На МАГА надейся, но сам не плошай!!!

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 02:20
Репутация: 0
Пол:

Re: На МАГА надейся, но сам не плошай!!!

Сообщение Ека777 » 02 дек 2013, 21:32

А у меня вопрос как клиента, на что воздействует маг и к каким силам и за счет каких ресурсов, если клиент допустим обращается за помощью в улучшении финансовой сферы? Допустим у меня есть источник дохода, и даже возможность дополнительных вливаний, но увы не все зависит от моего усердия, то ли удачи не хватает то ли еще чего-то, и я категорически не хочу с этим мириться, может ли маг существенно помочь в этом плане? амулетами, талисманами, обрядами итд?
И обязательно ли убудет в другой сфере, или это все самовнушение?

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: На МАГА надейся, но сам не плошай!!!

Сообщение Вендетта » 02 дек 2013, 23:51

Ека777 писал(а):А у меня вопрос как клиента, на что воздействует маг и к каким силам и за счет каких ресурсов, если клиент допустим обращается за помощью в улучшении финансовой сферы? Допустим у меня есть источник дохода, и даже возможность дополнительных вливаний, но увы не все зависит от моего усердия, то ли удачи не хватает то ли еще чего-то, и я категорически не хочу с этим мириться, может ли маг существенно помочь в этом плане? амулетами, талисманами, обрядами итд?
И обязательно ли убудет в другой сфере, или это все самовнушение?
Тут стоит отталкиваться от того,что именно мешает вашему благосостоянию..Т.е. либо перекрыты каналы, либо на вас негатив, либо просто естественные причины так сложились,что вам не дано зарабатывать миллионы....И уже выбрав тактику мастер начинает работать: чистить, "штопать", притягивать.....Воздействует на вас конкретно или на ситуацию ( возможных клиентов). Нет, не обязательно убудет, опять смотря в чём же проблема....
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 02:20
Репутация: 0
Пол:

Re: На МАГА надейся, но сам не плошай!!!

Сообщение Ека777 » 03 дек 2013, 00:19

Вендетта, спасибо за ответ!
Т.е чаще всего можно улучшить ситуацию, я не говорю о миллионах, но о стабильности и притягивание удачи в том же собственном деле посредством магии?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: На МАГА надейся, но сам не плошай!!!

Сообщение Игрок » 03 дек 2013, 07:37

Ека777 писал(а):А у меня вопрос как клиента, на что воздействует маг и к каким силам и за счет каких ресурсов, если клиент допустим обращается за помощью в улучшении финансовой сферы? Допустим у меня есть источник дохода, и даже возможность дополнительных вливаний, но увы не все зависит от моего усердия, то ли удачи не хватает то ли еще чего-то, и я категорически не хочу с этим мириться, может ли маг существенно помочь в этом плане? амулетами, талисманами, обрядами итд?
И обязательно ли убудет в другой сфере, или это все самовнушение?
хороший вопрос

многие люди наивно думают, что можно как-то обмануть закон сохранения энергии, заплатить магу, скажем, за амулет (условно тысячу рубликов) и потом этот амулет будет "печатать деньги" неограниченно, юмористы....

амулет в лучшем случае будет направлять туда, где можно получить больший доход, но своими усилиями, амулет (обряд) может раскрутить вам манипуру и "запустить ее в космос", но опять же что будет с вами после этого в целом - будет дисгармония в энергетике, к чему она ведет думаю понятно

как же быть, спросите вы, ведь если есть желания пожить богатым, его надо бы как-то удовлетворить....

а все очень просто - удовлетворить его можно и нужно самому (так и тема называется), самому, развиваясь комплексно и черпая силы из..., собственно, неисчерпаемого источника, но черпая разумно - отдавая то, что нужно другим, мы получим все, что нужно нам (это раз), создание образа себя, каким хотите быть и входя в него (это два)

заметьте, не просто образа того, что вы хотите иметь, а образа себя как уже имеющего это (закон притяжения)

ну а третьим будет воспользоваться помощью мага - НО как приложением, хотя чаще всего определяющим, потому что чаще всего надо действительно заштопать, выправить и чему-то научить
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 02:20
Репутация: 0
Пол:

Re: На МАГА надейся, но сам не плошай!!!

Сообщение Ека777 » 03 дек 2013, 15:26

Игрок, ну так и есть
Я вот сделала выводы, что как бы я не хотела и не дергалась, ну видимо не дано мне нахаляву и легко получить несметные богатства от доброго дяди, любовника мужа, хотя вроде и предпосылок полно))
Ок, готовы работать, готовы вертеться крутиться
И ладно, хотелось бы конечно золотые горы, но согласна на то что бы достойно получать за свои труды и хоть что-то откладывалось
И часто людям вроде и хватает профессионализма, мудрости житейской, а вот назовем это духовной мудростью- ее не хватает, наверное по этому и приходим к магии и специалистам.... Что бы хоть какой-то толчок и чуток удачи получить наверное
Потому как ощущение что надо глыбу с мертвой точки сдвинуть и она по катится
А по поводу настырности и упертости - вот хочу и все, есть такое )))
У меня например в виде отчаяния, которое в злость переходит и дает энергию к действию ))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: На МАГА надейся, но сам не плошай!!!

Сообщение Parzifal » 03 дек 2013, 20:47

Ека777 писал(а):А у меня вопрос как клиента, на что воздействует маг и к каким силам и за счет каких ресурсов, если клиент допустим обращается за помощью в улучшении финансовой сферы?
От клиента и от мага зависит... нету абстрактных клиентов и абстрактных магов в этом мире - все конкретные, как и каждая ситуация - конкретна, если она не умозрительна и не выдумана.

Работа может происходить не столько с самим клиентом, а с теми Силами, которые за ним стоят - с ними договариваются, с ними взаимодейстуют. Доверяя себя магу, не надейтесь, что Вы будете центром и пупом Вселенной для кого-то, кроме себя... возможно, Вы представляете для него интерес поскольку-постольку... это зависит от того, какой интерес он видит в Вас - и через Вас, на какие группы интересов и какие ресурсы можно через Вас выйти. Только недальновидный маг смотрит прежде всего на деньги и ими ограничается. Дальновидный смотрит на перспективу, вдаль.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: На МАГА надейся, но сам не плошай!!!

Сообщение Игрок » 03 дек 2013, 21:29

Ека777 писал(а):Ок, готовы работать, готовы вертеться крутиться
вот это и движет нашу эволюцию, а миллионы ее остановят и скорее всего надолго и наглухо ))) до тех пор пока мы не созреем для того чтобы ими управлять ей во благо, но уже не только во благо своей эволюции, но и как бы всеобщей )))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: На МАГА надейся, но сам не плошай!!!

Сообщение Глиптика » 03 дек 2013, 21:55

Ека777

Ок, готовы работать, готовы вертеться крутиться

а точно знаете, что крутитесь в своих сферах? вот тут как раз и магическая помощь была бы весьма кстати... бывает. что титанические усилия борца за капитал уходят в никуда. растворяются ... и чем больше трудится такой юный капиталист , тем меньше он получает... почему? потому что трудится не там и делает не то, что ему предназначено ВС... ведь не всем дано тонко прочувствовать свое предназначение .отсюда, тщетные потуги... а отойди немного назад или в сторону чуть чуть и , глядь, вот она улыбка фортуны...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: На МАГА надейся, но сам не плошай!!!

Сообщение Fiolina » 03 дек 2013, 22:04

Ека777 писал(а): на что воздействует маг и к каким силам и за счет каких ресурсов, если клиент допустим обращается за помощью в улучшении финансовой сферы?
Согласна с Игрок. Маг только помогает самому человеку. Все индивидуально: один всегда жил небогато и хочет хотя бы стабильного благосостояния, другой всю сознательную жизнь занимался успешно бизнесом и споткнулся. Совершенно разные состояния как энергетики, так и сознания.
Причины финансового краха совершенно отличаются, и работа будет строиться по-разному. Кому-то "подлатать энергетику", с кем-то поработать на уровне подсознания (перевернув его представление о мире).
А ресурсы одни -- все, что мы знаем и можем себе представить.
Но у каждого свой путь, тот, который нужен именно ему для развития духа.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Re: На МАГА надейся, но сам не плошай!!!

Сообщение Mistress » 06 дек 2013, 01:22

Надо же... тема еще актуальна... 8)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 16:18
Репутация: 0
Пол:

Re: На МАГА надейся, но сам не плошай!!!

Сообщение redhat » 07 сен 2016, 22:25

А вот мне как "клиенту" совершенно непонятно следующее: если что-то не по судьбе, то значит магу лучше не вмешиваться.. а если по судьбе? то зачем вообще маг клиенту нужен??? Все и так сложится в его жизни, если как вы говорите "по судьбе"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: На МАГА надейся, но сам не плошай!!!

Сообщение Lady-darkness » 07 сен 2016, 23:45

если что-то не по судьбе, то значит магу лучше не вмешиваться..
Логично.)) :yes:
а если по судьбе? то зачем вообще маг клиенту нужен??
Зачастую, что б эту самую "судьбу" испортить)) :happy:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: На МАГА надейся, но сам не плошай!!!

Сообщение Harmony » 08 сен 2016, 04:06

redhat писал(а):А вот мне как "клиенту" совершенно непонятно следующее: если что-то не по судьбе, то значит магу лучше не вмешиваться.. а если по судьбе? то зачем вообще маг клиенту нужен??? Все и так сложится в его жизни, если как вы говорите "по судьбе"
Смотря что входит в реализацию события по судьбе. Может быть чтобы событие вообще произошло как раз по судьбе обратиться к магу и с его помощью оно и произойдет . Тем кому маг может помочь, он встретиться и обязательно поможет.
Судьба - это определенный вариант развития жизненного пути человека, которых может быть великое множество. Незнающие люди используют фразу по судьбе как предопределенность, считая что судьба одна-единственная. На самом деле существует основной путь - задачи на текущую жизнь человека, самые важные точки в его судьбе, их обойти нельзя, или скорее не стоит их обходить, а остальные побочные события не так важны, они могут идти по разным линиям вероятностей...главное чтобы сингулярная точка осталась. Чтобы было понятнее, представьте себе какую-то координату в городе, к этой координате можно прийти разными способами - вот так и выглядит будущее человека. Поэтому когда говорят судьба, то имеют ввиду текущий путь по которому следует человек, но он может свой путь изменить и дойти до заданной точки другим способом. В будущем человека заранее прописаны разные варианты путей к одной и той же точке. Один более приятный, другой менее и так далее. А еще существует мнение что эти главные точки на пути могут быть пройдены в текущей жизни, а могут вообще через 1000 лет, в следующих жизнях...Те, кто умеет путешествовать по параллельным реальностям (к своим двойникам) знают что малейшее решение может изменить дальнейший путь кардинально. И там ты уже становишься совсем другим человеком. Таким образом реализуется многовариантность - душа получает разный опыт, реализуя все возможные варианты своего пути.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: На МАГА надейся, но сам не плошай!!!

Сообщение Игрок » 08 сен 2016, 14:38

Даже нечего добавить к тому, что сказала Harmony.

Разве что следующе. Понятие по судьбе" обычно используют приворотчики-отворотчики.

Ну и соответственно, видят, что могут что-то сотворить, скажут - по судьбе, видят что не смогут, скажут - не по судьбе.

А вобщем, ваша судьба в ваших руках, главное не превратить ее в судьбец.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: На МАГА надейся, но сам не плошай!!!

Сообщение Дина Д » 08 сен 2016, 19:19

redhat писал(а):"клиенту" совершенно непонятно следующее: если что-то не по судьбе, то значит магу лучше не вмешиваться
а если например, ко мне обращается порченый человек. и порча ему совершенно не по судьбе. так почему же не вмешиваться?
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: На МАГА надейся, но сам не плошай!!!

Сообщение Parzifal » 08 сен 2016, 19:23

Думаю, имелось в виду - человек не по судьбе (или дети, или огромные материальных богатства в текущем воплощении)... а если порча не по судьбе, то, конечно, вмешаться сам Бог велел.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: На МАГА надейся, но сам не плошай!!!

Сообщение Игрок » 08 сен 2016, 19:43

Юмористы блин. Порча по судьбе....

По судьбе это например родиться с ДЦП, имбицилом, горбуном. Вот РОДИТЬСЯ таким. Вот это по судьбе.

Все остальное по устойчивой тупости, либо по устремленности развиваться.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: На МАГА надейся, но сам не плошай!!!

Сообщение Fiolina » 08 сен 2016, 20:02

Игрок писал(а):Юмористы блин. Порча по судьбе....
Ну, почему?) Смотря что подразумевать под "порчей".
Вот такое наблюдение. Есть женщины хорошо за 30, ни разу не замужем, в натальных картах которых есть квадрат Солнца и Марса. Те, кто занимается магией -- ставят диагноз порчи или венца безбрачия. На самом же деле, у них кармически вот такая задача -- пройти жизнь или часть пути в одиночестве.
Harmony писал(а):Те, кто умеет путешествовать по параллельным реальностям (к своим двойникам) знают что малейшее решение может изменить дальнейший путь кардинально. И там ты уже становишься совсем другим человеком.
Думаю, я пару раз точно попадала на другую линию пути, настолько яркими были ощущения перехода) Или не я, а мое сознание, здесь и осталась пока.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Fiolina писал(а): есть квадрат Солнца и Марса. Те, кто занимается магией -- ставят диагноз порчи или венца безбрачия
Видимо, со временем, изменения в тонких телах уже представляются видящим в виде каких-то наведенных программ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: На МАГА надейся, но сам не плошай!!!

Сообщение Дина Д » 08 сен 2016, 20:06

Fiolina писал(а):женщины хорошо за 30, ни разу не замужем, в натальных картах которых есть квадрат Солнца и Марса.
и что с такими можно поделать? и порчи в самом то деле нет. можно этот квадрат как то перекрасить?
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: На МАГА надейся, но сам не плошай!!!

Сообщение Fiolina » 08 сен 2016, 20:11

Дина Д писал(а):можно этот квадрат как то перекрасить?
Работа с собой, со своими подсознательными конфликтами, и либо принять такое положение, либо попробовать найти компромисс между "хочу и могу". Ведь на самом деле у таких девушек и мужчины есть, но все не так, все что-то не устраивает..)
Это в общем. Все индивидуально, т.к. кроме квадрата обычно есть и какие-то дополнительные факторы.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»