Подклад под дверью

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 25 апр 2010, 20:33

нет, я не развожу. я действительно не понимаю термин "подвижность кристаллов# и в pунете я не могу найти такую инфу, а как ето грамотно перевести на англ.,норв.,датский,шведский,исландский-я не знаю.поетому вас и спрашиваю. если вы упрекнули меня в незнании а я с етим соглaсился, то логичным было бы получить от вас правильный ответ?Mozhet byt' imeetsja vvidu chto to drugoe?
и о том, что добавляют в магазиннную (очищеную) повареную соль.я-знаю,потому и посоветовал екологический продукт.. а вы?знаете?

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 08:43
Репутация: 0

Сообщение Шаде » 25 апр 2010, 20:39

Кадавр, дАрАгой, я не говорила что Вы не правы, но соль любая будет снимать инфу, морская она, очищенная или йодированная, это не разрушает её способности, а то что природное лучше это конечно, только у нас природа порой отравлена бывает и даже это на соль не повлияет.
А подвижность структуры определяется способностью растворяться, и то что соль именно растворяется в воде, а не кварц например, это её большой плюс, т.к. и сбор и передача идут с максимальной скоростью, а вот кристаллы, которые не могут быть растворены требуют большей подготовки, т.к. сложнее в обращении и понимании их сути и вариантов работы с ними. :love:
Свобода скрипки ограничена футляром..
но в чём сама скрипка ...

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 25 апр 2010, 20:54

кажется я понял...вы ведете речь о физике твердых тел и диффузии ионов кристаллическок решетки,?но что такое перенос...и каким боком ето все к обсуждаемому предмету...разве что под ето все можно подвести теоретическую базу суждений Вернадского о вакууме?
ну все,пока писал ответ,увiдел ваш.mои подозрения подтвердились-вы запутались в науках... :Secret:
Ох ети тетки, везде пытаются доказать музчинам, что умнее, а в случае поражения-сразу в кусты.:lol:
Не спорьте больше со мной,я НИКОГДА не говорю о том, что не знаю. 8)

Но может я не прав?и речь идет об електроповодности кристаллов?ето было бы более логично...

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 08:43
Репутация: 0

Сообщение Шаде » 25 апр 2010, 21:16

Ваш стёб, без изложения своей теории убог, но стебитесь дальше, раз только это умеете, пРОФЕССОР :razz:
Свобода скрипки ограничена футляром..
но в чём сама скрипка ...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Подклад под дверью

Сообщение Negipta » 23 окт 2016, 02:24

А если под дверь воду налили? Что делать с ней?
В убогой гордости дьяволу утеха

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Подклад под дверью

Сообщение Игрок » 23 окт 2016, 12:39

Подумать что ее разлила нечаянно уборщица и забыть.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»