Верите ли вы в Домового? Как подружиться с домовым? Что делать, если домовой вредит?

Здесь обсуждаются все вопросы мироздания, развития и совершенствования человека, какие силы заставляют человека совершать определенные действия
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 14:55
Репутация: 0
Пол:

Re: злыдень или домовой в квартире.помогите определить

Сообщение Ginger.iris » 14 дек 2016, 15:21

Уважаемые модераторы, Прошу закрыть тему. Спасибо :)

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 23:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Как завести домового?

Сообщение Loa23 » 18 дек 2016, 19:01

@}->-- спасибо за ответы

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Как завести домового?

Сообщение Jaggi » 18 дек 2016, 19:37

Если квартира старая - домовой должен быть. Если квартира совсем новая - сам появится через некоторое время. А старый... нужен ли он? Очевидно, что с ним у вас отношения как с незнакомцем.
Чтоб в квартире побыстрее новый появился и чтобы хорошо было там жить - оставляйте ему вкусняшки и нужно в голос или про себя сформулировать что это для домового подарок/подношение. Так наладятся и отношения с ним.
Потом можно сьесть.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 21:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Домовые. Пропажа вещей. Как вернуть.

Сообщение nevermind2 » 21 дек 2016, 12:43

Маме по наследству достались две комнаты в очень старой коммуналке. Выкупили всю квартиру, она была в ужасном состоянии, остались некоторые вещи от предыдущих жильцов, в том числе и огромное зеркало, местами проржавевшее. Оно было прислонено к стене, а я всегда вертелась перед ним. И однажды оно, вопреки всем законом физики, упало - не сползло вниз по стене, как должно было по идее, а как будто сзади кто-то толкнул. Упало вперед и разбилось.
Пока старую и неухоженную квартиру облагораживали евроремонтом, происходила всякая чертовщина - то вспышки, то мелькающие тени, то странные звуки. У меня есть два перкуссионных барабана - иногда кто-то легонько постукивал по мембране, даже были попытки повторить те ритмы, которые играю я.
Мне было 17, и в ту пору волосы на голове дыбом вставали, тем более что в прежней квартире я видела то ли домового, то ли каких-то энергетических паразитов.
Иногда мог подсунуть баночку со специями под рычажок электрического чайника.
Вещи наш домовой только так тырил и прятал, мог из-под носа увести что-то ценное/важное и потом глумиться несколько часов. Несколько раз из-за него опаздывали.
В 21 начала развивать свои предполагаемые способности и решила сделать домового своим союзником.
Когда он начинал забавляться, сдерживала свой страх и в очень вежливой форме просила его прекратить. Поясняла, что он мне мешает уснуть/учиться/работать.
Когда куда-то уезжала, в другую страну, например, всегда прощалась с ним.
И много таких вещей...
Со временем начала наглеть и просить найти какую-либо вещь. Сначала это делала только в мягкой форме, а сейчас, когда куда-то тороплюсь и понимаю, что он развлекается, могу и матом наорать. Отдает сразу же)) Находится даже то, что месяцами лежало в самом неожиданном месте и вдруг понадобилось.
Потом я узнала его имя. Оно не в голове прозвучало, а однажды в тишине его как будто кто-то очень тихо пропищал. С тех пор так его и называю, контакт стал еще лучше. А недавно случайно узнала, что это имя самого первого жильца.

Если домовой тырит вещи - постарайтесь с ним подружиться. Начните разговаривать, спросите, что не нравится. Культурно просите вернуть. И главное, не бояться.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 15:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как завести домового?

Сообщение nozem » 21 дек 2016, 16:45

В каждой квартире должен быть домовой свой. А если пробовать переселить как Вы говорите) то получится как в ом мультике домовенок кузя где было 2 домовых))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 17:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Верите ли вы в домового?

Сообщение Uchiha » 31 дек 2016, 20:31

Верю. Домовые/сущности.
Поле нескольких нехороших случаев пришлось и моим родителям в них поверить и "подружиться"
Демоны тревожат лишь тех, кто сам их тревожит.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:01
Репутация: 226
Пол:

Re: Верите ли вы в домового?

Сообщение mom8060 » 04 янв 2017, 00:49

Верю, видела
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Будда

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Верите ли вы в домового?

Сообщение Vitara » 04 янв 2017, 17:08

Тоже видела, общалась.. Мне он помогает и порой предупреждает. Всегда прошу за домом присмотреть :wink:
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.

@ Будда

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 372
Пол:

Re: Верите ли вы в домового?

Сообщение натам » 04 янв 2017, 18:21

Наш домовой ну точно, бывает, что с вещами играет - прячет! Прошу, "поиграй, да отдай!". Отдает. Прям подкидывает туда, где "сто раз пересмотрели". Конфеток кладем в уголок на подоконнике ему. Вот, думаю, может еще чем угостить?! Интересно, как он у нас выглядит? Честно, побаиваюсь, ощущения присутствия кого-то - бывают. :happy:
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 10:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Верите ли вы в домового?

Сообщение дельфинчик » 05 янв 2017, 13:37

В детстве пугалась, когда ощущала, что кто-то пушистый о ноги трётся. Пришлось родителям кошку завести, чтобы на неё "сваливать" :smile:
Не любит, когда кто-то порядок нарушает. Видела, как кошка вылетала из кухни, как будто её за шиворот выкидывали, когда там никого не было.
Вообще очень добрый и не придирчивый он у меня. И вещи всегда помогает найти. И дом охраняет-оберегает. В очень тяжёлый для меня период, постоянно на ногах у меня спал.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 18:44
Репутация: 10
Пол:

Re: Как завести домового?

Сообщение redren » 11 янв 2017, 23:25

Домовой не один живет, их там с десяток, сами перебираются и заселяются.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Встреча с Домовым?

Сообщение Veto4ka » 18 янв 2017, 17:51

Добрый день!
Сегодня мой бывший муж рассказал историю, произошедшую с ним этой ночью.

Рассказывает: "Просыпаюсь посреди ночи от того, что что-то шебуршит у меня на левом плече, по ощущениям очень похожее на небольшую кошку. (А спал на правом боку укрывшись с головой одеялом.) Это нечто копалось, ворочалось в одеяле. Открываю глаза - всё равно ворочается.
Сначала у меня возникло непонимание происходящего. Хотел пошевелиться, а тело сковал паралич. Не могу ни двинуться, ни звука издать. Тогда стал про себя читать молитву, и это нечто быстро-быстро с плеча попрыгало по телу к ногам и исчезло. Не мог долгое время уснуть, пока не успокоился".

Случалось ли у вас нечто подобное? Домовой ли это, как называют в простонародье, или нечто иное? Как вы считаете, данное событие - предупреждение, известие о предстоящих переменах, просто игры разума или что-то иное?

Пообщавшись со мной, супруг решил завести кошку)))

У меня почти 10 лет назад тоже произошла подобная встреча. Только я училась и жила в общежитии, проснулась от того, что на ногах лежит какой-то живой клубок. Те же ощущения скованности, страх, долго читала молитвы, а потом резко очнулась.
После этого события, я через какое-то время познакомилась с будущим мужем, вышла замуж и сменила место жительства.
Поэтому для меня такая встреча - это признак кардинальных перемен.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Верите ли вы в домового?

Сообщение Jaggi » 19 янв 2017, 12:04

У меня хороший домовой, старенький и животных любит у нас такого не бывает чтоб животных не было в доме всегда хочется кого-то завести. И не против того что я магичу, мирно уживается с духами которые приходят.
У друга домовой наоборот начал возмущаться на занятия магией и всячески влезать, так что пришлось ему его выгнать.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: Как завести домового?

Сообщение Agnislaw » 20 янв 2017, 18:32

По поводу домового хочу поделиться своим опытом и мнением. За много лет своей практики заметил следующие, домовой это не вид духов или сущностей, это скорее эдакая "должность". Должность это конечно крайне условно, просто не знаю другого более подходящего слова. Домовым может быть много кто из сущностей. Я к примеру много лет держу на этом "статусе" мёртвого человека, конкретно повешенного. В своё время нашел его в одном съемном доме, провел ряд действий, сделал ему пространство и возможность выхода из дома, и как оказалось мёртвый очень хорошо справляется с "постом" домового.
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: Встреча с Домовым?

Сообщение Agnislaw » 20 янв 2017, 18:41

Нет, это не похоже на домового, какая-то сущность в которой содержатся элементы ужаса. Именно он ужас вызывает в человеке паралич. В таких случаях молитвы не очень действенны. Вообще я бы посоветовал в данной ситуации создать курение из полыни шалфея и лаврового листа, курение действует трое суток после необходимо окурить дом заново, если в этом есть нужда.

В данном случае паралич можно скинуть если на левой руке сомкнуть большой палец и мизинец. Но это потребует усилий воли.
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: злыдень или домовой в квартире.помогите определить

Сообщение Agnislaw » 20 янв 2017, 19:08

Это не домовой, сущность какая-то. А какие состояния возникают в присутствие этой сущности?
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:55
Репутация: 33
Пол:

Re: Верите ли вы в домового?

Сообщение KaspaTe » 08 фев 2017, 02:48

А я со своим подружилась. Когда была в другой комнате, сбрасывал разные кухонные элементы со стола, которые сами бы никогда не упали. В телевизоре увидела в программе, что они люблять печенье с молоком. Вот и ставила ему 2 недели. Потом все стихло. А вот квартиру уже 2,5 года продаю, не могу продать. Как думаете, домовой не хочет? И как бы так ее продать, чтобы он не обиделся, и я получила те деньги, которые хочу получить?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Верите ли вы в домового?

Сообщение Vitara » 09 фев 2017, 14:23

KaspaTe писал(а): Как думаете, домовой не хочет? И как бы так ее продать, чтобы он не обиделся, и я получила те деньги, которые хочу получить?
Попробуйте с собой позвать и помочь Вам @}->--
Я так делала, все очень даже удачно прошло.
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.

@ Будда

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:10
Репутация: 148
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Верите ли вы в домового?

Сообщение tokio » 09 фев 2017, 17:36

Но домовой точно верит в вас.)

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:55
Репутация: 33
Пол:

Re: Верите ли вы в домового?

Сообщение KaspaTe » 09 фев 2017, 22:49

Vitara
Расскажите, пожалуйста, как Вы это сделали? Если можно, подробно, плиз... @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мир вокруг нас»