Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 13:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение Надёжа » 13 сен 2016, 23:39

Дина Д писал(а):а диагноз то какой? мне кажется, что если больным ногтем поковырять в земле, то может еще сильней заболеть. от такой процедуры
нет диагноза,не знают врачи что это и как лечить,но для отписки написали что редкая форма псориаза: происходжение не известно,лечение-тадам! не известно...там не только ноготь там началось по всему телу,вскакивает типа прыщика маленького потом мокнуть и чесаться начинает потом лопается потом все превращается в язвы огромных размеров и начинает слезать кожа и все это очень сильно болит....так было уже и не раз,но ноготь ...сильней не заболит, 20 лет назад такое было уже и делали этот обряд,только забыли что тогда говорили,когда закапывали цветы эти.ноготь прошел и 20 лет не болел а теперь опять...видела что где то на форуме есть обряд как откатать яйцом...видела и потеряла где,где искать ума не приложу

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 03:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение adivinanza » 15 сен 2016, 19:14

Всех приветствую! Может кто знает заговор или ритуал чтобы отвадить покупателей от объекта и сделать его своим, закрепить за собой, чтобы не было желающих купить других?
заранее благодарю :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение Плюшевый медведь » 15 сен 2016, 19:19

adivinanza, защита какая-то. А что за объект?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 03:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение adivinanza » 16 сен 2016, 02:20

Плюшевый медведь писал(а):adivinanza, защита какая-то. А что за объект?
Дом! Может фото? На мне защита или на объекте?

Добавлено спустя 6 часов 52 минуты 55 секунд:
Плюшевый медведь

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 12:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение Томина » 22 сен 2016, 08:53

Здравствуйте, уважаемые! Можете подсказать заговоры, чтобы человек уехал из города? Если что, то это женщина, которая нравится моему мужу. Диагностировали и снимали с него приворот, но его все равно к ней тянет. У меня уже силы на исходе, хотелось бы чтобы она исчезла...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение Дина Д » 22 сен 2016, 10:42

Томина писал(а):заговоры, чтобы человек уехал из города?
одним заговором тут не обойдешься. а она получается еще и колдует? так может Вы снимаете, а она продолжает своё дело. тогда надо от неё избавляться, закрывать его.
либо если муж сам по себе к ней тянется, то тогда на мужа надо работать.
какая у Вас ситуация?
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 12:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение Томина » 22 сен 2016, 11:49

какая у Вас ситуация?[/quote]

Муж,который носил 20 лет на руках и был прекрасным отцом, вдруг забыл все хорошее, что было в прошлом (так и сказал), охладел к детям, которых всегда обожал. Вначале я думала, что устает на работе, так как за это время он никогда не смотрел на других женщин. Но оказалось, что он почувствовал что-то к коллеге. Сам мне все рассказал, я долго не подозревала магия, но ситуация такая, что во все поверишь... Может, все уже прошло, я просто тороплюсь? Но он говорит, что в себе не уверен, хотя и хочет жить как прежде

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение Дина Д » 22 сен 2016, 17:11

так если он хочет как прежде, так и живите. с Вами же хочет жить
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 12:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение Томина » 23 сен 2016, 04:17

Дина Д писал(а):так если он хочет как прежде, так и живите. с Вами же хочет жить
Хочется, чтоб наверняка она больше не влезла...

Добавлено спустя 13 секунд:
Дина Д писал(а):так если он хочет как прежде, так и живите. с Вами же хочет жить
Хочется, чтоб наверняка она больше не влезла...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение Дина Д » 23 сен 2016, 05:53

Томина писал(а):Хочется, чтоб наверняка она больше не влезла.
я Вас советую поставить на отношения защиту, и на мужчину своего отдельно, что бы не могли приворожить. есть от опоев-окрмов защиты. ну и вообще, общие.
а та барышня, если имеет намерения продолжать, а такое зачастую бывает. может быть не столько даже ей этот мужчина нужен, сколько глупое тщеставие. мол как это так, меня отвергли, потерпела провал, неудачу. а нет! дай как я добьюсь своего, во что бы то ни стало. так вот, дабы намерения ей такие отбить, можно сделать закрытие человека, что бы отвязалась, не вредила, не лезла в семью. вот примерно такая схема
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 12:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение Томина » 23 сен 2016, 08:31

Дина Д писал(а):
Томина писал(а):Хочется, чтоб наверняка она больше не влезла.
я Вас советую поставить на отношения защиту, и на мужчину своего отдельно, что бы не могли приворожить. есть от опоев-окрмов защиты. ну и вообще, общие.
а та барышня, если имеет намерения продолжать, а такое зачастую бывает. может быть не столько даже ей этот мужчина нужен, сколько глупое тщеставие. мол как это так, меня отвергли, потерпела провал, неудачу. а нет! дай как я добьюсь своего, во что бы то ни стало. так вот, дабы намерения ей такие отбить, можно сделать закрытие человека, что бы отвязалась, не вредила, не лезла в семью. вот примерно такая схема
Как Вы считаете, я самостоятельно с этим справлюсь? Или лучше поискать того, кто это умеет?

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
И еще хочу уточнить - Закрытие кого нужно сделать:мужа от конкретного человека или ее "закрыть" каким-то образом?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение Дина Д » 23 сен 2016, 10:50

Томина писал(а):я самостоятельно с этим справлюсь
ну это неизвестно, может и справитесь. если есть Сила, способности практика. есть у меня клиенты, например с чисткой жилища хорошо справляются. что то несложное тоже. мать ребенка может защитить. у всех по разному.
Вам мужа надо защитой защитить. а ей отменять желание вредить. это уже другого характера закрытие.
Лучше конечно специалист справится с этими задачами. надо ведь еще смотреть, какой обряд подойдет. не всякий подходит каждому человеку одинаково.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 12:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение Томина » 23 сен 2016, 12:35

Дина Д писал(а):
Томина писал(а):я самостоятельно с этим справлюсь
ну это неизвестно, может и справитесь. если есть Сила, способности практика. есть у меня клиенты, например с чисткой жилища хорошо справляются. что то несложное тоже. мать ребенка может защитить. у всех по разному.
Вам мужа надо защитой защитить. а ей отменять желание вредить. это уже другого характера закрытие.
Лучше конечно специалист справится с этими задачами. надо ведь еще смотреть, какой обряд подойдет. не всякий подходит каждому человеку одинаково.
А Вы можете мне помочь?

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 16:27
Репутация: 0
Пол:

Заговор н возврат

Сообщение Karinaki » 04 окт 2016, 02:04

Доброе время суток уважаемые эксперты ! У меня такая беда два месяца назад пропала наша кошка самая любммая как ребенок она у нас я читала все заговоры на возвращение что нашла в интернете но теперь есть информация что наша кисюля в доме у женьщены живет уже преличное время обьявления я везде развесила и ародолжаюклееть но толку ноль прошу помогите есть ли заговор на возврат украденного потому что есть подозрения что она знает что ее ищут и не хочет возврощать или какойто заговор на возвратнечайно присвокного я не знаю как правильео сформулировать очень прошу помогите

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

нужен заговор для колеса фортуны

Сообщение serjdron » 05 окт 2016, 12:34

Всем доброго времени суток. Кто не будь знает, рабочий заговор для колеса фортуны! ? 8)
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение n@t@li » 06 окт 2016, 18:26

добрый день, всем.есть ли заговор на удачное приобретение жилья..спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 16:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение Karinaki » 10 окт 2016, 02:52

Доброй ночи у меня такая ситуация пропала наша кошка есть информация что она у женьщены якобы она знает что мы ее ищим но возврощать нам ее не хочит хотела бы узнать есть ли какойто заговор что б она нам ее вернула очень жду ответа спасибо за рание! Помогите пожалуйста очень нужно
Последний раз редактировалось Karinaki 11 окт 2016, 02:19, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 10:06
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение borozdina » 10 окт 2016, 14:50

когда я обращалас к магу она говорила чтоб самой вообще нельзя никаких заговоров пробовать.Это правда?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение call_me_jules » 10 окт 2016, 15:08

borozdina
Неправда, что-то несложное можно пробовать вполне
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение Плюшевый медведь » 10 окт 2016, 19:16

call_me_jules, а зачем? Смотря зачем и кому, не правда ли? Маг-то прав, на самом деле.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»