Второе лицо

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Сообщение Рысь » 26 мар 2010, 11:15

я обычно вижу не свечения, а звериные морды ( и чаще это сходно с людьми) есть человек я увидела свинячую морду вместо его лица и потом он себя показал именно как свинья, подставил всех кого мог.

а вот свого племянника когда он спит вижу как девушку с косой ( волосы) и такая нежная и красивая. вот если смотрю несколько секунд его лицо как пропадает и лицо девушки =-0

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 23:08
Репутация: 4

Сообщение Shadow » 26 мар 2010, 11:52

Второе лицо или как говорят по другому отображение внутреннего мира человека, может и обычно проявляется в том, что люди видят различные ассоциативные образы которые проявляются либо в изменении черт лица целовека, различные звериные лики или же различные иные варианты их.

Сам процесс по которому это происходит,заключается в следующем: при считывании информации с тонких тел человека, а именно в основном эмоциональное тело-эмоции человека, астральное тело- мышление человека и ментальное тело-мысли человека. подсознание при получении подобной информации и последующей её обработки, выдаёт на сознание (что вы видите) различные образы, в наиболее доступной и понятной форме. из которой вы уже можете (сознательно) сделать определённые выводы.

чем с больше информации вы считали с различныхтонких тел, тем более точным и собирательным будет тот итоговый образ что вы увидите.

Старожил
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:00
Репутация: 0

Сообщение Ёлка-палка » 26 мар 2010, 12:03

Интересная тема) я смотрела щас часа два или три. И кого вы думаете я там увидела? Себя) и только то) единоличница я походу)
Но энергией это упражнение правда заряжает.
Все намного проще, чем кажется)
мои стихи =)
А меня не берет! Мне всегда хорошо=) А меня НиКогДА не берет, если Что!!!!

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 26 мар 2010, 13:11

Шадоу....лучше и не скажешь....
я и без зеркала могу любую харю показать
:lol:
:bye:
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:00
Репутация: 0

Сообщение Ёлка-палка » 26 мар 2010, 14:01

А как часто это можно делать? Мне опять хочецо...
Все намного проще, чем кажется)
мои стихи =)
А меня не берет! Мне всегда хорошо=) А меня НиКогДА не берет, если Что!!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 26 мар 2010, 14:15

Тут видела в теме, кто-то видит молодых людей - старыми, а я вот наоборот. Бывает смотрю на человека уже пожилого, и вижу каким он был в молодости. Так жалко его, аж плакать хочется. Сижу думаю, и что с ним жизнь должна была сделать, чтобы он стал вот таким?!

А во сне как-то тоже посмотрелась на себя в зеркале, и увидела себя, но с голубыми закрученными рогами, как из дыма. Что бы это значило, не знаю. Сон этот видела лет в 17, и после одного ритуала, который я уж не помню откуда взяла, но смысл ритуала был "увидеть будущее во сне". А увидела вот такое :dont_know:
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 26 мар 2010, 20:37

Когда смотрю на людей или их фотографии, то частенько за их обычными "физическими" лицами вижу другие облики. Варианты бывали самые разные.
Кстати, во сне в зеркало я на себя частенько могу посматривать. Причем уж если смотрюсь, то долго и пристально :) Но вижу саму себя. Правда в том антураже, в котором предстала во сне. Хотя иногда это и не совсем "сны". А еще бывают сны-воспоминания прошлых жизней. И там ловлю моменты, когда смотрелась в зеркало. Облик тот же самый.
Эй-м-хотеп

Старожил
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:00
Репутация: 0

Сообщение Ёлка-палка » 27 мар 2010, 08:16

А у вас когда вы смотрели было четкое ощущение что перед вами не вы а другой человек? Не другой облик, я себя саму же и увидела, а как будто по ту сторону совсем другой человек? Как бы отделение от вас?
Все намного проще, чем кажется)
мои стихи =)
А меня не берет! Мне всегда хорошо=) А меня НиКогДА не берет, если Что!!!!

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 28 мар 2010, 18:33

еси это не подселенец , то это вы...
))
делать это...смысла особого нет..еси только не тренируете всякие там взгляды...
я сколько не делала..единственный не очень приятный эффект...когда долго этим занимаешься..начинаешь видеть то, что совсем и не хотел..
:D
:bye:
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:00
Репутация: 0

Сообщение Ёлка-палка » 29 мар 2010, 09:57

Ables
например?
Все намного проще, чем кажется)
мои стихи =)
А меня не берет! Мне всегда хорошо=) А меня НиКогДА не берет, если Что!!!!

nv
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:23
Репутация: 0

Сообщение nv » 29 мар 2010, 11:53

Игрок писал(а):на определенном этапе развития чел видит себя перед собой без зеркала. Ну на тонких у меня часто так, на физике пока еще не было )))).
. Там не стоит вопрос принять то что видишь или нет, потому что ты одновременно и смотрящий и тот, кто смотрит оттуда. Нету отдельных "я" и "оно, они, он, она", есть "я
ты это оно и он и она, и тут и там!!!!, молодец, круто, :wink:
на физике видеть и не надо, важно что на тонких.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 29 мар 2010, 19:56

Ables
Зато интересно :) Если правильно настроиться на внутреннюю суть человека и совместить в единый настоящий образ то, что видно всем и то, что видно не сразу, такие картины личности выстраиваются. И получается любопытное разнообразие вокруг.
Это я к вашим словам о том, что начинаешь видеть то, что совсем и не хотел. Здесь, думаю, большую роль сыграет наша собственная реакция. отношение к ситуации. если посмотреть под "правильным углом", то все на самом деле может оказать вовсе не ужасным, а познавательно интересным.
Эй-м-хотеп

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:25
Репутация: 1
Пол:

Re:

Сообщение Саюри » 11 апр 2012, 18:12

Viola писал(а):Кстати, да. Бывает, что заглядывают:)
Во-всяком случае ,у меня такой опыт есть. Не знаю, как у других?

Могу предложить Вам такую практику, называемую : "снятие масок".
Вы выбираете для себя день в соответствии с вашим гороскопом - тот, в который именно Вам рекомендуется медитировать.
Перед этим надо поститься 40 дней. Разрешается только домашняя пища( приготовленная дома) растительного происхождения.Лук, чеснок и любые мясосодержащие продукты, рыба -полностью ИСКЛЮЧАЮТСЯ. Можно употреблять молоко, сливочное масло, сметану после предварительной обработки.Кофе,чай, алкоголь, хлебобулочные изделия, покупные сладости и полуфабрикаты запрещаются. Разрешены блины собственного приготовления без яиц, лепешки из муки собственного приготовления.При этом не смотреть телевизор, не слушать радио, не читать газет и ничего вобще.Общение с людьми должно быть сведено к минимуму.Общение с компьютером полность исключается ( только, если по работе крайне необходимо, но должно быть сведено к минимуму)Спать нужно ложиться до 24. Каждое утро в 4 утра проводить особую медитацию ( желающим могу рассказать в личке -какую) Условия обязательные, иначе просто Вы увидите в зеркале полную чушь, а не то, что есть на самом деле, то есть
увидите именно то, о чем здесь пишут - всякие расплывчатости и прочую хрень, вместо лиц, либо пресловутые "вторые лица",которые на самом деле вовсе не ваши. И на самом деле имеющие к Вам весьма косвенное отношение.
По истечении 40 дней поста, в назначенный день в полном одиночестве садитесь перед Зеркалом ( Зеркало должно быть большим, вмещающим вас в полный рост!) и смотрите на себя, находясь в особом медитативном состоянии.
Сначала пойдут "отводы глаз" - минут 10-15 возможно опять можете увидеть всякую фигню, но если выдержите, и не уменьшите концентрации - все изображение в зеркале пропадет, словно за дымом, а потом начнут возникать очень четкие и ясные картинки, которые будут проходить словно в режиме слайд-шоу. В зеркале, на картинках, как в телевизоре вы увидите себя - все свои предыдущие воплощения. Ваш облик во всех деталях, вплоть до пуговиц на одежде. Обычно показывают облик в том возрасте, когда человек пререшел в другое воплощение( умер в прошлой жизни).Увидите все свои "маски", которые параллельно сопровождают вас в этой жизни.
Трудность одна - нельзя эмоционально реагировать, иначе сеанс сорвется, а повторить его с прежней чистотой достаточно сложно.
Это доступно абсолютно каждому человеку, даже не магу.Проблема только одна - мало кто выдерживает абсолютно аскетичную жизнь в течении 40 дней. Но любое, даже самое малое нарушение режима подготовки к сеансу резко понижает его истинность и увеличивает опасность.
Виола, а в чем опасность данного сеанса?
Измени себя и изменится мир вокруг тебя

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Второе лицо

Сообщение Игрок » 11 апр 2012, 18:54

Саюри
а давайте вы все-таки правила форума прочтете прежде чем тут писать.

3.10.3) Избегайте сверхцитирования (оверквотинг) собеседника. Оригинальное сообщение должно занимать не менее 40% текста. Так же рекомендуется не цитировать предыдущее сообщение, так как по умолчанию считается, что Вы на него отвечаете.

Устное предупреждение.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 08:43
Репутация: 0

Re: Второе лицо

Сообщение LUBA777 » 23 мар 2013, 06:19

Ables писал(а):Слышали ли вы понятие о втором лице?
Видел ли кто нибудь из Вас вторые лица?
обьясню подробнее значение понятия-у темных и полукровок как правило есть вторая личина, ее можно увидеть, еси ты "видящий", можно так же посмотреть "чужими глазами"...
второе лицо проступает сквозь человеческое.....при проведении сильных ритуалов, оно как правило проступает четко....
так же на собственном опыте знаю, что можно показывать второе лицо...независимо обладает человек способностями или нет....
еще один момент для интересующихся - второе лицо показывает твою сущность...
еще маленькое пояснение о светлых.....у них как правило второе лицо проступает как золотисто белое свечение.....
у темных тоже бывает...розовато золотистое....но при условии еси темный совершил ну очень хорошее действо и чуствует при этом "удовлетворение", что получают светлые от своих деяний.....крайне отличаемо от "темного" удовлетворения"....
и последний момент - еси вы не знаете о чем я здесь говорю, прошу свой стёб оставить при себе.
я слышала от одного извесного практика что второе лицо есть только у тех людей чьи родители не хотели особо их появления на свет
Черная магия-это магические действия,имеющие целью нарушение космического равновесия,противоречащие Божественной воле,совершаемые злонамеренно.Понятие"белая(дозволенная)магия"возникло позже как противопоставление черной.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Второе лицо

Сообщение тайша » 27 мар 2013, 16:25

Я не маг ,но когда смотрю на людей тоже вижу их схожесть с животными и даже некоторое соответствие в поведении ,характере к увиденному образу.

Моё отражение в зеркале сначала четко раздваивается на 2 половинки ,где левая часть меня это я и она мне очень нравится, а правая темнеет и стаёт страшной , мне кажется что мне уже лет 300 ,потом весь образ переходит в один глаз , возникает ощущение тунеля , и сильного магнетизма, тянет как магнитом в эту бездну, и уже стает страшно ,на этом прекращаю . Интересный опыт ! Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Re: Второе лицо

Сообщение HARASHIVA » 28 мар 2013, 09:26

Есть такая практика "Внутреннее зеркало":
Закрываете глаза физически. Закрываете глаза своего внутреннего Я.
Представляете перед собой Зеркало и медленно открываете внутренние глаза смотрясь в воображаемое зеркало.
В воображаемом зеркале увидите себя истинного на текущий момент времени.
Если вам что то не понравится в вашем отражении, не обессудьте, нужно работать над собой...)). Отражение не есть константа, если меняетесь вы, меняется и ваше отражение.
Работайте над собой....))
Времени нет...

skv
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 17:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Второе лицо

Сообщение skv » 24 апр 2015, 18:05

Здравствуйте!!! Я вижу лица другие, похожие на животных и на демонов и на что-то совсем не понятное, не могу сказать, что страшные, скорее непривычные, а страх потому, что объяснить не могу что это. Началось примерно в 14 лет, резко начала видеть, стоило посмотреть в глаза человеку, было это неконтролируемо, сначало все расплывалось, потом фокус настраивались, и вместо лица нечто другое. Думала, что сумашедшая, боялась людям рассказать. После того как видела лица могла знать о чем человек думает и что сделать собирается, не текстом, а так как будто я у него в голове, ощущениями. Перестала в глаза смотреть людям, потом с трудом начала это контролировать, сейчас могу видеть, но по-желанию, нужно в глаза посмотреть и отключиться от окружающего и картинка приходит. Я не понимаю зачем мне это!!! И почему вижу я? Откуда это? Не раз люди( которые увлекаются)малознакомые, говорили, я тебя боюсь, твоих глаз, ты знаешь, что ты можешь? Я не знаю!! Есть странности, оч мало сплю, и резко начала рисовать, не верят, что я не училась, картины завораживают.

Добавлено спустя 24 секунды:
Здравствуйте!!! Я вижу лица другие, похожие на животных и на демонов и на что-то совсем не понятное, не могу сказать, что страшные, скорее непривычные, а страх потому, что объяснить не могу что это. Началось примерно в 14 лет, резко начала видеть, стоило посмотреть в глаза человеку, было это неконтролируемо, сначало все расплывалось, потом фокус настраивались, и вместо лица нечто другое. Думала, что сумашедшая, боялась людям рассказать. После того как видела лица могла знать о чем человек думает и что сделать собирается, не текстом, а так как будто я у него в голове, ощущениями. Перестала в глаза смотреть людям, потом с трудом начала это контролировать, сейчас могу видеть, но по-желанию, нужно в глаза посмотреть и отключиться от окружающего и картинка приходит. Я не понимаю зачем мне это!!! И почему вижу я? Откуда это? Не раз люди( которые увлекаются)малознакомые, говорили, я тебя боюсь, твоих глаз, ты знаешь, что ты можешь? Я не знаю!! Есть странности, оч мало сплю, и резко начала рисовать, не верят, что я не училась, картины завораживают.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Второе лицо

Сообщение Артур » 24 апр 2015, 19:31

ИНОГДА ЭТО НАЗЫВАЮТ МАГИЧЕСКОЕ ЗРЕНИЕ . 8) ( получение информации удобным для внимания способом )
так думаю .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 22:02
Репутация: 27
Пол:

Re: Второе лицо

Сообщение KettiS » 29 сен 2016, 21:48

Решила и я посмотреть, что там у меня. Ну что могу сказать, предполагаю, что картинки, которые видят большинство - результат "выделения" определенных частей лица и черт. Происходит расфокусировка что ли и "портрет" рисуется из наиболее выделенных морщин, теней, полутеней. А потом работает фантазия и ассоциации. У меня сначала было лицо с черными с красными ободками пронзительными глазами, сероватое и так далее, но это все фигня, даже если учесть, что лампочка от такого эксперимента барахлить начала. Самое интересное потом пошло - отражение в зеркале начало пульсировать и "заволакиваться" густым белым туманом. К этому я точно не была готова ))) подумала глюки, ан нет, ни фига. Сразу всплыла мысль, что кого-то нелегкая принесла )) и решила я смыться из ванной по добру по здорову. Не готова я пока к такого рода общению. Не время. Заметила уже за собой, что сторонюсь зеркал.
Твоя жизнь всегда движется в сторону твоей самой сильной мысли.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»