Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 май 2016, 17:47
Репутация: 0
Пол:

Заговоры и обряды от наркотической зависимости!

Сообщение Анна 84 » 04 июн 2016, 21:21

Уважаемые форумчане!
Прошу помочь найти и выложить заговоры и обряды от наркотической зависимости!В какой последовательности проводить лечение.Спасибо.
Очень нужно.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 01:20
Репутация: 0
Пол:

Зависимость

Сообщение Samozvanka » 18 июн 2016, 02:03

Заговор на усиление алкогольной зависимости подскажите, учитывая, что объект на расстоянии.

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Заговоры и обряды от наркотической зависимости!

Сообщение Благодать19 » 18 июн 2016, 10:23

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, здесь viewtopic.php?f=219&t=13251

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 19:04
Репутация: 2
Пол:

Re: Заговоры и обряды от наркотической зависимости!

Сообщение IceAbyss » 21 июн 2016, 18:19

Могу только от никотиновой зависимости дать. Если интересно. Тоже наркотик своего рода.
ИМХО
| +
"Моя цель за горизонтом". В вечном поиске истины. Многое знаю и умею, но ещё большему хочу научиться и узнать) Ленива хронически, поэтому по заказам не работаю) Буду рада общению с практиками всех традиций.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение мура25 » 27 июн 2016, 16:54

Кто знает заговор "как купить за долг здоровья" и чтоб забрать красоту волос и как забрать удачу у человека

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение Jaggi » 28 июн 2016, 16:14

мура25 зачем такое?

Добавлено спустя 21 час 56 минут 24 секунды:
мура25 лучше вот это, зато потом помиритесь.

Обычную тонкую восковую свечу установить в стакан, наполнить его родниковой/святой/очищенной водой наполовину. Свечу зажечь от спичек.
Пока свеча горит, представлять обидчика, в конце прочитать:

"пока грешник не раскаится, от моей свечи он будет маяться. аминь"
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 15:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение К@рина » 04 июл 2016, 19:52

Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Мой ребенок каждую ночь ровно в два часа начинает кричать так что кровь в жилах стынет. При этом он не спит, реагирует на голос, на движение. В руки не даётся, может встать уйти. Продолжается минут 10-15. Потом спокойно засыпает. Умывала святой водой, водой с ложками, отливала воском. Результата никакого, а к невропатологу только через две недели. Может есть молитва или заговор? Буду благодарна за помощь.
Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в её голове что-то придумали!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение Jaggi » 04 июл 2016, 23:27

К@рина это серьезно, обратитесь лучше к мастеру пусть посмотрит нет ли там привязок к сущностям.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение АНГЕЛиЯ_V » 06 июл 2016, 15:38

К@рина, для начала попробуйте переставить кроватку в другое место, затем в церкви причастите малыша. Если не поможет, ищите мастера. Очень расплывчато все обрисовали, чтобы можно было посоветовать что то конкретное... Не написали сколько лет малышу, крещен ли, почему уходит от Вас (что Вы в этот момент делаете или говорите), через какое время успокаивается или при каких действиях?????.....

Добавлено спустя 20 часов 12 минут 46 секунд:
Уважаемые форумчане! В заговоре от запоя есть такие слова "Тело маерена, печень тезе" Заговор работает, но который год не могу определиться со словами "маерена"и "тезе". А точнее с первым... В словаре старославянского "тезе" переводят как "тоже". Марена - богиня смерти, но в заговоре именно маЕрена, нигде нет перевода. Думала, что может быть добавилось "Е" как особенность фольклорности в каком либо регионе, но нет, в текстах еще 1820, 1840 годов все таки "маерена" и не с заглавной буквы, так что это не имя богини. Может у кого найдется перевод?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 01:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите заговор что бы снять оморочку со свекра

Сообщение Rayskaya » 09 июл 2016, 15:01

PocahontasN писал(а):Здравствуйте. Помогите пожалуйста кто знает мягкий способ снять оморочку или придать сил и уверенности свекру. Свекр 10 лет живет с женой которая доминирует в семье. Пусть так - это их дело. Проблема в том что жена свекра настраивает его против его же детей. Ей это выгодно т.к. она хочет на старости лет вытянуть все что возможно и оставить наследство своим детям. Обидно не это, а то что сыновья свекра со свекром в очень плохих отношениях и сыновья очень переживают по этому поводу. По свекру видно что он ходит сам не свой. Иногда бывают приступы просветления у него, но потом он опять сыновьям говорит очень обидные вещи.

Подскажите как быть.

Здравствуйте, вы диагностировали свекра? у меня есть хорошие ритуалы на очищение и на защиту. И еще вопрос, вы занимаетесь магией или просто ищите ритуал как новичок?

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:
Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь
К@рина писал(а):Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Мой ребенок каждую ночь ровно в два часа начинает кричать так что кровь в жилах стынет. При этом он не спит, реагирует на голос, на движение. В руки не даётся, может встать уйти. Продолжается минут 10-15. Потом спокойно засыпает. Умывала святой водой, водой с ложками, отливала воском. Результата никакого, а к невропатологу только через две недели. Может есть молитва или заговор? Буду благодарна за помощь.

Заговор для ребенка очищающий

Возьмите полынь, положите ее в бумагу и зажгите, когда бумага прогорит, полынь начнет дымить. приоткройте форточку, а ребенка поставьте на пороге комнаты и скажите
"Дым-дымович, Порог-смотрович к Вам обращаюсь, что с чужих речей, свечей,людей пришло и плохим пристыло, пусть отойдет к тому от кого принесло, а нам ненадобно ! Быть тому!"

Говорить 9 раз, Дым хорошо чтобы сам потух, поставить у открытой форточки.

Траву отнести под дерево (вернуть земле)
Если проблему можно решить - не стоит беспокоиться
Если проблему решить нельзя - беспокоиться бесполезно!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение Плюшевый медведь » 09 июл 2016, 15:25

АНГЕЛиЯ_V, а побольше можете процитировать, в контексте?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение АНГЕЛиЯ_V » 10 июл 2016, 21:58

Плюшевый медведь

Ты небо слышишь, ты небо видишь, что я хочу делать над телом (имя) Тело маерена, печень тезе. Звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную; а в моей чаше вода из загорного студенца. Месяц ты красный, зайди в мою клеть, а в моей клети ни дна, ни покрышки. Солнышко ты привольное, взойди на мой двор, а на моем дворе ни людей, ни зверей. Звезды уймите (имя) от вина, месяц отврати (имя) от вина; солнышко усмири (имя) от вина. Слово мое крепко!

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 02:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение didi1212 » 10 июл 2016, 22:02

здравствуйте. попрошу без морали). какой есть заговор для воров?чтоб дело удачно прошло?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 11:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение gerdann » 11 июл 2016, 20:47

Доброго времени суток! Кто-нибудь может поделиться заговорами для лечения животных?

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение Благодать19 » 11 июл 2016, 21:28

gerdann

посмотрите, пожалуйста, здесь viewtopic.php?f=219&t=49833

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 11:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение gerdann » 11 июл 2016, 21:41

Благодарю:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение Плюшевый медведь » 11 июл 2016, 21:54

АНГЕЛиЯ_V, именно Маре на усмирение и отдаете человека, похоже. А ни дна ни покрышки - это ни гроба, ни крышки на нем. То есть, неупокойник должен бы работать, подавлять человека, чтобы не пил. А что вы делаете при этом, где неупокойника берете?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 15:25
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение Томас » 12 июл 2016, 12:33

АНГЕЛиЯ_V писал(а):Ты небо слышишь, ты небо видишь, что я хочу делать над телом (имя) Тело маерена, печень тезе. Звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную; а в моей чаше вода из загорного студенца. Месяц ты красный, зайди в мою клеть, а в моей клети ни дна, ни покрышки. Солнышко ты привольное, взойди на мой двор, а на моем дворе ни людей, ни зверей. Звезды уймите (имя) от вина, месяц отврати (имя) от вина; солнышко усмири (имя) от вина. Слово мое крепко!
Рискну предложить еще один вариант толкования этого заговора. Слова "в моей клети ни дна, ни покрышки", "на моем дворе ни людей, ни зверей" могут означать переход в другой мир (в духе шаманизма), как например, в часто употребляемой в заговорах фразе: "встану благословясь, пойду перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота" и т.д. на какой-нибудь остров. Слова "ни дна ни покрышки" могут означать подвешенное состояние, как в космосе. Кстати, обращение идет к небу и светилам.

Существует такой заговор от болезней печени:
"Разрежьте живую рыбу и выньте желчь. Обмакните в желчь два пальца сразу – указательный и средний – и нарисуйте желчью крест на том месте, где у больного печень, приговаривая: "Рыба сдохла, желчь ее подсохла. Печень тезе у рабы Божьей (имя). На исцеление. Аминь.""

В заговорах от пьянства часто используется живая рыба. Заговор, о котором здесь идет речь, на самом деле, является наговором на питье. Может быть, в первоначальном варианте там использовалась рыба марена (усач, с ядовитой икрой ))).

Есть еще вариант интерпретации: маерена = маеран (майоран).

Но, имхо, надо искать не правильную интерпретацию заговора, а такую интерпретацию, при которой заговор работает. Иначе можно с "глупого" толкования перейти на "правильное", но в результате, действие заговора ослабнет или пропадет. Поэтому желательно помнить, как вы раньше истолковывали слова заговора, когда его использовали.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 01:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение eldingar » 13 июл 2016, 01:59

Доброго времени суток. Мне очень нужен совет знающих людей.
А вопрос такой: "Как заставить человека забыть определенное событие?"
Поясняю: Была ситуация, которая мне не нравится (интимного плана). Не хочу, чтоб человек помнил, что это было.
Подскажите пожалуйста как такое сделать? И возможно ли?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение АНГЕЛиЯ_V » 17 июл 2016, 14:25

Томас, спасибо! Действительно я всегда истолковывала при прочтении заговора слова "в моей клети ни дна, ни покрышки", "на моем дворе ни людей, ни зверей" как точку перехода и по ощущениям это так. Кстати, заговор старославянский на питье, но рыбы при этом не используют точно, поэтому марена отпадает. При прочтении заговора всегда истолковывала фразу "Тело маерена, печень тезе." Как: "тело перерождается и печень тоже". Всегда работало и работает, но остается ощущение некоторой незаконченности, какого то маленького штриха. Попробую ввести душицу как ингридиент... :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»