Остановить недоброжелателя

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Остановить недоброжелателя

Сообщение Vandy » 07 янв 2017, 13:22

Хочу поделиться простенькой, но эффективной практикой. Относится она к древнеегипетской магии. Суть ее в том, чтобы остановить человека, который намерен Вам причинить вред, или же Вы подозреваете, что кто-то конкретный хочет причинить Вам вред. (Можно и себе, кстати, делать, если неудержимо тянет сделать гадость на эмоциях)). В самой практике берется свиток из папируса, пишется на нем имя человека, имена его родителей (для девочек имя матери, для мужчин имя отца) и перечисляются все действия, которые нужно остановить с его стороны. Далее берется маленькая черепашка из цветного стекла и закатывается в этот свиток, закопать надо на территории некрополя. В наш век НТР и НИОКР я немножко ее упростила: берем фото объекта, перечисляем, от чего надо остановить, черепашку покупаем, заворачиваем, в фото, закапываем под любым мертвым деревом в лесу (с соответствующими нашептываниями и заговором, можно поставить молоко рядом в чашке) Далее, законный вопрос 'почему черепашка?' В древнем Египте черепаха была символом стагнации и замедления процессов. И, конечно, возникнет вопрос про дары и тп. Я вопрос решила проще: кормлю черепашку у родственников, повторяя просьбу про себя. Но если есть желание поработать с Богами Египта - то все как обычно: алтарный столик, фигурка Гора, Маат, или Тота, камни и благовония, посвященные им, день, время суток, дары и тп. Здесь я об этом не пишу, при желании всю эту информацию можете найти на просторах интернета. Если будете обращаться к Маат - то имейте ввиду, что это богиня справедливости и поможет она только , если запрос Ваш справедлив. Пробуйте, делитесь потом впечатлениями и результатами. @}->--
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Остановить недоброжелателя

Сообщение Братчанка » 07 янв 2017, 16:10

Vandy
Черепашка только стеклянная? Вот не видела у нас в продаже стеклянных, есть нефритовые, из яшмы и сплава какого-то металла...
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Остановить недоброжелателя

Сообщение Vandy » 07 янв 2017, 16:17

Братчанка В исходнике - должна быть из разноцветного стекла, но я брала и деревянную коричневую, и из однотонного стекла. Вообще если мы берем именно значение цветов в древнегипетской магии - то разрушение у них означают все красные оттенки. Можно типа из красного дерева, или самой обычную деревянную покрасить в красный.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Остановить недоброжелателя

Сообщение Братчанка » 07 янв 2017, 16:27

Vandy
Все понятно, благодарю за раз'яснение @}->--
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Остановить недоброжелателя

Сообщение Vandy » 07 янв 2017, 16:28

Братчанка @}->-- если будете пробовать - поделитесь потом результатом, если не сложно!
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Остановить недоброжелателя

Сообщение Энки » 10 янв 2017, 03:23

Да уж. Большей ерунды и не слыхивал, пожалуй. С таким же успехом, вы можете заворачивать в фотку врага, козью какашку и помещать её куда вам угодно. Толку от этого всё равно не будет. Кратко - бред.

Чтобы остановить врага надо учесть много составляющих и т. д. И уже от этого, выбирать нужный метод. Более реальный и научный, а не какие-то там черепашки и т. д.
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Остановить недоброжелателя

Сообщение Parzifal » 04 фев 2017, 08:52

Vandy писал(а): И, конечно, возникнет вопрос про дары и тп. Я вопрос решила проще: кормлю черепашку у родственников, повторяя просьбу про себя.
Извините, а как Вы её кормите - предлагаете пищу? Ту самую пищу, которую Вы сами едите? Если да - до еды, во время или после... Раздел, всё-таки, - "Практикующие маги", потому хочется больше практики, а не просто готовых ритуалов и отсылки поискать информацию в Сети... здесь важнее всего - Ваш личный опыт, наработки, ноу-хау. Удалось ли Вам остановить недоброжелателя и, если да, то при каких обстоятельствах, какой был Ваш настрой, фаза Луны, лунные сутки...?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Остановить недоброжелателя

Сообщение Игрок » 06 фев 2017, 15:13

Любой ритуал основан на непоколебимой вере в его действенность, это по сути самопрограммирование. И на призыве Сил, а Силы нужно призывать способами которые наработаны веками, чтоб они как-то откликнулись. Далее нужно чтобы эти Силы еще и захотели помогать, причина нужна веская.

Например сделать инвалидами на сотню воплощений живодерок из хабаровска это веская причина. А дядю васю, который громко музыку включает, это как бы и не причина....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Остановить недоброжелателя

Сообщение Vandy » 06 фев 2017, 16:30

Parzifal Я где-то в своем посте отправила искать информацию в сети?
Если Вы практикующий маг - почему у Вас возникают такие примитивные вопросы, достойные профана?
Черепахи едят капусту, это на вопрос 'какую еду предлагать черепахе'. Естественно ту, которую она ест. :smile: назойливых людей, не вменяемых, останавливает хорошо.
А вообще , Игрок ответил(а) очень точно. Умение обращаться с разными силами - и успех Вам будет обеспечен. Главное - побольше работать, а не трындеть на форумах . @}->--
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Остановить недоброжелателя

Сообщение Parzifal » 06 фев 2017, 20:20

Vandy писал(а): Parzifal Я где-то в своем посте отправила искать информацию в сети?
Да, в заглавном посте этой темы:
Vandy писал(а): Здесь я об этом не пишу, при желании всю эту информацию можете найти на просторах интернета.
Vandy писал(а): Если Вы практикующий маг - почему у Вас возникают такие примитивные вопросы, достойные профана?
Зачем так остро реагировать? Я просто напомнил, что в этом разделе делятся своим опытом и наработками...
Спасибо, больше вопросов не имею. :good_bye:
Последний раз редактировалось Parzifal 06 фев 2017, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Остановить недоброжелателя

Сообщение Parzifal » 06 фев 2017, 20:23

Игрок писал(а): Например сделать инвалидами на сотню воплощений живодерок из хабаровска это веская причина.
Это не мы решаем... впрочем, если позволят, на текущее воплощение - да, возможно. А, вообще,считаю, что такое желание - перебор... Чем тогда мы отличаемся от старой девы, которая готова взять автомат Калашникова и перестрелять всех окружающих собачников из-за того, что одна большая псина без поводка обидела её любимую собачку?
Последний раз редактировалось Parzifal 06 фев 2017, 20:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Остановить недоброжелателя

Сообщение Игрок » 06 фев 2017, 20:32

Parzifal писал(а): Это не мы решаем...
Что не мы решаем? Если человек что-то делает, значит именно он решает это делать или быть той тупой марионеткой через которую делают то, что делается им не осознанно.

Нет отдельного Бога на небе, мы все это часть Его, часть Вселенной в которой мы живем и как-то ее упорядочиваем.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Остановить недоброжелателя

Сообщение Parzifal » 06 фев 2017, 20:35

Игрок,

я бы не взял такую ответственность и такой груз Кармы на себя, сделать людей, пусть и сильно напакостивших, инвалидами, да ещё на несколько воплощений... оно мне надо? Потом меня нужно будет спасать... :smile:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Остановить недоброжелателя

Сообщение Игрок » 06 фев 2017, 20:40

Parzifal
причем тут это, я привела пример остановки недоброжелателя, когда у мага (да и не у мага тоже) сработает и заклинание придуманное на ходу и черепашки из подручных средств и Силы откликнутся, потому что есть достаточные условия: сила эмоций, Закон, убежденность, личная не заинтересованнось

и когда вряд ли что получится даже при соблюдении всех условий ритуала и даже если он будет какой-то мега крутой
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 05:53
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Остановить недоброжелателя

Сообщение Vector17 » 10 фев 2017, 18:14

Я думаю, что в наше неспокойное время у каждого из нас есть враги, то есть недоброжелатели. Остановить врага можно лишь при личной встречи и слишком сложно когда враги маскируются под самые светлые души законоприслужников. Что для моего врага какие то Египетские черепахи, если Враг защищается от меня законами, которым и я поклоняюсь? И потом, что означает понятие - Остановить? Если так хорошенько подумать, то сама мысль о враге есть остановка(установка). Я избрал для себя врага из за трений в одном законе для всех. Или в законе моей собственной конституции(мнении).
Если бы я принадлежал к старейшему роду магов, я бы интуитивно воспользовался семейными заклинаниями или действиями для подавления врага. Но и враг не дурак. Он в состоянии применить свои магические трюки. И вот тогда начнется битва заклинаний - кто кого.
А нужно мне это? Не проще просто создать пустоту общения вблизи врага.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Остановить недоброжелателя

Сообщение Marianna_ » 11 фев 2017, 02:27

Игрок писал(а): Любой ритуал основан на непоколебимой вере в его действенность, это по сути самопрограммирование..
Нет. Я много лет каждый раз ни капельки не верила в то, что реально что-то получится, когда начинала проводить серьезные ритуалы. Мне казалось, что я занимаюсь полной ерундой, и у меня, конечно же, ничего не выйдет. И каждый раз поражалась силе результата. Я и теперь еще иногда сомневаюсь, но от этого ровным счетом ничего не меняется.
Игрок писал(а):[ а Силы нужно призывать способами которые наработаны веками, чтоб они как-то откликнулись. Далее нужно чтобы эти Силы еще и захотели помогать, причина нужна веская..
Совершенно верно, именно наработаны веками, а не выставлены кем-то в интернете. И Вы абсолютно правы, Силы должны либо хотеть откликнуться, либо должны повиноваться силе какого-то мощного артефакта, если Маг таковым владеет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Остановить недоброжелателя

Сообщение Marianna_ » 11 фев 2017, 02:32

Parzifal писал(а):
Игрок писал(а): Например сделать инвалидами на сотню воплощений живодерок из хабаровска это веская причина.
Это не мы решаем... впрочем, если позволят, на текущее воплощение - да, возможно. А, вообще,считаю, что такое желание - перебор... Чем тогда мы отличаемся от старой девы, которая готова взять автомат Калашникова и перестрелять всех окружающих собачников из-за того, что одна большая псина без поводка обидела её любимую собачку?
А Вы не видите разницы? Тем не менее она есть. Эта старая дева ненавидит собачников за то, что ее укусили. А нормальные люди ненавидят живодеров из сострадания к животным и их мукам. Леонардо Да Винчи, гений и гуманист всех времен, писал: "тот, кто не наказывает зло, содействует его процветанию". И я с ним полностью согласна.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Остановить недоброжелателя

Сообщение Parzifal » 11 фев 2017, 08:27

Marianna_,

разницу вижу, но считаю, что сделать живодёров инвалидами на всю жизнь, да ещё на несколько воплощений - это явный перебор и несоответствующее их действиям наказание... Зло не такими методами останавливается. Зло порождают побуждения людей, а нехорошие побуждения и у инвалидов никуда не денутся - наоборот, они могут ещё и озлобиться и продолжать творить зло, но уже другими способами.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Остановить недоброжелателя

Сообщение Игрок » 11 фев 2017, 09:50

Marianna_ писал(а): Я много лет каждый раз ни капельки не верила в то, что реально что-то получится, когда
В принципе у меня тоже такое было, а я один раз сама сочинила ритуал, как некое забавное подобие того, что в природе все-таки было, и ожиданий особых не было, а он возьми да сработай, да еще как.

Но вот позже именно ритуалы как-то не срабатывали, поскольку у меня сложилось убеждение, что это все просто материальная атрибутика для создания своего психологического настроя...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Остановить недоброжелателя

Сообщение Marianna_ » 12 фев 2017, 17:27

Игрок писал(а): Но вот позже именно ритуалы как-то не срабатывали, поскольку у меня сложилось убеждение, что это все просто материальная атрибутика для создания своего психологического настроя...
Психонастрой здесь абсолютно не причем. Дело в том , что Магия это всегда ритуалика. Как математика это всегда уравнения. Но существует более высокий уровень,энерго-метафизический. Однако реально владеют им единицы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»