Магическое Наследие Древнего Египта

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Магическое Наследие Древнего Египта

Сообщение Игрок » 29 сен 2016, 20:56

Черный Лотос писал(а):Кто был в Египте подскажите, на счет энергетике в местах силы.
для меня место основной силы почему-то море )) и собственно вообще весь Египет, как бы все его поле", ну или эгрегор чтоли

на что похожа .... как сказать, у каждого ведь свое прошлое и свои ощущения, для меня как магнит, который просто тянет к себе зверски и отпускать не собирается и все там как родное...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Магическое Наследие Древнего Египта

Сообщение Harmony » 29 сен 2016, 23:03

Черный Лотос писал(а):Кто был в Египте подскажите, на счет энергетике в местах силы.
На что она похожа.
Или даже немного по другому спрошу, как она в сравнение с Белухой или Галгофой?
На последних двух был, но вот в Египет ни как не выберусь.
Энергетика там везде разная, буквально. Допустим Асуан (Исида) - инь. А Сахмет, храм Гора - янь. Тем не менее статуя Сахмет и храм Гора кардинально отличаются друг от друга по энергетике. Гор более высокочастотный.

На Белухе какие ощущения были?

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 02:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Магическое Наследие Древнего Египта

Сообщение Krisp » 30 сен 2016, 02:08

Harmony
Игрок

Перед новогодними праздниками мониторим ситуацию и списываемся!
Я - за) И, конечно, хочется, чтобы там отменили комендантский час ночью.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Магическое Наследие Древнего Египта

Сообщение Игрок » 30 сен 2016, 08:29

Krisp писал(а):Перед новогодними праздниками мониторим ситуацию и списываемся!
Я - за)
и я за, но если откроют чартеры, как бы лишних ста тысяч пока нет, спонсора тоже ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: Магическое Наследие Древнего Египта

Сообщение Черный Лотос » 30 сен 2016, 09:36

Harmony писал(а):На Белухе какие ощущения были?
На Белухе в первую о очередь это спокойствие.
Энергетика сама по себе не имела ни какой направленности. Можно ее запрограммировать для себя по своему желанию.
Ну и конечно же не могу не отметить красоту тех мест.

А вот Израиль уже довольно специфическое место.
Если на Белухе энергия напоминала мягкую подушку, то тут она как натянутая струна.
Если тут что то делать магическое, то время на "восстановление" требуется очень мало.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Магическое Наследие Древнего Египта

Сообщение Harmony » 01 окт 2016, 13:08

Krisp писал(а):Harmony
Игрок

Перед новогодними праздниками мониторим ситуацию и списываемся!
Я - за) И, конечно, хочется, чтобы там отменили комендантский час ночью.
Как раз перед нг я туда поеду, но это будет индивидуальная поездка с определенной целью. В этот раз не могу никого взять , извините.

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:
Черный Лотос писал(а):
Harmony писал(а):На Белухе какие ощущения были?
На Белухе в первую о очередь это спокойствие.
Энергетика сама по себе не имела ни какой направленности. Можно ее запрограммировать для себя по своему желанию.
Ну и конечно же не могу не отметить красоту тех мест.

А вот Израиль уже довольно специфическое место.
Если на Белухе энергия напоминала мягкую подушку, то тут она как натянутая струна.
Если тут что то делать магическое, то время на "восстановление" требуется очень мало.
Вот это еще раз доказывает то, что каждый контактирует с местом силы по-разному, все зависит от частоты на которой работает твое сознание, от индивидуальности сознания. У меня другие ощущения от Белухи. Спокойствие - да,это там есть так как это сефира Тиферет (красота). Энергия места работает автоматически когда происходит сонастройка с ним, и она имеет свой характер, действует конкретным образом - закидывает сознание в сефиру, либо транслирует настройку безупречности (красоты) относительно нашего мира, конечно. Кто не понимает - сефира это такой мир, реальное пространство на тонком плане, связанное с нашим физическим миром. Одна из точек соприкосновения с нашим миром - гора Белуха. Еще есть гора Кайлас, гора Моисея. Меня туда настолько сильно задвинуло в это пространство, что я еле вернулась обратно ))) там такое состояние что выходить оттуда вообще не хочется, так как все время находишься в нирване и ощущаешь огромную силу , ты реально чувствуешь что можешь все, но ничего не хочешь менять в жизни, так как приходит осознание что все уже прекрасно (абсолютно все, чтобы не происходило) Вот. Там очень много энергии, после сознание изменилось очень сильно, в течении месяца примерно происходили изменения (связь с местом остается после посещения некоторое время).
В Египте места тоже очень сильные. Куда ехать - зависит от интересов. Я бы посоветовала съездить в храм Хатхор в Дендерах, в храм Гора. Когда появится четкое намерение поехать, можно написать в лс, постараюсь объяснить схему работы. Лучше, конечно, ехать туда с человеком, который уже понимает как с этим местом работать, который имел контакт с этой силой.
Осирион, на мой взгляд обязателен для посещения для всех магов, там проходили посвящения в этом лабиринте, энергия места направлена на то, чтобы трансформировать человека в мага. Такие лабиринты есть по всей планете.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:50
Репутация: 9

Re: Магическое Наследие Древнего Египта

Сообщение La Gorda » 03 окт 2016, 23:45

Krisp писал(а):Harmony
Игрок

Перед новогодними праздниками мониторим ситуацию и списываемся!
Я - за) И, конечно, хочется, чтобы там отменили комендантский час ночью.
Тоже готова присоединиться! как раз думала поехать туда в районе НГ...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Магическое Наследие Древнего Египта

Сообщение Harmony » 04 окт 2016, 23:54

Ребята, читайте что я пишу пожалуйста )))

@}->--
Harmony писал(а):
Как раз перед нг я туда поеду, но это будет индивидуальная поездка с определенной целью. В этот раз не могу никого взять , извините.
В этот раз я буду работать с самой собой, с новыми местами, с новыми техниками. Уделять внимание кому-то и объяснять не будет возможности, к сожалению. Это разные поездки : для работы с собой, и для работы с другими людьми. К тому же мне надо изучить новые места, в которое потом можно съездить.

Кому интересна поездка в Египет , чтобы там поработать - когда я смогу ее осуществить, то могу создать тему или написать в лс всем, кто желает поехать.
Я предполагаю что это может быть в следующем году.
Летом возможна поездка на Белуху на вертолете .

Если речь идет о поездке со мной,если кто-то хочет чтобы я объяснила как работать с этими местами силы, поделилась знаниями, то дела обстоят так.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: Магическое Наследие Древнего Египта

Сообщение Черный Лотос » 05 окт 2016, 20:51

Надо наверное запланировать поездку.
Хотя не могу сказать, что бы меня туда тянуло как то.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Магическое Наследие Древнего Египта

Сообщение Игрок » 05 окт 2016, 21:21

Ну у меня тоже своеобразные планы на поездки, мои поездки сопряжены с моими семинарами, не бывает по другому у меня.

Но при этом с удовольствием бы разок поменяла формат.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Магическое Наследие Древнего Египта

Сообщение Harmony » 11 апр 2017, 22:55

La Gorda
как прошла ваша поездка в Египет? Интересно что получилось.
Ред. модератором.
Устное предупреждение.

3.5 Средства связи
Оставлять любые контактные данные, на форуме, в открытом доступе запрещено.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»