уже ушёл. Откуп либо сразу,либо в течении суток делается.
А может Вы мне и с моим вопросом сможете помочь? Странный эффект после приворота
ну и какой эффект? Пишите здесь ,будем обсуждать.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 14:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение настя2017 » 11 янв 2017, 18:26

прозрачная вода писал(а):
настя2017 писал(а):
прозрачная вода писал(а):
смысл? Прошла неделя и весь посыл уже ушёл. Откуп либо сразу,либо в течении суток делается.
А может Вы мне и с моим вопросом сможете помочь? Странный эффект после приворота
ну и какой эффект? Пишите здесь ,будем обсуждать.
Спасибо большое!
Писала выше о своей ситуации. Вкратце: делала иногда ритуалы на удачу, порчи. Не по инструкции, а просто сама придумывала текст, в общем то всегда все срабатывало, ненадолго или с последствиями, но срабатывало. Сделала приворот также, он написал сам на следующий день (раньше сам не писал никогда), потом опять тишина. Психанула, сделала приворот на нитку, строго по инструкции. Через 2 дня мне стало очень плохо, озноб, ходить, стоять не могла, не помню чтоб когда-то было так плохо. Утром проснулась совершенно здоровая, но он мне целый день был обсалютно безразличен, совсем. Потом безразличие резко прошло. Но с момента ритуалов прошло 7 дней, эффекта нет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение lillwitch » 11 янв 2017, 21:38

настя2017 писал(а): На следующее утро проснулась обсалютно здоровой, правда он мне почему то был обсалютно безразличен, даже думать о нем не хотелось, как будто все чувства исчезли за ночь. Но потом это сумасшествие по нему опять вернулось, снова снится, снова не могу о нем не думать. Но с момента при ворота прошла неделя, а на связь он не выходит. Что делать? Попробовать другой приворот?
обычно охлаждение к объекту это знак того, что программа вошла в его поле, легла (ложится), но оно наступает несколько позже, в вашем случае, думаю, это признак того, что ваш посыл дошел до объекта, но сработала его защита и ждите теперь обратки. Вы ж не просматривали его на предмет наличия защит и как их сломать (обойти)?
прозрачная вода писал(а): С давних времён подношениями было спиртное (водка и вино в частности) и Кровные жертвы(в частности и мясо с кровью)
ну уже ближе к теме.
разбираемся дальше - какой смысл имело подношение кровной жертвы, что обозначало, кому подносилась такая жертва?
и еще дальше - какая связь между куском мяса, пусть даже и с кровью, если вам повезет достать мясо сразу с убоя и с пока еще не слитой кровью, и кровавой жертвой (сиречь ритуальным убийством животного)?
Если вы мне на эти два вопроса ответите, ну или не мне, а хотя бы себе, то может быть вы перестанете таскать на перекрестки мясо и засорять место силы всякой дрянью.
И еще на один вопрос вы мне никак не хотите отвечать - кому именно вы оставляете откуп на перекрестке после работы на дому?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 14:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение настя2017 » 11 янв 2017, 21:57

Нет, не просматривала. А реально это продиагностировать человеку, который никогда профессионально не занимался магией? И если да, то как?
Ставила защиту от обратки. Как считаете, стоит попробовать еще раз, ослабив защиту или подождать?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Kseni » 11 янв 2017, 22:56

Подруга сделала приворот на любимого мужчину, который прервал с ней отношения и ушёл к другой. Через какое то время пошла узнавать на диагностике - лёг ли приворот, потому как желаемого результата в ожидаемом ей виде не добилась. В результате узнала, что приворот то лёг, но та женщина, к которой муж гражданский после 6 лет жизни ушёл так же действовала не совсем честно , мягко говоря, отвоевав мужичка с помощью приворота. Итог- на мужчине два приворота ( один через кладбище, второй неизвестно) , ни один толком не работает и с той начал скандалить и к этой не возвращается. Чем грозит мужчине такая активность претенденток на него?
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Плюшевый медведь » 12 янв 2017, 16:12

Kseni писал(а): Чем грозит мужчине такая активность претенденток на него?
Болезнями, упадком энергии, потерей удачи и фарта, бедностью, ранним половым бессилием. По-хорошему - разгонять от него всех этих баб надо и чистить его. Ну, либо философский подход - каждая имеет того мужчину, которого заслуживает. Кто-то заслуживает больного и разоренного, почему нет. Тем более, если сама руку и приложила. Кто ей мешал до приворота диагностику сделать?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»