Подскажите/оцените приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение #Маленькая ведьма# » 05 янв 2017, 02:04

Talullah Tu писал(а):
#Маленькая ведьма# писал(а): Мне бинарность убрать советовали вот так :его свечу обвиваем своей,на каждой свечку пишем имя свое (имя объекта )и своей крутим по свече его,как считаете?)
будет бинарить хоть так, хоть эдак
Так и думала)и даже если будет бинарить то это не показатель что его там тоже колбасит,да?)
Изображение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Marianna_ » 05 янв 2017, 02:08

#Маленькая ведьма# писал(а): Так и думала)и даже если будет бинарить то это не показатель что его там тоже колбасит,д
Да, не показатель. "Криво" это значит, что может Вас еще сильнее притянуть, а на него вообще никак не подействует или, наоборот, еще и оттолкнет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение #Маленькая ведьма# » 05 янв 2017, 02:10

Marianna_ писал(а):
#Маленькая ведьма# писал(а): Так и думала)и даже если будет бинарить то это не показатель что его там тоже колбасит,д
Да, не показатель. "Криво" это значит, что может Вас еще сильнее притянуть, а на него вообще никак не подействует или, наоборот, еще и оттолкнет.
Вот так во то :cry:
Чё делать тогда не знаю...где моя верёвка и мыло :cry: :smile:
Изображение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Marianna_ » 05 янв 2017, 02:46

#Маленькая ведьма#
Вы знаете, что я противник приворотов. Но Ваша ситуация меня действительно задела. Вы, конечно, во многом сами виноваты, и я Вам все это говорила. Но понимаю, что Вам от этого не легче. Веревку и мыло не нужно ни в коем случае. В Вашем случае , к сожалению, без "тяжелой артиллерии" не обойтись, потому что у Вашего МЧ вместо мозгов лапша, и стержень вообще отсутствует. Он живет, как бабочка. Вы умничка, что не злитесь и прекрасно поняли, почему я не могу Вам в этом помогать. Но совет все-таки дам. Кладбище Вам ни в коем случае использовать нельзя, иначе Ваш одуванчик совсем рассыпется, и в результате получите алкоголика или чокнутого, да и дети тоже могут пострадать. Было бы идеально достучаться до планетарных гениев, конкретно до Анаэля. Доступный вызов можете взять у Папюса, он рабочий - это я могу утверждать со всей ответственностью. Если получится, считайте, что проблема решена. Но для непрофессионала это будет очень трудно сделать, потому что планетарные гении очень своенравны и чихать им на наши проблемы. Однако в Вашей ситуации есть кое-что такое, что у Вас все-таки есть шанс.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Pure » 05 янв 2017, 03:13

#Маленькая ведьма#
Проблема воздействия в том, что нужно отпустить ситуацию чтобы оно не "отбинарило", а у вас сейчас субъекта воздействия слишком много и абстрагироваться от него будет крайне сложно, не говоря о том чтобы не втягивать свои нехорошие энергии в канал взаимосвязи между вами...отпустить, наладить какую-то дружбу и проблемой будет страх что снова может уйти. То есть сначала нужно создать так сказать пространство где силы работающие в направление примирения вас могут действовать...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение lillwitch » 05 янв 2017, 03:18

Marianna_ писал(а):
Я бы сказала иначе: в умелых руках он срабатывает как гармонизация, при условии что есть взаимная любовь, и оба хотят быть вместе, просто что-то где-то не заладилось в отношениях (обычная причина седина в бороду - бес в ребро или эмоциональное отчуждение) либо не срабатывает вообще. А вот в неумелых точно ляжет бинарным приворотом, да еще кривым.
ну тогда надо слова менять под гармонизацию же)) а так "будем свиты", "душу и сердце зажигаю по рабе такой-то" это ж приворот. Он и сработает как приворот, если сработает, конечно.
#Маленькая ведьма# писал(а): Мне бинарность убрать советовали вот так :его свечу обвиваем своей,на каждой свечку пишем имя свое (имя объекта )и своей крутим по свече его,как считаете?)
Никак не считаю. Хотите убрать бинарность - делайте не свивая свечи и не говоря "как свечи свиты, так и мы будем свиты".
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение #Маленькая ведьма# » 05 янв 2017, 03:19

Marianna_ писал(а): #Маленькая ведьма#
Вы знаете, что я противник приворотов. Но Ваша ситуация меня действительно задела. Вы, конечно, во многом сами виноваты, и я Вам все это говорила. Но понимаю, что Вам от этого не легче. Веревку и мыло не нужно ни в коем случае. В Вашем случае , к сожалению, без "тяжелой артиллерии" не обойтись, потому что у Вашего МЧ вместо мозгов лапша, и стержень вообще отсутствует. Он живет, как бабочка. Вы умничка, что не злитесь и прекрасно поняли, почему я не могу Вам в этом помогать. Но совет все-таки дам. Кладбище Вам ни в коем случае использовать нельзя, иначе Ваш одуванчик совсем рассыпется, и в результате получите алкоголика или чокнутого, да и дети тоже могут пострадать. Было бы идеально достучаться до планетарных гениев, конкретно до Анаэля. Доступный вызов можете взять у Папюса, он рабочий - это я могу утверждать со всей ответственностью. Если получится, считайте, что проблема решена. Но для непрофессионала это будет очень трудно сделать, потому что планетарные гении очень своенравны и чихать им на наши проблемы. Однако в Вашей ситуации есть кое-что такое, что у Вас все-таки есть шанс.
Да помню все это)спасибо что не бросили меня тогда @}->-- :love:
А что за планетарные?подскажите пожалуйста где можно с ними ознакомится?попытка же не пытка,все ровно у меня не много вариантов (
Будем пробывать)Дай бог бы что бы был шанс!!!
Спасибо Марьянночка большое Вам @}->-- @}->-- @}->-- :love: :love: :love:
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение #Маленькая ведьма# » 05 янв 2017, 03:21

Pure писал(а): #Маленькая ведьма#
Проблема воздействия в том, что нужно отпустить ситуацию чтобы оно не "отбинарило", а у вас сейчас субъекта воздействия слишком много и абстрагироваться от него будет крайне сложно, не говоря о том чтобы не втягивать свои нехорошие энергии в канал взаимосвязи между вами...отпустить, наладить какую-то дружбу и проблемой будет страх что снова может уйти. То есть сначала нужно создать так сказать пространство где силы работающие в направление примирения вас могут действовать...
Может что то типа остуды?хотя меня и так уже отпускает...точнее успокоилась вроде как...
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение #Маленькая ведьма# » 05 янв 2017, 03:29

Marianna_ писал(а): Доступный вызов можете взять у Папюса
Сейчас загуглила,не нашла вызов (только истории какие то (а на форуме нет у нас такого?)
Изображение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Marianna_ » 05 янв 2017, 03:32

#Маленькая ведьма#
Не копируйте, пожалуйста, предыдущие посты целиком. Это перегружает ресурс. Просто обращайтесь по нику к тому, кому отвечаете.

Перечитайте мой пост, я сказала, где искать. Купите книгу. Но только помните, это не игрушки, поэтому все еще раз взвесьте и подумайте, действительно ли так уж позарез Вам нужен этот МЧ, потому что просто так дергать такие Силы я не советую. В лучшем случае не сработает, а в худшем....Ладно, не буду пугать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение #Маленькая ведьма# » 05 янв 2017, 03:40

Marianna_
Извините пожалуйста )больше не буду)

Согласна с Вами,я тоже думаю надо ли это мне...страшно одной остаться с двумя детьми,и все в этом роде...
Да и надо будет вернется сам..Может действительно лучше пока заняться саморазвитием и научится правильно работать с магией но для себя,а то я в попытках вернуть эту омебу потеряла себя и смысл своей жизни...окунулась только в это (
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение #Маленькая ведьма# » 05 янв 2017, 03:48

Marianna_
А вообще мне кажется он адринолиновый вампир,ему нравится мотать нервы,и ему не нужно когда все хорошо,на сколько мои видения показывали что вырос он так,в постоянном напряжение что ли,и сейчас ему требуется такая подпитка.
Да и он не так давно сам сказал"мне эмоций не хватает " а мне оно надо разве что бы он тянул их с меня)Так что оставлю я эту затею наверное,пусть будет как будет)В книги почитаю для себя,интересно)Спасибо большое Вам,за все все все)Вы прекрасный человечек)Прям люблю Вас @}->-- :love: @}->-- :love:
Изображение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Marianna_ » 05 янв 2017, 04:01

#Маленькая ведьма#

Вы УМНИЧКА! Я так рада, что, наверное, все-таки не просто так убеждала Вас именно в этом. Он Вам абсолютно не нужен и ничего, кроме боли и разочарования, Вам не принесет. Вы очень красивая и умная девушка, такие никогда не остаются одни. А этот товарищ только все силы из Вас выжмет, и потеряете с ним время, свою молодость и красоту. Он хуже, чем вампир. Он - полное ничтожество. Вы меня несказанно обрадовали своим решением. :wink: :wink: :wink:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение #Маленькая ведьма# » 05 янв 2017, 04:12

Marianna_
Спасибо большое за поддержку,и за комплименты спасибо большое)взаимно все:*
Надеюсь мы с Вами еще пообщаемся,но уже совсем не о нем)
Конечно не зря,Вы меня очень поддержали )Спасибо Вам:*:)
Со мной можно на ты)
Надеюсь до новых встреч @}->-- :love:
Изображение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Marianna_ » 05 янв 2017, 04:17

#Маленькая ведьма#
Конечно пообщаемся. @}->--
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение sleepy_bombshell » 07 янв 2017, 00:23

Здравствуйте!Подскажите рабочий ли приворот? Как совершить приворот на Рождество

Приворот на Рождество с помощью 33 свечей:

Этот приворот помогает мощно и навсегда привязать к себе любимого мужчину, да так, что он и смотреть не будет на других женщин. Ритуал совершается в Рождественскую ночь, лунная фаза здесь не играет никакой роли. Хотя если будет период растущей луны, то сила обряда увеличится в несколько раз. Что требуется:

- 33 свечки, заранее приобретённые в церкви. Они могут быть любого размера и цвета, но лучше всего брать длинные высокие свечи, не слишком толстые и не слишком тонкие;

- Фотография молодого человека.

Ворожее требуется соблюсти правила подготовки к привороту:

- хорошо помыться днём, чтобы тело было чистое;

- соблюдать пост: за три дня до совершения ритуала отказаться от мяса;

- употреблять в пищу лишь свежие овощи и фрукты;

- не употреблять алкоголь;

Итак, ждут наступления Рождественской ночи, остаются одни в своей комнате, свечи расставляют на полу полукругом, а в его центр кладут фотографию парня. Девушка встаёт на колени, поджигает свечи и произносит слова заговора:

«Прошу у тебя помощи в это время,
Помоги мне унять печаль светлую.
Я тебя прошу лишь один раз
И никогда более не потревожу.
Пусть любимый (имя парня) будет лишь со мной,
Отдай мне его навеки, прошу тебя.
А я в свою очередь отдам тебе всё,
Что ты попросишь потом у меня».

После этого три раза произносят «Аминь!» и затем стоят на коленях до тех, пока не догорят все свечи. Нельзя произносить ни звука!Начинает действовать через месяц.



Кого просим не очень понятно и фраза-отдам всё что попросишь...Нет желания такого обещать.Что думаете,уважаемые?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение lillwitch » 07 янв 2017, 06:04

когда вы видите фразу "мощно и навсегда" и ей подобные, то можете дальше уже не читать и мнения профессионалов не спрашивать, сто пудов всякая лабуда будет написана)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 03:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Анна котик » 13 янв 2017, 03:25

Скажите приворот "40 крестов" рабочий , кто нибудь его делал , как долго он раскручивается?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 00:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение alinka4171 » 16 янв 2017, 00:54

Здравствуйте, очень интересуе вопрос, на который нигде не могу найти ответ.
Влияет ли приворот и присушка на судьбу заказчика? Значит ли это, что человека, который мне по судьбе я не встречу. Не подумайте, человека, с которым не очень складываются отношения я люблю, но где-то здравый смысл подсказывает, что боюсь загубить жизнь, не обретя счастья с этим мужчиной и не встретив судьбу свою. Только пожалуйста не пишите, что если не уверена, что любишь, то не надо делать и тд...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Delta » 16 янв 2017, 00:58

alinka4171
Влияет. Я бы сказала, что приворот усложняет все. Может очень отсрочить момент, когда возможны другие отношения. Иногда и вовсе убрать другие, но чаше просто затянуть все и усложнить. Иногда такие случаи потом требуют сильной чистки, но не все. Так что это в общем-то индивидуально, но то, что отсрочится все и усложнится - это можно сказать точно.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»