Пауки

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 14:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Пауки

Сообщение Malefisenta » 09 сен 2016, 15:20

Пауки - всегда (недобрый) знак. Важный разговор, в который вас постараются втянуть (паутина). Старшие родственники, начальство, соседи, - именно старшие по возрасту для вас , передадут вам - весть, звонок, разговор. Связанный с претензиями, просьбами, вопросами, обидами или пожеланиями. Однако, пауки принадлежат пустыне Компромиссов. И черпают энергию у контрактных стихий, а это значит, что вслед за пауком (неприятностью) , последует договор, временное перемирие.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пауки

Сообщение Элле » 10 сен 2016, 00:18

Malefisenta
проанализировала ситуации после встреч с пауками- точно,всё так и есть!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Пауки

Сообщение Harmony » 10 сен 2016, 01:20

У меня встречи с пауками каждый день. Ничего плохого не происходило. Поэтому все зависит от того во что вы верите, все приметы придумывались какими-то людьми, у которых после пауков, встреч женщин с пустыми ведрами и черных кошек что-то случалось плохое, если начать в это верить, то и у вас приметы будут говорить о плохих знаках или о хороших. А если не веришь, значит в вашей реальности приметы ничего не значат.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пауки

Сообщение Шёпот осени » 13 сен 2016, 12:15

Я уже писАла ,что встречи с пауками несли разный смысл . Предупреждали .как о плохих ,так и хороших новостях .
А вот связи пауки - деньги вообще не замечала .

Добавлено спустя 3 дня 1 час 57 минут 44 секунды:
Вот вчера опять увидела к вечеру на работе .
Не тронула , как прибежал ,так и убежал .
Итог - сегодня с утра позвонило руководство и присылает мне человека ,с которым я мягко говоря не дружу .

Вот опять проигрались мои наблюдения .
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Пауки

Сообщение big kasatka » 05 июл 2017, 16:13

У меня пауки имеют право на жизнь - они вестники денег , чем больше паучек тем больше денег это не то что тараканы деньги то кличут но тяжелые , да еще и карму отрабатывать .Месяц назад заявился к нам паучище с рубль величиной и весь такой манипурный - полностью желтый , никто таких за всю жизнь в тверских лесах не видел , был бы фотик заснял , но остается верить что кто нибудь еще забежит , а этот чую - власть и деньги приволок .......
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Пауки

Сообщение вероника карева » 07 июл 2017, 19:16

У меня особое отношение к паукам, нравятся они мне) Даже подсвечник ручной работы в виде паука,который постоянно использую.А вообще не вижу ничего дурного,но опять таки у кого какие страхи и верования. Никогда с собой не приносили дурного,а вот муравьи у меня всегда вестники беды , несколько раз был набег муравьев прям тучей то в дом , то в квартиру и была беда . А вот пауки наоборот больше позитив приносят с собой ,нежели негатив.
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 18:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Пауки

Сообщение Divlar » 08 июл 2017, 19:22

Ребят, ВЫ серьезно? пауки, муравьи, любые насекомые - это просто насокомые. никакие не прдвесники, не засоряйте себе мысли и мозги. Когда ж вам до осзнаичя добраться. если ВЫ занимаетесь такой чепухой. Вся вот эта фигня с суевериями СОЗДАНА специально, что бы стадо не дошло до правды, Вы ж утоните в этих вечных догадках, что чего проносит и как влияет. Искренне конечно жалко, но с другой стороны, так видимо и нужно, что бы отсеивалось миллардная толпа жаждующих мистики, но ничего не стоящих людищек

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 18:52
Репутация: 39
Пол:

Re: Пауки

Сообщение Dadola » 09 июл 2017, 19:41

А я вообще боюсь пауков.Умом понимаю что полезные ,а рефлексы срабатывают в перед чем мысли в голове.С детства боюсь,и никакие уговоры не действуют.В детстве книжка была про пауков красивая,познавательная,много видов описывалось, интересная.Но....Как увижу паука ,рука сама за тапок хватается и охотничий инстинкт просыпается.Как так получается .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Пауки

Сообщение вероника карева » 09 июл 2017, 21:00

Dadola
У меня папа так же боялся пауков) как увидит от ужаса ноги подкашивались) На все спокойно реагировал ,даже на змей,а вот паук даже самый масенький это кипишь)) :smile:
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 20:49
Репутация: 35
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пауки

Сообщение oakenfold » 09 июл 2017, 23:45

на меня в детстве порчу наводили пауками. я их видел, а родители нет. и кучи мелких черных мерещилось и один жирный с величиной в руку, на раме оконной сидел, как щас помню...долго мне еще потом эти пауки ночными кошмарами "аукивались"...даже после всех многочисленных чисток... соседка портила... не понимаю, какой мотив у нее был маленького ребенка портить... ну да пес с ней...подохла уже давно.. пауков естественно не люблю до сих пор.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 18:52
Репутация: 39
Пол:

Re: Пауки

Сообщение Dadola » 10 июл 2017, 05:41

Ездили в тайгу за шишками, мне лет20 было.Утром пошли шишки собирать,идешь,смотришь на землю.Я поднимаю глаза ,а переносной паутина -сетка между деревьями,большая, ну очень большая ,метра 1.5 в солнечных лучах.А в середине паук сидит, черный с белым рисунком на спинке см 5 . Убежала я от этого места быстренько и идти в ту сторону категорически отказывается. :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»