Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение Дина Д » 28 июл 2016, 13:59

АНГЕЛиЯ_V писал(а):Сделала вывод: Сахаров целенаправленно менял тексты, в результате некоторые не работают
совершенно верно, вот как раз Парихина он много и густо правил. вот Вы подтверждаете мои мысли. я не знала что это именно из Парихина. но если это так, то тут с этими строчками в тексте явно накручено что то.
а я где то даже в виде таблиц видела. Там было тексты Сахарова, и в сравнении с текстами Парихина. и еще, нет ритуальной части, в основном. остается только домысливать.
а на счет церкви, читала, что церковь наоборот, Сахарова преследовала. и ему приходилось в угоду им менять что то. Думаю, что истина где то посредине)
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение мура25 » 29 июл 2016, 05:16

Jaggi писал(а):мура25 зачем такое?

Добавлено спустя 21 час 56 минут 24 секунды:
мура25 лучше вот это, зато потом помиритесь.

Обычную тонкую восковую свечу установить в стакан, наполнить его родниковой/святой/очищенной водой наполовину. Свечу зажечь от спичек.
Пока свеча горит, представлять обидчика, в конце прочитать:

"пока грешник не раскаится, от моей свечи он будет маяться. аминь"
потомучто я одолжала людям денег а мне уже 3 или 4 год неотдают и не то что копейки а сумма приличная была и мне никак не забрать их . а когда я читала книгу заговоры Натальи Степановой то увидела отрывок заговора чтоб купить за долг здоровья там было написано что надо три свечи черные и делать надо в три часа ночи но текст я не могу найти

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение Дина Д » 29 июл 2016, 05:53

мура25 писал(а):одолжала людям денег а мне уже 3 или 4 год неотдают
на должников много чего интересного есть. а есть у Вас расписки какие то?
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение мура25 » 29 июл 2016, 18:36

Дина Д писал(а):
мура25 писал(а):одолжала людям денег а мне уже 3 или 4 год неотдают
на должников много чего интересного есть. а есть у Вас расписки какие то?
нету просто я их очень долгое время знала их и всегда помогали друг другу,а когда я одолжыла большую сумму то всэ испарилось

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 00:41
Репутация: 0
Пол:

Экзамен!

Сообщение miss_yulia26rus » 29 июл 2016, 21:14

Уважаемые Мастера, прошу Вас поделиться заговором на успешную сдачу экзамена.
Завтра сдаю экзамен по теории ПДД и безусловно само вождение. Училась прилежно, однако все равно есть страх завалить экзамен, а проигрывать я не люблю. Прошу Вас помочь мне советом.
Благодарю за внимание!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 02:55
Репутация: 0
Пол:

Re: как помирится с родственницей

Сообщение Idealka » 31 июл 2016, 04:12

Зачем тебе именно чёрная магия..ты думаешь все так легко?

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение мура25 » 31 июл 2016, 04:26

Добрый вечер уважаемие мастера,добрых вам выходных,можете мне помочь как я могу простыми заговорами отнять у человека удачу,красоту,здоровья и все остальное,
а ище как перенести невезения, болячки,и все что мне ненравится в моей жызни на простой предмет или вазон или простого кольца, а ище как купить за долг здоровья я видела в степановой только отрывок а где его найти не могу помогите мне пожалуйста очень надо
большое спасибо за вашы ответы и жду с нетерпением

Добавлено спустя 3 часа 27 минут 17 секунд:
Добрый вечер уважаемые мастера
я ищу заговор от кровотечения с густками были у врачей и выписали кучу таблеток но ничего не помогают,а есть какие нибудь молитвы или заговоры чтоб наладить жызнь ну типа чтоб ничего плохого небыло

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как помирится с родственницей

Сообщение Даяна » 31 июл 2016, 12:52

legiya666
Ваша тема перенесена в соответствующий раздел, поищите необходимые заговоры здесь.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Подскажите обряд на лучшее отношение родителей!

Сообщение Delta » 05 авг 2016, 01:01

Сложно представить, чтоб родитель вдруг возненавидел ребенка. Стоит разобраться в ситуации, поговорить возможно.

Обряд можно провести такой: взять сахар, подержать его в руках, сосредоточиться на чувстве любви к отцу и когда почувствуете внутри максимальной силы чувство - дуньте на сахар 3 раза, со словами "даю тебе свою любовь, вдыхаю любовь в твое сердце, да будет так!"

Сахар подсыпайте в еду или питье. Этот обряд передает вашу искреннюю любовь и делает человека добрее к вам.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите обряд на лучшее отношение родителей!

Сообщение Плюшевый медведь » 05 авг 2016, 01:31

Juliya_B, диагностику сделайте сначала - в чем причины, а потом уже думайте об обрядах, если нужно. Может, у человека сущность сидит и голову кроет, вот и ненависть, бывает и так.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 17:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение Alliya1984 » 16 авг 2016, 19:05

Добрый день, подскажите пожалуйста хороший заговор для вызова человека, молодому человеку нужно побольше уверенности чтоб придти

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 21:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение Мангустка » 19 авг 2016, 23:59

Доброй ночи, подскажите заговор или ритуал, что делать если сосед и его жена, постоянно ходят и занимают то соль, то деньги у моего мужа, а потом все у нас как то негладко идет, мой муж отказать не может, так как сосед потом возвращает долг, но у меня подозрения что это делается не просто так, у моего мужа сразу плохо с работой становится, сразу заработок исчезает, что можно сделать в этом случае чтобы не забрали финансовую удачу у мужа, когда он денег одалживает! ?

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 13:49
Репутация: 5
Пол:

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение Киткат » 23 авг 2016, 17:32

Добрый день! прошу помощи не для себя, а для своего молодого человека. Дело в том, что начальник постоянно провоцирует склоки и ссоры на работе - работает по принципу "разделяй и властвуй", при этом не стесняется подставлять и обливать грязью подчиненных и коллег.. Он уже 2,5 года на должности и за это время на работе не были ни недели, чтобы не случилось ЧП с кем-то из сотрудников.. за это время 3-е даже попали под уголовное дело... и у моего МЧ не было ни недели, чтобы тот не устроил очередной терор... Ходили в церковь, ставили сорокоуст о здавии и МЧ, и начальнику, но ничего - моральный "ад" продолжается. Может кто-то поделится каким-то действенным способом защиты?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение Дина Д » 26 авг 2016, 01:47

мура25 писал(а):нету
ну даже если нету, то на словах наверное договаривались о том, что долг вернут. можно поработать. вот это попробуйте . Купите сердце только что забитого быка (это можно сделать на рынке в мясных рядах) и, вонзив в него нож по рукоятку, скажите:
Останавливаю жизнь и кровь
И дыхание моего должника, раба Божьего (имя).
До тех пор пока он мои деньги не вернет,
Пусть тело моего должника гниет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Это сердце потом выбросьте у кладбищенских ворот или на перекрестке.
мура25 писал(а):заговор от кровотечения
причину надо бы установить. В рунах поищите, знаю есть такие формулы, по женским делам.
мура25 писал(а): как купить за долг здоровья
сделайте любой крадник с должника. если это здоровый человек, то здоровье и брать. ну либо что еще Вам нужно. долг открывает хороший канал. Есть практика еще с долговыми грамотами. но она темная, тяжелая.
Мангустка писал(а): подскажите заговор или ритуал,
Советую на мужа защиту поставить. а перед этим проверить, не тянут ли в самом деле соседи с него удачу и прочее. может не устойчивый канал, а разовые подпитки есть. что тоже нехорошо конечно. не нужно давать ничего. если есть подозрения, тем более. существует масса способов, когда через взятые предметы, и деньги можно забрать успех. и именно при том, что деньги потом вернут.есть и такое.
Киткат писал(а):действенным способом защиты?
вот так сделайте
Заговорить ложку сахара ровно в двенадцать часов ночи. Сахар рассыпь возле кабинета начальника.Очень скоро отношение переменится в лучшую сторону.
"Припекай, присыхай на моем сахаре.
Как муха липнет к сиропу сладкому: сердцем, остовом, мозгом, всеми органами,
так и ты, раб Божий (имя) повернись любя, ко мне, рабе Божьей (имя).
Совет держи, в отсутствие тужи.
Цени, как ценят самое ценное и дорогое.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."
сахар заговаривать, чтобы дыхание твое его касалось.
и еще в рунах есть. ставы отменить желание вредить, безграничное доверие, радость общения.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 21:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение Мангустка » 26 авг 2016, 02:58

Дина Д
Доброй ночи ! Благодарю за ответ, но как проверить не знаю, но чую, что разовые подпитки скорей всего. Подскажите какую защиту можно например поставить, защиты ведь тоже разные бывают?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 08:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение Julia1111 » 26 авг 2016, 08:29

Здравствуйте, можно ли самому очиститься от негатива?

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 13:49
Репутация: 5
Пол:

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение Киткат » 26 авг 2016, 14:13

Киткат писал(а):действенным способом защиты?
вот так сделайте
Заговорить ложку сахара ровно в двенадцать часов ночи. Сахар рассыпь возле кабинета начальника.Очень скоро отношение переменится в лучшую сторону.
"Припекай, присыхай на моем сахаре.
Как муха липнет к сиропу сладкому: сердцем, остовом, мозгом, всеми органами,
так и ты, раб Божий (имя) повернись любя, ко мне, рабе Божьей (имя).
Совет держи, в отсутствие тужи.
Цени, как ценят самое ценное и дорогое.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."
сахар заговаривать, чтобы дыхание твое его касалось.
и еще в рунах есть. ставы отменить желание вредить, безграничное доверие, радость общения.[/quote]

Спасибо!! @}->-- у меня только еще вопросик- в приемной у начальника постоянно есть люди, утром приемную убирает уборщица... а он сам часто рано с работы уходит и там полно "свидетелей"... как нужно сыпать? например, под ковер в приемной (у порога приемной, которая на два кабинета) подойдет или именно под его порог нужно? я правильно поняла, нужно чтобы он в идеале наступил на сахар? или переступил его?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение Дина Д » 26 авг 2016, 16:34

Киткат писал(а):в идеале
в идеале лучше что бы съел. но если такое невозможно, то подсыпать как получится, что бы наступил хотя бы, или переступил. в общем контакт нужен.
Мангустка писал(а):какую защиту можно например поставить,
вот это попробуйте
Соедините пять частей крупной соли с тремя частями сухой травы зверобоя и одной частью высушенных и истертых в порошок цветков чеснока. (если нет цветков, то можно головки использовать, разделить на зубочки) Набейте старый носок этой смесью. Делая это, произносите слова:
Куда вас кладут, нет ни силы черной, ни умыслы злого, ни слова дурного. Соль черноту заберет, трава зло развернет, цвет худые слова разомкнет, никто не узнает, никто не пройдет, никто не зачахнет, никто не умрет. Трижды три поворот, трижды три заворот, трижды три от ворот.
Заройте этот защитный амулет под порогом входной двери вашего дома, повторите еще раз заговор, и ни одна темная сила не сможет проникнуть в ваше жилище.
Это колдовское действие нужно совершить на полнолуние или в первые дни после него. Если зарыть нет возможности, то повесить над входной дверью, внутри квартиры.

или вот так. Чтобы защитить свой дом, сложите крест-накрест две длинные цыганские иглы, свяжите их посередине белой нитью и произнесите:

Копья крестом, все враги ничком. Кто доброе задумает - с добром пройдет, кто зло замутит — того крестом зацепит.
Повесьте этот талисман прямо над входной дверью внутри дома или спрячьте его за обивкой двери с ее внешней стороны.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 21:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение Мангустка » 26 авг 2016, 23:59

Дина Д
Огромная Вам благодарность, а то нигде не могла найти, как в таком случае поступить! :dance1:

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 13:49
Репутация: 5
Пол:

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение Киткат » 28 авг 2016, 12:28

Дина Д писал(а):
Киткат писал(а):в идеале
в идеале лучше что бы съел. но если такое невозможно, то подсыпать как получится, что бы наступил хотя бы, или переступил. в общем контакт нужен.
Мангустка писал(а):какую защиту можно например поставить,
А если в сахарницу подсыпать? Только вот беда - из нее сахар секретарь не только начальнику в чай кладет, но и себе, и посетителям... Если больше чайной ложки заговорить ( столовую например), а потом в сахарницу и перемешать? Остальным ничего не будет?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»