Подклад под дверью

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:59
Репутация: 0

Подклад под дверью

Сообщение Ольга_я » 07 мар 2010, 20:29

Нашла под дверью нарванные, запутанные в клубок, черные нитки.
Подозреваю, что это сделано на рассорку.
Посоветуйте пжлст, что я могу сделать, чтоб защититься и защитить своих близких - кроме как почистить квартиру свечой и молитвами? Дверь и углы посвячу святой водой. Что-то еще можно сделать?
Подклад лежит весь день сегодня. Соседи вроде сейчас убирают может и его прихватят да и много народу сегодня переступало/наступало на этот моток.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:30
Репутация: 6
Пол:

Сообщение witcher* » 07 мар 2010, 23:21

Лучше убрать сразу как увидели(только не касайтесь руками). Перед тем, как убрать подклад прочитайте:
От угля трава не растет,
От кремния молния не бьет.
Месяц днем не освещает,
А от этого подклада порча мне,
Рабе Божьей (имя), не бывает.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Собеседник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 01:53
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Pandaura » 08 мар 2010, 01:45

Если Вы поняли,что это подклад,почему Вы его не Убрали,аккуратно,ни к чему не прикасаясь,как положено,выкинули.закопали,сожгли....а позволили себе НАБЛЮДАТЬ за происходящим.И ДЕТИ и соседи переступали....Ведь мысль была.что на рассорку...А теперь ,опять же мысленно,отправьте рассорку обратно.ТОТ КТО СДЕЛАЛ ПУСТЬ ЗАБЕРЕТ СЕБЕ ОБРАТНО,А у Господа попросите прощения. за беспечность,за то ,что в тот момент думали только о своей семье,о ее безопасности.Много лет назад муж поругался с соседкой во дворе,их кошка напала на нашу маленькую собачку.Кошку вынесли погулять.прихватив и ее двухнедельных котят.так захотел их трехлетний внук.Муж вежливо попросил забрать кошечку домой ,во избежания конфликтов,ведь во дворе у многих собаки.а кошка ,охраняя котят обязательно,обязательно на кого-то нападет.И на следующий день она напала на нашу килограммовую Лизу.Был скандал.Соседку все боялись за ее ЧЕРНЫЙ РОТ .А через 2 дня я нашла под дверями неизвестно что....собачье или человеческое г........сверху пучки сухой травы.и спички жженые,и ......еще всего по немногу,муж переступил.потому что первый открыл дверь.и пошел с собачкой гулять,.А я человек открытый и где-то до сих пор наивный.предположить не могла ,что нам кто-то навредить хочет.Но в тот момент.в голове ОДНА МЫСЛЬ БЫЛА - ПОДКЛАД.хотя я их никогда в жизни не видела...Напугалась,сердце из груди вырывалось,но я все быстро убрала,закапывая попросила...ТОТ КТО СДЕЛАЛ,ПУСТЬ ЗАБЕРЕТ СЕБЕ ОБРАТНО.Свято ВЕРЯ .что это так и будет.Я не знала ни что сделано ни кто сделал.У собачки с этого дня начались эпилептические приступы,сразу молюсь и прошу Святых.снять страх,стресс и испуг,вести меня своей рукой,и руками снимаю....Слава Богу все реже и реже ....А у соседки через две недели умерла дочь....С тех пор она на меня глаза не поднимает...А я даже в мыслях не могу пожелать плохое! И дурное ко мне не пристает ! А плохой посыл всегда возвращается к источнику ! что сеем,то и .....Тогда я испугалась,и в том состоянии я была уязвима,а сейчас мне нельзя навредить.Очень жаль дочь соседки .она была и наркоманкой и выпивала иногда,но всегда выкарабкивалась.ЕЕ МАТЬ - ЕЕ злой РОК ! Ну все это лирическое отступление...Вернемся к Вашей проблеме....если Вы считаете ЧТО ЭТОТ ПОДКЛАД ИМЕЕТ К ВАМ ПРЯМОЕ ОТНОШЕНИЕ.то давайте работайте над собой как я это делала. Или подождите ответов МАСТЕРОВ .и МАГОВ. Удачи,счастья Вам и ...чистых помыслов !!!! С Ув.
Люблю тебя,мой талисман..(.пандаура..- бразильский кварц...старинное русское название кварца )....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 08 мар 2010, 13:22

Тут сразу надо бумагой акуратно взять вынести с Отче наш и спалить говоря От куда да туда же!
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:59
Репутация: 0

Сообщение Ольга_я » 08 мар 2010, 15:40

Все-таки не смогла спокойно сидеть и ждать ответов, но теперь поняла что все сделала все-таки правильно.
Нитки сожгла, квартиру почистила, возвратный обряд провела. Надеюсь не зацепит.
А насчет того, что о других не подумала- так это же конкретно мне дела ли, я думаю, что других не зацепит.

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:34
Репутация: 0

Сообщение jullz » 08 мар 2010, 16:00

а мне однажды на квартиру приклеили 2 большие цифры с номером квартиры, вот как в таких случаях не касаться руками? пришлось отдирать от двери разными скребками. додумались блин тоже! :D

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 29 май 2008, 09:27
Репутация: 0

Сообщение мечта » 12 мар 2010, 01:55

А пшено перед дверью рассыпают зачем? С какой целью? А свежее (уточняю- свежее, без запаха) сырое яйцо перед дверью разбивают? Извините, что влезла в чужую тему
“Когда ты желаешь чего-нибудь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого“ (П. Коэльо)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 11:49
Репутация: 0

Сообщение Юкка » 24 апр 2010, 11:52

Извините, тоже вмешаюсь. Сегодня нашла черные спутанные нитки под дверью квартиры в подъезде, точно так же. У меня вопрос о характере, цели такого подклада. Он может быть приворотом, или речь идет только о ссорах и прочих вещах?

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 24 апр 2010, 15:32

Правильно, надо убрать, не трогая руками и сжечь. А еще пойти и наложить тому кто сделал под дверь. :) :wink: :flowers:
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Сообщение Ekzarcist » 24 апр 2010, 21:37

Мерин писал(а):Правильно, надо убрать, не трогая руками и сжечь. А еще пойти и наложить тому кто сделал под дверь.
Ога, а в том что наложили, понатыкать спичек и подписать: "Это ежик и теперь он будет жить с вами" :D

ПС: пардон за флудЪ, не удержалсо :-Р
"Nobody Dies Virgin, Life Fucks Everyone!"
"Никто не умрет девственником, Жизнь имеет всех!"

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 08:43
Репутация: 0

Сообщение Шаде » 24 апр 2010, 22:14

Начертите под ковриком у своей двери три стрелы по полукругу, мне очень помогло в своё время, а перед этим просыпьте сам порог солью, на ночь, дабы впитала негатив, всё потом в мусоропровод с пожеланиями найти делавших.
Свобода скрипки ограничена футляром..
но в чём сама скрипка ...

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 25 апр 2010, 14:53

Если подклад обнаружен, надо его быстро убрать чем-то - веником к примеру, сказав - "лети к хозяину", а после кинуть туда пару монет, сказав - "не моё". Когда пришли домой, вымойте руки, можно провести лёгкую чистку.

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 25 апр 2010, 16:37

Шаде писал(а):Начертите под ковриком у своей двери три стрелы по полукругу, мне очень помогло в своё время, а перед этим просыпьте сам порог солью, на ночь, дабы впитала негатив, всё потом в мусоропровод с пожеланиями найти делавших.
точно,но с дополнением-соль должна быть неочищеная-либо обычная земляная,которой дороги посыпают-грязная такая(она носит лечебные свойства),либо,если таковой нет-морская.

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 08:43
Репутация: 0

Сообщение Шаде » 25 апр 2010, 17:59

Соль любая по своей структуре будет впитывать инфу, очищенная она или нет, это субстанция такая, есть кристал и он вбирает.
Свобода скрипки ограничена футляром..
но в чём сама скрипка ...

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 25 апр 2010, 18:06

Шаде
togda pochemu by ne nabrosat' drugih kristallov?ljubyh?

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 08:43
Репутация: 0

Сообщение Шаде » 25 апр 2010, 18:07

У соли они более подвижны и быстрее идёт переброс.
Свобода скрипки ограничена футляром..
но в чём сама скрипка ...

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 25 апр 2010, 18:07

bozhe... =-0

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 08:43
Репутация: 0

Сообщение Шаде » 25 апр 2010, 18:18

ага, а Вы чего такой элементарщины не знаете, это курс химии школьный :lol:
Свобода скрипки ограничена футляром..
но в чём сама скрипка ...

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 25 апр 2010, 20:20

Шаде писал(а):У соли они более подвижны и быстрее идёт переброс.
OK, ТАКОЙ химии я действительно не знаю.
обьясните мне,плз, что значит "подвижные кристаллы" =-0 , в каком разделе химии об етом сказано что такое "перенос"(primenitel'no k soli)-где об етом?
ну и заодно,знаете ли вы из чего состоит магазинная пищевая соль? :Secret: какие там добавки?И каким образом они отражаются на етой самой "подвижности" кристаллов и "переносе"? =-0

добавлено спустя 1 минуту:

да,и в какой школе учат такую странную химию?

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 08:43
Репутация: 0

Сообщение Шаде » 25 апр 2010, 20:24

Кадавр, если не втыкаетесь, или хотите грамотно развести меня на знания, или убедить в незнании, в любом случае Вы в нете, наберите в поиске и проясните для себя сей живоВАСтрепещущий вопрос.
Свобода скрипки ограничена футляром..
но в чём сама скрипка ...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»