Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение okssanchik » 18 окт 2016, 17:20

Да я понимаю, но он не хочет это воспринимать и вообще в это не верит или не хочет верить. Как же быть тогда?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение call_me_jules » 18 окт 2016, 17:35

okssanchik
Вообще можно вам выложить его фото в разделе Ищу помощь, и спросить, действительно ли на него делали привороты. Потому что я сомневаюсь, что на него делали несколько приворотов, и притом очень сильных, раз он теперь с вами, а не с теми женщинами.
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение okssanchik » 18 окт 2016, 18:10

Привороты были точно. Три последних по просьбе его сестры пытался снять тот же шаман. А бывшая жена благодаря привороту только вышла за него замуж. В то время он был влеблен в другую женщину. а почему он не с ними так потому что не терпит и не прощает измен. А про фото спасибо за совет. Могу выложить.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 23:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Mortuus » 20 окт 2016, 23:10

Доброго времени суток. Вижу что коммерческая сторона в советах здесь отсутствует, по тому хочу спросить совета. Потерял девушку, она просто остыла. Хочу вернуть. Обратился к колдунье, которая согласилась взяться за это дело и сказала что действовать будем приворотом механик Теургии. Обещает, что грамотно сделает свою работу и негативных последствий не будет и любовь будет самая, что ни на есть настоящая. Но как то слабо верится (воспринимаю все по принципу «Бесплатного сыра»). Ладно еще я буду расплачиваться (хотя этого тоже ой как не хочется), а если родители или проклятье на род наложу? Да и не хочется ничего темного, девочку люблю и ломать ее не хочу, всего лишь разбудить старые уснувшие чувства. В связи с этим вопрос: Что это за механики Теургии? Стоит ли ими пользоваться? Стоит ли доверять колдунье? Может есть другой не такой тяжелый способ? P.S. сам ни за какие ритуалы не возьмусь, 100% что-то сделаю не так, а тогда оплата точно не заставит себя долго ждать. Заранее спасибо за совет.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение dasha0808 » 30 окт 2016, 12:30

Здравствуйте! Делала приворот - уже прошло 50 дней. Маг говорит, что приворот лег и нужно подождать. Пару недель назад дополнили присухой. Общаться мужчина стал лучше, но не только со мной...Последние пару недель общается со своей бывшей девушкой и общение заходит все дальше, а мне говорит что мы с ним никогда не будем вместе так как он любит ее. Скажите, такое может быть?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение call_me_jules » 30 окт 2016, 14:48

dasha0808Я думаю, как-то не очень лёг ваш приворот, за 50 дней он должен начать проявляться уже, и не так, что мужчина общается со всеми подряд
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение dasha0808 » 30 окт 2016, 15:46

А стоит ли еще ждать результатов? У него сложная ситуация - бывшая на него когда-то тоже делала привороты, я его чистила и сейчас общение стало лучше, но он пока больше к ней расположен...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 14:25
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение LadyNet » 01 ноя 2016, 16:58

Если мой близкий родственник совершил приворот, может ли это отразиться на мне? Я в этом участия никакого не принимала :shock:
снежинки кружатся в воздухе и создают магию природы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Amenet » 01 ноя 2016, 17:14

LadyNet
Если только близкий родственник это мать, отец и старше.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 14:25
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение LadyNet » 01 ноя 2016, 19:01

отец совершил на маму, и что мне делать? :cry:
снежинки кружатся в воздухе и создают магию природы

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Кали-Юга » 06 ноя 2016, 13:59

уважаемые практики, пытаюсь разобраться с механикой приворотов. Вопрос такой: для успеха приворота все чакры обоих партнеров должны быть чистыми или хватит 3, по которым идет воздействие?
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 23:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Evgenia_Genievna » 12 ноя 2016, 23:38

Кали-Юга писал(а):уважаемые практики, пытаюсь разобраться с механикой приворотов. Вопрос такой: для успеха приворота все чакры обоих партнеров должны быть чистыми или хватит 3, по которым идет воздействие?
Неважно, чистые они или нет, важна ваша Сила и Намерение. Раньше колдуны ни о каких чакрах не заморачивались вообще.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Marianna_ » 15 ноя 2016, 17:37

Evgenia_Genievna
Не соглашусь. Колдуны всегда работали с чакрами, просто не знали этого слова и чакровый механизм использовали только с психо- физической стороны. На метафизический уровень чакровой системы колдуны, занимающиеся порчами и приворотами, вообще доступ не имеют, да и не ведают о нем, потому что если бы ведали, то... за голову бы схватились и ужаснулись своему невежеству.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Плюшевый медведь » 15 ноя 2016, 17:49

Marianna_ были свои названия для энергоцентров, наверняка. Раз есть старинные способы отливок, где на ту же голову именно три отливки приходится - все известно было давным-давно, и все использовалось в работе.
На метафизический уровень чакровой системы колдуны, занимающиеся порчами и приворотами, вообще доступ не имеют, да и не ведают о нем, потому что если бы ведали, то... за голову бы схватились и ужаснулись своему невежеству.
Вы не правы. Не надо судить об этих вещах по толпе бездарных бандерлогов, хватающих чужие наработки по поверхности, но в суть даже не пытающихся проникнуть. И чисто технически - не вижу никаких препятствий для "проникновения на метафизически уровень" для колдуна. Ну разве что нежелание или отсутствие необходимости заходить с этой стороны.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Ирий » 15 ноя 2016, 17:55

Evgenia_Genievna, соглашусь, ничего похожего не было.
Всё что пытаются подписать под "чакры", или выдать за те - современные мифы. Колдунишки работали с природой, и физическими телами, а не с "чудом идиотизма современности" - "энергетикой" :smile:
Но людям свойственно, среду, в которой они обитают, понятия этой среды, переносить и во-времени, и в иные условия.

зы: для тех, кто утверждает иначе, приведите термины упоминания из трактатов 900-1300 годов нашей эры, не сочтите за труд *хехе

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Плюшевый медведь » 15 ноя 2016, 18:02

Ирий, что-то вас прет и несет. Причем на пустом месте. Хотите - обижайтесь себе на здоровье. Ваше право, конечно, жить вообще без каких-либо энергоцентров, но я не вижу особо проблем добраться даже до чакр собаки. Для собаки, уверяю вас, вообще безразлично, чакры то или еще что, и она вообще не знает о том, что у нее есть энергоцентры, тем не менее все работает. Это первое.
Второе. Я понимаю, что это часть вашей колоритности, но, поверьте, ни "колдунишки", "христанутые" ни обаяния вам, ни веса не придают. Тон смените, пожалуйста. Лучше, если насовсем.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Marianna_ » 16 ноя 2016, 13:54

Ирий
Чакры это "чудо идиотизма современности"? Круто! :grin:
В древнеславянской традиции энергетические центры у славян назывались по-разному: родниками и колодцами, стогнами или чарами, и каждый имел свое славянские названия, как зарод, живот, устье, перси, исток и т.д. и точно соответствовали расположению и функциям восточных Чакр. Энергетические каналы тоже всегда имели место быть и назывались "струнами".

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
И да, соглашусь с Плюшевым Медведем - тон Ирию давно пора сменить. Фонтанировать невежеством это, конечно, дело личное, но вот корректно общаться на форуме обязан каждый, без навешивания ярлыков. А если не умеет, значит рано еще на форумах находиться.

Добавлено спустя 26 минут 21 секунду:
Плюшевый медведь писал(а):Marianna_ были свои названия для энергоцентров, наверняка. Раз есть старинные способы отливок, где на ту же голову именно три отливки приходится - все известно было давным-давно, и все использовалось в работе.
Конечно были. Вкратце привела выше. Остальное, кому надо, сам найдет.
Плюшевый медведь писал(а): Вы не правы. Не надо судить об этих вещах по толпе бездарных бандерлогов, хватающих чужие наработки по поверхности, но в суть даже не пытающихся проникнуть. И чисто технически - не вижу никаких препятствий для "проникновения на метафизически уровень" для колдуна. Ну разве что нежелание или отсутствие необходимости заходить с этой стороны.
Дело не в бандерлогах. Дело в том, что чисто технически на этот уровень не пройти. Когда Мастер начинает это понимать, он перестает колбаситья в банке собственных устоявшихся заблуждений и, как следствие, у него начинают решаться многие неодолимые доселе проблемы, потому что он перестает пытаться решить их чисто техническим способом.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Jack » 16 ноя 2016, 15:16

Ирий
ну просто интересно -а порчу, приворот и т.д. делают на что? На физическое тело? Или на ум, сознание? То есть энергетики не существует по вашему?

если порчу делают на тело как вы пишите, "колдунишки с телами работали", то отчего же тогда кладбищенский к примеру гвоздь отличается от обычного? Чем? И тот и другой гвоздь, одинаковый. В чем отличие?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Marianna_ » 16 ноя 2016, 15:27

Jack писал(а):Ирий
ну просто интересно -а порчу, приворот и т.д. делают на что? На физическое тело? Или на ум, сознание? То есть энергетики не существует по вашему?
Именно на физическое. Но не на грубо-матеральное, а на низшие планы более тонких уровней. Приворот это всегда Свадхистхана на ее физическом уровне проявления, т.е. неотработанные инстинкты низшего сексуального порядка, отлично влияющие на психику. Никакие высшие уровни в данном случае не только не подвергаются воздействию, а наоборот, спят , потому что если они "просыпаются", то ни о каком привороте уже не может идти речи.
Jack писал(а):если порчу делают на тело как вы пишите, "колдунишки с телами работали", то отчего же тогда кладбищенский к примеру гвоздь отличается от обычного? Чем? И тот и другой гвоздь, одинаковый. В чем отличие?

Товарищ в трех соснах запутался, что ж, бывает :smile: Особенно, когда гипер-самомнение глаза застит. :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 16:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Marysina » 16 ноя 2016, 17:02

Делают уже несколько лет приворот бывшему мужу. Диагностику делала. Приворот на месячные, подливает. Мастер говорит, что снять ничего не может, т.к. не общаюсь с бывшим. Как можно помочь?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»