Помогите советом, накрутила себя? или знаки

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 01:18
Репутация: 1
Пол:

Помогите советом, накрутила себя? или знаки

Сообщение Hetrallina » 18 авг 2016, 16:48

Здравствуйте уважаемые
Помогите понять что происходит( то ли знаки то ли накрутила себя )
Я не практиковала около года совершенно, даже не гадала. Все забросила, жила обычной жизнью обычного офисного клерка... И тут что то во многих областях жизни последнее время все пошло коту под хвост, ( возможно просто черная полоса подумала я). И тут я ушла на больничный с дикой температурой неясной причины. Я приуныла и как только самочувствие чуточку улучшилось вспомнила про кладбище. мне тааак захотелось там погулять....
Погуляла, поговорила, вернулась (будто в море накупалась) температура моя нормализовалась совершенно этим же днем. на следующее утро собралась в поликлинику закрывать больничный - взяла документы, (мусор захватила извините за подробности) спускаюсь на лифте вниз - вижу "бомж" лежит поперек дороги, обошла его немного и через ноги переступила думала он проснется, а смотрю уже идут участковый и дедок какой то, оборачиваюсь - а это не бомж лежит а труп, дедульки. синий весь. я поняла что там уже всех вызвали и я не нужна и поспешила к врачу на прием.
прошу извинения что так долго все описывала....
из всего вышесказанного собственно два вопроса :
1 не обидела ли я дух умершего( хоть и не специально) перешагнув через его ноги с мусорным пакетом. (думаю что обидела)
2 может быть все это знаки что мне надо опять практиковать с кладбищем.
а может я себя накрутила уже.. и просто совпадения....

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите советом, накрутила себя? или знаки

Сообщение kodbskgd » 20 авг 2016, 16:52

Hetrallina писал(а):Здравствуйте уважаемые
Помогите понять что происходит( то ли знаки то ли накрутила себя )
Я не практиковала около года совершенно, даже не гадала. Все забросила, жила обычной жизнью обычного офисного клерка... И тут что то во многих областях жизни последнее время все пошло коту под хвост, ( возможно просто черная полоса подумала я). И тут я ушла на больничный с дикой температурой неясной причины. Я приуныла и как только самочувствие чуточку улучшилось вспомнила про кладбище. мне тааак захотелось там погулять....
Погуляла, поговорила, вернулась (будто в море накупалась) температура моя нормализовалась совершенно этим же днем. на следующее утро собралась в поликлинику закрывать больничный - взяла документы, (мусор захватила извините за подробности) спускаюсь на лифте вниз - вижу "бомж" лежит поперек дороги, обошла его немного и через ноги переступила думала он проснется, а смотрю уже идут участковый и дедок какой то, оборачиваюсь - а это не бомж лежит а труп, дедульки. синий весь. я поняла что там уже всех вызвали и я не нужна и поспешила к врачу на прием.
прошу извинения что так долго все описывала....
из всего вышесказанного собственно два вопроса :
1 не обидела ли я дух умершего( хоть и не специально) перешагнув через его ноги с мусорным пакетом. (думаю что обидела)
2 может быть все это знаки что мне надо опять практиковать с кладбищем.
а может я себя накрутила уже.. и просто совпадения....

не накручивайте себя. 1. Не обидели , это бомж. 2. Это не знаки. Практиковать надо только если вам это нужно. 3. Сомнения в подобном показывают ослабление воли, а без воли на кладбище не стоит идти.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 01:18
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите советом, накрутила себя? или знаки

Сообщение Hetrallina » 20 авг 2016, 22:58

Спасибо за ответ, труп не бомж а дедуля из моего подъезда я просто его не узнала лежащего со спины. ко всему прочему через два дня при таких же обстоятельствах возле подъезда лежала мертвая кошка. вообщем вы меня немного успокоили....

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Помогите советом, накрутила себя? или знаки

Сообщение Delta » 21 авг 2016, 19:52

Знакомое явление. Думаю это знаки, те, к кому вы раньше обращались, умершие, само кладбище, вероятно так требуют вашего внимания. Не обязательно именно обряды какие-то делать, можно просто гулять и приносить что-то в дар.

А насчет не обидела ли дух умершего, переступив через него с пакетом мусора - не стоит беспокоиться на эту тему, вам ведь надо было просто пройти и у вас не было ели глумиться над трупом.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Помогите советом, накрутила себя? или знаки

Сообщение крокодил » 22 авг 2016, 09:57

Тонкими практиками ведь не надо заниматься как физкультурой, где нужно себя заставлять. Если это Ваш путь, никуда он от Вас не денется. Погуляли, прошла температура и хорошо. Если Вас какое-то место будет "звать" Вы не сможете это игнорировать. Пока у Вас нет достаточного желания и уверенности в том чем Вы хотите заниматься, поэтому тут вопрос задаете. Подсознательно Вы чувствуете опасность от практик на кладбище и не готовы взять на себя всю ответственность.

Насчет истории с соседом. Мне кажется это скорее урок что наши глаза нас часто обманывают. Любой человек который кажется нам бомжем, может таковым не являться. А даже если он и бомж, все равно он человек, просто очень запутался. То что Вы перешагнули через человека - ничего страшного, ведь даже если бы Вы захотели помочь Вам все равно пришлось перешагнуть, да и вообще физический план не так важен, важно что мы при этом чувствуем.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 01:18
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите советом, накрутила себя? или знаки

Сообщение Hetrallina » 22 авг 2016, 21:51

крокодил писал(а):Тонкими практиками ведь не надо заниматься как физкультурой, где нужно себя заставлять. Если это Ваш путь, никуда он от Вас не денется. Погуляли, прошла температура и хорошо. Если Вас какое-то место будет "звать" Вы не сможете это игнорировать. Пока у Вас нет достаточного желания и уверенности в том чем Вы хотите заниматься, поэтому тут вопрос задаете. Подсознательно Вы чувствуете опасность от практик на кладбище и не готовы взять на себя всю ответственность.

Насчет истории с соседом. Мне кажется это скорее урок что наши глаза нас часто обманывают. Любой человек который кажется нам бомжем, может таковым не являться. А даже если он и бомж, все равно он человек, просто очень запутался. То что Вы перешагнули через человека - ничего страшного, ведь даже если бы Вы захотели помочь Вам все равно пришлось перешагнуть, да и вообще физический план не так важен, важно что мы при этом чувствуем.


Возможно вы правы на счет урока глаз, конечно здесь больше философского взгляда на ситуацию именно в таком ключе.. все же разделяю вашу точку зрения.
а практики с кладбищем не боюсь, и даже люблю, я скорей даже не занималась особо ритуалами там, мне просто нравится, энергетика, традиции, общение там, помощь взаимная с умершими. Раньше работа была связана с преступниками, убийцами, людьми которые сбили кого то ( чаще насмерть) тогда то и все развилось, иногда начала видеть то что не хочу даже. было в какой то момент даже слишком все это. сменила работу, но и здесь именно меня коснулось все что связано со смертью. так что не боюсь. просто старалась не ходить, не носить ничего, не обращаться около года. думала уйти от этого. но увы, а может и к счастью что не уходит от меня эта тема...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Помогите советом, накрутила себя? или знаки

Сообщение крокодил » 22 авг 2016, 21:55

А почему хотели уйти от этого?
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 01:18
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите советом, накрутила себя? или знаки

Сообщение Hetrallina » 22 авг 2016, 23:27

крокодил писал(а):А почему хотели уйти от этого?
наверное было тяжело смотреть на людей которые убили... сбили человека, после того как в силу работы нужно было с ними общаться, а я например видела как умер человек в какой погоде, последние минуты жизни( дорогу мокрую, фары, и т.п подробности, а потом резко обрыв картинки), или запахи бывали от людей, никто их не слышал а я ощущала, было что видела умерших( сижу печатаю что то в компьютере на работе и обратила внимание что кто то стоит за манитором, там женщина ну и видно в чем одета, такая немного бледная но не вызывала никаких чувств, я ее рассматриваю не моргая, себя не ощущая совсем, в голове вообще никакой оценки, никаких мыслей, а за ней еще мужчина появился тоже его рассматриваю, и кто то меня окликнул из сотрудников, и тут приходит понимание, приходит логика, мысли в голову.... и оценка происходящего. по началу это было ново, интересно. потом коллеги знаки какие то такие вещи, я им говорила кто когда при каких обстоятельствах. Но через несколько месяцев мне стало тяжело... смотреть на это а потом слушать глупости про "невинных осужденных", плюс на работе все больше обращались с разными вопросами по разным темам. но я это контролировать не могла. когда кто что и где появляется. хотела уйти от этого, перешла на другое место работы, ничего про все это ни кому не говорила, со временем немного подутихло.. я сторонилась мест с покойниками. или тем о них. и вроде кроме того что остались сны с ними, ничего такого не было.. пока опять работа не ушла в эту область. ( у нас сотрудник повесился и пришлось почему то именно мне с этим работать) и опять потихоньку меня туда прет в эту тему. повсюду.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Помогите советом, накрутила себя? или знаки

Сообщение крокодил » 23 авг 2016, 22:46

А Вы пробовали медитировать? неплохо бы понять зачем Вам эти способности даны. Способности явно есть, но пока Вас просто троллят умершие ребята, тем самым "кушая" Вашу энергию.
Как Вам помогали эти способности и как Ваши способности помогали другим?
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 01:18
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите советом, накрутила себя? или знаки

Сообщение Hetrallina » 24 авг 2016, 20:53

нет не пробовала. сначала это все проявилось через сны. тоесть через сны я многое узнавала от умерших людей, иногда конечно мне эта информация была не нужна. а иногда говорили или показывали в подробностях то о чем даже подумать не могла( что будет в ближайшее время со мной, как лечить ангину)).. или там например как стояла раньше мебель у моего парня а квартире рассказывала его умершая мама). даже при покупке участка мне где то за месяц приснился его прежний хозяин сказал имя мы поговорили.. я не могла понять чей он.. ко всем приставала.( оказалось он умер и его родственники продали мне участок). помогают конечно. наказывают тех кто обижает. иногда жестко, ( то горшки на голову летят, то аварии, то еще чего).
непонятно только как видеть все это когда мне это надо и по интересующему вопросу... поэтому от этого и пыталась уйти. ну да ладно.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 14:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите советом, накрутила себя? или знаки

Сообщение Malefisenta » 09 сен 2016, 14:53

kodbskgd писал(а):
Hetrallina писал(а):как только самочувствие чуточку улучшилось вспомнила про кладбище. мне тааак захотелось там погулять... Погуляла, поговорила, вернулась (будто в море накупалась) температура моя нормализовалась совершенно этим же днем. на следующее утро спускаюсь на лифте вниз - вижу "бомж" лежит поперек дороги, оборачиваюсь - а это не бомж лежит а труп, дедульки. синий весь.
1 не обидела ли я дух умершего( хоть и не специально) перешагнув через его ноги с мусорным пакетом. (думаю что обидела)
2 может быть все это знаки что мне надо опять практиковать с кладбищем.
а может я себя накрутила уже.. и просто совпадения....
Это знаки 100%.
1. Если бы узнали имя почившего дедульки-бомжа, то наверняка есть связь с вашим знакомым, родственником, или близким человеком.
2. Возможно вы ранее работали с этим мужским именем на кладбище, и вам показали, что его уже...нет в живых.
3. Вы "принесли" с собой неупокоенный дух с кладбища, который нашёл для себя "тело" бомжика.
4. Это астральное зеркало вашего отца, деда, бывшего мужа. брата (и т.д.) или кого-то ещё, кто умер..и вы не знаете об этом.
5. У вас есть сильное желание, связанное с мужчиной: дом, переезд, работа, сосед, замужество, сын, альбом, ремонт ( и. т. д.) - показано "мёртвое мужское начинание". оно НЕ сбудется. Прах.

В любом случае, у вас имеется связь с этим событием, и вам что-то сообщают.
Знаки, связанные со смертью - очень сильны. Их нужно уметь "читать". И это не просто так, там участвуют числа, время, нумерология, астрология и т.д.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите советом, накрутила себя? или знаки

Сообщение call_me_jules » 12 сен 2016, 17:07

Накрутили себя, не надо искать везде знаки.
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»