Как прекратить колдовство в роду?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 18:55
Репутация: 0
Пол:

Как прекратить колдовство в роду?

Сообщение Vika272016 » 27 фев 2016, 19:16

Доброго времени суток,Уважаемые Господа Практикующие! Дело в том, что в роду по линии отца было много предков, занимающихся магией, дела делались нехорошие, мне известно, что мой прапрадед был ведьмак, он при жизни научил всему мою ныне покойную прабабушку, теперь при жизни магией занимает бабушка, и отец у меня такой, что на язык лучше не попадаться, скажет как отрежет. В роду перестали рождаться дети. Чтобы не остаться без детей, я усиленно молилась, постилась, еслиб вы знали, что со мной творилось... Сейчас преследуют кашмары ... Снится ведьма, черная женщина и говорит, что должна заниматься черной магией. Не хочу!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: Как прекратить колдовство в роду?

Сообщение Черный Лотос » 27 фев 2016, 19:58

Vika272016 писал(а):мне известно, что мой прапрадед был ведьмак, он при жизни научил всему мою ныне покойную прабабушку, теперь при жизни магией занимает бабушка, и отец у меня такой, что на язык лучше не попадаться, скажет как отрежет.
не понял тогда вот этого
Vika272016 писал(а):В роду перестали рождаться дети.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: Как прекратить колдовство в роду?

Сообщение vic75 » 27 фев 2016, 20:27

Vika272016
попробуйте альтернативу найти:
-если это заработок - зарабатывайте другим способом,
-если месть за выходки соседей,то не надо выставлять на показ свою жизнь,вызывая этим их зависть,
- если,завидуя чужому,забирается у других предмет зависти,то или отметайте как ненужное себе или добивайтесь другими способами

примерно так

а вообще пугаешься,когда чего-то не понимаешь и у одного термина может быть несколько толкований.
Vika272016 писал(а):Снится ведьма, черная женщина и говорит, что должна заниматься черной магией
попробуйте у неё поподробней узнать,что именно надо делать и почему да зачем
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 18:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Как прекратить колдовство в роду?

Сообщение Vika272016 » 27 фев 2016, 22:24

Уважаемый Черный Лотос, у моего отца есть родная сестра, у нее не рождаеются внуки,у моих двоюродных братьев вообще жизнь не складывается, она сама болеет. Отец понимает, что он может ненароком проклясть, больше молчит, он этому не рад. Вот я его дочь, у меня есть брат родной, выживаем с помощью молитв. И прошу только Всевышнего, даже не Христа, к святым не иду. В общем бабушке скоро на покой. И мне и брату не до смеха. Брат вообще чертей видит, иногда нападают, он отбивается, я свечи жгу, ладан курю по дому, подозреваю, что преемник нужен, никто не хочет. Это не нужно. Это путь смерти.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Как прекратить колдовство в роду?

Сообщение Игрок » 02 мар 2016, 16:05

Так и прекратить, как начинали...
Вы ж не зря родились в этой семье, значит сами радостно в прошлом этими делами занимались как сейчас это делает куча будущих страдальцев, в частности тут на форуме.

Хотите прекратить, уезжаете подальше от любимых предков, отрекаетесь от всего не желаемого, очищаетесь (способов уйма) и начинаете выкарабкиваться из вашей бездны.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Как прекратить колдовство в роду?

Сообщение Harmony » 02 мар 2016, 19:54

Vika272016 писал(а):Доброго времени суток,Уважаемые Господа Практикующие! Дело в том, что в роду по линии отца было много предков, занимающихся магией, дела делались нехорошие, мне известно, что мой прапрадед был ведьмак, он при жизни научил всему мою ныне покойную прабабушку, теперь при жизни магией занимает бабушка, и отец у меня такой, что на язык лучше не попадаться, скажет как отрежет. В роду перестали рождаться дети. Чтобы не остаться без детей, я усиленно молилась, постилась, еслиб вы знали, что со мной творилось... Сейчас преследуют кашмары ... Снится ведьма, черная женщина и говорит, что должна заниматься черной магией. Не хочу!
Если в роду не рождаются дети,это говорит о плохой карме рода. Ветка вашего рода затухает из-за множества "грехов". С этими проблемами надо работать специалисту, вряд ли вы сами сможете полностью очистить карму рода, разве что уйдете в монастырь...Есть разные методы - например переписывание координаты в своем роду. Немного почистить карму рода можно заказывая сорокоусты за упокой умершим родственникам, сорокоусты за здравие живым. Тем кто был не отпет в церкви после смерти заказать заочное отпевание, так как не отпетые родственники после смерти стягивают энергию со всего рода пока не уйдут на очистку в Лимб. Когда умирает родственник то он становится порталом в мир умерших, и тянет с рода энергию, не потому что он такой злой и плохой, а потому что это естественный процесс.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Как прекратить колдовство в роду?

Сообщение erector » 03 мар 2016, 01:26

Есть довольно много культур, где христианство не доминирующая религия. При этом культ предков предполагает помощь со стороны умерших родственников, а не прорблемы)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Как прекратить колдовство в роду?

Сообщение elitka » 03 мар 2016, 01:40

Vika272016
есть много ответвлений магии у меня в роду тоже занимались отнюдь не светлой магией.От вас зависит на вред или на благо ставить свои способности.Всему можно дать лад и толк.Свои корни нельзя отсекать @}->--
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Как прекратить колдовство в роду?

Сообщение Harmony » 03 мар 2016, 02:56

erector писал(а):Есть довольно много культур, где христианство не доминирующая религия. При этом культ предков предполагает помощь со стороны умерших родственников, а не прорблемы)
В России христианство доминирующий религиозный эгрегор, поэтому проще будет использовать его силу для очистки родового канала. Я и не говорю что умершие родственники - это проблема. Проблема возникает если не проводить умершего, не дать ему энергии на прохождение пути в мир мертвых. Насколько мне известно во многих религиях принято каким-то образом вспоминать и отдавать дань умершим родным. В христианстве принято отпевание. Те 40 дней, что душа человека находится между двумя мирами, очень сложны и тяжелы для него и поэтому он тянет энергию с живых, которая идет по родовому каналу. Чтобы не терять свою энергию, лучше заказывать отпевание, чтобы эту энергию умершему дал эгрегор христианства.
Помощь предков - на самом деле это помощь Рода как информационной системы. Обращались к предкам в общем, а не к кому-то конкретному , тем более недавно умершему. Обращение к предкам в общем как раз означает помощь родового канала. В качестве представителя может прийти любой предок, это скорее индивидуальное восприятие человека, кого он уважает, кто ему близок, или еще какая-то категория - зависит от личности. К кому-то род обращается в виде бабушки, к кому-то в виде отца или матери. У всех по-разному.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Как прекратить колдовство в роду?

Сообщение erector » 03 мар 2016, 03:01

По моему мнению, обряд отпевания в христианстве, как раз сильно затрудняет предкам возможность влиять на жизнь живых, что сводит влияние рода к некоей символической роли (кроме явно неблагоприятных случаев, как в примере у ТС). В случае же если отпевание не происходило - то умершим намного легче принести весточку живущим - а вот позитивная она будет или нет уже другой вопрос.
Если же в ходе работы с клиентом обнаруживался сильный род - то почти всегда он существовал благодаря силе накопленной ещё в дохристианские времена.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Как прекратить колдовство в роду?

Сообщение Harmony » 03 мар 2016, 03:07

elitka писал(а):Vika272016
есть много ответвлений магии у меня в роду тоже занимались отнюдь не светлой магией.От вас зависит на вред или на благо ставить свои способности.Всему можно дать лад и толк.Свои корни нельзя отсекать @}->--
Судя по сообщению автора, в роду возникли проблемы из-за того что его предки использовали свои способности во вред. Слишком много пытались внести изменений и в итоге система мироздания дала откат. Это не наказание, а восстановление системы мироздания. Мир имеет свой путь, и любое воздействие на мир, на людей всегда дает отдачу. Позитивную или негативную. Тут дело уже не в способностях или магии, а в том, что автор темы находится в загнивающем роду, если даже дети не рождаются в роду - это показатель того что мир решает избавиться от этого рода как от чего-болезненного. Опять же не надо воспринимать это как негатив в свою сторону. Это автоматический процесс.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
erector писал(а):По моему мнению, обряд отпевания в христианстве, как раз сильно затрудняет предкам возможность влиять на жизнь живых, что сводит влияние рода к некоей символической роли (кроме явно неблагоприятных случаев, как в примере у ТС). В случае же если отпевание не происходило - то умершим намного легче принести весточку живущим - а вот позитивная она будет или нет уже другой вопрос.
Если же в ходе работы с клиентом обнаруживался сильный род - то почти всегда он существовал благодаря силе накопленной ещё в дохристианские времена.
Возможно им легче контактировать с живыми потому что они еще не ушли на очистку и перерождение, а мучаются где-то между мирами ? Не могу ничего ответить вам, потому что подобной статистики не замечала. По сути у всех род идет с древних времен, когда еще не было христианства или когда они жили где-то в другом месте, где была другая религия. Но как провожали предков в мир мертвых в прежние времена мне неизвестно. Поэтому не могу ничего сказать. Зато известны случаи когда умершие мучались несколько лет потому что их не отпели, приходили в мрачных снах, где им было плохо и тяжело (такое было у мужа), и только спустя несколько лет ему снился сон когда родственники были радостные и счастливые, светлые. После этого они больше не снились. Такое было с несколькими родственниками, которых, никто не отпевал в постсоветское время.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Как прекратить колдовство в роду?

Сообщение erector » 03 мар 2016, 03:16

Зато известны случаи когда умершие мучались несколько лет потому что их не отпели, приходили в мрачных снах, где им было плохо и тяжело (такое было у мужа), и только спустя несколько лет ему снился сон когда родственники были радостные и счастливые, светлые.
Я думаю раньше люди были в этом плане сильнее и им не требовалась особая помощь в том, чтобы добраться до пункта назначения. У меня знакомым снятся деды/бабки, которых отпевали с теми же проблемами.. Что тут поделаешь - приходится идти и помогать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Как прекратить колдовство в роду?

Сообщение Pure » 03 мар 2016, 03:30

Вы сами разукрасили свой мир в черно белое и противопоставили своему страху силу веры тем самым его укрепив. Получается вы сами придали форму вашему неприятию колдовства и тем самым сделали еще хуже активно вливая свои энергии в это противостояние. В борьбе нет смысла, просто нужно спокойно определить для себя где вы и ваша жизнь и где ваши родственники, а так получается что вы сами связь с ними в напряжение держите.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как прекратить колдовство в роду?

Сообщение Zarra » 03 мар 2016, 08:41

В общем тема называется не "Как прекратить магию в роду", а "Хочу родить, но не могу из за горе - предков. "

:grin:

....которые делали чернуху (делать им буд то было нечего и всякой фигней страдали) я теперь не могу родить себе ребенка (который в старости меня будет кормить), потому что я себя сама ни сейчас ни потом....

Пофигу на дело всего рода. Главное это инстинкт.

:happy:
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Как прекратить колдовство в роду?

Сообщение Harmony » 06 мар 2016, 14:19

Zarra писал(а):В общем тема называется не "Как прекратить магию в роду", а "Хочу родить, но не могу из за горе - предков. "

:grin:

....которые делали чернуху (делать им буд то было нечего и всякой фигней страдали) я теперь не могу родить себе ребенка (который в старости меня будет кормить), потому что я себя сама ни сейчас ни потом....

Пофигу на дело всего рода. Главное это инстинкт.

:happy:
Вы пишите какие-то глупости. При чем тут инстинкт ? Речь о роде как об информационной системе, как об эгрегоре. Невозможность роста - показатель болезненности рода.
Ну а по поводу "дело всего рода" - каждый сам волен решать что делать.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как прекратить колдовство в роду?

Сообщение Дина Д » 12 мар 2016, 03:17

если Род колдовской, то так или иначе заставят работать. И желающий найдется.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как прекратить колдовство в роду?

Сообщение Zarra » 12 мар 2016, 08:41

Harmony писал(а): Вы пишите какие-то глупости.
А вы не через чакру видимо читаете мои знания.
Harmony писал(а): При чем тут инстинкт ? Речь о роде как об информационной системе, как об эгрегоре. Невозможность роста - показатель болезненности рода.

А она собирается родить ребенка чтоб передать дальше по роду свою колдовскую силу?
Вроде как ничего подобного. Автор собирается родить для себя, для старости чтоб стакан воды попросить. Обвиняя род в том что это действие у нее не получается и виной этому - они.
Нормальная такая ситуация....
Harmony писал(а): Ну а по поводу "дело всего рода" - каждый сам волен решать что делать.
Ага, до первых последствий.

:grin:
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Как прекратить колдовство в роду?

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 13 мар 2016, 19:14

смотрите, то что вы вообще крестились и обратились к Хэ явно не есть хорошо для рода, тем более колдовского, это идет вразрез с теми силами с которыми судя по всему работали ваши предки, думаю отсюда и ваши проблемы. Вы не пробовали отказаться от ХЭ и принять свой род, свою силу и свое наследие? И если есть какие то проблемы то это всегда можно так или иначе решить - перекладами, чистками и т.д. Вообще род это великая сила, а колдовской род тем более и вам стоит гордиться этим и использовать свою силу для решения своих проблем. Знаете, есть притча про львенка который случайно попал в стадо к овцам и только увидев себя в отражении озера понял кто он есть на самом деле. Чего желаю и вам.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Как прекратить колдовство в роду?

Сообщение Harmony » 21 мар 2016, 22:10

Zarra писал(а):
Harmony писал(а): Вы пишите какие-то глупости.
А вы не через чакру видимо читаете мои знания.
Harmony писал(а): При чем тут инстинкт ? Речь о роде как об информационной системе, как об эгрегоре. Невозможность роста - показатель болезненности рода.

А она собирается родить ребенка чтоб передать дальше по роду свою колдовскую силу?
Вроде как ничего подобного. Автор собирается родить для себя, для старости чтоб стакан воды попросить. Обвиняя род в том что это действие у нее не получается и виной этому - они.
Нормальная такая ситуация....
Harmony писал(а): Ну а по поводу "дело всего рода" - каждый сам волен решать что делать.
Ага, до первых последствий.

:grin:
Zarra, род - это энергоинформационное существо, образованное тем кто рождался в этом роду когда-либо. И поэтому в роду может накапливаться родовая карма , точно так же как личная карма может образовываться у человека. Когда человек рождается в каком-то конкретном роду, то его словно подключают к информационной системе, которая несет в себе вполне конкретную информацию, передается по цепочке к новорожденному. передаются психологические алгоритмы поведения, навыки, качества, но не все члены рода их обязательно применяют. Если хватает осознанности то модели негативные поведения можно отклонить, не поступать как все в роду, а поступать как сама считаешь правильным, не копировать неверное поведение родни, но влияние на физическое тело может все равно проявляться, негативная информация может отражаться на здоровье тела. Дело вовсе не в том хочет автор передать колдовскую силу или нет. А в том, что в роду, в котором накопилось очень много негативной информации женщины или мужчины испытывают проблемы с рождением детей. Автор темы как раз и пишет о том что в роду перестали рождаться дети. Это уже сложившийся факт, не важно хочет автор темы или не хочет продолжать заниматься колдовстом, черной магий и т п. И этот факт говорит о том, что род умирает как информационная система. Если у человека есть болезнь несовместимая с жизнью - он умирает, тоже самое может случиться с родом и поэтому члены рода не могут иметь детей. Не всегда причина невозможности родить ребенка заключается в карме рода, но такое бывает, и показателем этого может являться то, что сразу несколько молодых членов рода не могут завести ребенка.
Члены рода не обязаны продолжать дело своих предков, тем более занятия черной магией, которые привели к таким плачевным последствиям. Род - дает нам тело, но сознание (дух) не принадлежит роду, так как сознание выше тела, то каждый сам должен решить чем ему заниматься в жизни, надо следовать своим внутренним убеждениям и не принимать то, что вам пытаются навязать.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как прекратить колдовство в роду?

Сообщение Marianna_ » 21 мар 2016, 22:37

Harmony писал(а): Члены рода не обязаны продолжать дело своих предков, тем более занятия черной магией, которые привели к таким плачевным последствиям. Род - дает нам тело, но сознание (дух) не принадлежит роду, так как сознание выше тела, то каждый сам должен решить чем ему заниматься в жизни, надо следовать своим внутренним убеждениям и не принимать то, что вам пытаются навязать.
Абсолютно с Вами согласна.
Тут просто нужно перестать паниковать и бояться. Да, будут надоедать, являться, требовать, причем довольно настырно. Будут трепать нервы. Но все это временно. Все-равно отступят, если ТС проявит силу воли, успокоится, решит для себя окончательно и бесповоротно, что лично она хочет и чем будет заниматься. Более того, свою природную силу она может использовать для того, чтобы избавиться от этих домогательств и попыток принуждения. И абсолютно не обязательно шарахаться от Эгрегора к Эгрегору, будь то Христианский Эгрегор или Эгрегор любой другой религии. Только внутреннее убеждение, спокойствие и сила воли. И все.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»