Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 13:26
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение ZaRiNa25 » 19 янв 2017, 23:53

Спасибо за ответ ! Но то как я вела себя , это было нечто и его все устраивало !!! Наверно просто нельзя показывать свои чувства и любовь , ато на голову садятся! А когда , как к собаке относилась носился за мной !!!!! А как по человечески стала , так он погнал !))) Вот такие вот дела !

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 13:26
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение ZaRiNa25 » 19 янв 2017, 23:56

[quote="ZaRiNa25"] Спасибо за ответ ! Но то как я вела себя , это было нечто и его все устраивало !!! Наверно просто нельзя показывать свои чувства и любовь , ато на голову садятся! А когда , как к собаке относилась носился за мной !!!!! А как по человечески стала , так он погнал !))) Вот такие вот дела !
Это моя первая настоящая любовь ! Я стала очень слабой и уязвимой, не могу себя в руках держать , как раньше !!!! Вывод один , любить не очень хорошо )))) лучше когда тебя любят ..

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Кали-Юга » 20 янв 2017, 09:12

ZaRiNa25 писал(а):
ZaRiNa25 писал(а): Спасибо за ответ ! Но то как я вела себя , это было нечто и его все устраивало !!! Наверно просто нельзя показывать свои чувства и любовь , ато на голову садятся! А когда , как к собаке относилась носился за мной !!!!! А как по человечески стала , так он погнал !))) Вот такие вот дела !
Это моя первая настоящая любовь ! Я стала очень слабой и уязвимой, не могу себя в руках держать , как раньше !!!! Вывод один , любить не очень хорошо )))) лучше когда тебя любят ..
вывод: научиться не влипать в человека, держать комфортную для обоих дистанцию и сохранять свое личное пространство, позволяя его иметь и партнеру. Ну или находить мужчину, для которого не принципиально строить отношения с отвергающим партнером))) ИМХО.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Привороты через бесов - особенности, сроки, последствия.

Сообщение dasha0808 » 29 янв 2017, 11:43

Здравствуйте, форумчане!
Очень меня интересует вот какой вопрос. Привороты через бесовскую энергетику. Какие в среднем сроки срабатывания ритуала, какие могут быть последствия после таких приворотов для мага и заказчика, у кого какие были результаты и тп...Поделитесь опытом. Заранее спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 21:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение sashok81 » 02 фев 2017, 22:37

всем привет . подскажите пожалуйста ,у меня ночью минут 20 была так сказать тихая истерика ,тоесть слёзы ручьем,хотелось рыдать очень громко, была жуткая тоска по своему отцу,но он не родной был. скончался почти год назад. и вот во время это ночной истерики у меня перед глазами были все моменты которые были при жизни , вспомнил все почти до мелочей ,картина в глазах стояла перед глазами как наяву, и очень очень жуткая тоска была по нему .хотелось вернуть его,вернуть те моменты которые были при жизни с отцом .. я вспомнил все, и что в детстве былр и что было в более взрослом возрасте . но хочу сказать что я 3 месяца назад делал город на погосте на его могиле ,. скажите пожалуйста , может быть связана мое состояние с этим приворотом ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение lillwitch » 03 фев 2017, 00:56

dasha0808 писал(а): Поделитесь опытом. Заранее спасибо!
форум почитать не судьба?
на такой вопрос сто раз уже отвечали самые разные форумчане. Думаете сейчас подорвутся и специально для вас сначала начнут?
sashok81 писал(а): скажите пожалуйста , может быть связана мое состояние с этим приворотом ?
Я думаю, что нет.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 11:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Luna_85 » 03 фев 2017, 17:24

Уважаемые форумчане, скажите пожалуйста, когда чистка от чужого воздействия дает результат?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 17:42
Репутация: 0

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Ирина-75 » 04 фев 2017, 18:03

Здравствуйте! У меня подозрения, что на моего отца ведётся какое-то магическое воздействие. Я поняла это когда пыталась с дочкой зайти к отцу в гости, но он очень странно себя повёл, он даже не попросил пройти через порог и сунул в руки ёлку, которую я попросила у него достать к Новому году и перед носом закрыл дверь. Как-то он однажды заикнулся о женщине из Казахстана, а уж мне-то известно какие там шаманы бывают, тем более отец человек холостой и с собственной жилплощадью. Что это может быть? Как можно это снять? Или может в церковь свечку за него поставить и к какой иконке? Вобщем как-то так... Сорри, что много буковок написала!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение lillwitch » 04 фев 2017, 20:25

Ирина-75 писал(а): сунул в руки ёлку, которую я попросила у него достать к Новому году и перед носом закрыл дверь
гости, может, были, с которыми он вас не хотел знакомить...
Ирина-75 писал(а): Как-то он однажды заикнулся о женщине из Казахстана, а уж мне-то известно какие там шаманы бывают,
диагностику сделайте, прежде чем в церковь со свечой итти...
и если ничего нет, то оставьте отца в покое.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 09:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Тавор » 08 фев 2017, 15:33

Доброго дня, коллеги. Делал ритуал ЧМ (, приворот ) , на следущее утро объект написала с вопросом что вчера было , рассказала что у нее истерика была, пошли мысли что надо ко мне надо вернуться. Но дело не в этом. После ритуала не могу вспомнить что я делал , вообще какой и как , помню начало и следующие воспоминание только на перекрестке как откуп приношу. Теперь я не могу в своей книге куда пишу ритуалы , найти что я делал , в книге могу найти только призыв тот весь испачкан кровью , как будто я лапал страницы изрезанами пальцами , а самого ритуала нет. И на следующий день на экране телефоне была царапина как будто алмазом или когтем. Больше последствий не каких. Что бы это значило?

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 09:02
Репутация: 0
Пол:

Сороусты , период действия

Сообщение Тавор » 09 фев 2017, 10:07

Доброго дня, извините если где то есть , это т вопрос , не нашел. Подскажите продолжительность действия сорокоуста на ослабление защиты, пока читают или какое-то время после , если начало многодневных ритуалов ложиться на конец читки а конец соответственно за пределами периода читки?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 11:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Luna_85 » 11 фев 2017, 21:50

Дорогие форумчане, скажите пожалуйста что это значит - я делала рассорку на кладбище и в ту же ночь мне сниться мой объект, у него вся спина изрезана лезвием, написаны слова адресованные сопернице, но он спит у меня на коленях и не хочет уходить? Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение lillwitch » 11 фев 2017, 22:47

Тавор писал(а): Подскажите продолжительность действия сорокоуста на ослабление защиты, пока читают или какое-то время после , если начало многодневных ритуалов ложиться на конец читки а конец соответственно за пределами периода читки?
неважно, заказывайте сорокоуст на убывающей луне, а на прибывающей делайте приворот (если вам приворот нужен) или на след убывающей - порчельные обряды и рассорочные. Или любой обряд на следущее за заказом сорокоуста полнолуние.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Utena » 11 фев 2017, 22:48

Luna_85 писал(а): Дорогие форумчане, скажите пожалуйста что это значит - я делала рассорку на кладбище и в ту же ночь мне сниться мой объект, у него вся спина изрезана лезвием, написаны слова адресованные сопернице, но он спит у меня на коленях и не хочет уходить? Заранее спасибо!
Это значит соперница не дремлет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение lillwitch » 11 фев 2017, 22:48

Luna_85 писал(а): что это значит - я делала рассорку на кладбище и в ту же ночь мне сниться мой объект, у него вся спина изрезана лезвием, написаны слова адресованные сопернице, но он спит у меня на коленях и не хочет уходить?
не ляжет обряд, обрат вам пойдет.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 12:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Augusto » 19 фев 2017, 13:26

Жертва говорит, что не любит, и не думает обо мне, только бoлит гoлoва иногда (совпадает с прив. и видела кошмaрныe сны со мной). Когда свободная её все охота делать, а вместе не чего не охота. И раз решила, то вот и все так и будет. Агрессивна.

Сейчас луна на спаде, может на подавление воли тогда сыграть, не звонить, посмотрит, что и без меня все плохо (есть риск что совсем закроется). А там и растущая луна))

Кто что посоветует?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение lillwitch » 19 фев 2017, 16:02

Знаете, что я вам скажу...женщин труднее гораздо привораживать, чем мужчин. Приворот обычно на чем играет? На низменных инстинктах, сексуальном желании. У женщин этот аспект в ряду важности стоит где-то далеко в конце. Поэтому надо искать такие методы, которые будут обеспечивать тягу по другим пунктам важности. Например - материальная заинтересованность (многим женщинам заменяет секс :smile: ).
То есть я хочу сказать, что метод "без меня все плохо" - не работает. Это вам без неё плохо, а ей - прекрасно.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 12:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Augusto » 19 фев 2017, 23:05

lillwitch, Вы все правильно говорите. Деньги, красота, есть у жертвы.

Может на желание алкоголя, в таком состоянии с ней проще общаться обычно было, что-нибудь подскажите (заговор, обряд в помещении, уличные думаю перебор в данном случае)? Почти все атрибуты жертвы есть, из популярных.
Последний раз редактировалось Augusto 20 фев 2017, 01:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение lillwitch » 20 фев 2017, 00:16

Ничего не могу подсказать, в вашем случае нужна тщательная диагностика. Потом уж подсказки.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 12:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая тема по приворотам. Вопросы пишем сюда.

Сообщение Augusto » 20 фев 2017, 01:54

lillwitch, отпустил ситуацию, в общем жертва сама связалась со мной, признала, что переборщила. Это все в тот самый момент, когда все было готова для ритуала (достаточно черного) и осуществлена подстройка, в общем пока посмотрю на развитие ситуации. Если мысль войдет хорошо без срывов (здесь только время скажет, психика не стабильна), то можно так оставить и уже позже дожимать. Любовь была, если негатив лишь установки (по сути отвороты самодельные у жертвы), возможно все и хорошо будет, в этот раз уже все плавно, без резких прогибов.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»