"яблочные" привороты: ритуалы, мнения, результаты

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

"яблочные" привороты: ритуалы, мнения, результаты

Сообщение Malina » 02 май 2009, 12:39

Привет, хочу поделится своим опытом, может кому-то действительно пригодится и заодно узнать мнения магов относительно яблочной магии. Первый приворот на яблоко сделала года два назад - простой до банальности, вычитала где уже не помню - берем яблоко, режем строго пополам, внутрь маааааленькую записку с именем и фамилией объекта, соединяем половики и ниткой крепко-накрепко перевязываем и все. Выставляем на солнце и ждем. Яблоко сохнет и объект начинает маяться по вам. Работает, делала неоднократно. Но иммунитет на такое воздействие вырабатывается после двух где-то раз. Нужны перерывы, ну это со всеми приворотами так. Только если яблоко гнить начинает - плохо. Вот. Это один. Просто и ощутимо :-[
Дальше, делала с яблоком за икону Богородицы (если кто не знает подробности ритуала - спрашивайте) - тоже хороший эффект дает. Правила следует соблюдать - за икону не лазить смотреть и чтоб никто не нашел из родни, например... Я не знала этого... :'( теперь вот научена... часто делать тоже не советую.
Пока только эти - поищу, еще выложу. Делитесь, если есть чем :love:
Изображение

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:12
Репутация: 0

Сообщение мышка » 02 май 2009, 16:05

а что если случайно мама взяла икону а за нею яблоко стояло, но оно уже посохло и пятнышками покрылось. и потом на место икону поставили? можно выкинуть наверное???? :dont_know: и наверное ничего не выйдет из этого, да?
Человеческая жизнь движется по спирали… Только следующий виток будет иным, другого уровня...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 02 май 2009, 16:43

Ларочка, нет, ничего не произносила, яблоко лежало на окне в комнате - может и видели, но не интересовались... специально не прятала. Очень интересно было наблюдать за человеком, особенно первый раз, когда делала - через неделю (плюс-минус) стал вроде как обижаться, дуться, хамить даже пробовал, а потом стал как шелковый...эх, было времечко, вспомнить приятно :wink:
мышка писал(а):а что если случайно мама взяла икону а за нею яблоко стояло, но оно уже посохло и пятнышками покрылось. и потом на место икону поставили? можно выкинуть наверное???? :dont_know: и наверное ничего не выйдет из этого, да?
да, но не переживайте - просто переделайте через месяц-другой и сохраните это в тайне :love:
Изображение

Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 21:29
Репутация: 0

Сообщение Ulia » 02 май 2009, 17:28

прям обязательно на солнце. А на шкафу за иконой нельзя оставить?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 02 май 2009, 18:57

Ulia писал(а):прям обязательно на солнце. А на шкафу за иконой нельзя оставить?
:D на солнце и за иконой - это два разных ритуала. ваще разных. читайте внимательней :read:
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 08:58
Репутация: 0

11

Сообщение Ларочка » 02 май 2009, 19:13

не сработал за иконой? =-0 вообще никак? а времени сколько прошло?это очень странно, возможно, что-то было сделано не так :dont_know:

а что Вы потом с этим яблоком сделали?
Последний раз редактировалось Ларочка 25 июн 2009, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь-это,как большой супермаркет.Бери все,что хочешь..но помни!впереди кассы-за все придется заплатить...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Re: 11

Сообщение Malina » 02 май 2009, 20:40

Ларочка писал(а): не сработал за иконой? =-0 вообще никак? а времени сколько прошло?это очень странно, возможно, что-то было сделано не так

а что Вы потом с этим яблоком сделали?
когда совсем высохло - выкинула и другое положила :wink: , хотя, говорят, закапывать надо в землю...
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:29
Репутация: 0

:))

Сообщение MARSIYA » 03 май 2009, 02:54

Девочки, всем привет !!! :love:
У меня вопрос... : "по обряду-заговору -яблоко за иконой...", скажите... а если яблоко за иконой загнило... разве сделал что-то неверно , тот кто привораживал... или возможно и такое, что объект приворота иной ориентации, а привораживающий не знал... :) В таком случае может "яблоко себя так проявить.."?....

Заранее спасибо за ответ :flowers:
"не говори мне, что нужно делать...и я не скажу куда тебе нужно пойти... !".

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Re: :))

Сообщение Malina » 03 май 2009, 11:13

MARSIYA писал(а):Девочки, всем привет !!! :love:
У меня вопрос... : "по обряду-заговору -яблоко за иконой...", скажите... а если яблоко за иконой загнило... разве сделал что-то неверно , тот кто привораживал... или возможно и такое, что объект приворота иной ориентации, а привораживающий не знал... :) В таком случае может "яблоко себя так проявить.."?....

Заранее спасибо за ответ :flowers:
может, только эффект все равно какой-то должен быть (если вы, конечно, грубых ошибок за собой не заметили)... любое поведение объекта по отношению к вам, которое вас удивляет, уже эффект :yes:
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 12:52
Репутация: 0

Сообщение Евгения356 » 04 май 2009, 09:42

Расскажите про яблоко за иконой, пожалуйста...
Евгения356

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 14:52
Репутация: 0

Сообщение helga__ » 04 май 2009, 17:52

Добалю от себя приворот действительно хороший(имею в виду первый)но если писать кровью из безымянного пальца эфект усиливаеться и продолжительность приворота тоже)так делала моя мама и бабушка

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 04 май 2009, 18:13

helga__ писал(а):Добалю от себя приворот действительно хороший(имею в виду первый)но если писать кровью из безымянного пальца эфект усиливаеться и продолжительность приворота тоже)так делала моя мама и бабушка
СПАСИБО БОЛЬШОЕ :flowers: :love:


Яблоко высыхает, а раб (имя) по мне вздыхает. Яблоко гниль потопчит, а раб (имя) видеть меня захочет. Матушка-Богородица, напомни обо мне, о Божьей рабе, моему милому рабу (имя). Чтоб он тосковал, на мыслях бы держал, сох и скучал.
Как яблоко сохнуть будет, так и раб (имя) меня не забудет, ни через час, ни через день, ни через год. Не видел бы он забот, как по мне скучать, при всяком случае увидать. Пусть же все так и будет, и мил-милок меня не забудет. Аминь. Аминь. Аминь.

В первую очередь, этот способ используется для наведения тоски и скучания по вам. Не совмещайте его с "темными" ритуалами. Яблоко купите попроще, понятно дело, не гнилое и не те что на длительное хранение предназначены. За икону не смотреть! И шоб никто не смотрел! Никому не говорить! Если все сделаете без проколов, сработает - не сомневайтесь. :love:
Изображение

Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 21:29
Репутация: 0

Сообщение Ulia » 04 май 2009, 19:41

скажите, а в первом ритуале написать только фамилию и имя и всё?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 04 май 2009, 19:52

Ulia писал(а):скажите, а в первом ритуале написать только фамилию и имя и всё?
да!
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 00:51
Репутация: 0

Сообщение Vladislav_ » 05 май 2009, 00:39

Malina, а обязательно у себя дома за икону положить яблоко или у человека дома,на которго приворот делаете? или тут без разницы у кого дома, просто за икону? И как долго яблоку там лежать? куда его деть затем? Просто хочу у бывшей жены навести тоску и скучание по мне..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 05 май 2009, 18:04

Vladislav_ писал(а):Malina, а обязательно у себя дома за икону положить яблоко или у человека дома,на которго приворот делаете? или тут без разницы у кого дома, просто за икону? И как долго яблоку там лежать? куда его деть затем? Просто хочу у бывшей жены навести тоску и скучание по мне..
у себя дома. Яблоку лежать и лежать, не парьтесь над этим потом, когда все наладится - закопаете в землю (рекомендуют) или выбросите (я так делала). Если вы насчет сроков действия - то тут по-разному, как правило, начало связывают с засыханием яблока, так что не покупайте "дубовые". Не мешайте этот приворот с "чернотой", толку не будет. Удачи вам! :flowers:
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 май 2009, 11:03
Репутация: 0

Сообщение jannette » 06 май 2009, 14:46

я положила яблоко месяца два назад, эффекта ни какого. Я не знаю, что с ним (с яблоком), потомучто за икону не заглядывала. Как вы думаете, может пора яблочко поменять.
Если у вас этот способ срабатывал, пожалуйста, расскажите, примерно через какое время? Буду Вам очень признательна!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 06 май 2009, 22:15

jannette писал(а):я положила яблоко месяца два назад, эффекта ни какого. Я не знаю, что с ним (с яблоком), потомучто за икону не заглядывала. Как вы думаете, может пора яблочко поменять.
Если у вас этот способ срабатывал, пожалуйста, расскажите, примерно через какое время? Буду Вам очень признательна!
у меня сработал через неделю, когда делала первый раз, эффект был обалденный :wink: потом переделывала, но с каждым разом все меньше толку, но какой-никакой все равно есть! Возможно, ваш объект силой воли тоску свою подавляет, ну посильнее он вас, что тут поделать, а может сами ошибку где-то допустили :dont_know: не заморачивайтесь, есть множество других способов, закопайте яблоко и попробуйте другой ритуал :read: :love:
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 май 2009, 11:03
Репутация: 0

Сообщение jannette » 07 май 2009, 11:05

Спасибо! Ну не совсем так всё плохо! Мы пару раз встретились по дороге, он предложил встретится. Такого раньше не было! Но увидится он предлагает только, если видит меня. Это наверное тоже эффект. Может сделать этот ритуал ещё раз! Пробывала его вызовом - не получается!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 07 май 2009, 23:00

jannette писал(а):Спасибо! Ну не совсем так всё плохо! Мы пару раз встретились по дороге, он предложил встретится. Такого раньше не было! Но увидится он предлагает только, если видит меня. Это наверное тоже эффект. Может сделать этот ритуал ещё раз! Пробывала его вызовом - не получается!
это однозначно эффект! :) нет, а вы почему моментом не пользуетесь? предлагает - так встретьтесь, главное получить доступ к объекту, а там и привороты и вызовы (если они еще понадобяться) легче пойдут :yes:

вот еще кое-что нашла по теме, нужны волосы объекта:
в пятницу утром покупаете красных яблок, выбираете самое красивое. На маленьком листочке пишите кровью имя и фамилию объекта, потом берете три его волоса и три своих, вместе соединяете и перевязываете (как получится, замотать просто можно) свернутую в трубочку записку. Потом яблоко режете пополам, косточки удаляете и на их место ложите записку. Двумя остро заточенными палочками соединяете обе половинки яблока и куда-нить прячете ото всех подальше. И ждете. :love: Для продолжения вашей лав стори, делаете следующее - когда яблоко напрочь высохнет (предполагается, что к тому времени вы должны уже по-любому с объектом замутить), заверните яблоко (то, что от него осталось) в листья дуба (можно ниткой это дело перевязать, чтоб не развалилось) и будучи у объекта в гостях спрячьте в изголовьи его кровати (только заранее решите где именно, чтоб не метаться и не перепрятывать, рискуя быть застигнутыми врасплох - любое место возле головы подойдет). И все, спите после этого спокойно :sleep: :love:
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»