Хочу приворот на туфель, каблук

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Хочу приворот на туфель, каблук

Сообщение lillwitch » 03 июл 2014, 03:57

Kandra
не работает.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу приворот на туфель, каблук

Сообщение Bakkki » 07 июл 2014, 20:51

lillwitch писал(а):Kandra
не работает.
а у меня сработал, причём не виделись с мч больше года и не общались. правда перед туфлей ослабляла и всё замечательно легло. думаю, тут оч индивидуально в зависимости от объекта
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 00:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу приворот на туфель, каблук

Сообщение spain777 » 24 авг 2014, 22:51

а я вчера сделала обряд, сделала откуп, сегодня поставила туфельку. в результате не могу никого видеть, с домашними разговариваю через силу, плачу весь день, хочу спать и полная апатия.

Добавлено спустя 51 секунду:
почему так?

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу приворот на туфель, каблук

Сообщение LoviLovi » 25 авг 2014, 01:20

spain777 писал(а):а я вчера сделала обряд, сделала откуп, сегодня поставила туфельку. в результате не могу никого видеть, с домашними разговариваю через силу, плачу весь день, хочу спать и полная апатия.

Добавлено спустя 51 секунду:
почему так?
тему вашу видела в ИП. а все потомучто откат фигачит и не верно сделали.суёте свой нос куда не следовало.вы не маг чтобы этим заниматься,с этим шутки плохи,такие вещи ложатся порчей на род! поздравляю..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Хочу приворот на туфель, каблук

Сообщение lillwitch » 25 авг 2014, 01:27

осспаде, какой нафиг откат, вы о чем???
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 21:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу приворот на туфель, каблук

Сообщение Tasja » 25 авг 2014, 15:18

spain777
Я Вам советовала почитать о приворотах прежде чем что-либо делать. Судя по, извините, глупым вопросам, Вы даже эту тему не удосужились просмотреть. В самом начале есть ответ на Ваш вопрос.

Pantogonizm писал(а):Обряд "Туфелька"-очень тяжел физически и морально для исполнителя.Без комментариев...пробуйте.
Leseno4ka писал(а):Это точно!!! Настроилась и сделала на одном дыхании! А потом поняла, что просто как выжатый лимон, ноги от усталости подкашивались! Спала потом как убитая всю ночь!
Lili@n@ писал(а):Да достаточно тяжелый, ноги немеют после него и силы практически не остается, но я думаю и эффект будет таким же, к тому же это уже хороший знак, значит все получится.
Только вот я читала на форуме, что данный обряд используется для ослабления воли, а как приворот он не подходит получается или как легкий приворотик?

Самый верный способ узнать своё будущее-создать его.
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=51&t=117330

Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу приворот на туфель, каблук

Сообщение olli1000 » 26 авг 2014, 16:50

А какие последствия от этого обряда?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Хочу приворот на туфель, каблук

Сообщение Clavellina » 26 авг 2014, 17:19

Делала как-то туфельку. Пот тек так, что после обряда была вся мокрая, хоть выжимай. Делала с обувью в которой ходила, но был не сезон. Когда же я снова одела эти туфли на улицу, в первый день я на них стоять не могла, ноги подкашивались, будто каблуки резиновые были. Ну и результата от приворота не получила.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 16:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу приворот на туфель, каблук

Сообщение Болтунья » 27 авг 2014, 20:12

Скажите, а можно проводить в одном помещении, а потом отнести домой и поставить уже в спальне? просто дома нет возможности сделать,живу не одна,боюсь, не поймут моих манипуляций ночью))

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 13:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу приворот на туфель, каблук

Сообщение anritta » 21 сен 2014, 14:43

всем привет. хочу сделать туфельку,скоро новолуние,с какого на какое число делать,что бы не попасть на 29 день?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 06:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу приворот на туфель, каблук

Сообщение Амарула » 07 фев 2015, 07:06

Приветствую, Уважаемые! Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать фото, которому более трёх лет, и на котором не один? (конечно, вырежу отдельно объект) Где-то читала, что должно быть не более чем 2х летним для обрядов?!...Допустимо ли?

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 01:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу приворот на туфель, каблук

Сообщение Phoenix1972 » 07 фев 2015, 14:13

Амарула писал(а):Приветствую, Уважаемые! Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать фото, которому более трёх лет, и на котором не один? (конечно, вырежу отдельно объект) Где-то читала, что должно быть не более чем 2х летним для обрядов?!...Допустимо ли?

Всё зависит от вас, какой "силой" вы обладаете. Практик может работать и 10ти летней давности фото. Оно всё равно содержит энергетику.

Но обязательно, что бы на фото был один человек, без посторонних (если действие должно быть направлено на одного) Обрезать "лишнего" человека нет смысла, энергетически фото не делится. На половине фото будет энергетика обоих людей.

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 23:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу приворот на туфель, каблук

Сообщение margo16 » 12 фев 2015, 01:52

скажите пожалуйста,я ищу приворот для особо упрямого..мы 8 месяцев назад расстались..вернее бросил он меня..переодически пара обидных смс от меня..молчание...живет в другом городе..подействует такой приворот на такую ситуацию? думаю,что он меня любит..но сам же нагадил вот и сидит как камбала на дне...я больше не сделаю шаг навстречу..сам нагадил пусть сам и ест...но помочь надо..и сильно помочь ему..упрямый как......

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Хочу приворот на туфель, каблук

Сообщение Solnechnaya » 12 фев 2015, 11:06

margo16 писал(а):скажите пожалуйста,я ищу приворот для особо упрямого..мы 8 месяцев назад расстались..вернее бросил он меня..переодически пара обидных смс от меня..молчание...живет в другом городе..подействует такой приворот на такую ситуацию? думаю,что он меня любит..но сам же нагадил вот и сидит как камбала на дне...я больше не сделаю шаг навстречу..сам нагадил пусть сам и ест...но помочь надо..и сильно помочь ему..упрямый как......
Вам никто на 100% не скажет подействует ли тот или иной обряд в вашем случае, не зная совершенно ни вас, ни вашего МЧ, ни вашу ситуацию. Изучайте теорию, составляйте план и действуйте. 8 месяцев молчит и любит... 8) .Ну если ему только лет 15.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 06:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу приворот на туфель, каблук

Сообщение Амарула » 20 фев 2015, 05:59

Phoenix1972 писал(а):

Всё зависит от вас, какой "силой" вы обладаете. Практик может работать и 10ти летней давности фото. Оно всё равно содержит энергетику.

Но обязательно, что бы на фото был один человек, без посторонних (если действие должно быть направлено на одного) Обрезать "лишнего" человека нет смысла, энергетически фото не делится. На половине фото будет энергетика обоих людей.
Благодарю Вас за ответ и разъяснения!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 12:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хочу приворот на туфель, каблук

Сообщение Алкаш » 20 фев 2015, 13:05

Вам никто на 100% не скажет подействует ли тот или иной обряд в вашем случае, не зная совершенно ни вас, ни вашего МЧ, ни вашу ситуацию.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 23:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу приворот на туфель, каблук

Сообщение Маленькая Элия » 21 май 2015, 16:49

На перекрёсток только пепел от фото и бумаги и откуп? Туфлями и дальше можно пользоваться? Перед самим ритуалом призыв Тёмных Сил делать? "Во имя Сатаны, правителя Земли" подойдёт? Когда Силы отпускать - сразу после ритуала или к концу лунного цикла, когда туфлю сниму с фото? Откуп так же к концу лунного цикла (через 28 дней чтоб туфля весь цикл стояла на фото)?
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 19:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу приворот на туфель, каблук

Сообщение Марина888 » 18 ноя 2015, 00:47

Долгое время тут уже никто не отвечает.. Может мне ответят за неделю.. Вот 26 числа будет новолуние, за два дня до этого я сделаю туфельку, но потом ведь луна на убыль, это ничего? И нще самый главный вопрос - можно ли все эти манипуляции проводить в гостинице? Дома как то не хочется))) А все сделав, поехать домой с туфлей))

Добавлено спустя 20 минут 24 секунды:
Мда, как же вовремя я осознала свой косяк с путаньем новолуния и полнолуния)))) подождем новолуния в декабре. Но вопрос с гостиницей в силе)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Хочу приворот на туфель, каблук

Сообщение НатальяБум » 19 ноя 2015, 11:46

Марина888 писал(а):Долгое время тут уже никто не отвечает.. Может мне ответят за неделю.. Вот 26 числа будет новолуние, за два дня до этого я сделаю туфельку, но потом ведь луна на убыль, это ничего? И нще самый главный вопрос - можно ли все эти манипуляции проводить в гостинице? Дома как то не хочется))) А все сделав, поехать домой с туфлей))

Добавлено спустя 20 минут 24 секунды:
Мда, как же вовремя я осознала свой косяк с путаньем новолуния и полнолуния)))) подождем новолуния в декабре. Но вопрос с гостиницей в силе)
Почему дома "не хочется" (странная формулировка для человека, решившего приворот делать). Может проще другой метод выбрать тогда?
Спасибо можно сказать тут: viewtopic.php?f=53&t=137899

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 19:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу приворот на туфель, каблук

Сообщение Марина888 » 20 ноя 2015, 17:11

Дома много животных во-первых. Родные. Да и вообще не будет уединения, не смогу расслабится, как то так. А вообще вы делаете диагностику? Я еще ничего не делала, сначала готовлюсь, все тщательно изучаю, но знаю что прежде надо сделать диагностику как это все ляжет. Я выкладывала фото в ИП, кто-то говорил что это еще не окончательный разрыв, кто-то написал что это конец. Ну это конкретно по поводу будущего а не манипуляций над ним.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»