Сила мысли

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Сила мысли

Сообщение Luna » 09 июн 2008, 21:38

Это явление знакомо каждому, кто хоть в какой-то степени общается с миром эзотерики. Я говорю о возможности поворачивать события в нужное для себя русло, реализовывать необходимуцю ситуацию, получать желаемое...

У меня часто получается это сделать даже после однократного "запроса". Заметила, что эффект усиливается от применения сильных эмоций (когда находишься в гневе или состоянии аффекта, положительные эмоции почему-то слабее работают...), а также имеется прямая связь с силой энергии и умением ею управлять. Благотворно воздействует регулярная работа с энергией. Всегда отправляла "сигнал", который воплощал желаемое через какое-то время.

Вопрос: что нужно делать, чтобы повлиять на событие, происходящее сейчас? Для этого нужно больше энергии или действовать как-то по-другому?

Недавно представился удобный случай, и я решила попробовать. Происходил розыгрыш призов, в котором я принимала участие. Призы были не очень ценные (не больше 3000 руб.), поэтому я не думала, что потребуются какие-то особые усилия. Мне просто нужно было заставить человека, тянувшего билетики, вытянуть мой... В общем, не знаю, в чём моя проблема, но мне не удалось выиграть даже копеечной ерунды... Я пробовала посылать "импульс" человеку, который тянул билеты. В результате быстро почувствовала усталость, сильное сердцебиение. Погода была прохладная, до начала лотереи я даже замёрзла, но в процессе "мозгового штурма" появилось ощущение, что я пылаю. Именно не то, чтобы мне жарко было, а будто я горю, нахожусь в пламени. Уже по возвращению домой заметила, что на открытых участках кожи появились красные пятна, как после ожога, и лёгкие кровоподтёки, как будто слабые синяки... Теперь "ожоги" болят, как будто полежала на пляже 3 часа под палящим солнцем... :(

Что это за фигня? Кто-нибудь сталкивался с такими "эффектами"? И как делать, чтобы получилось?.. Поделитесь опытом!
:sos:

:smile:

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 09 июн 2008, 22:35

Я читала,что действительно можно использовать сильные эмоции для воплощения своих мыслей...но дело в том,что когда мы испытываем,допустим,гнев,мы подключаемся к соответствующему эгрегору и результат нашего запроса может быть немного не таким,каким мы ожидали...из-за того,что эти эмоции негативные!

Что касается ситуации с розыгрышом...Ну во-первых,ты,я так думаю,потратила много энергии...не удивительно,что была усталость! А во-вторых...ты раньше когда-нибудь играла?Есть много людей,которые просто партиями скупают всякие билетики лотерейные,продукты,мелкую технику,хоз.товары и т.д. и т.п для того,чтобы что-нибудь выиграть.Они посвящают этому занятию много сил и времени...когда отданой энергии становится достаточно,человек выигрывает...если он продолжает активный контакт с таким эгрегором он продолжает выигрывать снова и снова...когда же подобное случается с новичком,это делается для того,чтобы привлечь новых доноров для подпитки. Просто,видимо,они поняли,что тебя сюда не затащить,вот и не дали выиграть...есть же более преданные,скажем так,сторонники,которым необходимо предоставить призы...Я это вычитала у Свияша,мне кажется,что так оно и есть...Нельзя, конечно, говорить на 100% да еще и обо всех...бывают разные люди,разные ситуации...но есть такое объяснение и я его приемлю..но при этом не отрицаю,что может быть по другому...Решила просто поделится своими знаниями на этот счет))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Сообщение Luna » 10 июн 2008, 11:07

Я действительно делала покупку ради покупки, а не для выигрыша. Но среди моих знакомых есть люди, которые так случайно выигрывали очень крупные призы.
А я не выиграла за свою жизнь ни рубля... :( Уже редко этим занимаюсь, потому что в игре не везёт тотально...

Интересно, отчего это зависит? Слышала, что когда учеловека слабый ангел-хранитель, он успевает только ограждать своего подопечного от жизненно опасных случаев, а на удачу сил уже не хватает. Или может быть, это к лучшему: меньше получишь на халяву сегодня - меньше потеряешь завтра? :? Хотя, это уже другая тема... :grin:

Тут ещё подумала... может быть, все мои старания были поглощены стоявшими вокруг людьми? Я стояла-то в толпе... :o

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 10 июн 2008, 12:32

Я тоже не мало таких обломов потерпела. И пришла к выводу, что надо программировать жизнь в общем, исходя из целей. А как они реализуются - это их дело. Если программируешь на деньги - то это может быть как выигрыш, так наследство или находка или выгодное предложение по работе...
Мне кажется, надо идти от общего к частному... А на достижение целей, не вписывающихся в общее течение,много сил уходит...
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 10 июн 2008, 13:19

Да-да,V права!
Если ты,например,хочешь новую машину - не надо заказывать работу с высоким заработком. Надо программироваться на машину,а уж откуда она возьмется - это не наше дело! Таким образом мы предоставляем полную свободу действий тем,у кого просим...может у вас действительно деньги появятся(при чем способов множество:премии,выигрыши,наследство....),а может сама машина,а может и еще как-нибудь....

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 19:51
Репутация: 0

Сообщение Krastex » 10 июн 2008, 15:30

Хм.... Да мысли материлизуются практически все, но сидя на деване и тупо смотреть ящик ни кчему не приведут. У нас практикующих другая логика, мы знаем к чему стремимся и чего хотим добится но закон равновесия, но за нашу цель нужно так же и плата. Обычно люди получают все спонтанно даже не задумываясь об этом, но так же они могут наслать порчу даже не задумываясь об этом. У нас по другому мы знаем что делаем и достигаем, у нас больше возможности. Что б что-то получить необходимо что-то утратить, наприме я выбрасываю деньги что б получить задумываное. И так оно и получается. Например я недано хотел новую мобилу и что же я получил ее, но за это я потерял старую мобилу и мне позычели деньги на новую, сам бы я не смог это сделать. Зато теперь доволен своей мобилой.
Если хочешь рассмешить бога: так просто расскажи ему о своих планах на будущее.

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 10 июн 2008, 15:43

Krastex,конечно если будешь балду гонять ничего не получишь))))Я просто привела этот пример для того чтобы показать,как можно завязать руки исполнителям наших желаний! А то,что надо прилагать усилия - это я с вами на 100 % согласна!

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 19:51
Репутация: 0

Сообщение Krastex » 10 июн 2008, 16:00

Asya писал(а):Krastex,конечно если будешь балду гонять ничего не получишь))))Я просто привела этот пример для того чтобы показать,как можно завязать руки исполнителям наших желаний! А то,что надо прилагать усилия - это я с вами на 100 % согласна!
Пардон если оскорбил, но вообще то я про для тех говорил: кто жалуется, что он выигрывает, а я нет :)).
Если хочешь рассмешить бога: так просто расскажи ему о своих планах на будущее.

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 19:21
Репутация: 0

Сообщение Venge » 10 июн 2008, 19:04

Krastex писал(а):Хм.... Да мысли материлизуются практически все.
Мысль и так материальна, что уже давно известно учёным. Мысль - это ответ прошлого, тоесть нашей памяти, содержащейся в клеточках мозга. Эта память копится всю нашу жизнь, но помимо этой памяти есть и коллективная, накопленная всем человечеством.
Вопрос не в материализации мысли, а в том как работа нашего мозга программирует нашу "реальность".
Это очень интересно. Есть книга об этом - "Квантовая психология".
Идея в том, что не существует никакой "истинной объективной реальности". Это мы своим восприятием создаём себя и свой мир.
Это почти так, если не считать влияния восприятия человечества, того общества в котором мы живём, наших друзей и близких.
Можно сколько хочешь развлекаться каким-нибудь "духовным развитием" или ещё Бог знает чем "духовным".
Но только поняв свою обусловленность, всю её глубину, можно прийти к реальности.
Be As You Are

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:59
Репутация: 0

Сообщение akaish » 19 июн 2008, 12:29

Ну как бы сама сила мысли невелика, надо с ней уметь работать, я бы посоветовал почитать учебники о ментале. Ваша ошибка заключалась в том, что вы, как я понял, посылали прямой мысленный приказ, в то время, как, во-первых, вокруг вас было множество людей, которые также хотели выйграть, во-вторых действовали на физическом плане, в итоге ваша мыслеформа столкнулсь с крепким барьером желаний окружающих и вы получили некоторый откат, выражавшийся в единовременном энергетическом шоке, что в итоге расстроило вашу эфирную оболочку.
Последний раз редактировалось akaish 19 июн 2008, 12:56, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 19 июн 2008, 12:56

Как усилить силу мысли : берёте с собой пятнадцать рублей, едете в конец корода, там цепляете самого большого таксиста и едете из одного конца города в другой... всё время думайте о том что после достижения конечной точки вы ему дадите пятнадцать рублей и он уедет... Таким способом в своё время проверялись мы... ученики мастера! Лично я сдал, и после этого мог изменить всё что угодно, но уже знал что ничего менять нельзя... Правда в методе с таксистом есть несколько секретов, я лично использовал эфирного двойника вселился в тело таксиста и можно сказать управлял им, некоторые просто сидели на заднем сиденье и крутили всю дорогу дулю произнося заговор... один из таких прошёл испытание! Я ни в коем случае не призываю вас в действию, поскольку это очень опасно... а если взять на всякий случай ещё денег, то эфекта никакого не будет(один такой хитрый попался, так вот ему таксист и навешал :-) )!

Простите если непонятно пишу, просто боюсь нарушить клятву, сказав лишнее!

Старожил
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 08:30
Репутация: 1

Сообщение Viola » 20 июн 2008, 03:09

Ну что вам сказать о силе мысли... Я пожелала вчера, чтобы наши выиграли у шведов 2:0 , причем второй тайм сыграли также как первый, забив в первой половине - так и случилось)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Сообщение Luna » 20 июн 2008, 06:38

А никто не играл со счётом "4"? А то мне вчера приснились 4 футбольных мяча и сильно расстроенные люди. Я футболом вообще не интересуюсь, но вокруг все о нём говорят, аж снится уже... :-D

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 20 июн 2008, 10:27

Неа,Луна :-) Вчера счет был 2:3...да и вообще,давно была игра с 4 голами...Может ты будущее предсказала?))В ближайшее время проверим)))

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 20 июн 2008, 14:32

Viola писал(а):Ну что вам сказать о силе мысли... Я пожелала вчера, чтобы наши выиграли у шведов 2:0 , причем второй тайм сыграли также как первый, забив в первой половине - так и случилось)))
На международных матчах работают сильные маги, они ограждают всех футболистов от воздействий... и судью... а то представьте такое зрелище, милионы болельщиков желают судье "всего хорошего" и у него прям на поле кровоизлияние в мозг или инфаркт... так что на исход матчей по футболу можете не пытаться влиять! Так же это действует на баскетбол и хоккей! А то раньше были такие умники...

Старожил
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 08:30
Репутация: 1

Сообщение Viola » 20 июн 2008, 14:46

Хорошо, Филя, больше не буду)
А электрички хоть можно силой мысли останавливать? А то я часто опаздываю - приходится, вот, проказничать - притормаживать их)))
Или вместе со мною тоже какие-то маги опаздывают?)))
А, я поняла: маги просто ходят за мною по пятам и воруют мои мысли)))

Смешно: достаточно запустить небольшую торсионную установочку, чтобы повлиять на того судью, или игрока, на того, на которого надо. И воздействие это намного сильнее, чем воздействие всех сильных магов вместе взятых)))
В Питере в период выборов, например, работало несколько таких установок - народ маялся головными болями и головокружениями...Зато результаты выборов оказались такими как ИМ ( сильным мира сего) надо было!
Последний раз редактировалось Viola 20 июн 2008, 15:06, всего редактировалось 2 раза.

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Карина777 » 20 июн 2008, 14:56

Помнится...... была одна скандальная история с шахматистами.... , когда из зала вывели человека ... , который " давил " на одного из играков :grin:

Старожил
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 08:30
Репутация: 1

Сообщение Viola » 20 июн 2008, 15:03

Да, что-то такое припоминаю...Тогда еще не было тех технических достижений, которые позволили бы сконструировать Мага-машину - торсионный генератор.
А Вы читали "Последний секрет" Бернарда Вебера?То, о чем там написано - это отнюдь, не фантастика, хотя и облечено в художественную форму. Все это уже есть и работает!

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 12:53
Репутация: 0

Сообщение Terramorf » 20 июн 2008, 22:03

И что,надо бояться этих техно вещей и убогих,что генераторами управляют?Ну начнет болеть голова(внушение),заберу энергию у опера и его начальства за преступление против Закона о творении.Лишу Дара и *полицию* пришлю...Может и сам зайду и...загну.Хых,темные...светлые.По образу и подобию...давно этот Мир не чистил Хозяин...дети Младших и Старших.Заигрались в религии с энерговампиризмом, да в гуманизм ударились.... Тут про ПриРода кто то писал,вот её и надо охранять от ублюдков.Святые,мать вашу...
Прав лишь Хозяин этого Мира.

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 20 июн 2008, 22:32

Viola писал(а):Смешно: достаточно запустить небольшую торсионную установочку, чтобы повлиять на того судью, или игрока, на того, на которого надо. И воздействие это намного сильнее, чем воздействие всех сильных магов вместе взятых)))
Смешно : вам учёные(или писатели-фантасты?) под нос подсунули "пурген", а вы повелись, вот над чем стоит посмеяться :-) ! Вроде взрослые люди, а ведётесь на всякую .... так ещё и слепнете в своей уверенности! Голова заболит... я смеюсь вам в лицо, вы думаете что головная боль верх магического исскуства? Ну ладно :) , не буду вам мешать делать свои выводы... А про "белый шум" , его тоже несколько учёных создают? Может вам покажется вопрос странным, но он уместен... ведь многие маги работают с сущностями... или все маги заблуждаются и никаких сущностей нет?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»